Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
До Лесной, у БР любимым стилем был прованс и шабби-прованс.

Вот в 2009 году:

Больше всего я люблю мебельный стиль Прованс. Вот такие примитивные тумбы я нашла на блошке в Ницце.

Может, можно такое не переть из Франции, а найти хорошего художника и поручить ему это дело?

Вот оттуда же -- шкаф.


Проблема всех этих изделий в том, что они совершенно не функциональны. То есть, костяк мебели элементарно плохо сделан. Мы с Колей в Лондоне ходили по Ноттинг Хиллу, смотрели эту мебель. Я вцепилась в белый комод. "А теперь попробуй, дерни ящик", - скептично хмыкнул Коля. Ну, я дернула. Каждый день так дергать я не готова.

Самые удобные на свете комоды, это, как ни обидно, ИКЕЯ. Так вот, я ищу художника, который сможет превратить деревенский комод ИКЕА Лексвик, галошницы этой серии (пока не купила, но они самые удобные, по моему ресечингу), тумбы Лексвик в эдакий клевый Прованс-Стайл.

Есть такие мастера на примете?

Далее, я хочу в этом стиле книжные полки (открытые) и дикое количество дверей для гардеробной. Для полок нужны симпатичные кронштейны, кстати. Нашла я только одну фирму, которая мне понравилась, (я у них и утырила фотографии), но у них дико бестолковый сайт.



Вот фотографии того, чего я хочу.


У кого есть на примете конторы, которые делают Прованс на заказ?

А арТ-деко начался уже на Лесной за деньги Малашенко, хотя еще лились слезы по провансу:

Стартовые условия, или с чего мы начинали дизайн гостиной.
Продолжаю рассказывать о попытках создать интерьер в гостиной. У нас, как известно, страна самоделкиных. Каждый понимает в медицине, а уж в дизайне-то...! Дизайнеры у нас каждый первый.

Больше всего на свете я люблю стили "прованс" и "шебби шик". Но у нас были: круглая лепнина на потолке. Команта круг + прямоугольник. Круги на полу - мрамор + паркет. Расстеклованные двери рыжего цвета. И колонны. Трогать все это было нельзя по требованию хозяина квартиры. Колонны мы по-партизански снесли - уж больно чудовищные они были. Но на этом с партизанщиной закончили. Никакой прованс и потертый шик в это помещение не годился.

Изначально у нас были очень сложные стартовые условия:







Да, и если кто не въехал, или монитор не так настроен, цвет дверей был (и есть) рыжим. Так называемая "вишня".



Тогда-то появились в ЖЖ тэги "арт-деко", "дизайн" итп. А также архитектор Наташа, которая потом стала врагом и с которой в жизнь БР вошел (и в ней остался) адвокат Князев : )
Ага, значит склероз меня не подвел и стены цвета младенческого поноса появились-таки еще на Лесной, оттуда перекинулись на Патрики и расползлись по Мосфильмовской

Варан последовательно метил каждую территорию
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Посмотреть вложение 1638759 Посмотреть вложение 1638760 Посмотреть вложение 1638761 Посмотреть вложение 1638762 Посмотреть вложение 1638763 Ловите салон для ВЫП, в который ходит нашенькая, ничего против парикмахерской не имею, но разбитые окна, непонятный вход, отсутствие вывесок делает его каким-то оффшорным ларьком
Тяжелый люкс Ботаник as it is
- где-то на Лазурном берегу смеялась "не ровня" нашей выпи
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.869
Она не то, чтобы ненавидит.
Ее ребенок раздражает. Она очень устала. Ее бесят чужие люди рядом (няня). А приходится терпеть и язык попридерживать, а то последняя сбежит.
Она очень завидует Светке (с). Вот бы было здорово, чтобы кто-то оплатил деточке рехаб/санаторий/пансион где-нибудь в Англии или Швейцарии. А она бы туда раз в год наведывалась. Сделает несколько фоточек, напишет про любовь и какая девочка прекрасная и домой, к вазам, алкашке, ебарю ореховскому. Красота была бы! Но опять не у нее, а у Светки.
От чего она только очень устала - непонятно. И так ребёнок на няне в Чигасово, а Божена на Патриках, приезжает раз в неделю. Но да, раз в год в Швейцарию было бы более элега)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.856
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.106
От чего она только очень устала - непонятно. И так ребёнок на няне в Чигасово, а Божена на Патриках, приезжает раз в неделю. Но да, раз в год в Швейцарию было бы более элега)
От необходимости выделять деньги на ненужного, по сути, ребенка, от усталости делать вид, от ограничений, которые этот ребенок накладывает, от осознания того, что нет толпы желающих помочь, надежда на наследство тает, а выпердок с каждым днем требует все больше денег. Наверное, так
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
От чего она только очень устала - непонятно. И так ребёнок на няне в Чигасово, а Божена на Патриках, приезжает раз в неделю. Но да, раз в год в Швейцарию было бы более элега)
Верю, что устала, она по жизни ничего не делала, только пиздела и сосала, на деда насрать было, а тут хочешь не хочешь, а заботиться о ком-то надо. И не так, на публику салатик раз в год настрогать или амура отпидарасить, а на постоянной основе. Няньки там, похоже, сдрискивают и меняются, приходится на подхвате быть. Этой шобле что-то жрать надо, Зюка никому своего рубля не доверит, значит надо либо возить котомки, либо ебаться самой с доставкой. Мусорные пакеты, кстати, тоже сами себя не закажут. Вазгена в поликлинику, хоть раз в сто лет, но возить надо. Прикиньте, как вся эта ебала мешает сраться в интернете!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.885
Причем я стопроцентно уверена, что спроси ее кто, отчего она до сих пор не возглавляет вышедшую на улицы толпу, ответом будет "у меня грудник". У других-то, ясен гриб, нет ни детей, ни супругов, ни пожилых родителей, знай себе ходи туда-сюда а потом сиди, делов-то, Евгения в ресторации "Вы жертвою пали" споет.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
А вот да, присутствует в палате такой парадокс: над Вазгенчиком можно прикалываться (справедливости ради - в большинстве случаев по-доброму, не переходя границы), а мать Алла Константиновна почему-то у большинства - святая страдалица, интеллигентная питерская старушка, которой в роддоме милую крошку подменили вараном. Думаю, это связано с тем, что тут практически все - сами матери, и у всех присутствует извечный материнский страх того, что их ребенок может вырасти не таким, как они мечтали. Что родители могли очень стараться, вкладываться, но вот такой вот неудачный набор генов, поэтому с них никакого спросу (подставила панамку).

Это с одной стороны. С другой - визуально худенькая старушка, держащая за руку мордатую тетку в соболиной шубе, вызывает закономерное желание встать на ее сторону. И обвиняя АК мы как бы оправдываем Божену - мол, она не виновата, ее такой воспитали. Я же считаю, что изначально у Божены в характере были заложены вспыльчивость, неумение себя контролировать и эмоциональная распущенность. А потом все это расцвело в нездоровой атмосфере семьи варанов. А уж опосля сама гнида все это отлично полирнула той жизненной философией, которую она придумала для себя сама - про "вы мне не ровня", про питательных и прочую хрень из ее ЖЖ. И выросло что выросло.

Но тема действительно будоражащая. И тут надо ее трогать либо очень осторожно, либо научиться уворачиваться от летящих тапок). Но уж прямо простынями крыть всех точно не стоит. В каждой избушке свои погремушки, в каждой палате - свои догмы, которые подвергать сомнению - чревато). Зато мы дружные и веселые, вам понравится).

ЗЫ. Потом потру, дабы не множить флуд.
Уважаемые, вы в пылу полемики как-то забываете о том, что Гнида Львовна -- клинический психопат, начисто лишенный эмпатии. И то, что у нее при этом снижен интеллект -- тоже совершенно обычное явление. Слава богам, большинство варанов по совместительству тупы, иначе бы они давно захватили мир. А так все прочие симптомы тоже налицо, букетом. И поверьте, никогда, ни в каком возрасте вараны не бывают похожи на людей. В детстве это ебаный пиздец, кошмар родителей, учителей, воспитателей, одноклассников и одногруппников. Кем, собсно, Гнида Львовна и являлась.

Единственный шанс -- это если бы семья растила зверушку с полным пониманием её диагноза и в тесном сотрудничестве с психиатром. Щас сидела бы себе Женечка Рынская дома тихо, на рецептурных таблетках, с пенсией по инвалидности и коробочки клеила.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.885
БОЖЕНА, [18.01.21 17:38]
А теперь, товарищи, приглашаем вас пробоваться на самое настоящее дно. Это Марианская впадина, тут проживает Ника Белоцерковская. В наше распоряжение поступила копия доноса в опеку, сделанного по поручению Вероники Борисовны Белоцерковской. Которой стало известна информация о нарушении прав Евгении Игоревны Малашенко. Которую Вероника Борисовна назвала инвестиционным ребёнком, рождённым от трупа. Это не самодеятельность адвоката. Это Ника пробила дно. Теперь мир приличных людей навсегда для неё закрыт. С чем мы Нику и поздравляем. Это, товарищи, пиздец.


1610981028901.png

Вот ведь подлюка, на самом интересном месте обрезала текст. Факты-то, факты, проверка которых требуется, где?
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
281
Симпатии
15.426
Посмотреть вложение 1638759 Посмотреть вложение 1638760 Посмотреть вложение 1638761 Посмотреть вложение 1638762 Посмотреть вложение 1638763 Ловите салон для ВЫП, в который ходит нашенькая, ничего против парикмахерской не имею, но разбитые окна, непонятный вход, отсутствие вывесок делает его каким-то оффшорным ларьком
Тяжелый люкс Ботаник as it is
Так это, наверное, бьюти-франшиза фермера Клизмова!
Пока тебе накручивают букли прямо в коптильном цеху - топчешь ногами квашеную капусту в бочке!
Рассол размягчает закорузлые копыта, а капустка становится ароматная и ядреная.

Можно заказать омолаживающую маску из помета цесарки.
А волосы красят луковой шелухой и чайными вторяками.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.694
Симпатии
165.207
Ага, значит склероз меня не подвел и стены цвета младенческого поноса появились-таки еще на Лесной, оттуда перекинулись на Патрики и расползлись по Мосфильмовской

Варан последовательно метил каждую территорию
Подозреваю, что на Мосфильмовской зеленый цвет появился потому, что туда сбагрили оставшуюся краску из Плесени, старую мебель с Лесной и от бывших хозяев Патриков, которые хранились в подвале Чигасово. Типа эти дрова полированные хорошо сочетаются с артишоком.

БОЖЕНА, [18.01.21 17:38]
А теперь, товарищи, приглашаем вас пробоваться на самое настоящее дно. Это Марианская впадина, тут проживает Ника Белоцерковская. В наше распоряжение поступила копия доноса в опеку, сделанного по поручению Вероники Борисовны Белоцерковской. Которой стало известна информация о нарушении прав Евгении Игоревны Малашенко. Которую Вероника Борисовна назвала инвестиционным ребёнком, рождённым от трупа. Это не самодеятельность адвоката. Это Ника пробила дно. Теперь мир приличных людей навсегда для неё закрыт. С чем мы Нику и поздравляем. Это, товарищи, пиздец.
Мир приличных людей?
Огласите весь список, пожалуйста! (с)
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.598
Адрес
Гнездо Пиздарея
Худенькая и бедно одетая. Да, что бы там ни было в прошлом, нет никакого желания трогать эту женщину. БР уже давно может и должна сама за себя отвечать.
Кстати да. Вопрос в ответственности. Гнида отвечает за Джекки - ребенок в сфере ответственности гниды - поэтому, прикалываясь на Джеком, по факту прикалываются над гнидой, над ее пиздоглазием, неумением одеть-обуть дитя, обеспечить ему сносное существование. А маман гниды как бы уже никак за нее не отвечает и сама не находится под ее ответственностью. Я понимаю, что теоретически она должна вызывать интерес, как существо, родившее и воспитавшее эталонного варана, но - нет. А то, что она не порывает с ебнутой дочей, не порицает, хоть и держится в стороне - многие склонны рассматривать как плюс (да и я с этим в глубине души согласно).
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.057
Адрес
Верхние Мехолупы
такие вещи, Зюкочка, пишут с улиц.
не "вперед!", а "за мной!"
БОЖЕНА, [18.01.21 17:38]
А теперь, товарищи, приглашаем вас пробоваться на самое настоящее дно. Это Марианская впадина, тут проживает Ника Белоцерковская. В наше распоряжение поступила копия доноса в опеку, сделанного по поручению Вероники Борисовны Белоцерковской. Которой стало известна информация о нарушении прав Евгении Игоревны Малашенко. Которую Вероника Борисовна назвала инвестиционным ребёнком, рождённым от трупа. Это не самодеятельность адвоката. Это Ника пробила дно. Теперь мир приличных людей навсегда для неё закрыт. С чем мы Нику и поздравляем. Это, товарищи, пиздец.
копия-то с ФСН?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Ну и славно! Божена Львовна как по заказу, все для нас!

А что ж не весь документ? Где самое интересно? Где факты, которые побудившие? А? А?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.354
Какая у нас скромная дефачка, выложила только первую страницу. А чё остальные, не стоят внимания почтенной публики? Или там написано немножко не то, что бы тебе хотелось? Не так, как ты преподносишь? И если почитают, то не на твоей стороне окажутся? Потому что совершенно согласны будут с этими абсолютно справедливыми запросами и ты это хорошо понимаешь, сучара.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Обложили вдову со всех сторон. Боря-в-кофте, сволота! Номер слил!

1610981466382.png

Текстом:

Божена Рынска В ТГ https://t.me/trueBozhena выложили копию доноса в опеку, написанного по поручению Вероники Борисовны Белоцерковской. Это не самодеятельность адвоката. Это конкретно сделала Белоцерковская. Подробности - в ТГ. Там же ордер. И там же написана «обратилась Вероника Борисовна Белоцерковская. И вот какой милый штрих. У меня недавно сменился телефон. Его знали пять самых близких человек. И по предложению одной знакомой я с этого нового телефона позвонила бывшему мужу Ники - Борису Белоцерковскому. С вопросом, понимает ли он, что если Ника оскорбила моего ребёнка, то я имею полное право оскорблять его детей. И не делаю я этого только потому, что дети мне искренне симпатичны, Борис - тоже. И я считаю низким бить по неповинным детям (по повинным остолопам надо бить, но это не тот случай). Я просила Бориса ни в коем случае не передавать Нике мой телефон. Борис дал слово. В доносе в опеку стоял новый телефон. Борис оскорбил меня в ответ на претензию. Сказал, что он этого не совершал, слово данное держал. Но, Борис, вряд ли это сделала нина костикова,Айдан Салахова,Александр Готлиб или Юлия Ауг. А остальные просто не знали. Я буквально пять дней назад поменяла номер. Нику я из мира людей вычеркнула. Но Бориса я держала за приличного человека. Жаль прощаться ещё с одной иллюзией. Все это означает, что ТГ сплетни, будто бы Ника держит Бориса на крючке не просто сплетни. И это, увы, означает, что Борис будет вынужден финансировать борьбу против меня и моего ребёнка. Значит, скорее всего, в судах придётся бороться с решальством.


P.S. Божена, ты дура. До сих пор не усвоила, что не надо по пьяни женатым мужикам звонить -- теперь расхлебывай.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
35
Симпатии
1.556
СУПРУГ!!!! СУПРУГ, блять!!!! 13-й год... Ихарь, интересно, знал, что он - супруг заигравшейся в семью любовницы-содержанки. На минуточку, чел ещё был официально женат на ЕИ. Блять, блять, блять (здесь должна быть ваша реклама, зачеркнуто, мильон фейспалмов)
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Как по мне, весь этот наивный прованс очарователен для арендной дачки у моря и только. Пожил недельку в этом беленьком утиле, не опиздоумел и хорошо. Но зюкевич услышал краем уха, что среди богатых дбд модно и давай искусствоведничать вдоль и поперек блошек.

Untitled2.jpg

Вообще у меня вопросец назрел. А в чём наш кудлан хорош, вот хоть одно дело. Даже хуи сосать не умеет, а ведь столько практиковалась.

И немного некропостинга: вот она пытается цискаридзе бедного уесть, типа вот, скрытую камеру где-то поставили и он ебался! ебался сексом! прямо сексом ебался с юным мужиком!
Типа стыд-позор? Мохначев посмотрел и у него от ужаса случился мощнейший стояк?? Ну да, люди совершают всякий секс. если это совершеннолетние люди и секс безопасен для жизни и здоровья, дак и пусть. Не та уже жизнь, что партия осуждает.

Стыдно быть гнидой, это да, а ебаться не стыдно.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.201
Симпатии
36.560
Верю, что устала, она по жизни ничего не делала, только пиздела и сосала, на деда насрать было, а тут хочешь не хочешь, а заботиться о ком-то надо. И не так, на публику салатик раз в год настрогать или амура отпидарасить, а на постоянной основе. Няньки там, похоже, сдрискивают и меняются, приходится на подхвате быть. Этой шобле что-то жрать надо, Зюка никому своего рубля не доверит, значит надо либо возить котомки, либо ебаться самой с доставкой. Мусорные пакеты, кстати, тоже сами себя не закажут. Вазгена в поликлинику, хоть раз в сто лет, но возить надо. Прикиньте, как вся эта ебала мешает сраться в интернете!
После смерти Малашенко вдова была в какой-то эйфории, прожарки, фотосессии, и в этом нездоровом состоянии замутила аферу с ребёнком, абсолютно не представляя последствий. У неё вообще плохо с причинно-следственной связью.
Здесь многим кажется, что вот теперь до Божены стало доходить, в какое дерьмо она влипла, но, нет. Надеется выплыть, может пьёт таблетки пополам с ДДР и всё кажется таким возможным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.