Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Зачем эти сканы? Для кого? И так все уже знают, что адвокатские запросы были. И не два, Зюка, а три. Где третья опека?
И не доносы, а адвокатский запрос. И вообще ты вроде довольна - про мат.кап объяснили, про сады объяснили, вот и котанов не надо опрашивать.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
140.975
Ну тут дело не в совершенно-несовершеннолетних. Зюка открыто угрожала БН, а теперь ей слили копию заявления, в которой стоит имя БН. Что что?
Независимо от того, что были полностью слиты личные даты БН.
Юридическая консультация.
Женя. А вот это уже серьёзно. Вот тут адвокаты точно понадобятся и ты выиграешь много денег.
Судиться надо с сотовым оператором. Это что у них такое происходит, если разные плохие люди заранее могут отбирать номера и симки для хороших?
Более того, присмотрись к Люсику - и иск к заводчику. Этот змей, пригретый на груди, носит в левом когте правой лапы передатчик. Задней или передней, извини, не скажу, полный дианон такие сведения и где потом вылавливать добрую Люстрачечную? Стриги все, лучше чтоб ветеринар, они с таким часто сталкиваются. Поэтому плохие люди заранее узнали, что ты меняешь номер, позвонили в сотовую и сказали, на какой менять. Потому как если б не подсуетились, как быть с левым номером в заявлении? Его уже поставили, надо было что-то решать. Поэтому предварительно ещё срочно активировали волнораспространитель в глазном зубе Вазгена (да-да, в том самом, которым ты так гордишься! Нет предела цинизму плохих людей! Покажи беднягу врачу, пусть вытащит) и внушили тебе, что номер надо менять. А в зубе он из мастерски подделанной сушки, подложенной в пакет к простым сушкам на полке в пятёрочке. У него особая упаковка-никому, кроме тебя в руки не давался пакет. Страшные, Жень, люди, страшные, и не такое могут. Не все рискнут их за ушко да на солнышко, только те, кого до 14 лет не посадят.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.492
Симпатии
372.894
Скорее всего кого-то упросила набрать Борю, и попросить поговорить с ней. Могла и забыть уже:s_o_s:
Да кто будет так подставляться,кому это надо?Это же испорченные отношения сразу же.Как бы так не делается,у нормальных людей.Это же не в школе когда две подружки поссорились,а третья их хочет помирить.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.870
Кстати, а в качестве подготовки к уголовному делу Князев не может послать адвокатский запрос провайдерам и найти ВСЕ зюкины номера телефонов? Без всяких там сливов. Официальным путём?
На адвокатские запросы операторы связи такую информацию предоставлять не обязаны, только на запросы судов и уполномоченных гос. органов (прокуратура, полиция, следственный комитет и т.д.)
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Кстати, про суд: пациент так боится, что из всех утюгов вопит, что суд заранее куплен. Оооочень хоцца, чтобы суд учёл эти пописявки, и она ещё получила за оскорбление суда.
Судья продажная! (с)
УК РФ Ст. 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования
1. Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Божена - ты лучшая!!!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
скажите, я одна не верю, что БоряВкофте ответил на звонок с неизвестного номера???!!!!
Зюка сначала предварительное ковровое бомбометание смсками провела, думаю. Борис и капитулировал - понял, что придётся либо телефон в Заливе утопить, либо ответить алчущей вдове. Ну, может и интересно ему было, может, он в цирке давно не был, а тут клоуны сами приехали, чего б не развлечься.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.650
Да кто будет так подставляться,кому это надо?Это же испорченные отношения сразу же.Как бы так не делается,у нормальных людей.Это же не в школе когда две подружки поссорились,а третья их хочет помирить.
Присоединяюсь к мнению выше, что посоветовала ей позвонить Борису - Маслова.
Скорее всего номера его у Гниды не было, она стала названивать Аскери с просьбой о контакте.
Та лишь бы отвязаться, за одно поднасрать бывшему и Веронике, скинула Рынской номер с просьбой не говорить, откуда он у нее.
Поэтому озвучена версия - со «знакомой».
 
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
375
Симпатии
19.947
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
53
Симпатии
2.440
Возраст
59
Вот за что люблю нашу тискательную, так за эти царь-свечи. А телефонную связь Бомженыч себе представляет примерно так:
изображение_2021-01-18_204301.png
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
521
Симпатии
7.884
Да кто будет так подставляться,кому это надо?Это же испорченные отношения сразу же.Как бы так не делается,у нормальных людей.Это же не в школе когда две подружки поссорились,а третья их хочет помирить.
Ну кто то же из общих их знакомых ей сочувствует, а она могла напиздить что угодно, вплоть ло того, что хочет загладить конфликт.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.786
Адрес
Гнездо Пиздарея
Ну что, привет, Боря.
Мой совет, Боря,
Ты жену свою - кухарку
Наконец уйми!
Не то я вмиг, Боря,
Брошусь в крик, Боря,
Обосру тебя в комплекте
С жабой и детьми.
Да, я звезда, Боря!
Идти куда, Боря?!
Я не расслышала тот адрес,
Что сказал сейчас.
Калоев я, Боря.
Помоев чан, Боря
Я опрокину без труда
На каждого из вас!
Всё, поняла, Боря.
Иду, иду, Боря.
Но я вернусь, и адвокатов
Тоже приведу.
Как, ты и их, Боря?!
Да ты псих, Боря.
Но со стола я ложку
Все же украду!
*Тут довольный Луи Армстронг долго и виртуозно играет на трубе. Насикомые пляшут* :nasiki:
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.786
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.287
Дак вот и спасибо Нике скажи, а так бы и сидела как пришибленная на жопе ровно. Получила она советы епта. Нормальные люди и без опеки о них заморачиваются.
Кстати, а почему она считает, что это именно Боря? А вдруг крыса как раз из ее пятачка? Я бы не исключало, например.
Тетю Нину лично я вычеркнула бы (пока она хоть на что-то надеется), а за оставшихся троих не дам и дохлой сухой мухи. Поставила бы на Готлиба, кстати, он вроде бы любил старого повесу.

Всегда считала, что органы опеки занимаются неблагополучными семьями, такими, где есть случаи бытовой агрессии, контролируют тех, у кого приемные дети.

И если подумать, то все это рынский случай.
Семья неблагополучная - Рынская пьющая мать, с беспорядочными »половыми» (с) связями.
Агрессивная, драчливая, матершинница, истеричка, психопатка.
Тому масса доказательств в сети и судебные документы.
Оазывается и 5-и месячного мужа «пиздила до кровавых гематом».
+ постоянные анонсы суицидов.
Евгения, колись! В мотивировочной части доноса (с) было что про анонсы суицидов?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
115
Симпатии
3.865
А в фейсбученьке пропал пост про позвонила Борису) потёрла гнида)
Зато новое появилось
874CCB2E-4069-4E2C-8D18-F3E8741AE2EB.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.492
Симпатии
372.894
Зюка сначала предварительное ковровое бомбометание смсками провела, думаю. Борис и капитулировал - понял, что придётся либо телефон в Заливе утопить, либо ответить алчущей вдове. Ну, может и интересно ему было, может, он в цирке давно не был, а тут клоуны сами приехали, чего б не развлечься.
Мне тоже кажется,что он чисто приколоться трубку взял.А Зюка уже вдохновилась победой,и начала гулять по буфету.

А в фейсбученьке пропал пост про позвонила Борису) потёрла гнида)
Зато новое появилось
Уже у соседей все опубликовали в лучшем виде),так что поздняк метаться.Она реально сначала делает,а потом думает?Ой вей
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.786
Адрес
Гнездо Пиздарея
А в фейсбученьке пропал пост про позвонила Борису) потёрла гнида)
Зато новое появилось
Детализация звонков по воцапу!!! Воцап блэт. Слушайте, ну так нечестно. Мне надо в трезвенном и благолепном виде праздник встречать, а я ржу, аки конь.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.583
Симпатии
52.582
"Очень впечатлена визитом в опеку. Исключительная доброжелательность, желание помочь. Получила очень важные советы - в какой садик записывать, в какую школу. Если Монтессори не потяну, то и не надо, можно просто учить вязать крючком, есть исследования, доказывающие, что развитая мелкая моторика в самом деле способствует усвоению иностранных языков. И плести макраме вовсе не так смешно, как кажется. На самом деле, это полезнейшее занятие для ребенка. Обговорили, что делать с регрессом сна у Женечки. Обсудили, как тратить материнский капитал - хорошие спецшколы с ништяками потихонечку становятся слегка платными, даже если они государственные, даже физтехшкола теперь 10 тыс в месяц стоит, поэтому не надо никакой идиотской земли на имя ребенка покупать, надо ждать хорошей школы. Получила совет, как имущественные права ребенка защитить. Короче, уже вторая опека, которая реально помогает. Я поражена. Реально настроены на помощь, я реально получила даже юридические советы прекрасные, которые помогут ребенку."

Скоро напишет, как посетила налоговую инспекцию и как очень впечатлена доброжелательным чутким отношением.
Получила очень важные советы - как пользоваться личным кабинетом и в какой срок уплачивать налоги. Есть исследования, что если уплачивать в срок, то не придется платить пени. Посоветовали не являться в выходной день и не желать по результатам посещения сотрудникам налоговой онкологических заболеваний. Также обсудили регресс сна. Посоветовали заплатить налоги и спать спокойно. Поговорили как защитить свои имущественные права, отсуживая имущественные доли при отсутствии российского завещания. А от подоходного налога отлично убережет отсутствие этой идиотской работы. Быть искусствоведом-общественником не так смешно, как кажется, полезнейшее занятие для мелкой моторики. Реально люди настроены на помощь, прекрасные юридические советы. Еще пойду.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Не представляю себе опеку по вызову. На каких законных основаниях? это же не муж на час... она сейчас лихорадочно врет. И смешивает вранье с какой-то правдой. Тут пока не поймешь, то ли здесь играем, то ли не играем, то ли рыбу заворачиваем. Интрига : )
я вам скажу, что это было. Это когда приходят с комиссией, а там родителей на месте нет. Уведомляют родителя о том, что в следующий раз придут с ментами и вскроют дверь. Родитель, кабы не дурак, говорит "да-да, конечно приходите завтра там или в любое время".
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.287
Все враньё, позвонила с левого телефона, представляю, как она названивает всем, чей телефон добудет правдами и неправдами. И несёт БРЕД. Причём сейчас никто не отвечает на незнакомые звонки, не так ли?
Конечно, не отвечает. Нормальные люди не дают свои номера телефонов, они ими обмениваются.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.513
Симпатии
497.131
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А в фейсбученьке пропал пост про позвонила Борису) потёрла гнида)
Зато новое появилось
Бо, а ты не знаешь, что через камеры смартфона и микрофон товарищи майоры следят за всеми уж давно? ну ты дура! я вот, например, даже не переодеваюсь, не прикрыв телефон полотеничком. и с любовником отношаюсь, только унеся аппарат в ванную, завернув в плотную ткань и заперев в стиральной машине. а ты "детализация"! пф. бывают же такие наивные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.