Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.041
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
318
Симпатии
7.108
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.552
Симпатии
258.787
30 дней, это если договор и все такое. А с хозяйкой шконки они вроде как винца выпили да разошлись, может и не заключали договор.
вот с одной стороны без договора вроде как хорошо, когда заезжашь, а с другой, выметайся в 2 дня и баста...
Post automatically merged:

бедные соседи, как можно ночью до 4-ех разгружаться??? я бы "полюбила" таких новых жильцов от всей души:vrepy:


как-будто грязными сапогами по-моему детству прошлась :ny_tik:...нормально так, склад барахла с видом, а в ахуе
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
вот с одной стороны без договора вроде как хорошо, когда заезжашь, а с другой, выметайся в 2 дня и баста...
Post automatically merged:

бедные соседи, как можно ночью до 4-ех разгружаться??? я бы "полюбила" таких новых жильцов от всей души:vrepy:


как-будто грязными сапогами по-моему детству прошлась :ny_tik:...нормально так, склад барахла с видом, а в ахуе
Мда, вид конечно на миллион...
сорри, милые, кто любит Москву. Но думаю и в Москве есть виды по лучше.
Виды для любителя природы и города должны быть такими, а не как у Дашки со счастьем в ладошках с видом на церковь
(Сорри, подкат с тапка не работает)
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.433
на Пятницкую, это Дашка меня тут почитала что ли. я там доооолго тусила, сейчас уже не появляюсь почти, некогда) да и все места уже наизусть известны.

говорю по опыту, когда хозяева такие ебанько с досканальной описью, это значит, что часто будут навещать. и смотреть каждый угол. и как хорошо ты помыл унитаз. у меня были такие обеспеченные ебанашки, я съехала, потому что шастали хозяева с утра до вечера.
при том, что я очень тихий жилец без тусовок и пьяных гостей. тишь да гладь, как говорят соседи - мы вообще не знали, что там кто-то живет.
а эти ебанутые хозяева проверяли свои дорогие мебеля каждый бля день почти. ебанешься.

после этого я поняла, что эти мебеля, камины и мрамор нихуя мне не сдались. и да, Дашка, эту шконку с камином я оплачивала сама без родителей в чужом городе в 23 года. но хватило меня жить только полгода.
после этого я предпочитаю тупо снимать обычное жилье, чистое без тараканов и ебанутых бомжей рядом. за не такие уж и большие деньги, главное чтоб рядом спортзал, тц, метро, остальное уже пох.

я уже 20 квартир за 13 лет аренды сменила, перемещалась по всем столицам и по всей РФ.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Я б на месте Дарьи вообще не показывала список мебели с ценами в долларах. Это все напоминает списочек предметов с их стоимостью, которые могут быть испорчены во время корпоратива, свадьбы или проживания в номере. Типа покоцаешь это-будешь платить вот такую стоимость.
Как вы думаете, Дарья поняла зачем это включили в договор?
О! Я уже представляю ее вопли, когда с нее попросят возместить ущерб: "Серьёзна? Вы серьёзна?"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Эх, щас бы в бреш любимую к гнилым окнами и свалке на кровати, а не это вот все пакования аминодоила с мальчиками до 5 утра))))Я бы вызвала полицию , если бы какая-то супа всю ночь таскала коробки и орала.
Post automatically merged:

О! Я уже представляю ее вопли, когда с нее попросят возместить ущерб: "Серьёзна? Вв серьёзна?"
"Мы с рекламодателям смеемся над вашей кроватью ральф лорен"))))
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
1.228
Симпатии
32.043
Эх, щас бы в бреш любимую к гнилым окнами и свалке на кровати, а не это вот все пакования аминодоила с мальчиками до 5 утра))))Я бы вызвала полицию , если бы какая-то супа всю ночь таскала коробки и орала.
Post automatically merged:


"Мы с рекламодателям смеемся над вашей кроватью ральф лорен"))))
И потом коронное - за штоооооо, а ей в ответ - понимаете, это москва!!!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.552
Симпатии
258.787
Эх, щас бы в бреш любимую к гнилым окнами и свалке на кровати, а не это вот все пакования аминодоила с мальчиками до 5 утра))))Я бы вызвала полицию , если бы какая-то супа всю ночь таскала коробки и орала.
нет там в этом доме нормальных жильцов, либо такие же отмороженный недоблогеры, охотники покрасоваться перед одноклассниками видом из окна, либо командировочные, которым фирма оплачивает хату, таким не до соседей
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
334
Симпатии
1.420
Насики, думаю, здесь все проще, хозяйка их давно предупредила и сказала дату выезда. Просто это же рибоночек))) ленивый и делает все в последний день. Отсюда и не было грузчиков..... Усьо сама:-)
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Большая полянка вообще не для жизни, там можно гулять
Post automatically merged:

Насики, думаю, здесь все проще, хозяйка их давно предупредила и сказала дату выезда. Просто это же рибоночек))) ленивый и делает все в последний день. Отсюда и не было грузчиков..... Усьо сама:-)
Да грузчиков за 3 часа найти можно. Наша топ манагерша миллионщица экономит просто
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.552
Симпатии
258.787
Насики, думаю, здесь все проще, хозяйка их давно предупредила и сказала дату выезда. Просто это же рибоночек))) ленивый и делает все в последний день. Отсюда и не было грузчиков..... Усьо сама:-)
грузчики денежку стоят, а трем мальчикам пиццы и пива сойдет...ЭКОноМИЯ, однако
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Насики, думаю, здесь все проще, хозяйка их давно предупредила и сказала дату выезда. Просто это же рибоночек))) ленивый и делает все в последний день. Отсюда и не было грузчиков..... Усьо сама:-)
Я думаю, хозяйка перед нг и приходила именно с этой целью известить, чтобы "мы" собирали барахло и чтобы "мы" упездывали. Но "мы" же идиоты,то мальдивы, то каталочка, поэтому и пришлось с мальчиками паковать сырный мусор по пяти утра.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.978
Симпатии
130.241
Пиздец срач, и ей, главное, ок это выкладывать!
Но слов нет, пиздец, как затхлостью пахнУло от ее "гардеробной"
Нам было не так давно сказано, что одежда стирается и гладится после каждой носки. Это было в то время, когда мы обсуждали рубаху в клетку... Ту самую, которую так хорошо видно на видео из гардеробной. Рубаха как из одного места...

31885568-7263-49EC-B26A-290DFD481471.jpeg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.835
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.552
Симпатии
258.787
может они с кем-то вскладчину будут снимать? ума не приложу на фига 130 к платить полгода, когда впереди золотые унитазы еще покупать...не логично, что-то где-то кто-то пиздит

"Предлагается квартира в фасадном Сталинском доме. высокие потолки. Современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира полностью с мебелью, возможно оговорить вывоз при необходимости. Окна выходят в спокойный, тихий двор. В наличии: холодильник, ванна, стиральная машина, подогрев полов. В квартире проведены: Домашний телефон, телевизор, кабельное тв, высокоскоростной интернет. Возможна оплата по безналичному расчету. Домофон. Закрепленное машиноместо на территории двора"
ну можно место еще пересдавать:jn_pu_sk:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Нам было не так давно сказано, что одежда стирается и гладится после каждой носки. Это было в то время, когда мы обсуждали рубаху в клетку... Ту самую, которую так хорошо видно на видео из гардеробной. Рубаха как из одного места...

Посмотреть вложение 1639743
Обратите внимание, как скрупулезно все брендовых пакетики складируются на верхней полке в ожидании своего часа.:hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.