Юлия Степанова

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
Какой еще на хрен рентген она выпросила?! у меня глаз задергался...рентген?!!!
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Какой еще на хрен рентген она выпросила?! у меня глаз задергался...рентген?!!!
Ага, ещё и флюшка. Я помню, когда беременное было, потащило мужа в поликлинику флюорографию сделать для своей женской консультации, так меня врач из кабинета выпроводила и сказала даже от дверей подальше держаться. Ох, Юля, ты либо дурная и хочешь нового Мотю, либо бессмертная. Либо пиздишь
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Врачи в больнице сделали беременной рентген??????????????????? А??? Врачи согласились сделать беременной рентген при состоянии не угрожающем её жизни и здоровью????????

В интернете пишут, что беременным живот накрывают непропускаюшим радиацию экраном.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.154
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.306
Адрес
Ебеня обетованные
Врачи в больнице сделали беременной рентген??????????????????? А??? Врачи согласились сделать беременной рентген при состоянии не угрожающем её жизни и здоровью????????

В интернете пишут, что беременным живот накрывают непропускаюшим радиацию экраном.
Да, именно так и делают беременным рентген. Но только в особых случаях. Родственница на большом сроке сломала лодыжку со смещением. Рассказывала, что одевали кучу свинцовых фартуков. Но вроде рентген сильно опасен на начальных сроках, а потом уже не особо.
Не знаю, за что купило- за то продаю))
Пы.сы. Ребеночек там родился нормальный, 6 лет уже.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Так она рентген еще и после флюшки "выпросила". даж результатов не поняла. Ебненькая
Чтобы зародыш мимо инвалидности не пропетлял, простиоспадя.
Потом будет вонять на весь инет, что суки - врачи своими рентгенами дитачку загубили.
Подаайте на реабилитациию...
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.982
Симпатии
119.411
Врачи в больнице сделали беременной рентген??????????????????? А??? Врачи согласились сделать беременной рентген при состоянии не угрожающем её жизни и здоровью????????

В интернете пишут, что беременным живот накрывают непропускаюшим радиацию экраном.
Мне рентген делали, правда уже на 37 неделе, измеряли таз для показаний к КС. Ничего не накрывали. Врач сказала, что рентген только до 12 недели опасен для плода. Правда, это не в России было. Но «выпрашивать» просто так - это пиздец конечно, тем более с таким анамнезом.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Ээээ... Вы реально считаете, что от одного рентгена легких на сроке более 12 нед. родится инвалид? Каким образом? У него что, рука отвалится или голова?Как-то даже неловко читать такое, милые. Вы же вроде не Юлька Степанова...
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
Ээээ... Вы реально считаете, что от одного рентгена легких на сроке более 12 нед. родится инвалид? Каким образом? У него что, рука отвалится или голова?Как-то даже неловко читать такое, милые. Вы же вроде не Юлька Степанова...
да нет милое, конечно не думаем - но делать его без показаний... нууу такое... ведь ей еще ходить и ходить и мало ли реально заболеет и тогда опять?
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.647
Какой еще на хрен рентген она выпросила?! у меня глаз задергался...рентген?!!!
Формально на этом сроке можно, если не допотопное оборудование, но по факту акушеры-гинекологи делают страшные глаза и говорят:"вам нужен здоровый ребенок? После родов пойдете и сделаете." Юльке вот не нужен. И платные роды не нужны. И здоровый образ жизни. На Матвея отлично подавали же.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
Ничего, пусть полежит. Курить и бухать зато не будет.
бухать возможно, а курить она даж во время схваток бегала. И вот еще интересное. В России КС делают по желанию клиента? нищеброда-клиента конкретно, платить то она вряд ли за это планирует
 

Вложения