Антипрививочники

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Записалась на ковид на сб.
Можно и вотпрямщас, но ссцу за реакцию своего поношенного организма, а мне на работу)))(
Есличо - будет время полежать.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Записалась на ковид на сб.
Можно и вотпрямщас, но ссцу за реакцию своего поношенного организма, а мне на работу)))(
Есличо - будет время полежать.
А не дают отгул после вакцинации? В принципе после любой вакцины пару дней бы полежать
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
А не дают отгул после вакцинации? В принципе после любой вакцины пару дней бы полежать
Мине некогда)))) на работе земля горит под ногами, страшно подумать, если лежать аж 2 дня. Лучше помереть сразу.
Но как у всех, наверное.
Но - о чудо! Если уволиться - все разрулится и никто не помрет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.559
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Со мной можно не согласиться, в конце концов на то это и форум.

Моё ОЦМ, что многие женщины с радостью бы сделали себе укол, который на всю оставшуюся жизнь безоперационно уничтожил бы их терзания - а хорошо ли олкаш надел презерватив? А насколько эффективны эти таблетки? А эта мазь? Правильно ли я посчитала безопасные дни? Успел ли он вытащить?

Но поправьте меня, вроде бы 146% даёт только перевязка труб? Ну и онанизм в разных комнатах.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.543
Со мной можно не согласиться, в конце концов на то это и форум.

Моё ОЦМ, что многие женщины с радостью бы сделали себе укол, который на всю оставшуюся жизнь безоперационно уничтожил бы их терзания - а хорошо ли олкаш надел презерватив? А насколько эффективны эти таблетки? А эта мазь? Правильно ли я посчитала безопасные дни? Успел ли он вытащить?

Но поправьте меня, вроде бы 146% даёт только перевязка труб? Ну и онанизм в разных комнатах.
Перевязка труб в сочетании с фертильным мужчиной дает вероятность внематочной беременности.
От бесплодия бы не отказалась. Больше мне не надо фертильность.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.204
Симпатии
204.572
Со мной можно не согласиться, в конце концов на то это и форум.

Моё ОЦМ, что многие женщины с радостью бы сделали себе укол, который на всю оставшуюся жизнь безоперационно уничтожил бы их терзания - а хорошо ли олкаш надел презерватив? А насколько эффективны эти таблетки? А эта мазь? Правильно ли я посчитала безопасные дни? Успел ли он вытащить?

Но поправьте меня, вроде бы 146% даёт только перевязка труб? Ну и онанизм в разных комнатах.
Чайлдфри бы потасовку устроили, кто первый. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
1FDE8C8E-C8FF-4F89-80F0-46FA087CECF9.jpeg

Билл Гейтс демонстрирует банку тушеной капусты с черносливом по рецепту, который украл с помощью чипа 5G из мозга госпожи Михайлины из села Передрылахы Львовской области.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Бгг, вот прям в прививочном кабинете, ещё иглу достать не успели, а уже волосы выпали, остальным так и ставили, с волосами на полу, как в дешёвой цирюльне
Заведующая с перепугу просто отбрасывает волосы, как ящерица хвост

Со мной можно не согласиться, в конце концов на то это и форум.

Моё ОЦМ, что многие женщины с радостью бы сделали себе укол, который на всю оставшуюся жизнь безоперационно уничтожил бы их терзания - а хорошо ли олкаш надел презерватив? А насколько эффективны эти таблетки? А эта мазь? Правильно ли я посчитала безопасные дни? Успел ли он вытащить?

Но поправьте меня, вроде бы 146% даёт только перевязка труб? Ну и онанизм в разных комнатах.
146% только онанизм в разных комнатах.
А то учитывая, что бабы умудряются залетать на куске эндометрия, занесенного эндометриозом в печенку куда-то (у женщин через трубу есть сообщение с брюшной полостью), то я бы даже с удалённой маткой немного побаивалась.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Знаете ,я застала еще людей рождённых в 19 веке, в вполне сознательном возрасте. Люди в определённом возрасте начинают жить исключительно воспоминаниями. И приходилось много выслушивать. Вспоминали ,голод, людоедство, бр.тиф ,вшей.Но ни разу никто не вспоминал какие то детские болезни.У деда моего 11 братьев и сестер ,у которых было тоже не одному ребёнку. За всю жизнь видела только двоих с оспинами на лице. Все знали ,что они переболели оспой. Почему то остальные не заболели ,находясь рядом. А вот от чумы и не было никогда прививок. Чем объяснить её исчезновение? Мама часто вспоминала о жизнив эвакуации. как жили по 20 чел в одной избе. И ни разу не помянула ни одну болезнь.Я ,вообще то,не для срача закинула пост ,а для справедливости ради. Вы всё пидорасите антипри ,называете упоротыми ,но разве сами не упороты. А цену вакцинации мы уже заценили. Когда уничтожаются одни вирусы ,а на смену им приходят еще краше. Это как добиваясь стерильности в больницах ,мы получили супербактерии ,типа неубиваемой синегнойки и стафилококка. А я такая упоротая ,что и испанку считаю полумифом. Кто там во время войны вскрывал трупы и считал их. Вон до сих пор не могут посчитать погибших в ВОВ.
На лицо классические когнитивные искажения:
Ошибка выжившего. "Если я не знаю тех кто помер, то не помер никто"

Селективное восприятие. "Мне рассказали то что помнят, а я считаю, что этого не было в принципе"

Эффект обратного результата. "Какие бы Вам не показали доказательства, Вы будете дальше крутить историю как кто-то Вам что-то рассказал"

Недооценка бездействия. "Я лучше ничего не сделаю, хоть это и опаснее, чем сделаю то что несет хоть и меньшие, но изученные риски"

Ну и многие другие...
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Спасибо тому кто выложил ник амантонио в инсте. Зашла к нему и отписалась от всех кто из френдов на него подписан
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
10
Симпатии
27
Возраст
40
Сдала антитела через месяц после второй дозы. Антител нет. Мое очень расстроено. У остальных коллег антитела есть, причем в больших титрах. Чот мне не повезло. Планирую пересдать ещё через месяцок.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Сдала антитела через месяц после второй дозы. Антител нет. Мое очень расстроено. У остальных коллег антитела есть, причем в больших титрах. Чот мне не повезло. Планирую пересдать ещё через месяцок.
Вы на какие сдавали? К S белку (Liason)? Если да, то сочувствую. У нас на работе у всех нормально так после второй дозы
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Сдала антитела через месяц после второй дозы. Антител нет. Мое очень расстроено. У остальных коллег антитела есть, причем в больших титрах. Чот мне не повезло. Планирую пересдать ещё через месяцок.
Напомните, пжл, Спутник кололи?
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
10
Симпатии
27
Возраст
40
Вы на какие сдавали? К S белку (Liason)? Если да, то сочувствую. У нас на работе у всех нормально так после второй дозы
К s белку, да
Post automatically merged:

Его, родимого.
Post automatically merged:

Его, родимого.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.133
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Скажите, пожалуйста, лично вы какую выбрали бы колоть вакцину? Спутник или эпивак? Просто вы в материале, хочется именно ваш взгдяд. Вот ваше личное мнение?
Личное мнение: я бы выбрала Спутник, причём я бы выбрала его, даже если бы могла выбрать Пфайзер.
По Спутнику уже Ланцет опубликовал промежуточные данные по 3 этапу исследований, на днях было. Там все хорошо, эффективно, безопасно, ВОЗ готова рассмотреть одобрение для закупки в Евросоюз. На фоне геополитических терок такая готовность ВОЗ о многом говорит.
Так что если вам от 18 до 65 и вы в целом здоровы, то Спутник ок.

По Эпиваку - он послабее. Это не векторная, а простая инактивированная вакцина. Скорее всего, будет давать более короткий иммунитет и менее качественный. Но такая лайтовенькая вакцина подойдёт аллергикам и хроникам. Читала, что по планам ее еще беременным и детям будут делать.

Я здоровая, мне можно более реактогенные вакцины, готова покоптить температуру пару дней в обмен на более хардовый иммунитет. Так что мой выбор Спутник.
Теперь осталось подождать, когда уровень антител после болезни спадет и меня ширнут Спутником)))
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
У нас вроде как обещают поставки Астразенека и новавакс. Какую лучше колоть? Хрони нет, 35 лет, ещё короной не болела.
И вопрос по антителам. Посмотрела все наши лаборатории. Ни в одной не делают этот S белок, только антитела М и G. Их есть смысл сдавать?
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
10
Симпатии
27
Возраст
40
У нас вроде как обещают поставки Астразенека и новавакс. Какую лучше колоть? Хрони нет, 35 лет, ещё короной не болела.
И вопрос по антителам. Посмотрела все наши лаборатории. Ни в одной не делают этот S белок, только антитела М и G. Их есть смысл сдавать?
Антитела g к s (spike) белку