Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.084
Симпатии
488.496
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Вот так, например))):
Посмотреть вложение 1645595
Посмотреть вложение 1645596

Фею послушать, так супер творческая Лея целыми днями только тем и занимается, что не хочет ничем заниматься, кроме обнимашек.
да ты охуела, шикса. как сама двадцать постов в день высасываешь на тему "я, я, я и еще немного меня" - так нихуя, а ребенка отталкиваешь и еще и людям хамишь. впрочем, все твои речи стоит делить по крайней мере на шестнадцать. Лея, поди, пришла пару раз в день, а ты на говно изошла уже вся.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.682
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
Интересно, что Фаркаш будет делать, когда Лея ещё чуть-чуть подрастет? .
Если Лея, повзрослев, начнёт высказывать своё мнение без прикрас, то любящую мамашу быстро переклинит, и она начнёт описывать милого малыша в саркастических и уничижительных интонациях. Если девочка психологически сломается, будет послушным пластилином, то тогда скорее всего будут страдальческие посты и описания себя, несчастной трагической страдалицы. Ждать осталось недолго, года два, я думаю.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.329
Симпатии
24.173
ебается

Миксер мне в глаза!

Это она пробовала сделать из глагола "ебануться" несовершенную форму 3-го лица? бАгиня словесности бля.
Это она хотела написать Ёбается.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.084
Симпатии
488.496
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Вроде вставилось. Явление Леи там ближе к концу.
раздражает ее манера говорить сквозь зубы и примитивная речь. мысли формулирует с трудом, повторяет одно да потому. это я о фее сейчас, не о Лее. а Лея произвела впечатление деточки себе на уме. слушает и мотает на ус. ловко вставила ремарку об иврите мамашином (откуда у нее иврит пополняется). невоспитана сршенно.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.559
Если Лея, повзрослев, начнёт высказывать своё мнение без прикрас, то любящую мамашу быстро переклинит, и она начнёт описывать милого малыша в саркастических и уничижительных интонациях. Если девочка психологически сломается, будет послушным пластилином, то тогда скорее всего будут страдальческие посты и описания себя, несчастной трагической страдалицы. Ждать осталось недолго, года два, я думаю.
Меньше, говорят, девушки восточных кровей раньше "созревают", да и с алининым бекграундом, там переходный возраст начнется совсем скоро и милый малыш Лея даст просраться всем ближним и дальним думаю,так что параллельно с переездом будем наблюдать спин-офф "Лея взрослеет", даже интересно, как Алина сможет вырулить от образа малыша-несмышленыша до так желанного ей "девочка созрела" за короткий промежуток времени. Противно конечно, но это как мадагаскарские тараканы в зоопарке, вроде и мерзость, а смотришь
Post automatically merged:

Ну так а кому воспитывать? Маман диван давит, отец нальчиковских курочек щипает, там из адекватов только Саша, а ему оно нафига?
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2.614
Симпатии
53.813
ебается

Миксер мне в глаза!

Это она пробовала сделать из глагола "ебануться" несовершенную форму 3-го лица? бАгиня словесности бля.
"Прислали к нам сержанта из Москвы. Весьма интеллигентного юношу, сына писателя. Желая показаться завзятым вохровцем, он без конца матерился. Раз он прикрикнул на какого-то зека: — Ты что, ебнУлся?! (Именно так поставив ударение.) Зек реагировал основательно: — Гражданин сержант, вы не правы. Можно сказать — ебнулся, ебанулся и наебнулся. А ебнУлся — такого слова в русском литературном языке, уж извините, нет…"
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Безусловно, если халатик приглянулся! Чего добру пропадать!
Post automatically merged:

Меньше, говорят, девушки восточных кровей раньше "созревают", да и с алининым бекграундом, там переходный возраст начнется совсем скоро и милый малыш Лея даст просраться всем ближним и дальним думаю,так что параллельно с переездом будем наблюдать спин-офф "Лея взрослеет", даже интересно, как Алина сможет вырулить от образа малыша-несмышленыша до так желанного ей "девочка созрела" за короткий промежуток времени.
Кстати, милое, с языка сняли! Только подумало, это ж время летит, девке восьмой год, ахнуть не успеешь, все детские площадки и куклы отъедут, начнутся совсем другие игрушки. Вот у пациента Либерман восемь старшенькой, все уже пристают, что это подросток, а года три-четыре, и Миха с Леей получат свой мощный гормональный импульс и дадут прикурить мамашкам века, не вопрос.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
738
Симпатии
16.122
Возраст
35
Господи, от переодевания в "Пассивно-агрессивный лайк" меня спасает только нежелание искать новую аватарочку!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.159
Симпатии
35.682
Вы помните, что Алина страдает и преодолевает, делая по 10000 шагов в день на беговой дорожке? Ну, что в Израиле можно ходить только вокруг дома? В комментариях нашлись полтора землекопа, рассказавшие Алине, что заниматься спортом можно где угодно. И что вы думаете? Алина не может где угодно, потому что она гуляет с друзьями! А с друзьями можно только вокруг дома, чтобы полиция не поймала!

Вопрос, как друзья приезжают к ней гулять в этом ужасном полицейском Израиле, остаётся открытым. И ходит ли подруга вместе с ней по беговой дорожке. Screenshot_20210122-204222.png Screenshot_20210122-204148.png
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вы помните, что Алина страдает и преодолевает, делая по 10000 шагов в день на беговой дорожке? Ну, что в Израиле можно ходить только вокруг дома? В комментариях нашлись полтора землекопа, рассказавшие Алине, что заниматься спортом можно где угодно. И что вы думаете? Алина не может где угодно, потому что она гуляет с друзьями! А с друзьями можно только вокруг дома, чтобы полиция не поймала!

Вопрос, как друзья приезжают к ней гулять в этом ужасном полицейском Израиле, остаётся открытым. И ходит ли подруга вместе с ней по беговой дорожке. Посмотреть вложение 1648979 Посмотреть вложение 1648980
В радиусе километр от дома хоть ползком хоть трусцой хоть с подругой хоть как. Ползком в маске, трусцой можно без. Запизделась тефтелька.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
В радиусе километр от дома хоть ползком хоть трусцой хоть с подругой хоть как. Ползком в маске, трусцой можно без. Запизделась тефтелька.
Если подруга живёт на другом конце города, то гулять с ней в радиусе километра проблематично.

Другое дело, что никаких подруг у нее все равно толком нет, хоть рядом, хоть далеко
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Если подруга живёт на другом конце города, то гулять с ней в радиусе километра проблематично.

Другое дело, что никаких подруг у нее все равно толком нет, хоть рядом, хоть далеко
У нее есть френды фейсбучные в раанане. Даже комментят взаимно друг друга. Но вот общаются ли они в реале и как далеко друг от друга живут, тут фиг знает.

Но в целом да, нет у фаркаш подруг.
Но ведь можно же прогуливаться и слушать книжку. И лея не лезет на голову.
Опять странный кокойта интроверт у нас, на улицу пройтись ей подругу подавай.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.329
Симпатии
24.173
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.159
Симпатии
35.682
В радиусе километр от дома хоть ползком хоть трусцой хоть с подругой хоть как. Ползком в маске, трусцой можно без. Запизделась тефтелька.
В вашем Израиле может быть и можно. А в Алининой Раанане ничего нельзя. И ничего нет. Это просто кусок пустыни, а вокруг автоматчики стоят и стреляют очередями на поражение. Вот переедут на крышу и заживут наконец!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.543
Симпатии
94.397
Каждый день гулять по полтора часа (те самые 10000 шагов примерно) - это слишком реальная подруга для тефтели.
Каждый день гулять по полтора часа с подругой - это не кажный экстраверт выдержит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.