Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
а про существование Юникло с кучей хлопковых вещей Валера ранее не знала, да? она же живет в ТЦ, как это сакральное знание прошло мимо нее
Одна пижамка Юникло стоит как три тайских наверное, поэтому госпожа белых скатертей леди-бой Валера сначала неистово скупала побольше и подешевле!
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.287
Возраст
44
я так понимаю то где они живут, это же типа отеля? то есть там ежедневный хаус-кипинг, и Валера настолько разленился, что уже даже кровать за собой застелить не в состоянии, даже зная что у нее "работа" с видом на эту самую кровать
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
931
Симпатии
17.155
я так понимаю то где они живут, это же типа отеля? то есть там ежедневный хаус-кипинг, и Валера настолько разленился, что уже даже кровать за собой застелить не в состоянии, даже зная что у нее "работа" с видом на эту самую кровать
Профессионализм! Вот же тупая пиздища с самомнением. Я ее считала бесполезной, но безвредной особо, а щас думаю, что слишком хорошо о ней мы все тут думаем. Этика, уважение к клиентам, с которых она берет деньги (ну, на минуточку пофантазируем), приоритеты и в общем да, профессионализм - ничего из этого у валеры нет. Только снобизм, расизм, чувство превосходства над всеми, и уборщиками, и клиентами. Фу, блжд. Аж разозлилась.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Профессионализм! Вот же тупая пиздища с самомнением. Я ее считала бесполезной, но безвредной особо, а щас думаю, что слишком хорошо о ней мы все тут думаем. Этика, уважение к клиентам, с которых она берет деньги (ну, на минуточку пофантазируем), приоритеты и в общем да, профессионализм - ничего из этого у валеры нет. Только снобизм, расизм, чувство превосходства над всеми, и уборщиками, и клиентами. Фу, блжд. Аж разозлилась.
Точно! У Борожи единственная извилина не позволяет ей подумать, какой посыл она хочет нести в массы. Если она якобы профессионал и опытный психолог, то для нее воображаемые клиенты должны быть на первом месте, и она должна обеспечить им профессиональную атмосферу. Даже если она фон использует в Скайпе, и кровати во время сессии никто не видит -- они ее увидят сейчас в инсте. Если она хочет изобразить богатую дамочку которая не может сама заправлять кровать, а работает только для самореализации и общественного блага -- ну так пусть сделает цены на свои сессии чисто символическими или работает с благотворительными фондами бесплатно. А так она то в лес, то по дрова, поэтому ей никто и не верит уже. Нос только все растет и растет.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.339
Симпатии
41.478
Мы всегда знали, что ты свинья, Лера. Но что настолько!.. приосаниться не очень вышло. Стыдно жить в грязи, Лера, стыдно. Фу.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Жена дипломата, Мама Сони, психолог. Которая не в силах сама заправить свою кровать. Позор уебищный.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
А ведь в московской квартире Крыса нет такого сервиса! Кто там будет кровать убогой заправлять?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.643
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Бедный тупой Валерьян. Это насколько же её жизнь скучна, бессмысленна, однообразна и сера что только и остаётся выпендриться « не пришёл сервис , не заправили мне кровать». Кому показывает то? Клиентам? Подружкам? Подписоте? Оспаде, да всем насрать. Не тот уровень демонстрирует психолог, ох не тот. Быдло, которое первый раз попало в приличные условия и начало этим выпендриваться. А по возвращению в Москвунаездами что будет транслировать? Немытый чайник, засраный балкон и пакеты из пятёрочки? Дура, какая же беспросветная дура...
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Быдло, которое первый раз попало в приличные условия и начало этим выпендриваться. А по возвращению в Москвунаездами что будет транслировать? Немытый чайник, засраный балкон и пакеты из пятёрочки? Дура, какая же беспросветная дура...
Борожа надеется что Крыс прикопит достаточно долларов, а в Москве получит повышение. Тогда она сможет снова ходить в Волконский, или куда там она любила ходить, и неограниченно покупать трусы Х&М. :drazn:
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Борожа надеется что Крыс прикопит достаточно долларов, а в Москве получит повышение. Тогда она сможет снова ходить в Волконский, или куда там она любила ходить, и неограниченно покупать трусы Х&М. :drazn:
Ну может хотя бы помечтаем что трусы будут Кельвин Кляйн?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
Человек, который не умеет сам заправить кровать, круглосуточно сидя дома, не умеет приготовить нормальной еды своему ребёнку, не может прибрать в своём доме - называется бытовой инвалид.
Да, женщина все это делать не обязана, имеет право на помощницу для дома и еду из кафе, если работает, зарабатывает на это и у неё просто тупо нет свободного времени, чтобы пидорасить квартиру.
Но это не Валерин вариант.
Она живет в бесконечном отпуске и ничегонеделании, тратит деньги мужа на всю эту красивую жизнь.
Вся ее работа - это бесконечные никому неизвестные онлайн курсы и селфи с блокнотиками.
Да даже если бы у неё было пара клиентов в день (во что я категорически не верю, но допустим) это совершено не означает, что нет сил и времени на обустройство быта.
Я была фрилансером, по сравнению с офисной работой, времени до фига больше, для таких дел, как заправить кровать, пропылесосить и приготовить несложные обеды-ужины.
Стыдобища Валера, просто стыдобища. Такая здоровая ленивая лошадь с таким узким примитивности взглядом на мир, состоящим только из магазинов и нытья.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Обратите внимание уважаемые коллеги, что более в палате не стебутся и не ржут над дипломатическим семейством. Только крайне охеревают. Шутки кончились.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.385
Обратите внимание уважаемые коллеги, что более в палате не стебутся и не ржут над дипломатическим семейством. Только крайне охеревают. Шутки кончились.
Я особо за ней не следила до тех пор, пока она у нас тут не объявилась на островах.
И вот смотрю я на эту семейку и мне невероятно стыдно за то, какие ограниченные, зацикленные и тупые людишки представляют нашу страну вне пределов родины.

К сожалению, этот стыд наблюдаю не только я, но и тайское сообщество, которое Лера в силу своей ограниченности умишка считает за людей низшей расы.

Лера, открою тебе секрет Полишинеля - среди тайцев огромное количество умных, образованных, грамотных и очень интересных людей!Кроме того - это искренняя нация, которая даже к иностранцам в большинстве своем с открытой душой. (В отличие от тебя с твоим диплокрысом)

К слову, вчера и сегодня на острове проходит благотворительная акция - русское сообщество волонтеров вместе с тайским сообществом покупают, фасуют, готовят и раздают бесплатно еду нуждающимся (любой нации)

Кто готов сделать ставку - как генконсульство России на Пхукете приняло участие в этой акции?

Куш сорвет тот, кто постави на "никак" :) Ибо Валерия с супругом просто проигнорировали эту акцию, хотя одна из активисток - ее подружайка, которую она всенепременно отмечает на фоточках и в сторис, как только выберется с ней месте куда-то). Лера, не боишься, что подружайка составит о тебе мнение ниже, чем ты хочешь? :))))
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Помнится, когда-то давно Борожа была весьма оппозиционна...сейчас, я так понимаю, ни словом о текущих событиях?
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Я особо за ней не следила до тех пор, пока она у нас тут не объявилась на островах.
И вот смотрю я на эту семейку и мне невероятно стыдно за то, какие ограниченные, зацикленные и тупые людишки представляют нашу страну вне пределов родины.

К сожалению, этот стыд наблюдаю не только я, но и тайское сообщество, которое Лера в силу своей ограниченности умишка считает за людей низшей расы.

Лера, открою тебе секрет Полишинеля - среди тайцев огромное количество умных, образованных, грамотных и очень интересных людей!Кроме того - это искренняя нация, которая даже к иностранцам в большинстве своем с открытой душой. (В отличие от тебя с твоим диплокрысом)

К слову, вчера и сегодня на острове проходит благотворительная акция - русское сообщество волонтеров вместе с тайским сообществом покупают, фасуют, готовят и раздают бесплатно еду нуждающимся (любой нации)

Кто готов сделать ставку - как генконсульство России на Пхукете приняло участие в этой акции?

Куш сорвет тот, кто постави на "никак" :) Ибо Валерия с супругом просто проигнорировали эту акцию, хотя одна из активисток - ее подружайка, которую она всенепременно отмечает на фоточках и в сторис, как только выберется с ней месте куда-то). Лера, не боишься, что подружайка составит о тебе мнение ниже, чем ты хочешь? :))))
Помогать нуждающимся. Помогать. Выгоды и профита ноль. Зачем семейству такие хлопоты? Не интересует их такоэ. ( пыс пыс: припадите к истокам, очень занимательно вначале)
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.385
Я много тут мужчин на пляжах вижу :) Очень разных. И красивых, и страшненьких.
Но вот именно сальновласых и отталкивающих таких - один. Реально отталкивающее впечатление. Сальный немужественный не тестостероновый совсем.


У его супруги грудь меньше, кстати :)