Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.812
Я не про конкретно эту кыргызку, дай Бог ей выжить с детьми , а в целом о вопросе с мигрантами.
Ладно мигранты. Но вот что они сами не могут ни документами озаботиться, ни гражданством, и годами все это тянется, сидят по 10 лет в стране на жопе ровно. То есть мало того, что граждане чужой страны должны их содержать, так они ещё и шага на встречу сделать не могут. Сидят, раскрыли клювы и ждут, что им туда червяка положат.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Короче они поняли, что лучше всего подают на мертвых детей. И решили всех " переубивать" Посмотреть вложение 1648954 . Очень искренне хочу верить, что ОРТ сочиняют эти истории. Иначе они сами виноваты в смерти всех больных и голодных детей.
Описание ребёнка, умершего в девять месяцев, меня добило: рос весёлым, послушным, врачи говорили, что рос очень умным. Чёт я сомневаюсь, что к личинусам до года вообще употребляют прилагательные умный и послушный. Удивительно, что он по складам у них не читал.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.090
Возраст
39
Короче они поняли, что лучше всего подают на мертвых детей. И решили всех " переубивать" Посмотреть вложение 1648954 . Очень искренне хочу верить, что ОРТ сочиняют эти истории. Иначе они сами виноваты в смерти всех больных и голодных детей.
Грудной ребёнок с тяжёлым пороком сердца опережал в развитии здоровых сверстников? Настало время охуительных историй.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Грудной ребёнок с тяжёлым пороком сердца опережал в развитии здоровых сверстников? Настало время охуительных историй.
Ну ему же было так мало отведено, он должен был успеть прожить две, нет, три жизни. Вон даже грачи это признавали
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
А почему не обратиться в Посольство Кыргыстана?
Мы то тут причем?
Я с трудом представляю трудную жизнь Айнагуль , жалко ее, но...
Китай смог отрегулировать рождаемость, а мы не можем с этими справиться с этими гастерами.
Случай был- баба наша в Турции родила, денег не было оплатить роды, ей ребенка не отдавали, а эти, сучки у нас рожают сколько угодно.Садики им, школы. Все бесплатно
На куя?
Почему граждане РФ должны оплачивать этот цирк ебучий.
Цинично, но -нет ножек нет мультиков .
Я не про конкретно эту кыргызку, дай Бог ей выжить с детьми , а в целом о вопросе с мигрантами.
Я с вами полностью соглашусь. Та же фигня.
Post automatically merged:

Описание ребёнка, умершего в девять месяцев, меня добило: рос весёлым, послушным, врачи говорили, что рос очень умным. Чёт я сомневаюсь, что к личинусам до года вообще употребляют прилагательные умный и послушный. Удивительно, что он по складам у них не читал.
Да-да, послушный и очень умным. Я окуело и полезло уточнять возраст.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.970
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Пиздеж про умный и послушный в 9 месяцев. Это неподходящая характеристика.
А что неумного и непослушного легче хоронить?
Сука, эти писатели.

А эта беременная 48- ым с инвалидом.
Окуели оба в конец, какая им помощь,?
У людей нет жилья и ....
Мы то тут при чем,?
Пусть пиздуют с инвалидом на улицу, детей в приют.
На улице в коробке, зная , что им ничего не светит, может закончат с еблей.
Он инвалид , она с давлением, жилья нет , материнский потратили на садик- пиздеж, кстати.
Дети -крохи на руках, беременная.
Пошли они на хуй!
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.812
Жалуется, что живут впятером в однокомнатной квартире. Почему вопрос "что делать?" у них возникает только по факту беременности, а не до.
Ну и тяжело больной муж, не забывающий при этом ебаться без гандона, да ещё и при старших детях, отдельно доставляет.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.970
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Помочь хорошим, приятным людям, что оказались в беде, сам Бог велел.
Люди - животные какие то эти придурки.
Хотя, у животных и не бывает таких ситуаций.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.812

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.867
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А ничо, что материнский капитал просрали?
Обналичка маткапитала - преступление, ващета.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.501
Что это за тяжёлая инвалидность такая у параши-героина, которую надо полгода в госпитале подтверждать.
Специально рожать больного нежизнеспособного ребёнка, за 9 месяцев операция на сердце, пневмонии, жить в больницах, до ещё одной операции не дожил, чтобы переодевать и петь колыбельные. Какой-то сюр, неужели совсем жалости нет к живому существу, ему все эти 9 месяцев очень плохо, а мамашка рада, что он с ней побыл. Лучше б бебибона купила, он хоть резиновый.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
36.807
Чота мне кажется, что на полгода только на стационарную психиатрическую экспертизу положить могут. Все остальное не так долго. Ценность опороса от такого папахена ...настораживает, скажем так
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Чота мне кажется, что на полгода только на стационарную психиатрическую экспертизу положить могут. Все остальное не так долго. Ценность опороса от такого папахена ...настораживает, скажем так
А туберкулёз не по полгода лечат?
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
36.807
Ну там пишут, что не для лечения, а для установления инвалидности. Вот это и смущает. И да, если у него тубик, это вообще феерично - живет с кучей детей в однушке и новых делает
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Ну там пишут, что не для лечения, а для установления инвалидности. Вот это и смущает. И да, если у него тубик, это вообще феерично - живет с кучей детей в однушке и новых делает
Частенько такое видело. Особенно радовало когда он ещё только с зоны откинулся, в дом к дуре с 6 детьми, один из которых грудничок, и радостно ждут увеличения жилплощади т.к. он болен туберкулёзом и ему лишняя комната положена.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
А ничо, что материнский капитал просрали?
Обналичка маткапитала - преступление, ващета.
Я не гуглило, просто состою в мамском сообществе и краем глаза видела-да, маткап на частные сады можно тратить.
А уж там действительно сад был или какая отмывочная контора типасад хз