Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.245
Симпатии
15.854

Вложения

Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
346
Симпатии
7.752
Что у Саранчи с головой? Оно так и было или прогрессирует? Любящая мать свою долгожданную ещё долго от врачей прятать может, а потом в 12 лет - ой, я занималась приемными, упустила кровиночку... Screenshot_20210122-094641_Instagram.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
Что у Саранчи с головой? Оно так и было или прогрессирует? Любящая мать свою долгожданную ещё долго от врачей прятать может, а потом в 12 лет - ой, я занималась приемными, упустила кровиночку... Посмотреть вложение 1647424
Я не очень в этом разбираюсь, но если это все-таки краниостеноз, то тут и 12 лет ждать не нужно. Его исправляют до полугода, в крайнем случае до года. После года уже поздно вроде как. Мне тоже кажется, что странная форма головы у ребенка становится "все страньше и страньше"((
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Что у Саранчи с головой? Оно так и было или прогрессирует? Любящая мать свою долгожданную ещё долго от врачей прятать может, а потом в 12 лет - ой, я занималась приемными, упустила кровиночку... Посмотреть вложение 1647424
У них там с головой похоже у всех проблемы. Она что не видит, что Луковица ходит все время с заваленной набок головой?
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.554
Симпатии
170.246
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
377
Симпатии
4.487
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.160
У них там с головой похоже у всех проблемы. Она что не видит, что Луковица ходит все время с заваленной набок головой?
Это из-за челки. Для таких маленьких детей такие чёлки- зло. Постоянно наклоняют голову, чтоб было видно или в итоге можно подпортить зрение.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Это из-за челки. Для таких маленьких детей такие чёлки- зло. Постоянно наклоняют голову, чтоб было видно или в итоге можно подпортить зрение.
да, челку я отметила, но, такое положение может фиксироваться, несколько лет и догонет Игорька по сколиозу-кифозу. Учитывая, что он супер-космический, то там проблемы в башке есть.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
658
Симпатии
11.364
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
В сторис Башмак засветилась голову Саши, наверное на выходные приехал. Вчера она выкладывала как маугли читает слоги, это атас! Так уровень развития трех-четырех летки.
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Что у Саранчи с головой? Оно так и было или прогрессирует? Любящая мать свою долгожданную ещё долго от врачей прятать может, а потом в 12 лет - ой, я занималась приемными, упустила кровиночку... Посмотреть вложение 1647424
Ну почему у девочек постоянно грязные замусоленные волосы?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
386
Симпатии
5.313
Та пизд. Можно было либо раздеться нормально, либо вообще не показывать. Эта клуша не может ребенку теплые джинсы найти среди хлама. В такси ехал в каких-то дырявый. На улице- мороз. Позорище.
Может в налоговую или приват пожаловаться? Чтоб финмониторинг обратил внимание?
Сука, меня просто бомбит от неё!
Это говорит о том, что за зиму он хер куда выходил из дома. Что аж штаны ушли в анналы
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317
Это говорит о том, что за зиму он хер куда выходил из дома. Что аж штаны ушли в анналы
Может у них одежды зимней нет, вот и сидят дома, ведь только Тунгусу покупают обновки, что-то не было сториз о покупке зимней одежды для детей, а ведь они ростут, и каждый год надо обновлять
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Может у них одежды зимней нет, вот и сидят дома, ведь только Тунгусу покупают обновки, что-то не было сториз о покупке зимней одежды для детей, а ведь они ростут, и каждый год надо обновлять
Ну как нет! Девочки в сторис гребли снег во дворе-в комбинезонах. Луковица в комбезе тоже. Сарундель упакована по самые уши. Игорь был в куртке и ее столетних сапогах кроксах. А то, что не знает где штаны его тут уж ее проблемы. Надо наверное почаще от телефона отрываться и ревизию проводить дома.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
4.455
Ну как нет! Девочки в сторис гребли снег во дворе-в комбинезонах. Луковица в комбезе тоже. Сарундель упакована по самые уши. Игорь был в куртке и ее столетних сапогах кроксах. А то, что не знает где штаны его тут уж ее проблемы. Надо наверное почаще от телефона отрываться и ревизию проводить дома.
Какие же то комбинезоны у девочек?! Это флисовые пижамы. Да, зимой гребли снег в флисовых пижамах дети. Нет у них одежды.
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Ну как нет! Девочки в сторис гребли снег во дворе-в комбинезонах. Луковица в комбезе тоже. Сарундель упакована по самые уши. Игорь был в куртке и ее столетних сапогах кроксах. А то, что не знает где штаны его тут уж ее проблемы. Надо наверное почаще от телефона отрываться и ревизию проводить дома.
Ну вообще то это флисовые комбезы, явно не для того, чтобы в них зимой ходить...а так да, космические одеты, им хоть уходить немного от дома можно в одежде, в отличие от приемышей- те далеко в такой одежде не уйдут...
Post automatically merged:

Причем Алисе комбез явно мал- конкретно в обтяг и рукава короткие...ну главное тунгус упакован, это да.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.245
Симпатии
15.854
Какие же то комбинезоны у девочек?! Это флисовые пижамы. Да, зимой гребли снег в флисовых пижамах дети. Нет у них одежды.
Видео в профиле от 25 декабря. Тунгус на подоконнике, девочки в зимней одежде на улице. Есть у них что надеть. На одежде она как раз сдвинута. Купить, купить, купить...у нее крыша едет на эту тему