Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
195
Симпатии
1.827
Какой тут Рыбакин симпатичный, дотрансовая эпоха
Вот есть такие женщины, с которыми мужчина расцветает (если это сравнение уместно по отношению к мужчине), смотришь на таких и видишь лоск, а есть такая категория женщин, как Таис, которые гробят мужиков. Действительно очень больно смотреть на то, что стало с Рыбакиным. Неопрятный, запущеннный и поплывший. Какое-то катастрофическое падение человека.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.677
Симпатии
7.228
Есть женщины с которыми мужик тоскливо жует лист капустный и мучается, а то что он хорошо нализан и худ его не радует, А вот тут отъел бока но внутренний червяк не жрет— и поди хорошо ему... его личное дело и личный выбор- чего тут насикам то так переживать)
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
566
Симпатии
6.758
Эту палату надо переназвать «святая Оленька и ее хомяки. А также гад- бывший муж Оленьки и новая жена-гадина бывшего мужа святой Оленьки». Нигде в Минском кисятнике такой концентрации хомяков и подружек пациентов не наблюдается... лизоблюды блядь
Падаждице! Палата именуется "Рыбакин и его сосалки", каждый из этой группы, что наговорил и напоказывал на всеобщее обозрение, такую критику и порицание здесь и имеют.
 
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
195
Симпатии
1.827
Есть женщины с которыми мужик тоскливо жует лист капустный и мучается, а то что он хорошо нализан и худ его не радует, А вот тут отъел бока но внутренний червяк не жрет— и поди хорошо ему... его личное дело и личный выбор- чего тут насикам то так переживать)
Дело не только в боках, а в общем облике его. Простите, но такое ощущение, что он даже забывает помыться. Визуальная картинка вызывает отвращение. Может конечно Таис этого и добивалась, шоб только ее))) но работа у него лицом как никак.
И чтобы хорошо выглядеть, необязательно жевать траву.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
Нигде в Минском кисятнике такой концентрации хомяков и подружек пациентов не наблюдается... лизоблюды блядь
Я бы сказала, нигде на этом форуме. Это не место тусовки отбеливателей. Дорога им в инсту в комментарии лизь-лизь.
Post automatically merged:

и вот эти признания в любви для меня глупо выглядят.
Очень глупо. Вроде уже взрослая тётка. И Крым и Рым. А все туда же. Ну кому нужны эти розовые сопли как в 17 лет? Прям и подписчиков за одобрение нового мужика поблагодарила. И муху исключительно ради ее пальчиков на его пальчики приплела. И фоточки в карусельку запилила. Ну вот какие розовые пони там пляшут в башке? Жизнь не пони. Начинается у всех все так миленько-миленько! Особенно потом миленько всю эту ржаку подтирать из инсты. Ибо жизнь меняется. А форумы и соцсети помнят все. Неужели пример бывшего мушмуша не научил?
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
103
Симпатии
930
Доронкин пацан! МАЛЬЧИК! оля, окстись. Предрекаю Никифоровой судьбу седоковой: кучу детей от разных мужчин и с каждым любовь до гроба
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.214
Симпатии
41.568
Доронкин пацан! МАЛЬЧИК! оля, окстись. Предрекаю Никифоровой судьбу седоковой: кучу детей от разных мужчин и с каждым любовь до гроба
А мне кажется, она просто влюбилась по уши, оттуда и все эти громкие признания в инсте, и розовые сопли. Глупо, конечно :du_rak:
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
Начинается... новая серия того же говняного сериала. Ждём через 1-5 лет очередной срач на всю ивановскую про разрыв с треском

Кстати, чья идея, интересно, статью на тут бай кинуть? Она проплаченная я так понимаю?
Там в комментариях народ недоумевает кто это вообще и зачем нам такие новости
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.772
Симпатии
51.389
Пока не могу сказать точно, время покажет.

Но исходя из поста Никифоровой - она в абсолютном слиянии с новым мужиком. Есть косвенные признаки. Кто хоть малость шарит в психо увидит их.

Так вот, я ей зла не желаю, но слияние обычно ничем хорошим не заканчивается. В лучшем случае просто расставание. В худшем глобальное обесценивание и восстановление себя у психотерапевта год
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
13.444
Слушайте,ну можно подумать ей предложение сделали.Выпрыгнула баба из отношений с придурком,натерпелась от его новой обезьяны,завела себе мальчика на «отдохнуть»,пусть отдыхает,разбегутся и хуй с ним,не все мужики нужны для серьезных отношений,этот бородач очевидно просто няшный трамплин
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.344
Симпатии
11.917
Не относится она к нему, как к трамплину. Иначе не постигла бы в инста. Влюбилась, да. Но не в того...
Но, пусть я ошибаюсь, конечно...
Я так понимаю, тут на контрастах сыграло.. быдлорыбакин и интеллигент доронкин
Я бы не брата бы такого себе
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
689
Симпатии
6.745
Млять нимагу)))) Леу, тигрррр)))) Бог корнишонов))) Красаучык))) В ожидании мильёнау от прибыли за мандалу))))
Зачем она его так похудила в редакторе?))))))
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
33.197
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.344
Симпатии
11.917
&

&#@(())))

Гость
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
195
Симпатии
1.827
Млять нимагу)))) Леу, тигрррр)))) Бог корнишонов))) Красаучык))) В ожидании мильёнау от прибыли за мандалу))))
Зачем она его так похудила в редакторе?))))))
Действительно зачем?))) Ведь «отъел бока но внутренний червяк не жрет— и поди хорошо ему» ::yaz-yk: