Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.374
Адрес
Калкановка
Божена, у тебя ничего не получится. У любого нормального человека количество инициированных тобой судов -вызывает оторопь. Тебя подавляющее большинство населения воспринимает, как ебанутую злобную старуху. Если б замутить сейчас социологический опрос на тему:
Божена Рынска нашла себе новую жертву для «сначала завещай-потом вешайся»;
Что Вы предлагаете:
1) Она права
2) Кто такая Рынска
3) утопите эту уродливую алчную суку в общественном туалете. И избавьте нас от этой прыщавой горбуньи, раскидывающей говно с балкона
98 процентов ответили бы вариантом 3).
Хули строить оппозиционера из сумасшедшей бабки, которая еще 3 года назад кидалась из окна говном. Не знаю, как для многих других, а для меня-так она просто психически больная уродливая нищеебка.
Оппозиции должно быть очень стыдно, использовать в своих целях детей и психически больных пожилых женщин.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.563
Симпатии
192.475
Второе. Сделает одну селфи фотографию с краю демонстрации и съебется, а потом заботливый хомяк ей накидает фотографий с центра и активных действий, а она будет постить это все сидя дома.
Да никуда она не пойдёт. Будет сидеть дома и надрачивать (и это не метафора) на то, как школьникам, которых она призывает на улицы, дадут вполне ожидаемых пиздюлей. Прям страшно представить, что же такое делали с несчастной девочкой Женей в саунах, что престарелую Гнидень настолько возбуждает теперь насилие в любой форме, а лучше пожёстче.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.074
Симпатии
578.903
Посмотреть вложение 1649219 :_lol_:
Я как то упустила момент, когда доказанная еврейка и гражданка Израиля, которую в России ничего не ебет - переквалифицировалась в ответственную Российскую налогоплательщицу и ярую оппозиционерку, ратующую за конституционные права Россиян.

Эмм..
Гнида, хорош пиздеть.
За пучок укропа сралась, а теперь она «не меряет качество жизни в батонах колбасы».
Посмотреть вложение 1649220
Про колбасу — это прекрасно.
Отжала у спившегося старого мудня (с) пару квартир, жрет пельмени в ресторанах, одевается в (пусть и вонючие-не стиранные) шелка. Пропихнула гниду Маслову в больницу по ОМС. И не меряет теперь качество жизни батонами колбасы. В фб дает указание кому-то похранить очередную уебищную вазу, а то сама выехать не может. Ну прелестно же, а!
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.533
Симпатии
664.496
@Коммюнике п.2. ей надо изо всех сил политическую из себя изобразить, чтобы подстраховать на случай суда - " судят за политику". Сейчас она на Патриках, до Пушкинской площади за 15 минут дойдет. На фото помелькает и домой. Хотя может и повезет - ещё раз споет Вихри враждебные в автозаке. Это было бы ее звездным часом - молодую мать и безутешную вдову арестовали. Нике сразу шах и мат, а мбх возьмёт на полное обеспечение.
Не, не сможет дойти! Кровавые везде поставят ограждения, перекроют все подходы к Пушке. За ограждения будут пускать только родителей с детьми. Придется Гниде несолоно хлебавши возвращаться домой...
А дома начать засирать мордокнигу воплями, что эти нехорошие люди, живущие на мои налоги, посмели не пустить меня на митинг! Я им прям так и сказала! Но потом я обо что-то ударилась головой, у меня разыгралась ложная мигрень, обострилась ректоцель и разболелась титановая грабля. Пришлось срочно пилить домой...
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.444
Мне вас догонять и догонять - (ещё с прошлого тома), но пепел стучит в сердце Белфастбель и я этот стишок уже вывешивала, но потом снесла (чтобы ненароком не обидеть никого), ну уж очень в тему политической жизни гниды:

"Мазнула Фенечка (меняем на Женечка) Каплан, ну кто доверил неумейке, ещё и бабе и еврейке" (из постперестроечного журнала Юность) :))

Какое же она мелкое популистское хайпующее говно, с одной целью нахапать и быть на виду... и Ее последний призыв подбросить ей деньжат на днюху просто смыл Ее в парашу.... "чморить можно"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.444
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
573
Симпатии
16.398
Ну вот получается, что Монгайт с подругой шли в Живаго, возможно и по приглашению Гниды, а потом переместились в Белугу (всё в том же Национале) - это реально было и зафиксировано в инсте у Монгайт и Рины, но почему тогда Гнида выкладывает рекламные фотки совсем из другого ресторана (уже в Метрополе) и никаких взаимных упоминаний у них нет? Ну кроме гнидиного "девочки", но это несчитово.



Ну ее никто за язык не тянул:

И вот в этом прошел мой день. Я даже с девочками в ресторане посидеть не могла нормально.

Единственный вариант, что она реально заказала столик в Живаго, но тут позвонил Новиков (Новиков: я не звонил!) и сказал, что может покормить за рекламу в честь дня рождения и девочки были моментально похерены и грустно жевали пельмени в Белуге за свой счет.

:pelmesh_ki2:
Или Одинцова подогнала сертификат на Савву в качестве подарка, который ей могли очередные партнёры прислать на НГ, и экскурсия как приложение к сертификату.
 
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
375
Симпатии
19.947
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
А кто это хомяк и сучка?
Так-то похоже на Просвинтуса с Зюкой, но вряд ли это они :)
Не, не они. Дом в Люксе у хряка Волкова, а сучка - Нарядный очень хотел бы, чтобы его упомянули хотя бы в таком контексте, но нет. Отношение к Гниде мы видели на Немцовском марше. ))) Речь либо о Любке Соболь, либо о жене Сисяна.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
277.999
Адрес
заросли борщевика
История Марии Арбатовой попахивает лютым пиздежом. Кто в теме ЭКО и почитывал УК РФ, поймет в чем тут лажа. Флудить не буду
Журнал Бурда УК РФ смотрим ежемесячно! :plyashem:

Ваще это просто фантастика, надо же, и Арбатова пиздит, и до чего неизящно!:damochka:Ваистену Гнида говняный магнит.

Бомжена, куклу вуду НЕ НОСЯТ ни на какой руке или ноге. говорю как краевед! И нет кукол вуду "от сглаза", у них совсем другая функция!
Кукла вуду. бля!
Скажи еще, что ты иголки в нее втыкать будешь!:-)
Вот же, бля, дилетанты, начитают херни в Интернетах и начинают - "кукла вуду от сглаза"!
(не то, чтобы я сама их мастерила, милые, просто вело блог о таких вещах, было дело)
*скулит* Дарахое @Денежное Дерево , а не могли бы Вы во флудилке намекнуть, в какую сторону смотреть и чо читать на тему вуду? Ужасно это все интересно и список врагов длинный хоть разговор поддержать, блеснуть соплей неординарными познаниями и чтоб боялись:mi_ga_et:
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.533
Симпатии
664.496
Время вечерних ставок!

1. Завтра появится пост: котаны, у меня заболели узлы (Вазген уполз, Люсик с Бузякой сбежали), но моё сердце с Вами, идите стоять вокруг Кремля без меня!
@Коммюнике, @Тру Князев, @допуcтим Князев, @НафНаф, @КарательнаяКосметологияКнязева, @Умои, @Пэр Эндрю Генри Дюк, @Сара Соломоновна, @Люстрачечная

2. Зюкандр таки пойдёт на митинг.
Под ручку с тетьнинкой где-нибудь по периметру будут шароебиться, сушек халявных пожрут в забегаловке, сделают фотосессию для МММ (МБХ) и отбудут восвояси с чувством выполненного гражданского долга, а потом неделю будет срать перепостами.
@Пэр Эндрю Генри Дюк, @Dolche_Vita, @инвестиция в авокадо, @Спускаю жопу с поводка, @ГОЛЬФЫЧ

3. Зюкандру помешают пробки и перекрытые дороги
@На легком бризе, @НафНаф

4. Не будет даже про узлы писать, будет просто срать в своем Фейсбуке и тележеньках, порой путая время вылета и прилета самолёта.
@Клозет-нарцисс, @Еблысь кулаком, @Кровавая собака режЫма, @Плешивая вакханка, @Агилеровна, @рыба фиш с кровавым подбоем

5. Завтра Рынская будет жевать сопли про то, что она нужна Жененененюлечке, как говномать, не может собой рисковать.
И каждые четверть часа сраться хроникой избиения младенцев «кровавым режимом» (с).
@Libellula , @инвестиционная кроха, @Ну очень старая Пиздарей, @Пожили бля!, @Я тебе не звонила, @Люстрачечная, @рыба фиш с кровавым подбоем, @Винтажные мозги, @Алый Князев

6. Просто не пойдёт. Ибо она не ровня.
@Булочный шедеврю

7. Не пойдёт, ибо против неё развязана травля.
@Люстрачечная

8. Не пойдёт, причина будет креативной, сопровождаемая громким художественным свистом и изобилием деталей и подробностей.
Например, уже надвинула капюшон, нацепила маску, в образовавшуюся щель втиснула очки-тортиллы и!!!!! (барабанная дробь) обнаружила, что ночью кто-то проткнул все четыре колеса! Следы на снегу ведут у дому пособников кровавых - таможеннику- гуселюбу! Незабуду-Непрощу! Подаю в суд! Номер моей (натахьевской незалежной) карты.....
Или: Подъезжая под Ижоры к КПП Чигасово у меня слетела шляпа на меня упал шлагбаум ! Опять! Это происки кровавых ЧОПовцев! Незабуду-Непрощу! Подаю в суд! Номер моей (натахьевской незалежной) карты.....
Или: С утра рефлюкс разрывает ректоцель! Пельмени Новикова были с Новичком! Я всегда подозревала, что он пособник кровавых! Незабуду-Непрощу! Подаю в суд! Номер моей (натахьевской незалежной) карты.....
@Atomuliya Dala Pizdarei, @У меня свой круг

9. Не пойдёт, скажет, что "мой парень не отпустил"
@Мезогинист Платон

10. Не пойдёт, напишет, что вот и собралась, и оделась, а тут прибежала личная дочь и грубо потребовала, чтоб личная мать осталась дома.
@Алый Князев

11. Не пойдёт. Котаны, ночью была жуткая мигрень. Силы у меня слабые стали, но несмотра на пост-ковидный хвост, я вышла из дома, но под воздействием необоримых обстоятельств, метро закрылось, в такси не содят, няньки дезертировали, Джек уперся головой в унитаз в знак протеста, как женщина и мать, мать, мать вы должны меня понять и прислать по 100 рублей на поправку моего здоровья, подорванного кровавым режимом жуликов и воров! Дайте носовой плоток, рыдаю за вас в три ручья. Вперед, герои!
@Брыся

12. Иное.
Ставлю на 12 пункт. Не пойдет, но везде будет создавать эффект присутствия, выкладывая фотки, которых завтра будет море. И какие-нибудь комменты типа: а вот это я, просто меня не видно...
Ну да: вы не видите суслика? - а он есть!
Дополню. У нее же фоток с разных-всяких протестов - как грязи за баней. Ну вот хотя бы навскидку:
1611361024707.png 1611361058978.png
1611361171208.png
1611361385309.png
...ну и так далее...Маленько подкорректировать - вот и будут фотки с завтрашнего митинга...
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.368
Симпатии
173.712
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Вещуга. Страшноватая.
"В постели с вуду"

Посмотреть вложение 1649317

Насчет митинга. Зюка переживет приступ любви к Игогоше - побежит раскапывать на могиле в снегу углубление и селфи на фоне памятника постить или просто фонтанировать про любовную любовь. Какой еще митинг когда она его любила до последнего пальчика?
Глубокоуважаемые Жапонизмы, кмк Вы явно польстили сухоногому Ибеньичу крутым мужским бедром. Какой получился Вуда эротишный - ммм!
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
277.999
Адрес
заросли борщевика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.