Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
683
обожаю эту королеву минетов)) так перевернёт, реально, поучиться еще надо
мне бы на работе так манипулировать, уже была бы главой газпрома или вместо Пу заседала бы
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
Милое, а как Вам можно в личку написать ? очень надо, тоже не сплю без таблеток, работа с моих психотерапевтом пока плодов не приносит
Ой, ну что вы как маленькое, ведётесь на такую примитивную рекламу от какого-то левого насика с полуторами сообщениями. Так-то народ насторожено относится ко всякой антинаучной фигне и очереди к большинству регрессологов не выстраивается, вот и рыскают они по форумам и соцсетям в поисках людей в стрессе, чтобы завлечь в свои сети. Будьте осторожны! Не доверяйте свое подсознание кому попало! Лучше никому не доверяйте, а пробуйте традиционные способы решения проблем.
Посмотрите фильм "Прочь" - там тоже про гипноз и про то что гипнологи заинтересованы в своих целях и это отнюдь не помощь людям.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
3.335
Возраст
35
Блиновская в последнее время такие сториз постит, будто ее семья в доле с Путиным.
Не удивлюсь, если миллионы капающие одной суммой ей на карту присутствуют в каких-то схемах. а она все про "намечтала"
От куда у Леши-лапуха такие возможности? Бизнесмен прям от бога ага
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
730
Симпатии
5.962
Блиновская в последнее время такие сториз постит, будто ее семья в доле с Путиным.
Не удивлюсь, если миллионы капающие одной суммой ей на карту присутствуют в каких-то схемах. а она все про "намечтала"
От куда у Леши-лапуха такие возможности? Бизнесмен прям от бога ага
А что там? Для забаненных)
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
803
Симпатии
5.275
Это летающая тарелка? Она как бэ на инопланетян намекает? Что она неземное существо?
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
215
Симпатии
1.994
Эта чика реальный бенефициар всех прожектов Блинницы. ИМХО, она умная и пихает везде дурочку-Блина - а сама в тени бабло гребет.
не совсем и в тени)) если я правильно нашла, её компания, занятая в области образования, в 2019 году получила выручку в 164 млн руб. Среднесписочная численность сотрудников - 56 человек
юр адрес в Сити
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
553
Симпатии
8.799
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
3.335
Возраст
35
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.811
Молодец, хороший отзыв. Реально не бесплатно же те проходят. Интересно она обрадуется ,если я скажу спасибо Елена за марафон,я на складчине купила)))
Благодарность же
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.831
Симпатии
53.536
Молодец, хороший отзыв. Реально не бесплатно же те проходят. Интересно она обрадуется ,если я скажу спасибо Елена за марафон,я на складчине купила)))
Благодарность же
Думаю скажет, что Вы ещё не осознали весь масштаб нанесённого вреда! Готова Вас прощает, если вы купите у неё все остальные курсы
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.516
Подруга вчера призналась, что прошла два марафона Блина и маме ещё купила. Что могу сказать... Марафоны Блина для людей, которые собой не интересуются вообще и при этом недовольны своей жизнью. «Вот мама моя говорит «Все мужики козлы!», а я ей говорю «Мама, это же ограничивающее убеждение». Понять, что не все мужики козлы, а просто кое-кто таких сам выбирает к 30-50 годам самим не выходит. Надо платить Блину! «Нельзя уходить в негатив!» То есть если ты вечно всем недовольная и тебе до сих пор в голову не приходило посмотреть почему так выходит, то Блиновская, проговаривающая элементарные вещи, это находка.
Сколько там марафон стоит? 7 тысяч уже? На эти деньги можно купить минимум 10 хороших книг о психологии и точно преточноо получить эффект лучше, чем от марафонов (не говоря уже о том, что существует простой здравый смысл и критичное мышление). Тока это же думать и читать надо!
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
1.753
Симпатии
15.350
Скажу честно, когда-то покупала марафон, но не прошла до конца. Потом проходила бесплатную неделю,думала, завершу. Тоже забросила. Третий раз мне ответили, мол, вы уже были, только за бабло можете пройти бесплатную неделю+до конца. Видимо, появилась команда и crm, где мониторят клиентов.
Слышала восторженные отзывы от вроде взрослых и продвинутых дамочек, мол, только начали, а уже и все сбылось, и вообще как жили до этого.
Прослушала марафоны по финансам и еще какой-то постили - ничего нового, все аналогично ее стандартному курсу. Потому не понимаю, почему народ не видит, что им переливают из пустого в порожнее на 4(?) марафонах и кто до сих пор верит, что это Лена общается с ними в личке)))
По поводу марафона про секс - знакомые ходили, сказали, что ничего такого и не узнали прям вау. Так что пиарщики работают знатно)))

РS по поводу тетахилинга/регрессии иже с ними. Если вы верите, оно работает) собственно, система как с плацебо и марафонами желаний)
Обсуждала с крутыми психологами, что это за птица и с чем едят - сказали, что 1. Реально классных мастеров крайне мало. Если они и есть, консультация стоит как звездолет
2. Смысла особого в этом нет. Это как вывалить весь шкаф вещей на пол в надежде сделать за час генуборку и разложить все по полочкам навсегда)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Милое, а можно подробнее про «воду» между рекламой вибратора и тем что секс может быть каждый день (а что разве не у всех так? ).
конечно нет, есть половая конституция. Не работает у людей мозг так что они желают секса каждый день. Если интересно о чем она болтала, лучше посмотрите. Пересказать не смогу, какие то отвлечения, перескакивания, свое мнение, воспоминания "а у меня с мужем". Короче как прямой эфир. Никаких претензий к ней не было б, если она это бесплатно провела.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.811
конечно нет, есть половая конституция. Не работает у людей мозг так что они желают секса каждый день. Если интересно о чем она болтала, лучше посмотрите. Пересказать не смогу, какие то отвлечения, перескакивания, свое мнение, воспоминания "а у меня с мужем". Короче как прямой эфир. Никаких претензий к ней не было б, если она это бесплатно провела.
Я соглашусь,что может быть секс каждый день, если мозг ничем не обременен, если нет особо работы, только развлекухи. Иногда мужья бизнесмены открывают бизнес женам,чтоб их чем-то занять))) секс марафонов не тянут)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
8.351
конечно нет, есть половая конституция. Не работает у людей мозг так что они желают секса каждый день. Если интересно о чем она болтала, лучше посмотрите. Пересказать не смогу, какие то отвлечения, перескакивания, свое мнение, воспоминания "а у меня с мужем". Короче как прямой эфир. Никаких претензий к ней не было б, если она это бесплатно провела.
Благодарю за ответ.
Не буду даже тратить свои деньги, я уже убедилась, что Елена это как попса или копипаст в грубой форме. Равно как и поняла, что весь этот щенячий восторг в ее сторис есть ни что иное как нагнетание эмоций, 5 лет назад она сама же говорила в своём марафоне, что такие эмоции это признак не готовности иметь. Далее, в ее же марафонах она говорила, что желания должны быть для себя, но... берет и исполняет в своих постах желания для пап/мам/подруг и т.д. Пишущих эти желания. Потому как только так она такую прослойку населения, как жертвы привлечёт к трате денег на ее курсы.
Согласно с вами по части того, что выглядело все так будто это прямой эфир для ИГ за 7000₽
Post automatically merged:

Я соглашусь,что может быть секс каждый день, если мозг ничем не обременен, если нет особо работы, только развлекухи. Иногда мужья бизнесмены открывают бизнес женам,чтоб их чем-то занять))) секс марафонов не тянут)
Конституция половая, да. И я думаю ещё в близости дело, я не скажу, что нимфоманка, но у нас это как то на автомате утром перед работой и вечером перед сном :fli_rt5::spasibo:Мозг обременён и ещё как, просто умею переключаться. И я действительно получаю удовольствие
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
730
Симпатии
5.962
Благодарю за ответ.
Не буду даже тратить свои деньги, я уже убедилась, что Елена это как попса или копипаст в грубой форме. Равно как и поняла, что весь этот щенячий восторг в ее сторис есть ни что иное как нагнетание эмоций, 5 лет назад она сама же говорила в своём марафоне, что такие эмоции это признак не готовности иметь. Далее, в ее же марафонах она говорила, что желания должны быть для себя, но... берет и исполняет в своих постах желания для пап/мам/подруг и т.д. Пишущих эти желания. Потому как только так она такую прослойку населения, как жертвы привлечёт к трате денег на ее курсы.
Согласно с вами по части того, что выглядело все так будто это прямой эфир для ИГ за 7000₽
Post automatically merged:


Конституция половая, да. И я думаю ещё в близости дело, я не скажу, что нимфоманка, но у нас это как то на автомате утром перед работой и вечером перед сном :fli_rt5::spasibo:Мозг обременён и ещё как, просто умею переключаться. И я действительно получаю удовольствие
Это на какой год совместной жизни? 10й видимо?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
8.351
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
730
Симпатии
5.962
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Благодарю за ответ.
Не буду даже тратить свои деньги, я уже убедилась, что Елена это как попса или копипаст в грубой форме. Равно как и поняла, что весь этот щенячий восторг в ее сторис есть ни что иное как нагнетание эмоций, 5 лет назад она сама же говорила в своём марафоне, что такие эмоции это признак не готовности иметь. Далее, в ее же марафонах она говорила, что желания должны быть для себя, но... берет и исполняет в своих постах желания для пап/мам/подруг и т.д. Пишущих эти желания. Потому как только так она такую прослойку населения, как жертвы привлечёт к трате денег на ее курсы.
Согласно с вами по части того, что выглядело все так будто это прямой эфир для ИГ за 7000₽
Post automatically merged:


Конституция половая, да. И я думаю ещё в близости дело, я не скажу, что нимфоманка, но у нас это как то на автомате утром перед работой и вечером перед сном :fli_rt5::spasibo:Мозг обременён и ещё как, просто умею переключаться. И я действительно получаю удовольствие
хи, а дело то не в вас совершенно, и даже не конфетно букетном периоде, и не в младых годах, а в том что ваш половой партнёр так может)) краник у него хорошо работает
пы.сы. я вот тоже слышала, что есть мужчины, которые могут каждый день, это как легенда) а ваш аж два, так что вам достался легендарный