Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
охотно верю, что кокс помогает схуднуть, а также охотно верю что он старит морду, ибо шо с летсом? свят свят свят:sh_ok:

Post automatically merged:

ну и чтоб 2 раза не вставать — там сивуху на пачпорт фоткают
И он же не реагирует на фотографа совсем.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.393
мой малый родился большим и пухлым, но в 6 мес уже уверенно сидел сам и в 7 мес вставал с поддержкой. В год уже ходил хорошо. Я не могу понять, что она с ним делает, что он как бревно в свои почти 7 мес? Сейчас хоть стараться стал двигаться. Но бревно бревном.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
62
Симпатии
725
Пропела каждую как в караоке, браво насики!

Пыталась вспомнить своего крестника в возрасте Шэбастиана, и помнится, что он так быстро ползал, только поспевай за ним, и в ходунках гонял как угорелый , садился сам, короче визги и смех были на весь дом, маленький энерджайзер. И вот не могу понять, ему что правда 7 месяцев блин? И зубы чтоль не растут? Я в шокэ если честно
А что хорошего гонять в ходунках в 7 месяцев ? Хотя согласна, что перевороты в 7 месяцев - отставание жесть какое. Как бы Лёва - 2 не получился
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Единственный плюс ее детям от переезда в Америку это то, что НИКТО не знает, кто она такая. в России бедных детей высмеяли бы за ее треш в инстаграме: за голую жопу, трансляцию родов, ГВ с закатыванием глаз, соски перед сыном, обсуждение зелёного огурца с дочерью, истерики из-за масок, упоминания про секс...
Мамаши инстаграмные, транслирующие оголение, пизду в сторис, голые фото детей без их ведома ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ОТРАЗИТСЯ НА ДЕТЯХ? или вам плевать на их психологический комфорт в обществе других детей (школе, кружках..)?
А я вот чуток поспорю. В Америке ее быстрее отсортируют в неликвид. На родине может и сошла бы за дитё селебрити. Особенно если бы поднялся вопрос отцовства. К малахову бы сходили. Узнали бы Гусева она или Полякова. Растянули бы программ на 7. Инсту бы раскрутила, а тик ток вообще стопудов.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Куда там наши болезные собрались? И Сивке срочно паспорт нужен, и Вася куда то намылилась в странной индийской юбке ( а как же новый учебный триместр?).
Post automatically merged:

А еще меня выбесило как Шурка восхваляет Васино вождение, а та мало что сидит слишком близко к рулю, так еще рулит и рожи корчит на камеру вместо того чтобы на дорогу смотреть.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
6.314
29A73EC2-B899-4805-B668-DDCCDE0EB07D.png 66900904-3E6B-4C5E-86C0-A1F1A619AB05.jpeg E34B9A3D-E248-4D43-81F4-FB5DFFEA69A7.jpeg
Вот инстаграм опять подкинул - утверждают что перепродают оригинальные украшения, типа комиссионка. По $60-90. Такие она всем дарит? У них там всегда грандиозная распродажа, сколько они мне попадаются в рекламах, столько и распродажи.
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
30
Симпатии
1.375
Да лааааадно, Шкур! Ты встретила таких же как ты ебанатов? :) или что более вероятно ты ни хрена не поняла, что они по английски сказали. Прям вижу как люди косятся на ебобо в гучах болтающую на русском в фронтальную камеру. Фрик.
А что она ранее хвасталась сексом сегодня - это вообще такое жалкое днище ахаха. Фу бля, жирный потный авокадо и лысеющая маразматичка.
 

Вложения

Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Шура настолько плохо выглядят, что не тянет на маму Антона, на бабушку тянет!никакими фильтрами и очками не прикрыть этот мрак на лице и никакая осознанность не оправдает ебанину в ее голове.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Шура настолько плохо выглядят, что не тянет на маму Антона, на бабушку тянет!никакими фильтрами и очками не прикрыть этот мрак на лице и никакая осознанность не оправдает ебанину в ее голове.
Без маски, но с губами весом в центнер
Бабушка-трансгендер)))

(на мотив «бабушки-трансформер» Слепакова)
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
30
Симпатии
1.375
Хотела вас спросить, насики. Вот что это на ее голове? Это парик? Налепленные пряди спереди? Они другого цвета - темнее. Загадка для меня. Может я туплю или ничего не понимаю в модных причёсках осознанных блогерш.
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Милые, якну немного. У меня личиночка уо с аутизмом, так вот, он в 7 месяцев ни переворачивался, ни сидел, ни ползал, но он активно реагировал на других людей - улыбался всем, смеялся, со мной обниматься, реагировал на игрушки. По сравнению с Фредериком прям живчик. Но я нася очень нервная, поэтому месяцев с 5 ходили по твердым врачам, делали богомерзкие обследования и жёсткие процедуры, короче к 1.5 годам нагнали физическое развитие, потом ложились в богомерзкую больницу, потом поставили диагноз, после чего нагоняем умственное развитие. Обратились к мегатвердому неврологу, лечила, оужоснах, не черным тмином, окуриванием и массажем пяток, а ноотропами и прочими рак-рак-рак препаратами, в итоге почти нагнали ровесников, но ещё много усиленной работы впереди. Сейчас трёхлетняя личиночка моя по развитию как Шуркин Лова шестилетний. Что будет с Анри, если им не заниматься, я хз вообще. Как она не нервничает и ничего не делает, не представляю. И ладно впервые такое, но это уже второй деть с отягощенным анамнезом.
Post automatically merged:

Хотела вас спросить, насики. Вот что это на ее голове? Это парик? Налепленные пряди спереди? Они другого цвета - темнее. Загадка для меня. Может я туплю или ничего не понимаю в модных причёсках осознанных блогерш.
Милое, это накладка. Я пизденею каждый раз от мысли, что у неё на башке нарощенка и ещё сверху нашлепка, это просто пиздец какой-то. Боюсь представить, что там в реале на башке у неё. И, примерно в 2018-2019 у неё уже были нарощенные короткие волосы и они круто выглядели. Сейчас то что, что даже нарощенка не спасает? И накуа ей славянские волосы, если она за ними не ухаживает?
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Милые, якну немного. У меня личиночка уо с аутизмом, так вот, он в 7 месяцев ни переворачивался, ни сидел, ни ползал, но он активно реагировал на других людей - улыбался всем, смеялся, со мной обниматься, реагировал на игрушки. По сравнению с Фредериком прям живчик. Но я нася очень нервная, поэтому месяцев с 5 ходили по твердым врачам, делали богомерзкие обследования и жёсткие процедуры, короче к 1.5 годам нагнали физическое развитие, потом ложились в богомерзкую больницу, потом поставили диагноз, после чего нагоняем умственное развитие. Обратились к мегатвердому неврологу, лечила, оужоснах, не черным тмином, окуриванием и массажем пяток, а ноотропами и прочими рак-рак-рак препаратами, в итоге почти нагнали ровесников, но ещё много усиленной работы впереди. Сейчас трёхлетняя личиночка моя по развитию как Шуркин Лова шестилетний. Что будет с Анри, если им не заниматься, я хз вообще. Как она не нервничает и ничего не делает, не представляю. И ладно впервые такое, но это уже второй деть с отягощенным анамнезом.
Post automatically merged:


Милое, это накладка. Я пизденею каждый раз от мысли, что у неё на башке нарощенка и ещё сверху нашлепка, это просто пиздец какой-то. Боюсь представить, что там в реале на башке у неё. И, примерно в 2018-2019 у неё уже были нарощенные короткие волосы и они круто выглядели. Сейчас то что, что даже нарощенка не спасает? И накуа ей славянские волосы, если она за ними не ухаживает?
Так она ж безрукая.Я так понимаю,за нарощенкой уход нужен в два раза тщательней,чем за своими.Но это не к Шурику,она даже просто мокрые волосы нормально высушить и уложить не в состоянии,вечно панамки,платки,тряпки всякие на голову цепляет,а тогда,в приезд Бобины,вообще не смогла и это нацепить,приперлась в аэро в полотенечном тюрбане.Я вот думаю,может типсы отклеиваются/отпадают сильно,а парик был не приготовлен...Вообщем,х.з.что там с волосистой частью головы,но какой то пиздец однозначно.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
А что это Шура решила выпустить Васяна из-под контроля? Дает третий шанс? Нас похоже ожидают тиктоки в купальнике и без.
Там же они говорили триместр в колледже начинается вроде скоро, а Вас сваливает в Мексику. Ну все как у них в семье принято.
Следующий месяц обещает быть насыщенным у семейки:поездка Васяна, годовщина свадьбы по 500 р. Ну а там и юбилей бабушки с сурпризной поездкой от Жирокадо куда-нибудь в Санта-Барбару
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
А что это Шура решила выпустить Васяна из-под контроля? Дает третий шанс? Нас похоже ожидают тиктоки в купальнике и без.
Там же они говорили триместр в колледже начинается вроде скоро, а Вас сваливает в Мексику. Ну все как у них в семье принято.
Следующий месяц обещает быть насыщенным у семейки:поездка Васяна, годовщина свадьбы по 500 р. Ну а там и юбилей бабушки с сурпризной поездкой от Жирокадо куда-нибудь в Санта-Барбару
Плюс выход реалитишоу с Шурой на главном развлекательном канале мира в праймтайм. Только какое это реалити, если оно заранее снимается?
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Инт5рес
ой боги. вот же паства

doc.za_valik
Очень хочется попасть, есть опущение органов, геморрой, живот
nutka_1984
У меня после одних родов, несмотря на то что и марафоны прохожу, живот не уходит и геморрой замучил и месячные обильные, возьмите меня на марафон, очень хочу избавится от весящего животика
nansy2382
Да,после 2х родов все выше пересисленные симптомы есть
reschetnikova_tatiana
Я я я, живота нет, но обильные месячные... Неужели это последствия отпущения, не знала,
Интересно, эти люди в курсе, что если их друзья наткнутся на этот пост - подписаны на Шуру или в рекомендованном увидят, то комменты будут видны самыми первыми, тк у инсты такие алгоритмы - показывать каменты твоих друзей в первую очередь под любым постом. А в рекомендованном оно точно может вылезти у твоих же друзей, потому что ты их друг и ты активен у Зверевой. Тупицы.
Post automatically merged:

Ши
Насички, несу сюда телеграммное творчество наше с Вальбрункиным, ныне коньяк-заде, прошу насладиться.

Пройдемся по Шуфутинскому
"Марджанджа, марджанджа где же ты где?
У Шуры у Зверевой вскочил на п**де"

Шура: Если бы не ты не ты не ты,
не было б кольца с алишечки,
не было бы бохо свадебки
и Крабыча Вальбруна.
Если бы не ты не ты не ты,
изольду б не рвала на три пизды, рожая для тебя Турунсулы, красивого такого

Вот кто-то с этажа спустился
Наверное мииилый мой идет
На нем джедайская фуфайка
Она с ума-а-а меня сведет

На нем красивые лосины
И шерсть волнами на груди
Зачем зачем я повстречала
Кита на жизненном пути

Зачем когда проходит в тубзик
Берет с собою арманьяк
Хочу я быть девАчкАю рейвов
Но тут испортил все толстяк

А я милого узнаю, а по колготкам
Арманьяки выпирают из живота
А тряпки он носит не по размеру
И утягиваю его в фотошопе я

Из Евдокимова:

Мой Вальбрун
Ты меня называаала
Кит Вальбрун
А сама ты Коаала!

И у нас
сын красивый Щебааащчьян
Ну а я
Люблю коньяк все сильнеееей!

А ты такой голодный
Как бомж на нашем пляже
И дети на диете
С ответственным китом

Игорь Николаев:

Старая девица
Крутится вертится
Постит рекламу
Всегда

Старая девица
не перебесится
Мнит себя юной
Она

Ой Вальбрун, Вальбрун
Не тревожь меня
Не трожь меня
Мааего бабла!

Мир не прост, совсем не прост
Нельзя прививку поставить по ВОЗ
Нельзя нам в маске рабами быть
И не долбить, нельзя не долбить

Но на пути, встают насики
И мне идеи кидают они
Что показать светлячкам моим
Работу Кита или колледж дитя

Все, что в жизни есть у меня
Песок и чайки возле бомжа,
Все, и жопа и пирожок
И океана кусоооок

Желтые тюльпаны
Вестники разлуки
Лучше мы поставим
Сухостой ковыль(сухостой ковылыыыль)

Желтые тюльпаны
Иметь уже не круто
А вот цыпы жопу
Это новый тренд (это новыыый тренд)

Страшные цветы,
Оуо
И вот тут ловец
Оуо
А вот тут тряпье
Оуо
В склепе все мое
Оуо

Плацента в горшке Ловином
Плацента в горшке Севином
Плацента в виде смузи
И котлет

Как Кит грустит по бухачу
Как я грущу по нюхачу
Грустим мы об одном
Но секса нет

Припев:
И снится нам не колледж
Ва-си-ли-син
Не вся вот эта
Взрослая херня

А снится нам трава
Трава у дома
Чтоб на балконе шмали
Дохера

На Венис биче как-то раз
Случайно встретила я вас
Вы были вдрызг
И с арманьяком

Духан обоих сблизил щас
И бомж облезлый сфоткал нас
Но вы бухи
Мой Жирокадо

Я вся теку,
Я к вам иду
Вы Кит которого я жду
И вот мой райдер
Прочитайте:

Прививки, роды в таз
И секс,
И смузи из плаценты
Есть
Давай обсудим
До женитьбы

Хочу родить дитя от вас
Мои знакомьтесь:
Мак, Лев, Вась
Но новый будет
Щебащчьяяяян

Припев:
Ах Венис бич, ах Венис бич
Какой песок, какой кирпич
Тут бомж храпит, а вот другой
Фанят как сапоги весной

Ах Венис бич, ах Венис бич
С трудом понятен вам мой спич
You are my Whale, I'm your Koala
Я так нааффирмировалаааа

Год новый наступил,
Кушать стало нечего
Ты меня пригласил
В туалет застенчиво

Милая, ты моя,
девочка голодная
Я накормлю тебя
Если мы закроемся

Я накормлю тебя
В счет аренды склепушкиии

2 кусочка авокадо
У тебя лежали на толчке
Хомякам скажу Мишлен я
Чтобы все завидовали мне

Я сижу в интернете, открыт инстаграм
Ощущение такое хочу я сто грамм
И была вроде закусь, а где не помню
В общем лучше я встану и приготовлююю

АвокАдо авокадО до-до-до
АвокАдо авокадО до-до-до
С сальмоном на тосте-сте-сте
С дижонскою горчи-цей-цей-цей

Я сижу на балконе, Вальбрунькин рядом
Глядит на меня невдупленным взглядом
Я готовила тосты, он ждал в постели
Приготовила, съели
и захотели
и захотели

Потраха, потраха-цо-цо-цо
Он сел мне на лицо-цо-цо-цо
Сожму его яйцо-цо-цо-цо
Налей еще винцо-цо-цо-цо

Группа Комбинация (не рожали, не матери)
Песня Американ бой (а переводе адвокат высокой стоимости американского происхождения)

Я играю на балалайке
Это самый лучший инструмент
Продвигаю жизнь через блядки
Балалайки это мой успех

Но нету счастья в личной жизни
Бобина банит США
Ну где ж ты принц мой заграничный
Приходи поскорей я жду тебя

Американ boy
Американ bum
Американ toast
Фор олвейз тайм

Американ бой,
Лечу за тобой
Бобина отстой
Москва прощай

Американ боооойй
Рожаю пиздооой

Я крутая рашн певица
С нереальным суперстар хитом
Не куплюсь я на тренера без гучей
На Бобину спишу дитя потом

И нет питательного куя
Проходят зря мои года
Индейка с Расселом кайфует
Покупай люмаверу у меня

Американ бой
Хау ду ю ду? Ой
Айм донт андерстенд вот ду ю мин

Американ бой
Любой кто живой
Побудь только мой
Ай нид контент

Американ бооой
Запостим с тобоооой

Я коала стройная скакала
Океан мне выбросил Кита
Угощал меня своим лалаем
Хомякам сказала лоер я

И в крокусе пускай усрутся
Успех успешный у меня
Смотрите сплю с американцем
Мой лоер сказал Райт факинг нау

Американ бой
В лосинах со мной
Под коксом бухой
Даешь контент

Американ бой
Сосочки прикрой
Губешки открой
Давай давай

Американ бооой
Гандоны отстооой
Рожу изольдОй

Я купила кольцо на алишке
Кит внезапно замуж захотел
Познакомились с семьёй китяры
Душу сразу блендер мне разбил

Гуляем свадьбу только с дроном
И Лова какать захотел
Танцуем в шапочках коалы
Приглашаю за вход 500 рублеей

Американ бой
Немного тупой
Рожу от тебя
Богатыря

Американ бой
Ты ванну помой
Ты ванну помой
Откроюсь я

Открываюсь яяяяя
Снимайте меняяяя

Родила красивого я краба
Сева, Сеня, можно Турсунбек
Аналитик Лова сразу начал
Рисовать пиздатейший портрет

Васян грибочков прикупила
Сняла в тиктоке блядский трек
Макар сервак собрал руками
Только жир авокадо заебал!

Американ бой
Большой геморрой
Чердачник бухой
Все жрёт подряд

Американ боой
Ты в лыжах отстооой
Американ бой

Я простая русская коала
На себе тащу я кучу ртов
Каждый день изображаю счастье
Чтоб в инсте прибавить хомяков

И нету счастья в личной жизни
Проходят зря мои года
Послушай лоер заграничный
Хоть трахни меня, сгораю я

Американ бой
Американ джой
Американ бой
Фор олвейз тайм

Американ мой
Крышан поехал домой
Вибратор нужен другой
Сдавайте на семинар

Американ бооой
С карты желания моооой
Зато рожаю пиздой
Шикарно! Рукоплещу вам, дорогие талантливые насики!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
488
Симпатии
6.646
Хотела вас спросить, насики. Вот что это на ее голове? Это парик? Налепленные пряди спереди? Они другого цвета - темнее. Загадка для меня. Может я туплю или ничего не понимаю в модных причёсках осознанных
блогерш.
У нее что то такое , или парик или накладки. Уже как то обсуждали эту тему. Вот тут блогер показывает как звезды их носят.



[/QUOTE]
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.713
Симпатии
63.788
мое что-то пропустило, куда Ебивас и зачем в цыганский нарядах отправится?
Post automatically merged:

мое что-то пропустило, куда Ебивас и зачем в цыганских нарядах отправится?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.582
Симпатии
87.615
Инт5рес
Интересно, эти люди в курсе, что если их друзья наткнутся на этот пост - подписаны на Шуру или в рекомендованном увидят, то комменты будут видны самыми первыми, тк у инсты такие алгоритмы - показывать каменты твоих друзей в первую очередь под любым постом. А в рекомендованном оно точно может вылезти у твоих же друзей, потому что ты их друг и ты активен у Зверевой. Тупицы.
Ой они про это не думают. Я как-то зашла в аккаунт катичи и там ей писала моя знакомая, что у ее мужа врач нашёл какие-то венерические высыпания на гениталиях. И вот она спрашивала, мол че делать, какие анализы сдавать:-)
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
274
Симпатии
9.073
Шурка показала в сториз коробку новую с игрухами от папы Дэна. Предыдущие Лове отдали - пусть играет ему как раз. Вопрос? А как же сизо-дрова? Вполне можно Косте давать поиграть. А в развитии он все же отстает....пока физически но дальше будет хуже.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.713
Симпатии
63.788
у шурца шапка поменялась, убрала момоффор и замужество с омериканцем.
и очередной видео пост про роды Бонифация, про которые мы уже столько слышали, что уже блевать нечем. я никак не перестаю удивляться, как можно быть такой мерзкой бабой и свои несвежие репродуктивные органы возвести в культ, смаковать это все и так и эдак в разных выражениях. больная, тупая баба. сегодня люди зарабатывают мозгом, а шурец как в прошлые века — все пиздой. жуть
AACBB819-3781-40B2-88D3-31CA116FB7A7.jpeg