Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.002
С покупного теста я тоже всегда в ахере. Его делать быстрее, чем собраться в магаз за покупным, а тесто на пиццу например даже расстойки не требует...да блин, на те же пирожки тесто на молоке зреет пол часа. Замесила - поставила в тепло - поставила видос на монтировку/загрузку - налепила, поставила в духовку, опять пошла по своим делам, вот и всё. Это делается незаметно. Но она настолько ленива, что пройти лишний метр походу непосильная задача, гемоглобин же по дороге растеряет бедняжка, приходится детей впрягать.
Почему такие блогерши все поголовно жопорукие, Ильич вон такая же, хотя из кухни не вылазит. И та же схема - домочадцам приходится догоняться сладким. Я не перестаю бомбить с этого, ну как сука так:facepalm:
Милое, я ненавижу муку и у нас это взаимно ( лучше я куплю тесто на пиццу и прочая, чем испорчу настроение себе и всем вокруг) Ленки у нас "абои" рукожопы) вы же не, готовите разноборазные блевотные поебуры, патамущта все тут хорошЫе)
К Ленкам заходить приятно каждый раз, хучь я и само ото самое)
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
«Харошее деващки»
Post automatically merged:

Кстати, не наверное, а заблокировала, Лен. Разблокируй взад, видишь, насики тебе пользу приносят, не было бы нас, жила бы с корсами на улице, блядовала б.
 
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
19
Симпатии
236
:hi_hi_hi:“КОГДА Я ГОВОРИЛА, ЧТО У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ????”
32414159-6BC8-4A16-9B2D-F4798D5E7115.jpeg

Post automatically merged:

Деващки, а вы тоже монтажной пеной щели в окнах запениваете от морозов? Может я чего-то не знаю...
«У меня и бабушка так делала, и мама так делает...»:hi_hi_hi: (с)
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
10.501
И вот это тоже понравилось: «Пока есть возможность - буду платить». Збс логика.
Ленк, чтобы была возможность - надо ее искать, шевелиться, акономить и тэдэ. А не швыряться деньгами на герлены, как только у тебя рот без нового блеска зачесался.
Сколько у них примерно коммуналка выходит? Это ж надо было почти год не платить. Вспоминаю свою бабушку - она получала квитанцию с квартплатой и через пол часа уже в сберкассе была. Это тоже, конечно, перегиб. Ничего страшного в том, чтобы пару месяцев не заплатить, когда есть более приоритетные расходы или внештатная ситуация (здоровье, например) требующая затрат. Но не целый же год!
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
А когда это было? :omg:

Я такого что-то не припомню.
это было очень давно, на заре ее блогерства. Какой-то чувак раздобыл ее телефон, позвонил ей и записал разговор. Он там ей говорил - вот ты блогер, снимаешь видео, - Ленка такая: - аха, аха (наверное думала, что поклонник или рекламодатель), а он ей: "но снимаешь-то о какой-то фигне, какая-то стремная косметика, жуткие шмотки.... вот зачем ты это делаешь? вот нахуя? кому это нахуй надо".
Такая секундная пауза и истеричный крик: да пошел ты нахуй, мудак! (про мудака не точно, уже не помню) трубу бросила.
Видео в Ютубе висело, потом удалили, увы...
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
И вот это тоже понравилось: «Пока есть возможность - буду платить». Збс логика.
Ленк, чтобы была возможность - надо ее искать, шевелиться, акономить и тэдэ. А не швыряться деньгами на герлены, как только у тебя рот без нового блеска зачесался.
Сколько у них примерно коммуналка выходит? Это ж надо было почти год не платить. Вспоминаю свою бабушку - она получала квитанцию с квартплатой и через пол часа уже в сберкассе была. Это тоже, конечно, перегиб. Ничего страшного в том, чтобы пару месяцев не заплатить, когда есть более приоритетные расходы или внештатная ситуация (здоровье, например) требующая затрат. Но не целый же год!
так милое, у них целый год внештатная: айфон сам себя не купить, добрые сапоги не купятся, потом не забываем про новый шкаф модненький, ну и так мелочи блески сгерленова, масочки, хуясочки, потом детишки ничего не видят, мы в маленьком городе живем, поэтому надо плойку за 30 кесов, ну теливизор каааанечно же, так мы и не поняли, что случилось со старым... а вы про какую-то коммуналку, это все неважно, хуета, потом подарочки... так ты, ебать, понимаешь, что дети ничего не видят, живя в этой беспросветной дыре, тогда отвози их почаще в другие города, как раз хватило бы, тех денег, что она проебала на плойку, теперь они дохуя, детифки видят в виртуальном мире, не успела получить зп с видев, вот игрульку надо на плойку, там ведь еще какая проблемка, наша бледька никогда не поедет без мууууша в Екб тот же, как это так, а ее шизоиду не надо ничего.. Кире уже 15, как он будет дальше? Чем заниматься? Она о таких вещах не думает, думала детифки, так и будут детифками, а один уже взрослый, будет прозебать в городе Ш, что же еще
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
10.501
так милое, у них целый год внештатная: айфон сам себя не купить, добрые сапоги не купятся, потом не забываем про новый шкаф модненький, ну и так мелочи блески сгерленова, масочки, хуясочки, потом детишки ничего не видят, мы в маленьком городе живем, поэтому надо плойку за 30 кесов, ну теливизор каааанечно же, так мы и не поняли, что случилось со старым... а вы про какую-то коммуналку, это все неважно, хуета, потом подарочки... так ты, ебать, понимаешь, что дети ничего не видят, живя в этой беспросветной дыре, тогда отвози их почаще в другие города, как раз хватило бы, тех денег, что она проебала на плойку, теперь они дохуя, детифки видят в виртуальном мире, не успела получить зп с видев, вот игрульку надо на плойку, там ведь еще какая проблемка, наша бледька никогда не поедет без мууууша в Екб тот же, как это так, а ее шизоиду не надо ничего.. Кире уже 15, как он будет дальше? Чем заниматься? Она о таких вещах не думает, думала детифки, так и будут детифками, а один уже взрослый, будет прозебать в городе Ш, что же еще
Я пропустила про плойку за 30к. Это она только мечтает, или купила уже?:zvez_ochki:
Upd: поняла, что это приставка имеется ввиду. Я думала она уже про дайсон мечтает)))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Я пропустила про плойку за 30к. Это она только мечтает, или купила уже?:zvez_ochki:
Upd: поняла, что это приставка имеется ввиду. Я думала она уже про дайсон мечтает)))
Купила, Кире на др
Так праздники впереди:14 февраля-вряд ли конечно, но 8 марта, а в конце августа юбилей-дайсон как раз, годик квартплатку не заплатить
Post automatically merged:

А куколд еейный, живет, как бактерия чисто, ему так похуй, как она только не изаляется, поехали полочку для парфюмов покупать, он вообще слова не имеет, сказал бы: « пошла нахуй, какие полочки»? А он боится наверное вдруг с довольствия снимет, а то картонную колбаску, сальце, печеньки жрать на работе хочется
Post automatically merged:

Согласное, не пьет (ога), не бьет (лучше бы бил) кредиты регулярно берет, активный, одним словом мечта, а не мудчина, самое интересное, это она его таким куколдом и сделала амебным
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
578
Симпатии
8.377
Бабе 45 лет: «взрослею,умнею деващки»:ps_ih:
Такое ощущение что до этого люсьен с зайкой квартплату оплачивали
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Я пракчически во всех видосах слежу за Ленкиной правой бровью, она меня завораживает :fli_rt5: Посмотреть вложение 1649295
что ж вы делаете!!! :-)
я раньше следила за тубареткиным левым углом рта, он такой своенравный, живет своей жизнью, теперь еще и за правой бровью буду
следить :;-))):
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.045
Симпатии
4.205
Адрес
Сибирь-матушка
А тубаретка о какой квартире мечтает? О трешке начальниковой? Так хочу тебе сказать, Ленок, что квартплата станет примерно на 1000 р больше,а значит и долгов за год будет больше скапливаться. И странно, что им электричество не отрубают за долги. В нашем РЭУ уже после двухмесячной задолженности после уведомления отключают.
 
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
19
Симпатии
236
что ж вы делаете!!! :-)
я раньше следила за тубареткиным левым углом рта, он такой своенравный, живет своей жизнью, теперь еще и за правой бровью буду
следить :;-))):
Левый уголок рта-это вообще отвал башки. В последнее время шадринская любительница шампанского мало радует косоротостью, старается снимать себя бочком, но бровь меня радует в каждом видеве :girl_ha_ha:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.754
Деващки, а вы тоже монтажной пеной щели в окнах запениваете от морозов? Может я чего-то не знаю...
Там наверное уже не щели,а небольшое окно в Европу, похоже опять драка была, разбитое зеркало + неожиданное утепление окна, че его утеплять, через месяц весна.
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
Милое, я ненавижу муку и у нас это взаимно ( лучше я куплю тесто на пиццу и прочая, чем испорчу настроение себе и всем вокруг) Ленки у нас "абои" рукожопы) вы же не, готовите разноборазные блевотные поебуры, патамущта все тут хорошЫе)
К Ленкам заходить приятно каждый раз, хучь я и само ото самое)
На самом деле не так страшен черт как говорится нада сказать :) я тоже не думала, что буду разбираться в тесте, как-то само по себе вышло, сделала по рецепту - получилось и пошло-поехало)) тем более сейчас видосов много интересных по теме, пабликов, блоггеров, ну если это прям нелюбовь то и не надо себя мучить, лучше найти хорошую кулинарию в городе ;))) либо делать всякие слойки из слоёного, тоже тема и возни меньше
Post automatically merged:

Бабе 45 лет: «взрослею,умнею деващки»:ps_ih:
Такое ощущение что до этого люсьен с зайкой квартплату оплачивали
Я не удивлюсь кстати. Знаю женщину, до 45 лет жила с родителями, отец неплохо зарабатывает, они все и платили, она только по отпускам моталась, вещи с брЭндовп брала да капельки филлера ставила)))) потом им это надоело, они выставили её из дома, она взяла ипотеку и прижала хвост, училась с нуля оплачивать коммуналку и всякое такое
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Бабе 45 лет: «взрослею,умнею деващки»:ps_ih:
Такое ощущение что до этого люсьен с зайкой квартплату оплачивали
Вполне может быть, во всяком случает бабка им дарила счетчик для воды
А тубаретка о какой квартире мечтает? О трешке начальниковой? Так хочу тебе сказать, Ленок, что квартплата станет примерно на 1000 р больше,а значит и долгов за год будет больше скапливаться. И странно, что им электричество не отрубают за долги. В нашем РЭУ уже после двухмесячной задолженности после уведомления отключают.
Отключают тем, кто всегда исправно платит, и посмеет месяц-два не заплатить, а у кого миллионные долги тех не видят никогда, это абсолютно точно, и с этими долгами они квартиры как-то продают, и видно едут на новой долги копить.
А поскольку Турановы иногда платят, с них видно тоже требуют, вон Леныч так трясла счетами, как будто расквиталась с коммуналкой на 20 лет вперед. Теперь еще год платить не будут
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Встала я тут срановА, заглянула к Тубарету, а там пиздец. Меня сейчас разорвет на тысячу маленьких климчиков :de_vil:
И даже не знаю от чего больше: от признаний глубоко ебнутой женщины или от комментариев в стиле "не переживай, Лена, так все живут". Не все, а хитровыебанные!
Я понимаю, что есть очень бедные семьи, которые реально сводят концы с концами, но, как ни странно, именно таких меньше всего в должниках.
Когда мы жили в многоквартирном доме, у нас ежемесячно вывешивали списки неплательщиков - все(!) эти люди парковали возле подъезда свои достаточно дорогие авто. Зато нам, честным лохам, постоянно раскидывали в квитанциях их долги. И это, к сожалению, делалось на законных основаниях. Даже слабослышащий инвалид со своей нищенской пенсии тут же оплачивал коммуналку, причем с перерасчетами в бОльшую сторону от УК.

Почему за счет моих детей они "радуют" своих или берут кредиты на машины/айфоны/герлены/корсы?

Бледь (и твои сотоварищи), чтоб ты понимала: когда ты покупаешь себе новый шкаф и полку для сумок для доброго фона, вместо оплаты коммуналки, ты воруешь деньги у своих соседей. Понимаешь? У их детей, пенсионеров, инвалидов... Мало того, что ты барыга, так ты еще самая настоящая воровка! И от того, что ты вся сияешь и радуешься, что погасила задолженность, твоим соседям украденное тобой никто не вернет.

Да, и вот эту историю о том, как ты, сука, все осознала, возьмешься за ум, начнешь акономить на всем или на себе, мы уже слышим не первый раз. Поэтому ты снова побежала скупать говно, а на днях наверняка осуществишь мечту об атажерке для парфюма :facepalm1:Пересмотри свои видео. В конце октября, имея долг в 20 тысяч, ты покупаешь шкаф ровно за такую же цену. Не детям на лечение/образование/поездки, что хоть как-то могло тебя оправдать, а себе.