Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.353
Симпатии
50.258
Из переписок с какими такими дизайнерами? Настолько безграмотными что не знают слова ‘китч’? Емана, это она типа доказывает датами что аж летом квартира уже - да всем пофиг, а вот неграмотность в своей профессиональной лексике - это прям показатель. Комалова не позорься купи книгу по стилям хоть посмотри на слова
Посмотреть вложение 1648626 Посмотреть вложение 1648627
Дурья еб@нулась окончательно и бесповоротно))) такой светильник!!! Это ж стоячий пизнец!

А кичёвый-кмк это может быть так говорит гопота в дунькином окружении???
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.017
Симпатии
120.304
такие руки и ноги выдают деревенское происхождение, лучше бы прятала, лухари наша....
Дашка выглядит как типичная ленивая баба в замкадье....100500 детей, одела спорткостюм на месяц, чуни, не моешься, ходишь так и в кафе, и дома, и в метро, есть тут такие типажи, вот и наша нахваталась....
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.228
Симпатии
63.914
Возраст
124
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.276
Симпатии
95.575
Адрес
Волшебная страна
Неужели никто ещё не принёс лапы)))
Почему-то некоторые бабы считают, что если что-то уродливое намазать лаком для ногтей в салоне - оно автоматически станет красивым, и его можно везде всем совать под нос, и все будут в восторге
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Из переписок с какими такими дизайнерами? Настолько безграмотными что не знают слова ‘китч’? Емана, это она типа доказывает датами что аж летом квартира уже - да всем пофиг, а вот неграмотность в своей профессиональной лексике - это прям показатель. Комалова не позорься купи книгу по стилям хоть посмотри на слова
Посмотреть вложение 1648626 Посмотреть вложение 1648627
Дурья, тебе надо эту кичевую хероту, непременно
Post automatically merged:

Это последствия ношения неудобной, тесной, вредящей развитию стопы обуви с раннего возраста. А не "мое модельное прошлое на каблуках".
Плюсую, очень сильно заметно, что пальцы изуродованы обувью.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
365
Симпатии
5.640
Я уже даже не знаю как комментировать Дахин внешний вид. Что это в шортах? Что с мордой лица? У неё, кстати, архиглупое выражение этой морды, когда она пытается что-то серьёзное вещать.

P. S.: Признаюсь, не выдержало, и отписалось, низкий поклон тому, кто носит хрюшины сториз.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.446
Из переписок с какими такими дизайнерами? Настолько безграмотными что не знают слова ‘китч’? Емана, это она типа доказывает датами что аж летом квартира уже - да всем пофиг, а вот неграмотность в своей профессиональной лексике - это прям показатель. Комалова не позорься купи книгу по стилям хоть посмотри на слова
Посмотреть вложение 1648626 Посмотреть вложение 1648627
"балатировался", "кичёвый". :vypal:
Какая же она деревня! Человек, получающий второе или третье образование в сфере дизайна. Я просто не нахожу слов...Одна из самых необразованных тупиц, в которую сколько ни вкладывай, куда ни отправляй учиться - она только деградирует. Сука, и с каким же апломбом она свою безграмотность на всеобщее обозрение выставляет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
417
Симпатии
6.608
такие руки и ноги выдают деревенское происхождение, лучше бы прятала, лухари наша....
Дашка выглядит как типичная ленивая баба в замкадье....100500 детей, одела спорткостюм на месяц, чуни, не моешься, ходишь так и в кафе, и дома, и в метро, есть тут такие типажи, вот и наша нахваталась....
што? Не защищаю Дарью, но вы, видимо, княгиня Монако? Где зависимость между кривыми страшными пальцами и деревней? У меня Бабушка всю жизнь в деревне, в огороде работает, но на ее пальцы это никак не повлияло)) вроде насики тут умные собрались, но иногда такую херь пишите, что не пройти не возможно. Кривые пальцы - ношение плохой обуви + генетика
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.838
Симпатии
18.170
Приключение розового спортивного костюма:
каталочка в Сочи
самолет Сочи-Москва
британка
ночной переезд
британка
ногти-когти
Как тут не завоняешь? Особенно после каталки и самолета!
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
695
Симпатии
16.088
Кривые пальцы - ношение плохой обуви + генетика
Да, у нее дисплазия соединительной ткани, поэтому пальцы так скрючились от неподходящей обуви. А еще, скорее всего, гипофункция щитовидки, эндометриоз (регулярно ноет про боль при месячных), испорченный кишечник, в котором прекрасно живут вирусы, от которых она время от времени дрищет, и паразитоз, поэтому розацеа цветет и пахнет. Я все ее диагнозы вижу и знаю практически как свои собственные :sha_lun:. И вместо того, чтобы потратить деньги на обследования, грамотных специалистов, лечение, модификацию образа жизни (ибо, Камалиха, уже не 20 лет, как тебе кажется, в красоту и здоровье надо вкладывать), пациент предпочитает тратить тканевое бабло на горы шмотья и доставку еды.
Post automatically merged:

Приключение розового спортивного костюма:
каталочка в Сочи
самолет Сочи-Москва
британка
ночной переезд
британка
ногти-когти
Как тут не завоняешь? Особенно после каталки и самолета!
Причем ведь вряд ли она его хоть раз стирала, сразу же напялила и носит по сей день. Фу, не могу.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.446
Приключение розового спортивного костюма:
каталочка в Сочи
самолет Сочи-Москва
британка
ночной переезд
британка
ногти-когти
Как тут не завоняешь? Особенно после каталки и самолета!
Она как-то вещала, что берет в самолёт влажные салфетки, чтобы освежиться, пасту и дезик. Можно предположить, что там есть особенности с благоуханием.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
такие руки и ноги выдают деревенское происхождение, лучше бы прятала, лухари наша....
Дашка выглядит как типичная ленивая баба в замкадье....100500 детей, одела спорткостюм на месяц, чуни, не моешься, ходишь так и в кафе, и дома, и в метро, есть тут такие типажи, вот и наша нахваталась....
А что не так с деревенским происхождением?
Я на полном серьезе спрашиваю, я из деревни и не в курсе что это недостаток :hi_hi_hi:


{бл* вот иногда почитаю некоторых насиков и диву даюсь сколько там г*вна в голове :-)}
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Из переписок с какими такими дизайнерами? Настолько безграмотными что не знают слова ‘китч’? Емана, это она типа доказывает датами что аж летом квартира уже - да всем пофиг, а вот неграмотность в своей профессиональной лексике - это прям показатель. Комалова не позорься купи книгу по стилям хоть посмотри на слова
Посмотреть вложение 1648626 Посмотреть вложение 1648627
Допускается и "кич", если Вы об этом. Но знаний Даше это, конечно же, не добавляет.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.004
Симпатии
131.923
А что не так с деревенским происхождением?
Я на полном серьезе спрашиваю, я из деревни и не в курсе что это недостаток :hi_hi_hi:


{бл* вот иногда почитаю некоторых насиков и диву даюсь сколько там г*вна в голове :-)}
Да тут и деревенских и непородистых провинциалов говном поливали. Не удивляйтесь.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.024
Возраст
39
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.734
Симпатии
88.954
Как там поц, пошёл на прогулку все же или сидит на кровати ральф Лорен, маринует розовый костюмец?
Ну справедливости ради, среди кучи блогеров в инстаграме, которые во все горло призывали погулять, из моей ленты реально вышел только Стас который просто класс. Больше в ленте ни одного политолога с самого утра, бояться реакции на свой писдешь.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
1.228
Симпатии
32.043
Ну справедливости ради, среди кучи блогеров в инстаграме, которые во все горло призывали погулять, из моей ленты реально вышел только Стас который просто класс. Больше в ленте ни одного политолога с самого утра, бояться реакции на свой писдешь.
Так мы и не ждём что она побежит впереди всех, хотя бы что-то бы в эфир запостила, а то что этт за блогер - выйдет нагонит волну из говномета и потом отсиживается по три дня, и хз че там у неё по стилю и фэшону - загуляла или забухала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.