Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
502
Симпатии
11.507
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
39.451
@Mr.Puaro, ну почему же. Ещё экзальтированные базарные мамаши могут.
Но она не выглядит базарной мамашей. Может мразь, может последняя сука, я не знаю, но этим комментом она не Буза топит, а сыночка. Не Буза ради, ради сыночка не будет она такое писать.
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
383
Симпатии
932
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
727
Симпатии
12.305
О как. Фил, моргни там, если ты в заложниках. Или надень завтра фиолетовое.
Посмотреть вложение 1649282
Охуенчик. "Если посчитает нужным", какая же мерзкая. Маманя - ну чисто боевой слон, что по виду, что по содержанию. Закопала роднулю-корзиночку, еще и сверху притоптала
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
383
Симпатии
932
Но она не выглядит базарной мамашей. Может мразь, может последняя сука, я не знаю, но этим комментом она не Буза топит, а сыночка. Не Буза ради, ради сыночка не будет она такое писать.
но не факт.....::-)::ps_ih::drazn::sh_ut::;-))):
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Это не фейк? Не вижу такого у нее на странице. Если на самом деле, то жывотное2.0 совсем кукухой поехало...
Скрин со стебки.
Post automatically merged:

Но она не выглядит базарной мамашей. Может мразь, может последняя сука, я не знаю, но этим комментом она не Буза топит, а сыночка. Не Буза ради, ради сыночка не будет она такое писать.
Она как раз выглядит именно базарной мамашей.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
909
Симпатии
14.520
Камон, вы серьёзно думаете, что такая как Бузова будет терпеть насилие? В сеть часто сливали её скандалы и истерики, то, что она не бухает — явный пиздёж, максимум, что ей могло прилететь — леща по пьяной лавочке.

Бузова очень экзальтированная, если бы её реально пиздили — об этом бы давно уже узнали, у неё вода в жопе не держится
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Почему? Кто кого хочет, тот того называет ровно так, как считает нужным)) я лично тоже называю ослиху шалавой и ослихой.в том числе потомушо сталкивалась с ней в реальном мире
И что расскажете ?
Помню она там маст
Почему? Кто кого хочет, тот того называет ровно так, как считает нужным)) я лично тоже называю ослиху шалавой и ослихой.в том числе потомушо сталкивалась с ней в реальном мире
Почему? Кто кого хочет, тот того называет ровно так, как считает нужным)) я лично тоже называю ослиху шалавой и ослихой.в том числе потомушо сталкивалась с ней в реальном мире
И что можете рассказать ?
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Бузова сама по себе неплохая, но уж очень инфантильна для своих 35. Кому такое надо.
Но то что она вечно под влиянием наркоты или алкоголя - это да
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
27
Симпатии
766
Это фейк, там другая подпись у нее на странице.

А ещё там бабуля давы уже в комментах пишет,что мамо взломали
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
Бузова сама по себе неплохая, но уж очень инфантильна для своих 35. Кому такое надо.
Но то что она вечно под влиянием наркоты или алкоголя - это да
Такое как раз надо абюзерам, чтоб можно было строить под видом эмоциональных качелей. Бузяо нужен толковый психотерапевт, чтоб вдолбил в её чердак, что если она не хочет менять себя, пусть поймёт, что не будет у неё настоящего мужчины-мечты, а будут вот такие вот эмоциональные манипуляторы на её шее. У Бороды тоже бесполезная Мася, но-хорошо дрессированная Мася-прям иногда веришь, что мужыг-мужиг)))
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
2.559
Симпатии
27.026
Это фейк, там другая подпись у нее на странице.
А ещё там бабуля давы уже в комментах пишет,что мамо взломали
Если бы взломали, то Дава заявил бы сразу об этом, т.к. эти комменты про алкашку, шлюхачество и доведение сестры до инсульта, топят прежде всего его, и разрушают образ хорошего, солнечного чуда.
А тут, взломали страницу, а где бабуля, надо чтоб она в комментах писала о взломе.
Даже если он в ближайшее время заявит о взломе, то это уже не будет убедительно, время упущено.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.360
Симпатии
29.621
Так это известный взломщик аккаунтов и мессенджеров, раньше он и кнопочные телефоны взламывал.
Алкашка зовут.
Протрезвели, видать.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
456
Симпатии
3.493