Анна (Морячка) Кончаковская

Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.816
Возраст
106
ТМне она интересна была из-за сплетен разных, которые в империи ходили)
Что - то принципиально новое, по сравнению с тем, что сюда приносили?
Ну на насчет соцсетей - ну надоело оно ей и надоело. Тем более, между ее популярностью и рождением ребенка много времени минуло. То, что раньше было - клубы, тусы и так далее, уже этап пройденный. Трипы с 2010 г. и до рождения дочери - тоже прошлое, там она хорошие фото делала и размещала интересные для узкого круга любителей ее отчеты. Чего ей сейчас уже монетизировать? Семейную жизнь и быт она показывать вряд ли захочет. И по мне, вот тексты писать - это точно не ее. Остатки популярности у нее тут только и остались.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.154
Симпатии
24.741
Возраст
37
За Аньку можно порадоваться, что нет у неё необходимости в соцсетях жить: ни материальной, ни психологической. Молодец, че)
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
341
Симпатии
3.261
Что - то принципиально новое, по сравнению с тем, что сюда приносили?
Нет, всё тоже самое по большому счету, просто тогда мир был теснее:дяга, опера , рай, империя- вся Москва как деревня. Мне тогда было интересно послушать сплетни. Я рада, что она нашла себя дома за мужем, мне тексты ее не заходили , больше волновало как довести себя до её телосложения при +-такой же конституции)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.816
Возраст
106
Нет, всё тоже самое по большому счету, просто тогда мир был теснее:дяга, опера , рай, империя- вся Москва как деревня. Мне тогда было интересно послушать сплетни. Я рада, что она нашла себя дома за мужем, мне тексты ее не заходили , больше волновало как довести себя до её телосложения при +-такой же конституции)
Мне кажется, она постоянно тренируется. На фото 2004 г. тело у нее не такое, хотя может там ракурс дурацкий и фотограф жопорукий. Ну вот чего она не потеряла, так это отличную физическую форму.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.939
О, хоспаде. Я выразила только своё ИМХО, а не требование вернуться в виртуал. Это лично моё мнение, т. к. мне бы хотелось видеть побольше таких как Моряк. Хотя я просила тапок, они и прилетели. :-)
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
О, хоспаде. Я выразила только своё ИМХО, а не требование вернуться в виртуал. Это лично моё мнение, т. к. мне бы хотелось видеть побольше таких как Моряк. Хотя я просила тапок, они и прилетели. :-)
Швырну в Вас блестками )
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
332
Симпатии
1.951
Нашла в вк видео с др Чака 2009 года. Наша не пошлая и невинная Анечка прямо кайфует от трека Ноггано "Оп Давай давай" под "хуй", "пизда". Видно, что ей нравится))




x_5176109c.jpg x_f9c1081d.jpg x_604267d1 (1).jpg x_1ca63c3a.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.123
Симпатии
248.142
Адрес
НейДворец
шо т не грузится видосик, все выпилили? и за пизду девку хватает. по ходу нравятся морячке хуи и пезды . такие вот дела:Unknown::hi_hi_hi:
15446f48142b78f877e10dab019b02b9.jpg
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Нашла в вк видео с др Чака 2009 года. Наша не пошлая и невинная Анечка прямо кайфует от трека Ноггано "Оп Давай давай" под "хуй", "пизда". Видно, что ей нравится))



Что-то слишком быстро выпилили ) Анька нечитает :bye:
Я мимокрокодил, но немножко почитала тему и глянула в инсту пациента. И знаете, у меня Морячка вызывает уважение, что не ведет инсту. Вот серьезно, пока остальные поциэнты и гурыни отдают тысячи баксов на гивы, она не транслирует бохатую жизнь и не делает чек-листы по готовке омлетов, а занимается своей жизнью и не строит из себя гуру материнства-шпагата-счастья-минета. Вот это прям круто, когда человек живет в реале, а не в инсте.

Тут мне стало смешно от иронии, что дожились до времен, когда людей уважают не за то что они блогеры, а за то что не ведут соцсети, ахах:xomki:
Милое, она окуклилась из-за темы, пусть и хомячковой, здесь всё собрано, ничего не потрёшь. Выше видео удалено уже, и недели не прошло :-) Сюда новые посты носили, через 5 лет у себя удалит, а здесь никак, ещё и внешность дочери обсуждают, не удалишь как в инсте, поняла, что лучше закрыться. Ну и правильно.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
шо т не грузится видосик, все выпилили? и за пизду девку хватает. по ходу нравятся морячке хуи и пезды . такие вот дела:Unknown::hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 1644951
Тело класс, конечно! Допускаю, что Анька опускалась на уровне ширинки из-за хороших ‘чаевых’, как в ‘пррсто моделЯх’, где она пуш-ап 500-й купюрой утолщает)))
Post automatically merged:

Гаглуша жирнее Антки устроилась, конечно! Вот тебе, и ‘носатая’!))))))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.939
Что-то слишком быстро выпилили ) Анька нечитает :bye:

Милое, она окуклилась из-за темы, пусть и хомячковой, здесь всё собрано, ничего не потрёшь. Выше видео удалено уже, и недели не прошло :-) Сюда новые посты носили, через 5 лет у себя удалит, а здесь никак, ещё и внешность дочери обсуждают, не удалишь как в инсте, поняла, что лучше закрыться. Ну и правильно.
Пи*дец... Всё происходящее в видео.

Потом будет Лизе говорить, какая она в её возрасте святая была и ни-ни, о чём-то пошлом даже думать не смела, а в клубе только в скафандре танцевала.

Она уже сто лет как в курсе, что у неё тут палата есть. В конце концов, она в поисковике по запросу "Анна Кончаковская" одной из первых вылетает и будет вылетать, покуда существует форум и Интернет. Так что не исключено, что Лиза сама её когда-нибудь непочитает.

Естественно Анька нечитает. Вон когда опус её про "заливисто хохоча" вышел, так хомяки её сахаром в инста обсыпали и умоляли ещё графоманить, и даже книгу написать, и тока тут оценили как есть и высказали суровую правду. С тех самых пор никаких опусов падазрительно не было.
Да и начало у меня закрадываться подозрение, что она блюдит новости и нашу реакцию в ветке. А то память-то становится плоховатой со временем - сама уже не помнит, чего творила в Дяге, глядишь и откопают компромат. А так заглядывает периодически, видит, что ничего нет и ложится спать спокойно.

Вот выдаст пост раз в год в инста и смотрит, будут ли обсуждать на ветке или нет. Видит, что обсуждают, есть ещё старпёры, которые её помнят. Непочитает обсуждения, обиженно губу надует и уходит из инста снова ждать благоприятной погоды. Ждёт, когда наш интерес к ней сойдёт на нет окончательно.

P.S.
Анька, не жди, наш интерес к тебе не иссякнет. Пили посты! Ты нам нужна! Мы скучаем по тебе. А то, можно подумать, тебе впервой всякое про себя читать. Вон в твои лучшие годы как тебя только ни называли и какой грязью только ни поливали. Мы - не такие, мы только за дело. Ты ж нам как родная. Мы беспокоимся за тебя: всё ли у тебя хорошо, как ты, Чак и Лиза. Не бросай нас!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.939
Ну прям скандал, интрига, расследование, разоблачение!!!

Не пойму только, где она его "по харе бьёт". Вот этот лёгкий шлепок, чтобы слегка пыл осадить не выглядит как "битьё по харе". Нормальная реакция на ненормальную манеру Чака агрессивно сосаться на камеру. ИМХО.

90schilling
"
Когда смотришь фотографии известных людей, в частности девушек, то замечаешь одну вещь, как люди ведутся на красивую картинку, пытаются её скопировать даже не догадываясь, что скрывается за этими красивыми улыбками. Вот вам отличный пример, на этом видео вы видите известную московскую танцовщицу go-go Анну Кончаковскую (Морячка), а рядом с ней её муж Евгений Чак. Евгений известен в московской тусовке, как поистине весёлый, заводной и крутой тусовщик Москвы, а кто-то говорит золотая молодёжь того времени, живущий на Патриарших прудах. Часто вы можете заметить в ленте Анны красивые фотографии с мужем, крутые фотосессии на Патриках рядом с ретро машиной, домашняя и уютная фотосессия во время беременности, куча фотографий с клубов, и прочее. Многие сходят с ума в комментариях, какая же «искренность» у этой пары, но искренность здесь у одного человека - Чака! Сколько бы раз он не получил на данном видео по харе, продолжается смеяться и улыбаться. А вот Анюта со своей известной улыбкой диснеевской принцессы Ариэль мягко говоря разочаровала. Целуясь даже на людях и если колит борода партнёра, а когда вас снимают на видео, бить по харе своего мужа мягко говоря некрасиво! Можно сыграть Крутую свадьбу в стиле Алиса в стране чудес, а вся жизнь Говно! Можно сделать крутые фотосессии с любимым мужем, а за кадром бить по харе, можно всю жизнь выставлять на публику фальшь, а жизнь будет - ад. Тем и ужасен век информационных технологий, вы видите красивую картинку и думаете, эх вот же жизнь удалась, но возможно за эту красивую картинку приходится очень дорого расплачиваться. Девчонки, никогда не стоит верить всем этим постановочным фотографиям, живите и будьте теми, кем вы являетесь. Не копируйте вы всех этих девочек из Московской тусовки. Конечно, как же не скопировать красиво одетую девушку, с потрясной фигурой, шикарными волосами и улыбку в 32 зуба, но когда вы видите подобные видео, как их называют в народе «За кадром» остаётся некий осадочек, знаете присутствует запах дерьма и горечь внутри. Ведь все эти фото оказались дешевой постановкой. Все эти диснеевские улыбки, щенячье взгляды, что скрывается за ними?! Никогда не надо верить постановочным фотографиям."
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
332
Симпатии
1.951
Я думала, что это наоборот фанский паблик. А в последнее время что то не то там начало вылазить. Я понимаю у нас форум, где разные люди по разному к Анне относятся. Но этот аккаунт ведёт один человек и такие полярные мнения очень странные.
Что касается видео, не то что она прям била чака. Просто такие моменты обычной жизни случайно попали в кадр. Там не мимими, гармония, мир и согласие и идеальные отношения, как мы привыкли видеть на фото. Морячка не раз признавала, что они с Чаком ссорятся. Как она собирала вещи и уходила из квартиры на пару дней. Как на багамах у них была ссора. Просто мы этого не видели, а тут прям шок, как же так, у них не все так конфетно мармеладно как мы думали!!! Просто ужас!
Вот мы сами тоже не станем выкладывать в сеть фото и видео с какими проблемами с нашими близкими. У нас тоже красивая картинка наших отношений в интернете, с улыбками и любовью. Но при этом в жизни может быть все не так гладко. Так что у Морячки все норм в этом плане, как у всех обычных людей.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.939
Я думала, что это наоборот фанский паблик. А в последнее время что то не то там начало вылазить. Я понимаю у нас форум, где разные люди по разному к Анне относятся. Но этот аккаунт ведёт один человек и такие полярные мнения очень странные.
Я даже скажу больше - этот человек нас нечитает и цитирует дословно. Может, разочаровался в своём кумире, которого считал святой няшкой?
Насик, если это ты, отзовись!!!

90schilling http://instagr.am/p/CKO6VxTIO2M/
Ох, ужа эта мода на БДСМ. Анна Кончаковская известная, как Морячка и Перминова её коллега по цеху. Были известны на всю Москву. Это был дует двух девушек, которые показывали постановки в стиле BDSM в Империи. Все кто не мог попасть в империю охали и ахали от фотографий на которых изображена Аня Морячка со своей коллегой по цеху изображающая бдсм и лесби. Почему охали? Все привыкли видеть щенячий взгляд, который делала Аня и в таком амплуа её было видеть непривычно. В те времена на сцене клуба царило лесби садо-мазо, с латексом, цепями и недвусмысленными позами. Но вот те, кто приходил в Империю и смотрели эти постановки, говорили, что это несусветная скука. Где же та Анька, которая жгла на сцене во времена Дягилева! Ой, да этот огонь она ещё в Дяге так показывала, что номера в Империи - дешёвая пародия. В Империи была серия тематических вечеринок, на которых надо было в латекс рядиться, вот и всё. И все их с Перменовой БДСМ - всего лишь постановка, которую они заранее обговаривали и планировали, т.к. действовали на сцене чётко и слаженно, а не перетоптывались, пытаясь понять, чего друг от друга хотят.

А вот в Дяге всё шло прямо из дурной башки. В Дяге было всё: и мастурбация балясины стакана, и позы раком с поглаживанием своих промежностей с призывами впердолить, и откровенная демонстрация пирога посетителям в самых разных позах, и лизание стакана/барной стойки/пилона, и сосание с посетителями/посетительницами клуба, и попытки сесть попой на камеру и много чего, о чём впоследствии все тактично молчали, делая вид, что ничего такого не было, а если и было, то это работа такая. В Москве в то время, царила эпоха гламура и дорогих вечеринок достигавшая своего пика: Ложа здесь стоила дороже, чем в Большом театре, а концерты давали мировые звезды вроде Дэвида Гетты. А на видео давно забывший клип, который отсняли ещё в 2012 году, но поспешили забыть. Забавный финал и смачные засосы с Перменовой.

Ой, да этот огонь она ещё в Дяге так показывала, что номера в Империи - несусветная скукота. В Империи была серия тематических вечеринок, на которых надо было в латекс рядиться, вот и всё. И все их с Перменовой БДСМ - всего лишь постановка, которую они заранее обговаривали и планировали, т.к. действовали на сцене чётко и слаженно, а не перетоптывались, пытаясь понять, чего друг от друга хотят.

А вот в Дяге всё шло прямо из дурной башки. В Дяге было всё: и мастурбация балясины стакана, и позы раком с поглаживанием своих промежностей с призывами впердолить, и откровенная демонстрация пирога посетителям в самых разных позах, и лизание стакана/барной стойки/пилона, и сосание с посетителями/посетительницами клуба, и попытки сесть сракой на камеру и много чего, о чём впоследствии Анька тактично молчала, делая вид, что ничего такого не было, а если и было, то это работа такая.
Это моё же сообщение от 22 июня 2020.
 

Вложения

Angelis

Наташа Буточкина
Пациент форума
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
939
Симпатии
8.001
Блин. Вы с ума сошли? Игровая «пощечина» и видео в образе? Красная помада и чулки - жуткое преступление, пошлость и разврат? О май гад))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.939
РАССТУПИТЬСЯ ВСЕМ! БОМБАРДИРОВКА ПУКАНАМИ!!! :vzryv_puk::ognomet:

90schilling Мне тут в Direct написали пташки о том, что есть некий форум на котором очень круто в сторону @morya4ka Анны Кончаковской льют говно люди, соотвественно под разными никами и аватарками. Этим «святым» не даёт покоя одно видео, как выразилась одна участница этого форума, текст сохранен, «Наша не пошлая и невинная Анечка прямо кайфует от трека Ноггано "Оп Давай давай" под "хуй", "пизда". Видно, что ей нравится))». Но дальше больше, иногда я выставляю крутые видео с Анной, а порой могу выставить и написать то, что мне не нравится. Так вот недавно я выставила видео с Анной и её мужем. Ну, что вы, такие, как Я или @moskovskay_tusovka2007 являемся фан-пабликами Анюты. Мы не имеем права выражать своё мнение в негативном ключе, оно должно быть исключительно хорошим. Как выразилась одна из участниц форума « У нас форум, где разные люди по разному к Анне относятся, но этот аккаунт с такими полярными мнениями очень странные». Ну куда уж нам то до вас. Так засирать незнакомого человека это ещё постараться надо, такой ушат помоев выливать, наверное не от счастливой жизни. Так вот, спасибо пташкам, что рассказали мне об этом, скинули скрины. Сделаю я вам медвежью услугу, святые вы наши форумчане. На этом форуме очень боятся и переживают, как отреагирует взрослая дочь Анны Лиза на танцы мамы под эту песню на видео. Как они говорят «Пи*дец... все происходящее в видео. Потом будет Лизе говорить, какая она в её возрасте святая была ни-ни, а в клубе только в скафандре танцевала».
А вот теперь объясните мне, в чем же здесь «пи*дец», от которого должна сойти с ума дочь Ани и все остальные?! Если что на видео ДР 2009 года.
Кстати, @moskovskay_tusovka2007 смотри ж, выставишь снова фото с Аней скажут, что ты её фанатик и с полярным мнением, а ещё за фото будет стыдно ребёнку потом.


P.S.
Уж не врал бы автор, что ему тока-тока "в Direct написали пташки" про нас. Уж 100 лет как тут пасётся и ещё дословно тырит наши сообщения для своих постов, выдавая за "своё мнение", чтобы самому Аньку обосрать (мы-то наоборот защищаем её от твоих "лупить по харе"). Автор хотел оказать медвежью услугу нам, а оказал самому себе. Рекламируй нас побольше и почаще! Да напиши название форума, ссылочку ещё прикрепи на ветку.
Пущай полторы калеки твоей подписоты придут сюда и прочитают, какая ж 90schilling на самом деле лицемерная скотина.
 
Последнее редактирование:

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Ну прям скандал, интрига, расследование, разоблачение!!!

Не пойму только, где она его "по харе бьёт". Вот этот лёгкий шлепок, чтобы слегка пыл осадить не выглядит как "битьё по харе". Нормальная реакция на ненормальную манеру Чака агрессивно сосаться на камеру. ИМХО.

90schilling
"
Когда смотришь фотографии известных людей, в частности девушек, то замечаешь одну вещь, как люди ведутся на красивую картинку, пытаются её скопировать даже не догадываясь, что скрывается за этими красивыми улыбками. Вот вам отличный пример, на этом видео вы видите известную московскую танцовщицу go-go Анну Кончаковскую (Морячка), а рядом с ней её муж Евгений Чак. Евгений известен в московской тусовке, как поистине весёлый, заводной и крутой тусовщик Москвы, а кто-то говорит золотая молодёжь того времени, живущий на Патриарших прудах. Часто вы можете заметить в ленте Анны красивые фотографии с мужем, крутые фотосессии на Патриках рядом с ретро машиной, домашняя и уютная фотосессия во время беременности, куча фотографий с клубов, и прочее. Многие сходят с ума в комментариях, какая же «искренность» у этой пары, но искренность здесь у одного человека - Чака! Сколько бы раз он не получил на данном видео по харе, продолжается смеяться и улыбаться. А вот Анюта со своей известной улыбкой диснеевской принцессы Ариэль мягко говоря разочаровала. Целуясь даже на людях и если колит борода партнёра, а когда вас снимают на видео, бить по харе своего мужа мягко говоря некрасиво! Можно сыграть Крутую свадьбу в стиле Алиса в стране чудес, а вся жизнь Говно! Можно сделать крутые фотосессии с любимым мужем, а за кадром бить по харе, можно всю жизнь выставлять на публику фальшь, а жизнь будет - ад. Тем и ужасен век информационных технологий, вы видите красивую картинку и думаете, эх вот же жизнь удалась, но возможно за эту красивую картинку приходится очень дорого расплачиваться. Девчонки, никогда не стоит верить всем этим постановочным фотографиям, живите и будьте теми, кем вы являетесь. Не копируйте вы всех этих девочек из Московской тусовки. Конечно, как же не скопировать красиво одетую девушку, с потрясной фигурой, шикарными волосами и улыбку в 32 зуба, но когда вы видите подобные видео, как их называют в народе «За кадром» остаётся некий осадочек, знаете присутствует запах дерьма и горечь внутри. Ведь все эти фото оказались дешевой постановкой. Все эти диснеевские улыбки, щенячье взгляды, что скрывается за ними?! Никогда не надо верить постановочным фотографиям."
Видео не открывается.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.939