Юлия Степанова

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.009
бухать возможно, а курить она даж во время схваток бегала. И вот еще интересное. В России КС делают по желанию клиента? нищеброда-клиента конкретно, платить то она вряд ли за это планирует
Чтобы кесарево прошло по ОМС, должны быть показания из списка. Иначе страховая врача вывернет и высушит за нецелевое расходование средств. Что там решила Йуля с ресницами китайского манекена, никого не волнует. Она не лечащий врач.
По факту, если уж роды по контракту с запланированным кесаревым не по карману, в некоторых местах можно занести кому надо, и показания найдутся, если главврач роддома не упоролся на ЕР. Тогда хреново, в нашем, например, перинатальном могут и сорокалетнюю первородящую с узким тазом в ЕР пустить, и пятикилограммовый плод отправить в самостоятельное плавание, воды отошли? Трое суток ходим, ждём, ой, прибор для КТГ поломался!
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.348
бухать возможно, а курить она даж во время схваток бегала. И вот еще интересное. В России КС делают по желанию клиента? нищеброда-клиента конкретно, платить то она вряд ли за это планирует
Делают, конечно. Пиши отказ от родов через ЕРП , учитывая предыдущий негативный опыт родов, никто насильно заставлять рожать не будет.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.794

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.512
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.348
Это серьезно? отказ от родов?! впервые такое слышу...
Да, представьте.Я просто в теме, знаю этот вопрос хорошо.
Сейчас от любой манипуляции или вмешательства можно отказаться письменно, врачам тоже не хочется себе геморрой в виде таких Юль.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.794
Отказ от родов через естественные роды, КС по желанию. Но по-моему это либо в платных клиниках, либо дать на лапу "нужному" врачу.
вот и я была уверена что это только за хорошую денюжку делается

Да, представьте.Я просто в теме, знаю этот вопрос хорошо.
Сейчас от любой манипуляции или вмешательства можно отказаться письменно, врачам тоже не хочется себе геморрой в виде таких Юль.
Я Вам верю, раз Вы в теме, просто интересно как это законодательно прописано? Ведь одно дело просто от манипуляции отказаться, а другое когда этот отказ за собой влечет другие манипуляции, причем более геморройные и наверняка более затратные. С хера ли государство должно оплачивать Юлькины хотелки?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.512
@Веселая Босоножка, ну может дело в том, что Юлька рожала генетическую выбраковку, там наверняка при желании можно найти показания для КС.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Я тоже думаю, что после рождения Матвея у неё отягощенный анамнез и показания к КС проще выбить и, если честно, то и правда лучше кс. Хз с кем она там якшалась и какие бациллы во влагалище сидят, лучше разрез
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.794
@Веселая Босоножка, ну может дело в том, что Юлька рожала генетическую выбраковку, там наверняка при желании можно найти показания для КС.
да наверняка она на это и будет упирать, хотя нам доподлинно неизвестны причины состояния Матвея. Вроде там и ВУИ была и даж про сифилис слухи ходили? правда его маман сильно отрицала. Но мед.доки то все помнят, врачам будет виднее
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.348
вот и я была уверена что это только за хорошую денюжку делается


Я Вам верю, раз Вы в теме, просто интересно как это законодательно прописано? Ведь одно дело просто от манипуляции отказаться, а другое когда этот отказ за собой влечет другие манипуляции, причем более геморройные и наверняка более затратные. С хера ли государство должно оплачивать Юлькины хотелки?
Законодательно никак. Показания такого в приказах нет "не хочет рожать сама, а хочет КС".Но врачи не сволочи и не хотят проблем, поэтому пишут так: с учетом негативного опыта предыдущих родов(слабость потуг, асфиксия плода с послед. инвалидизацией ребенка и смертью ), по настоятельной просьбе беременной решено закончить беременность путем КС. И дают женщине подписать сто бумажек, что она согласная, обо всех осложнениях предупреждена и т. д.
Ну может есть упоротые акушеры, которые будут заставлять рожать таких Юлек снова, ну хэ зэ, это надо быть совсем ебанутым.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.794
Ты ж блин в больнице!!! там никто не соображает и некому про пороги разьяснить? с тобой же там вроде нянчатся как не в себя?

IMG_20210124_201201.jpg
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.227
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
32
Симпатии
253

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Дадут ей маткап, 600 с чем то там тыщ пыщ. Охуеть Юлец смелая и тупая баба. Простити, был взволнован - хорошо иногда пропустить пару месяцев из жизни поциков, чтобы разом нагонять и офигевать
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.287
Возраст
38
Чтобы кесарево прошло по ОМС, должны быть показания из списка. Иначе страховая врача вывернет и высушит за нецелевое расходование средств.
В списке на показания есть пункт: "страх естественных родов", ну или как-то так. Так что легко.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.794
В списке на показания есть пункт: "страх естественных родов", ну или как-то так. Так что легко.
ничего себе! а я то дура рыдала, когда мне КС плановое по показаниям из-за зрения назначали ))) а тут "страх родов" ну ептить!
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.477
Симпатии
119.287
Возраст
38
ничего себе! а я то дура рыдала, когда мне КС плановое по показаниям из-за зрения назначали ))) а тут "страх родов" ну ептить!
Ну во-первых, в естественных родах паникующая роженица и правда может и ребёнка угандошить, и сама последствий огрести - не расхлебаешь.
Во-вторых, лично у меня, например, в обменке про первые роды не вся правда написана (были на то причины). И по факту показания к последующим кесаревым есть, а по документам - нет. Лечащая гинеколог сказала, что если что - будет валить именно на пункт панического страха. И судя по реакции, такое вольно ведение обменки - чуть ли не норма.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547