Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
6.789
Она сначала закинула удочку с «...дважды разведена...», а буквально в следующей сторис пишет, что Магзимга рядом сидит. Хз, может, утомилась она от более слабого мужика и оставила его рядом как няньку, а может, какие-то юридические аферы? Кто их богатых разберёт.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Лене надо сценарий для сериаоа «Слепая» на тв -3 писать(все скринить лень,но там истории про бабку-шептунью,с которой они в детстве в деревне тусили).
2030B248-7FBE-4D67-A749-8C29136B5600.png
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Лене надо сценарий для сериаоа «Слепая» на тв -3 писать(все скринить лень,но там истории про бабку-шептунью,с которой они в детстве в деревне тусили).
Посмотреть вложение 1655163
Тоже смутила эта легенда.
Бабка, с трудом говорящая на русском, вдруг на русском объясняла семилетней Корниловой значение всяких трав. Но последняя по малолетству забыла ( как выражается мой батя: «трудно забыть то, что не знаешь»)
Дальше подписчицы подловили ее на несоответствии. Были у той бабки дети или не было, как описывала Лена. Ну и да: как бы не было, но все-таки были, но все умерли ещё до Ленкиного рождения, поэтому их как бы и не было. И сама бабка до 150 лет дожила,...
я дальше не осилила
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Тоже смутила эта легенда.
Бабка, с трудом говорящая на русском, вдруг на русском объясняла семилетней Корниловой значение всяких трав. Но последняя по малолетству забыла ( как выражается мой батя: «трудно забыть то, что не знаешь»)
Дальше подписчицы подловили ее на несоответствии. Были у той бабки дети или не было, как описывала Лена. Ну и да: как бы не было, но все-таки были, но все умерли ещё до Ленкиного рождения, поэтому их как бы и не было. И сама бабка до 150 лет дожила,...
я дальше не осилила
Я тоже пол детства в деревне провела. Слышала разные истории про излеченье бабками такими и от своих стариков тоже. Не знаю кого там излечивали, но в целом в деревне у многих людей крайне запущенное здоровье. Типа пиздецомы всякие запускают, особенно что касается хирургии,инфекций. Ни разу не видела доказательств эффективной работы бабок.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Ой спец по травкам, ну куда деваться...
Че ж тогда все эти коды айхерб то везде? Так и говори, выходите в поле подальше от города, рвете *тут описание от бабки не говорящей по-русски*, сушите и в косяк, ой, завариваете.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.450
Ой спец по травкам, ну куда деваться...
Че ж тогда все эти коды айхерб то везде? Так и говори, выходите в поле подальше от города, рвете *тут описание от бабки не говорящей по-русски*, сушите и в косяк, ой, завариваете.
Та вы шо, в поле пока есть коды айхерб выходить не модно. Всё на читаются какие травы пить и купят их на айхербе.
Я кстати удивляюсь там отвар ромашки может стоит раз так в 20 дороже чем в аптеке)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Эта неоднозначная клубничка на фоне :facepalm: Супер реклама, конечно. И кто за это деньги отдаст?
Те же, кто ее адские схемы покупает. Видимо продажи пошли на спад, замутила новый проект по отьему денег у хомячья. Остап Бендер просто мальчишка рядом с этой дамочкой:daa_a:
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.346
Симпатии
22.587
Ну а чо, она пока единственная кормилица, хошь-не хошь, хомок окучивать надА.
Интересно, на кого она всё время намекает, что сидели на ее шее, а теперь она сама для себя каралева?
Уж не на Магзимку ли?
Вот не повезло парню, ебали и кормили, а щас вон чо:fli_rt5:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
Хахахаха. Как жи так, мудроженственность не спасла. Жаль ее конешно.