Даня Милохин

Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
178.244
Ну общество зажралось , обленились и деградировало. Зрелищ настолько много ,что вштыривает либо чета совсем простенькое, где думать не надо,Дане привет,либо что-то совсем лютенькое, стримеры прости хоспади. Во времена, когда тот же Тимати гремел и был в диковинку, все тоже плевались и падали в обморок , при Лещенко такого не было,ага. Это сейчас стало понятно,что Тимати не дурак,да и хоть и читает говняно,но музыка местами качественная. Вот главное,чтобы через пять лет по запросам трудящихся на свет божий не выпозло такое, что тиктокеров будут вспоминать как образец адекватности и разума .
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.695
Симпатии
35.154
Адрес
Russia
Я после просмотра прям почувствовала себя Виолой из фильма «Свекровь - монстр», с Джейн Фонда и Лопез.
На русском этой сцены не нашла, она интервьюирует прототипа Спирз)))
Женщина, которая всю жизнь интервьюировала выдающихся личностей, вынуждена задавать вопросы этой девушке) И чем это закончилось))) Со второй минуты, идет две минуты)

Так же и я себя чувствую, как посмотрю кого-то из молодых )))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.497
Симпатии
49.433
А можете пересказать? А то час смотреть желания нет, промотала, вижу что пациент не пришёл?
Мать Любовь жила с 17 лет с каким-то экс зеком Милохиным, любила его. Забеременела и в 18 родила Илью (старший брат Дани). Поссорилась с ним и вернулась домой к маме с ребёнком. Муж пришёл к ней мириться, она вернулась снова к нему и забеременела Даней. Рожать Даню ее отговаривали ее родители, потому что сожитель не помогал, не работал, но сожитель настоял на рождении Дани и она родила Даню. Она замечала, что муж то ли пьёт, то ли наркоту употребляет. А потом муж ее бросил с малолетними детьми. Она не хотела возвращаться в семью к своей маме и папе, жила у какой-то алкашки на квартире, была потерянная и не знала что делать. Решила отдать двоих детей на полгода в приют, принесла в кабинет какому-то местному депутату и попросила помощи, но в итоге оставила двоих детей у него в кабинете. И больше не объявлялась никогда. Бабушка один раз пришла их навестить, но ее не пустили.
Мать встретила нового мужа и рассказала, что у неё двое детей в приюте, но новый муж не предложил их забрать, поддержку не оказал, они жили на съёмке.
Сейчас у матери Дани и Ильи от того самого второго мужа двое детей - дочка и сын и дом в селении. Она работает поваром, ведёт хозяйство, дети с ней.
Также на передачу пришёл родной брат матери, который был тогда школьником и успел понянчить Даню и Илью. Он сказал, сестра приходила с работы утром и он занимался детьми частенько.

Даня был любимчиком директрисы детдома, а Илья любимчиком мужа директрисы. Даня занимался творчеством, стихами и праздниками, Илья занимался спортом.

Даня на передачу не пришёл. Илья обнял маму и дядю. Улыбался, когда увидел на экране брата и сестру.

Борисов сказал, что история будет продолжаться, потому что пока пришёл только один брат.
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
364
Симпатии
5.706
что за ебанутые бабы? Т.е. родила двоих, подкинула их как котят, а потом просто завела новых.
А тех двух первых как-будто и не было никогда в ее жизни.
Хоть стерилизуй этих кошек::-(:
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.804
Симпатии
38.881
Ну а как теперь не объявиться, если у сына денег жопой жуй? И он её, несомненно, увидит, пропоет песенку мамонтенка, кинется ей на шею и будет все в ажуре?
Ну это, конечно, в случае, если перед нами настоящая мать. Пусть хитровыебанная, пусть тупенькая и охочая до грязи и легких денег, раз делает эти вещи на первом канале у корчевникова, но какая уж есть.
а так, с учётом специфики данного шоу, возможен вариант, что это нанятая актриса.
И в этот вариант мне больше хочется верить.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Афигеть, какой Илья красивый, лучше Дани :fli_rt5:
Надеюсь он поступит умно и не простит эту женщину. Конечно, ее можно понять, не справилась с воспитанием, переоценила себя. Но и сейчас возвращаться когда парни богатые и успешые - очень жирно и лицемерненько. Вернее, простить-то можно, чтоб не было чувства обиды и жалости к себе фоном, но в свою жизнь пускать ее точно не надо.
А Даня молодец, что не пришел на эту клоунаду с крокодильими слезами. Все таки прошло уже время, когда звездам нужно идти с желтушными темами для обсуждения на Пусть Говорят. Ему этот цирк не нужен.
1611302445253.png
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
997
Симпатии
3.881
Ну общество зажралось , обленились и деградировало. Зрелищ настолько много ,что вштыривает либо чета совсем простенькое, где думать не надо,Дане привет,либо что-то совсем лютенькое, стримеры прости хоспади. Во времена, когда тот же Тимати гремел и был в диковинку, все тоже плевались и падали в обморок , при Лещенко такого не было,ага. Это сейчас стало понятно,что Тимати не дурак,да и хоть и читает говняно,но музыка местами качественная. Вот главное,чтобы через пять лет по запросам трудящихся на свет божий не выпозло такое, что тиктокеров будут вспоминать как образец адекватности и разума .
Да, точно. Прямо как хрестоматийные бабки у которых все наркоманы и сношаются. Нормальные ребята тиктокеры, у них другой взгляд на мир, свежий.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Посмотрела сегодняшнюю передачу. Я так понимаю, продолжение первой. Илья, да, красивый и так жалко его...их обоих. Видно, что мальчик скромный. Как Погребняк сказала, что у него одно желание было - иметь семью, я аж обрыдалась вся. Реально пол передачи чего-то проревела. Дети, бросили... детдом... жалко безумно. Хорошо, что у них все хорошо и дай Бог, если будет еще лучше.
Когда под конец сестренка вышла, Илья аж просветлел. Видно было, как набросился на нее как на спасательный круг.
Я на самом деле верю только в то, что тяжелее из родственников во большинстве таких историй все-таки матерям. Бабкам, отцам, теткам, дядькам доверия нет почему то. И здесь тоже. Вроде и бабка там приходила, и видно, что Илья ей поверил, но со стороны все равно кажется она какой-то двуличной... что-то там было и с ней тоже.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
462
Симпатии
4.151
Посмотрела сегодняшнюю передачу. Я так понимаю, продолжение первой. Илья, да, красивый и так жалко его...их обоих. Видно, что мальчик скромный. Как Погребняк сказала, что у него одно желание было - иметь семью, я аж обрыдалась вся. Реально пол передачи чего-то проревела. Дети, бросили... детдом... жалко безумно. Хорошо, что у них все хорошо и дай Бог, если будет еще лучше.
Когда под конец сестренка вышла, Илья аж просветлел. Видно было, как набросился на нее как на спасательный круг.
Я на самом деле верю только в то, что тяжелее из родственников во большинстве таких историй все-таки матерям. Бабкам, отцам, теткам, дядькам доверия нет почему то. И здесь тоже. Вроде и бабка там приходила, и видно, что Илья ей поверил, но со стороны все равно кажется она какой-то двуличной... что-то там было и с ней тоже.
Даня Милохин записал свой ответ на эту передачу... Так что все там под вопросом кто кому нужен((( Парней жалко. Я прямо прониклась. Думаю, общаться с биологической матерью они не будут.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Я с мороза. Это жесть, конечно, сдали пацанят как котят родители и забили. А сейчас к Малаховым полезли, ну ясен фиг будут пытаться с детей деньги трусить
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Мы в этом не сомневались, что не по зову души они там. Тоже мне поворот. Я бы на месте матери от стыда никогда бы не предстало перед сыновьями. По крайней мере публично.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Ну так и родить от зекули то ещё удовольствие. Но это можно списать на молодость и глупость. Возможно поэтому их и сдали в детдом, открестились, не вспоминали. Хорошо, что сейчас у ребят все неплохо... Ну, а мать всегда нужна. Какая бы она ни была — мысль о том, что она жива все равно греет. Даже, если эта мать самая пропащая. Мальчики уже взрослые, им самим решать надо оно им или нет.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.497
Симпатии
49.433
Даня и правда идёт по стопам Шатунова. Продюсер за него говорит, а Даня стоит кивает.
]
Этот продюсер Дани напоминает мне Голлума из «Властелина колец». Смотрит на Даню с жадными глазами, приговаривая «моя прелесть, вы не отнимите у меня мою прелесть». Просто отвратительно :lau_gh1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
От нехрен делать посмотрела обе передачи. И я вот что хочу сказать - позорище и маме и бабушкам с обеих сторон. Люди в войну сирот подбирали и растили, а эти хуже животных, отдали в детдом и забыли. Мама - недалекая, думала встанет на ноги и их заберет, а встретила мужика, почти сразу забеременела и все, нахер тех двоих забирать в новую жизнь. Бабушка со стороны отца тоже тварь. Работала главным бухгалтером, потом в администрации, уж с голоду бы точно не умерли, а она кучу отговорок сказала - и тяжело, и не вырастила бы, и выучить в институте не смогла бы ( есть и колледжи бесплатные). Со стороны мамы бабушка не пришла, но как я поняла - ей похрен было. Папа сидел всю жизнь. Короче все твари. У детдомовцев почти у всех есть в голове мысль, что нужно найти родителей, узнать, почему бросили, может не специально. Тебя бросили, предали и не искали, не пытались забрать, не бились за тебя, зачем тебе такие родители и родственники, не понимаю. Даня молодец что не пришел.
Родне дали денег и им в принципе все равно - знамениты ли Милохины в тик-токе или они знаменитые маньяки и убийцы, главное - дали деньги за передачу а на Илью и Даню им всем насрать.
Я бы маме их задала вопрос - вот сейчас у нее двое детей от нового мужа. А если он внезапно уйдет или умрет и опять тяжело жить станет, она этих детей тоже отдаст в детдом или как ? Короче мерзкое ощущение у меня. Илья- слабый и сломленный, Даня - молодец что не идет на это шоу мерзкое
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Этот продюсер Дани напоминает мне Голлума из «Властелина колец». Смотрит на Даню с жадными глазами, приговаривая «моя прелесть, вы не отнимите у мены мою прелесть». Просто отвратительно :lau_gh1:
Ага:hi_hi_hi: так же и Разин на Шатунова до сих пор смотрит:hi_hi_hi: надеюсь, нам не устроят опять шоу "Я тебя из грязи вытащил, а ты меня не любишь!"
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.424
Симпатии
17.440
Я еще передачу не смотрела, мне кажется там вся семейка знатно прихуела что малый бабло рубить начал, потому что судя по брату, в интервью собчак, было видно, ну имхо конечно что братеоьник крайне удивлён популярности дани, хочет кусочек пирога.
уменя бывший тоже около сирота, бабка воспитывали его, и по матери брат у него, воспитывался отцом. Брат его тоже успехов добился, он ему жутко завидовал и бесился. Мы разошлись, а его брат я смотрю тоже в тиктоке там с рекордным просмотрами, тот наверно локти кусает) чето все они в тик ток идут)))