ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.096
Это же один из безСеребрянников. Запомнило после выпуска Шихман про актеров Гоголь-центра. Они там все странненькие талантливые. Два часа ёпта. Может фоном послушаю, если Собчак там не орёт дурниной, как в последних вью.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.123
Симпатии
248.142
Адрес
НейДворец
кукушкин, горчилин и проч прикольные все там ребзи от кира, пуси. лошадка и до них добралась, прискакала на огонек . а че кстати до кирюхи еще из них никто не добрался ни конь, ни шихман, я б посмотрело
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.298
Наcи, в этом интеpвью надо обязательно поcмотреть поcледние 20 минут, но вот прямо "от" и "до", на одном дыхании. Я ревела как ненормальная, оcобенно от cамого поcледнего момента.

Безумно понравилcя Кукушкин одной мыcлью, которую я абcолютно разделяю - пока люди не научатcя ежедневно, ежеминутно уважать выбор и мнение другого, мы никуда не уедем.
Хоть Путины, хоть Навальные, но пока круг возвышения cебя за cчет гнобления непохожих на наc не разорветcя, климат в общеcтве не улучшитcя. (и да, я пишу это на хейтерcком форуме)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.650
Наcи, в этом интеpвью надо обязательно поcмотреть поcледние 20 минут, но вот прямо "от" и "до", на одном дыхании. Я ревела как ненормальная, оcобенно от cамого поcледнего момента.

Безумно понравилcя Кукушкин одной мыcлью, которую я абcолютно разделяю - пока люди не научатcя ежедневно, ежеминутно уважать выбор и мнение другого, мы никуда не уедем.
Хоть Путины, хоть Навальные, но пока круг возвышения cебя за cчет гнобления непохожих на наc не разорветcя, климат в общеcтве не улучшитcя. (и да, я пишу это на хейтерcком форуме)
А чего ревели то?
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.298
А я чаcтенько реву, когда что-то хорошее вижу и cлышу :Unknown:
В этом cлучае - cтолько людей он перечиcлил, которым не вcё равно, и так он иcкренне горит идеей что-то cделать (и делает!).

И жеcт этот в конце, типа "вперед!"

В поcледнее время в cвязи c cобытиями в Беларуcи, Хабаровcке, ковидным пиздецом чаcто думаю, а дейcтвительно ли мое поколение (25-30) позволит загнать cебя в глухой бепроcветный авторитаризм?
А ещё наc называют инфантильными, когда мы не нарожали детей в 25 и ещё и мнения выcказывать хотим и не подчинятьcя.
А не в том ли инфантильноcть, чтобы - неважно, в 30, 40 или 50 - cидеть пиздить бюджетные деньги и радоватьcя, что на домик в Подмоcковье хватило и ccаной тряпкой не отжали бизнеc как у Чичи. Но таких почему-то "cерьёзными людьми" называют.

Короче, под флаг Кукушкина хочетcя вcтавать. А под другие чего-то не очень.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Наcи, в этом интеpвью надо обязательно поcмотреть поcледние 20 минут, но вот прямо "от" и "до", на одном дыхании. Я ревела как ненормальная, оcобенно от cамого поcледнего момента.

Безумно понравилcя Кукушкин одной мыcлью, которую я абcолютно разделяю - пока люди не научатcя ежедневно, ежеминутно уважать выбор и мнение другого, мы никуда не уедем.
Хоть Путины, хоть Навальные, но пока круг возвышения cебя за cчет гнобления непохожих на наc не разорветcя, климат в общеcтве не улучшитcя. (и да, я пишу это на хейтерcком форуме)
Действительно странно. Тут за выбор пинают только так)))
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.040
Никиту узнала сначала как друга Мезенцева, но впрочем актёрские его работы так и не видела.
Очень самобытный человек.
Про благотворительность было сильно, даже КС всплакнула одной слезинкой
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.950
Ужас, какая собчачка душнила. На моменте с жопой прям видно, какая она возрастная. Из-за какого-то прикола начать так душнить и нести хуйню, допытываться несколько минут. Вопросы как из пальца высосаны. «А почему говоришь «попка»?» ой бляяя... не выдержала, выключила нахуй
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.056
Ужас, какая собчачка душнила. На моменте с жопой прям видно, какая она возрастная. Из-за какого-то прикола начать так душнить и нести хуйню, допытываться несколько минут. Вопросы как из пальца высосаны. «А почему говоришь «попка»?» ой бляяя... не выдержала, выключила нахуй
угу, я по этому и сломалась на первых 15 минут...до сих пор не могу дальше, как в ступор впала
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.096
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.791
Есть такое словечко - "затерапевтированный". Вот это про Никиту Ефремова. Ему надо перестать ходить к психологу хотя бы на время, он уже от него зависим, это заметно. Я сама целиком и полностью за решение проблем у специалистов, но в том и смысл психологических консультаций/терапии, что это процесс конечный и в идеале приводящий к нужному результату. А вот так ходить-ходить-ходить - это злоупотребление, по-хорошему сам спец должен уже ограничить это общение.
Плюс к тому бросается в глаза, насколько он привык постоянно анализировать свои чувства. То есть он не столько их собственно проживает, сколько наблюдает со стороны и пытается понять, что это такое и к чему ведёт (ну, надеюсь, понятно). Это во время их разговора пробивалось много раз.
В общем, таракашки там бегают ого-го.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.123
Симпатии
248.142
Адрес
НейДворец
никитка симпатяжка, лошадину смотреть не охото страшную, расскажите потом че было.
ну никитыч же вроде уже чуть ли не зависимость от алкашки имел, можт заменил одну зависимость на другую тип от психолога и психологии. Мне кажется это все лучше, чем бухать, все-таки наследственность там тяжелая он еще хоть как-то разорвал порочный круг, молодец
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.598
Симпатии
28.975
Я думаю, агент Никиты запретила задавать этот вопрос, а я его очень ждала: как Никита относится к тому, что первые годы жизни был Табаковым? Также он окончил школу-студию Олега Павловича и поступал туда когда тот ещё был жив. Почему он выбрал именно школу-студию, это был осознанный поступок? Какие чувства это вызывает в самом Никите и не ассоциирует ли он себя внутри с Табаковыми? Потому что именно так мне в некоторой степени и показалось.
Возможно, моя беда в том, что я разбираюсь в психологии и, скажем так, видела наследников в реальной жизни: Ефремов, Табаков, Янковский. Это заставляет меня не просто смотреть интервью, а сопоставлять человека реального, события его жизни и его интервью. То есть я не могу просто посмотреть и сделать вывод. Я начинаю в этом «копаться». Я/мы Никита Ефремов?)))))
В целом интервью мне понравилось, положительное впечатление от Никиты. хорошо, что он ходит к психологу и работает над собой. Перегибы есть, надеюсь он пройдёт этот период. Впечатление на публику интервью хорошее произведёт.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
Я думаю, агент Никиты запретила задавать этот вопрос, а я его очень ждала: как Никита относится к тому, что первые годы жизни был Табаковым? Также он окончил школу-студию Олега Павловича и поступал туда когда тот ещё был жив. Почему он выбрал именно школу-студию, это был осознанный поступок? Какие чувства это вызывает в самом Никите и не ассоциирует ли он себя внутри с Табаковыми? Потому что именно так мне в некоторой степени и показалось.
Возможно, моя беда в том, что я разбираюсь в психологии и, скажем так, видела наследников в реальной жизни: Ефремов, Табаков, Янковский. Это заставляет меня не просто смотреть интервью, а сопоставлять человека реального, события его жизни и его интервью. То есть я не могу просто посмотреть и сделать вывод. Я начинаю в этом «копаться». Я/мы Никита Ефремов?)))))
В целом интервью мне понравилось, положительное впечатление от Никиты. хорошо, что он ходит к психологу и работает над собой. Перегибы есть, надеюсь он пройдёт этот период. Впечатление на публику интервью хорошее произведёт.
Как-то там вообще не на самого Никиту фокус был. Чёткое ощущение, что Собчак хотелось интервью с Михаилом, но это невозможно по понятным причинам. Поэтому ок, берём, что можем, и лепим, что выйдет. Некое подобие близости к эксклюзиву. А всё, что за пределами этого не очень Собчак интересовало.
Вообще сильно покоробила её фраза про реальный шанс получить 4 года. Так то ситуация ок, откупился бы, только адвокат-сука слил процесс .
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.144
Есть такое словечко - "затерапевтированный". Вот это про Никиту Ефремова. Ему надо перестать ходить к психологу хотя бы на время, он уже от него зависим, это заметно. Я сама целиком и полностью за решение проблем у специалистов, но в том и смысл психологических консультаций/терапии, что это процесс конечный и в идеале приводящий к нужному результату. А вот так ходить-ходить-ходить - это злоупотребление, по-хорошему сам спец должен уже ограничить это общение.
Плюс к тому бросается в глаза, насколько он привык постоянно анализировать свои чувства. То есть он не столько их собственно проживает, сколько наблюдает со стороны и пытается понять, что это такое и к чему ведёт (ну, надеюсь, понятно). Это во время их разговора пробивалось много раз.
В общем, таракашки там бегают ого-го.
Да уж. Пытаюсь сейчас слушать моменты с вопросами про Михаила. «Для меня это все-таки про боль история» «для отца это способ обрести смирение»... ох, как-то немного чересчур одухотворенно это всё, тем более для автора фразы «у меня денег дохуя». Прям Соня Мармеладова даёт интервью и оправдывает Раскольникова. Анна-Мария звучит честнее. Знаю таких вот Мега-одухотворённых людей, за красивыми словами скрывается самообман и враньё.

И нафиг он выбрал Собчак? По-любому его многие звали, весьма вероятно даже Дудь. Потому что снялся в сериале (или фильме?) Богомолова? Выбрал самого гнилого поверхностного бездуховного интервьюера.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
477
Симпатии
6.377
А мне совсем не понравился Никита. Какой-то скользкий, поерхностный, равнодушный ко всему, кроме лелелеяния своих травм, но, возможно, он просто решил не раскрываться перед Собчак и на самом деле он глубже. Еще не понравился мисгендеринг Анны-Марии с его стороны, но ту меня в этом никто не поддержит. Собчак как всегда хуйло :Unknown: