Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Она, видимо, превратила профиль в профессиональный аккаунт, типа ж блогер. Это бесплатная функция, и вот там уже можно настраивать рекламу. В обычном, обывательском, аккаунте такой возможности нет
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
Она, видимо, превратила профиль в профессиональный аккаунт, типа ж блогер. Это бесплатная функция, и вот там уже можно настраивать рекламу. В обычном, обывательском, аккаунте такой возможности нет
Видимо, я тоже превратила, не приходя в сознание ))) Ибо не помню.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
У меня несколько разных, один из них переведён в профессиональный для пробы. Нигде нет этой плашки.
От чего-то другого зависит.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.845
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.519
зачем? многодетный льготы с 3 детей, зачем ей больше?ништяков уже не будет
Сейчас с полутора до 3 лет и на четвертого ребенка есть региональные выплаты около 17 тысяч рублей в месяц. На пивас непьющей Маринке хватит
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.954
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Сейчас с полутора до 3 лет и на четвертого ребенка есть региональные выплаты около 17 тысяч рублей в месяц. На пивас непьющей Маринке хватит
Не везде, знаю точно, есть знакомые у которых 3 детей, после 1,5 получали что-то, но дааалеко не 17
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.954
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Рожают они ведь не думая.
Но у них есть своя логика .
Может "полезный инвалид " получиться.
Могут квартиру дать, от региона зависит.
Есть дуры, думают , что мат.капитал на каждого дают. Даа!!!
Кто не совсем маргинальный, мужика прикручивают так..
Эта сука Марина по принципу "чтобы было ".
Если баба от таджика бездомного рожает третьего и сама регистрации не имеет, то пытаться ее постичь, гиблое дело.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.845
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не везде, знаю точно, есть знакомые у которых 3 детей, после 1,5 получали что-то, но дааалеко не 17
С 2021 года ежемесячная выплата семьям, при рождении третьего или последующего ребенка, составит в Краснодарском крае
11 114 руб. В 2020 году размер выплаты составлял 10 766 руб.
Там еще до фига льгот и пособий. Навскидку, даже без инвалидов:
– бесплатное детское питание

– бесплатное питание ребенка в учебном заведении

– бесплатную (или с частичной доплатой) путевку на ребенка в оздоровительный лагерь

– путевку для ребенка в детский садик без очереди

– субсидию на оплату коммунальных платежей

– льготный проездной билет на поездки в транспорте.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.519
Не везде, знаю точно, есть знакомые у которых 3 детей, после 1,5 получали что-то, но дааалеко не 17
Не менее прожиточного минимума по региону с 1,5 до 3 лет. Минимум в РФ вроде около 11 тыс., максимум 17 тыс.с копейками, это Москва, Питер, северные регионы и др. Сейчас все выплаты увеличили и будут еще увеличивать. Видимо они получали на детей, рожденных до 2018 года, тогда были копейки совсем
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
5.788
А старшие девочки все это время без мамы, я так понимаю?
Не туда Марина свой пыл направляет, если не пиздит о своих действиях.
Старшие девочки ей явно спасибо не скажут, за то что болт на них положила
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.519
Там еще до фига льгот и пособий. Навскидку, даже без инвалидов:
Да, обещали с 2021 года прожиточный минимум увеличить, соответственно увеличат выплаты на третьего и последующих детей
Post automatically merged:

Рожают они ведь не думая.
Но у них есть своя логика .
Может "полезный инвалид " получиться.
Могут квартиру дать, от региона зависит.
Есть дуры, думают , что мат.капитал на каждого дают. Даа!!!
Кто не совсем маргинальный, мужика прикручивают так..
Эта сука Марина по принципу "чтобы было ".
Если баба от таджика бездомного рожает третьего и сама регистрации не имеет, то пытаться ее постичь, гиблое дело.
Маткап с 2021 года дают на первого ребенка, на второго и на третьего региональный маткап.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.656
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Там еще до фига льгот и пособий. Навскидку, даже без инвалидов:
Все красиво на бумаге) но в детсад очередь льготников, вобщем мало что получается.

Не, там какая-то сложная система, на 3го только помощь на погашение ипотеки, маткапитал не дают, и если на первого получил, то со вторым тоже какие-то условия, точно не знаю
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.845
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.478
Еще вот интересное.
Алярм, Марино! Не все феи тупицы, есть и здравомыслящие - так можно и весь план похерить, слишком много пиздишь!
Посмотреть вложение 1655199
Подлогать? Лагать? Подкладывать? Лажать?
Нет, интуитивно я понимаю, что речь про подлог, но все же, все же...

И да, свинюшка, сделала бы аборт на 25 неделе, не пришлось бы на вопросы отвечать, раз зарабатываешь так, давай отрабатывай. Устала она, видите ли. Телефон перед еблом держать, пока записывала, устала?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.519
Все красиво на бумаге) но в детсад очередь льготников, вобщем мало что получается.


Не, там какая-то сложная система, на 3го только помощь на погашение ипотеки, маткапитал не дают, и если на первого получил, то со вторым тоже какие-то условия, точно не знаю
Нет никаких условий. Для рожденных с 1 января 2021 года и далее. Новый закон действует. Дают сейчас на первого без всяких условий маткап, на второго тоже по факту его рождения. На третьего региональный, суммы разные в различных регионах. Плюс ко всему за третьего ребенка положен земельный участок, в некоторых регионах можно взять деньгами компенсацию за отказ от участка
Post automatically merged:

Все красиво на бумаге) но в детсад очередь льготников, вобщем мало что получается.


Не, там какая-то сложная система, на 3го только помощь на погашение ипотеки, маткапитал не дают, и если на первого получил, то со вторым тоже какие-то условия, точно не знаю
Льготники идут вне очереди. И это реально, а не на бумаге
Post automatically merged:

Все красиво на бумаге) но в детсад очередь льготников, вобщем мало что получается.


Не, там какая-то сложная система, на 3го только помощь на погашение ипотеки, маткапитал не дают, и если на первого получил, то со вторым тоже какие-то условия, точно не знаю
Льготники идут вне очереди. И это реально, а не на бумаге
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Льготники идут вне очереди. И это реально, а не на бумаге
Родственники, вместо второго ребенка родилась двойня, очередь из таких же, больше 2000 чел в очереди, куда их? Это ж не 10 человек, чтоб в каждую группу по одному добавить.
Участки дают в таких ебенях, что и близко нет электричнства, газа, дорог и прочего, в голом поле, это еще ничего, а то и на болоте, с чем столкнулись, ездили смотреть, даже под дачу не годится
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.519
Родственники, вместо второго ребенка родилась двойня, очередь из таких же, больше 2000 чел в очереди, куда их? Это ж не 10 человек, чтоб в каждую группу по одному добавить.
Участки дают в таких ебенях, что и близко нет электричнства, газа, дорог и прочего, в голом поле, это еще ничего, а то и на болоте, с чем столкнулись, ездили смотреть, даже под дачу не годится
Есть компенсация деньгами за землю (не во всех регионах). У меня трое детей, по обычной очереди мы были тысячастопупырнадцатые, по льготной взяли всех в один садик через полгода (там очередь из десятков максимум, мои были в первой десятке уже). Переехали в новый район и все решилось за полгода. Без льготы же только пытаться за родительское пожертвование влезть куда. Я на своем личном опыте пишу, а не с потолка
Post automatically merged:

Родственники, вместо второго ребенка родилась двойня, очередь из таких же, больше 2000 чел в очереди, куда их? Это ж не 10 человек, чтоб в каждую группу по одному добавить.
Участки дают в таких ебенях, что и близко нет электричнства, газа, дорог и прочего, в голом поле, это еще ничего, а то и на болоте, с чем столкнулись, ездили смотреть, даже под дачу не годится
Помимо льготной очереди неплохо поговорить лично с заведующими желаемых детсадов, многодетных берут, трудно отказать))