Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
559
Симпатии
10.640
Шмалеся накатала очередную простыню бессвязного тупого высера про колдовство. Набор букв и смайликов. Буду честной, перечитала 2 раза, ни хрена не поняла. Таких тяжелых фразеологических оборотов даже классикам литературы не снилось. Я канэшно понимаю, что русский язык могуч и велик, но сцууука, это как будто из психушки кто-то вещает. Прости, Шмалеся, но я не понимаю о чем ты, я не понимаю, кто тебя понимает. Это просто какой-то пиздец, товарищи. Что в ее бошке просто страшно представить?! Неужели никто не может из ее авторитетных подруг сказать хоть раз правду, чтоб она заткнулись и просто не позорилась. Как такие тп могут книги писать, это кто-то же должен контролировать? Только бумагу переводит, а знаете как деревья жалко...:cry_ing:
 

Вложения

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.397
Шмалеся накатала очередную простыню бессвязного тупого высера про колдовство. Набор букв и смайликов. Буду честной, перечитала 2 раза, ни хрена не поняла. Таких тяжелых фразеологических оборотов даже классикам литературы не снилось. Я канэшно понимаю, что русский язык могуч и велик, но сцууука, это как будто из психушки кто-то вещает. Прости, Шмалеся, но я не понимаю о чем ты, я не понимаю, кто тебя понимает. Это просто какой-то пиздец, товарищи. Что в ее бошке просто страшно представить?! Неужели никто не может из ее авторитетных подруг сказать хоть раз правду, чтоб она заткнулись и просто не позорилась. Как такие тп могут книги писать, это кто-то же должен контролировать? Только бумагу переводит, а знаете как деревья жалко...:cry_ing:
Боится , что графа засранкина приворожат аффирмациями
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.707
Возраст
34
Скажу крамолу - но мне олесья на старых фото нравится гораздо больше. Пусть лицо и не эталон, но интересное, живое - все лучше нынешнего монгола, встретившего пчел. Да и старые фотки, где она совсем урод скорей всего неудачные кадры, в жизни думаю было с лицом ок. Старое лицо олеси тяжело хорошо сфоткать, особенно если модель в динамике и с мимикой. И поведение - сразу видно бойкая блядь, ок ради бога. Это приятнее, чем как сейчас она корчит из себя благочестивую графиню. Вот нынешний образ мудроженщины, причмокивающей "николечка- карамелечка- цапапочка" , вообще тошнотворный получился.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
24.560
Скажу крамолу - но мне олесья на старых фото нравится гораздо больше. Пусть лицо и не эталон, но интересное, живое - все лучше нынешнего монгола, встретившего пчел. И поведение - сразу видно бойкая блядь, ок ради бога. Это приятнее, чем как она сейчас корчит из себя благочестивую графиню.
Да она всю жизнь хотела графиню из себя корчить. Кто попался - с тем и корчит.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.630
Симпатии
80.997
Шмалеся накатала очередную простыню бессвязного тупого высера про колдовство. Набор букв и смайликов. Буду честной, перечитала 2 раза, ни хрена не поняла. Таких тяжелых фразеологических оборотов даже классикам литературы не снилось. Я канэшно понимаю, что русский язык могуч и велик, но сцууука, это как будто из психушки кто-то вещает. Прости, Шмалеся, но я не понимаю о чем ты, я не понимаю, кто тебя понимает. Это просто какой-то пиздец, товарищи. Что в ее бошке просто страшно представить?! Неужели никто не может из ее авторитетных подруг сказать хоть раз правду, чтоб она заткнулись и просто не позорилась. Как такие тп могут книги писать, это кто-то же должен контролировать? Только бумагу переводит, а знаете как деревья жалко...:cry_ing:
лялина пыталась тонко намекнуть на лесин коучинг, но прямо ей никто не будет говорить, а зачем?обвинит в зависти и скажет, что у нее миллионная аудитория, которая ее обожает, а вот эти заигрывания вижу у всех успешных блоггерш:мои любимые, драгоценные девочки-красавицы, мы лучшие, хомяки, как за дудочкой крысолова следуют всем ее рекомендациям, леся разве не привораживала своих олигархов, коих у нее было не счесть?

@Elll1 мне тоже нравятся ее старые фотки, энергия, которой она хвастает постоянно, тут как раз и была видна, сейчас нет той бойкости, все вымученно и натянуто
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.949
Адрес
от верблюда
Интересно, если она завяжет с уколами и прочим дерьмом(не разбираюсь в пчелах), ее лицо возможно вернуть в прежнюю форму. Глаза чтоб не как щелочки стали, сдулись эти вантузы, скулы щеки?
Post automatically merged:

Присоединяюсь к тем, кому она нравилась до пластики.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.335
Я уже не раз тут писало,что понимаю,почему все школьники и школьницы дрочили на ее фото в период сохо.Она реально живая была,радовалась шмоткам,красивой жизни,вниманию со стороны мужчин,как ребенок первый раз попавший в диснейленд,глаза горели,кайфовала от жизни-это и превлекало.А сейчас что?Унылая жизнь,унылая Малеся,уныло выглядит.Много времени,сил и энергии уходит на то,когда тратишь ее на казаться,а не быть.
 
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
559
Симпатии
10.640
Насики, кто тут насоветовал Шмалеське шить Пердюр для деток?!:na_bagine: Пожалуйста, теперь официально. :fire_works:
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.949
Адрес
от верблюда
Представляю развивашки от Олеси Малинской, подготовка принцессок с пеленок. :w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.547
Насики, кто тут насоветовал Шмалеське шить Пердюр для деток?!:na_bagine: Пожалуйста, теперь официально. :fire_works:
АХАХАХА, моя идея была )))) пускай еще 3 копейки заработает, нам не жалко ))) может на новую квартиру заработает
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.230
Интересно, если она завяжет с уколами и прочим дерьмом(не разбираюсь в пчелах), ее лицо возможно вернуть в прежнюю форму. Глаза чтоб не как щелочки стали, сдулись эти вантузы, скулы щеки?
Post automatically merged:

Присоединяюсь к тем, кому она нравилась до пластики.
Гиалурон рассасывается если колоть не часто и в меру, но там же литры....вот вопрос один-зачем
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.167
Симпатии
12.245
Гиалурон рассасывается если колоть не часто и в меру, но там же литры....вот вопрос один-зачем
Да есть бабы которые специально так и колят и их устраивает и да это пиздец, но понимание красивого у всех разное
У меня знакомый был который с ней спал когда-то, ну возрасной мужик
И вот я была шокирована что его 12-летка дочь была подписана на малесю)
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.397
Да есть бабы которые специально так и колят и их устраивает и да это пиздец, но понимание красивого у всех разное
У меня знакомый был который с ней спал когда-то, ну возрасной мужик
И вот я была шокирована что его 12-летка дочь была подписана на малесю)
И как она ?))) почем ?)))
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.230
Да есть бабы которые специально так и колят и их устраивает и да это пиздец, но понимание красивого у всех разное
У меня знакомый был который с ней спал когда-то, ну возрасной мужик
И вот я была шокирована что его 12-летка дочь была подписана на малесю)
Какой pizdec, не знаю что там у мужиков, но ее же вечно помыть хочется , переодеть и вообще, стыдно в свет вывести .
Post automatically merged:

За ежи, икру и краба
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.314
Симпатии
54.843
Какая мамаша тупоголовая! :omg:
Ребёнка заставляет скакать с ручкой у лица, та всё-таки и ткнула в щёку себе, измазалась — полный капец!
А Шлыся-идиотка ногти свои и камеру тычет, пока какая-то тётка (Учитель?) с бордовым маникюром не выхватила эту ручку у ребёнка.
Ну, это просто трэш, пи&да глупая :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.262
Симпатии
12.622
Кмк Олеся и тогда страхуила была и сейчас. Сейчас только переделанная на современный лад. Прошлое лицо действительно хер красиво сфоткаешь,камера ее не особо любила. Но зато какие ноги и фигура! Модельный рост.За счет этого и выезжала :)

Мне больше Дашка "она никогда с нами не была" нравится из их парочки:)
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.230
Кмк Олеся и тогда страхуила была и сейчас. Сейчас только переделанная на современный лад. Прошлое лицо действительно хер красиво сфоткаешь,камера ее не особо любила. Но зато какие ноги и фигура! Модельный рост.За счет этого и выезжала :)

Мне больше Дашка "она никогда с нами не была" нравится из их парочки:)
Не видела малесю воочию, но дашку видела. В строю моделей выглядела дёшево и выбивалась сильно и внешне и ростом
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.078
Симпатии
15.665
Я реально сначала подумало что там детская, только потом разглядело барные стулья....
Те у неё живет няня без отдельной комнаты и своего туалета?! Они все дружно один санузел пользуют?!