Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
нас наёбывают, граждане! у генитальной Олэси с детьми творится пиздец. То, что она показывает карточки, какие у нее детки в клетке прилизанные и послушные - брехня! Это понятно потому, что собаку не доверяют детям. Ну ок, с приемышами все понятно, там неуправляемые, но она своих старших родных детей сделала уродами.

Что Маша не может помочь с пописом собаки? или Олэсэ так в кайф таскать псину по часам? или Тимур у которого "все в порядке" не желает отдохнуть от пиздеца?
да просто они как могут отдаляются от припизднутой мамаши. Я представляю что там на самом деле творится, камеры не зря, надзор строжайший, иначе начинается вакханалия.

Понабрала себе инвалидов и усиленно делает вид, что лепит из них нормальных. Но этот вулкан вырвется, потому что не переделать то, что вшито в оболочку.
Мне кажется то, что Олеся не доверяет собаку детям, совсем мало говорит о детях и много об Олесе как о психопатке с гиперконтролем. Не верю, что тому же Тимуру нельзя доверить собаку. Да и остальные вряд ли уж полные невменько. Первый и наиболее тяжелый пациент по головушке там сама Олеся. То, как она выстраивает отношения с детьми и детей друг с другом явно кричит об этом. Да и весь их быт и жизненный уклад тоже.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Мне кажется то, что Олеся не доверяет собаку детям, совсем мало говорит о детях и много об Олесе как о психопатке с гиперконтролем. Не верю, что тому же Тимуру нельзя доверить собаку. Да и остальные вряд ли уж полные невменько. Первый и наиболее тяжелый пациент по головушке там сама Олеся. То, как она выстраивает отношения с детьми и детей друг с другом явно кричит об этом. Да и весь их быт и жизненный уклад тоже.
да там все молодцы, особенно тень Архивариуса-хохотуна (прям халатец!), вот уж кто аутист-похуист без яиц.

Когда дети вырастут, вечер перестанет быть томным, прилетит Лихуюшке, только она же будет постить фоточки как все заебись. Для нее фото мамаши с сигой и отчима в труханах с похмелья - ах, ах, ностальжи, смотрите все! ачотакова-то?
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
да там все молодцы, особенно тень Архивариуса-хохотуна (прям халатец!), вот уж кто аутист-похуист без яиц.

Когда дети вырастут, вечер перестанет быть томным, прилетит Лихуюшке, только она же будет постить фоточки как все заебись. Для нее фото мамаши с сигой и отчима в труханах с похмелья - ах, ах, ностальжи, смотрите все! ачотакова-то?
Да у нее и Нина во время приступов хохочет. Видать, так это забавно, когда руку выкручивает и от боли корежит. Я уж молчу о таких мелочах, как фотка девочки с тяжелым злобным взглядом посреди разрухи и с убогой куклой в руках - это прелесть что такое. Мир наоборот в голове у Олеси.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.050
Симпатии
15.821
Screenshot_20210126-094246~2.png


Да неясно, то часами у камина, то на стул присесть за счастье. А наслаждаться в 4 часа утра картинами и улыбаться- это какой то зашквар уже полный в ее ситуации.
Что с этим человеком. Уже реально пусть не пиздит , но спать по три часа .... Тут уже гирьки на часах не поправишь.
Дети в опасности , я б так расценило.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.541
Симпатии
169.743
Насчёт собаки. Видимо, Олеся слишком нервно относится к собачьим лужам. Она же любит все намывать, а тут лужи. Потому и бегает с собакой каждые полчаса, потому и в кухне ее держит, чтобы не нассала в других местах. Лужи, которые, как тут справедливо заметили, просто надо пережить, но для Олеси они невыносимы. Она же думала, что собака "поумнее" кошки, а "умная" кошка гадит в лоток.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.880
Я тоже не понимаю, почему Нина с такими приступами дома, ещё и так долго ждать. Я бы не выдержала и с одним ребёнком, нагрузка огромная. Как она завела кучу котов и ещё собаку?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Я тоже не понимаю, почему Нина с такими приступами дома, ещё и так долго ждать. Я бы не выдержала и с одним ребёнком, нагрузка огромная. Как она завела кучу котов и ещё собаку?
Как заводят все нарциссы, уверенные, что у них все под контролем
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.509
Про Нину и больницу. У меня подозрение, что это было прогнозируемо, такое ухудшение, теперь с этим надо как-то справляться. Масса мучающихся детей с ДЦП, эпилепсией и другими страшными заболеваниями находятся дома. Просто потому, что не может медицина помочь. Но зато гениально продляет мучения.
Вероятно все исследования не показывают острого состояния, поэтому в больницу ее не кладут. По их словам , ими занимается фонд, который все оплачивает, они дошли до лучшего врача, но и он не знает как им помочь. Ну давайте мозг отсоединим (не знаю то это такое). И поставили их в план, ургентного состояния не видят.
Произошел ожидаемый пистец.
Не могу понять, как в такой обстановке она еще и сестру с ребенком принимала. Саввуня со Львом по углам валяются, бутылочку просят. Вадим не замолкает. Кристина просто везде. Галя кубики ищет. Кирилл ищет что бы такое сделать. Тимур бутылочками занимается. Марта ссыт и валяется. У Нины приступ или она в ванне без сознания. И среди всего этого сестра с мыслями - Некуда бежать!!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.818
Ну давайте мозг отсоединим (не знаю то это такое). И поставили их в план, ургентного состояния не видят.
ну не болтается спинной в спиномозговом канале, а прикреплен на каком-то уровне к позвоночнику, когда ребенок растет, мозг натягивается, операция довольно рутинная
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
Один из ярких типичных признаков биполярки
Малая потребность в сне характерна для очень многих психических расстройств. Поведение Олеси в целом совсем не похоже на биполярное расстройство. Наоборот, она оооочень статична в своих проявлениях. Нет характерных для биполярки сменяющихся фаз - мания-депрессия-норма. Олесина норма - постоянная ебанутость и контроль всего живого вокруг.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.847
Малая потребность в сне характерна для очень многих психических расстройств. Поведение Олеси в целом совсем не похоже на биполярное расстройство. Наоборот, она оооочень статична в своих проявлениях. Нет характерных для биполярки сменяющихся фаз - мания-депрессия-норма. Олесина норма - постоянная ебанутость и контроль всего живого вокруг.
для мании она реально подходит. Я уже отмечала - как по учебнику. ВОзможно, она просто маниак.

Во время маниакальной фазы человек может испытать:
  • Отрицание, что есть проблема.
  • Резкая смена настроения.
  • Иррациональные финансовые решения.
  • Чувство большого энтузиазма
  • Не думать о последствиях своих действий.
  • Недостаток сна
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Малая потребность в сне характерна для очень многих психических расстройств. Поведение Олеси в целом совсем не похоже на биполярное расстройство. Наоборот, она оооочень статична в своих проявлениях. Нет характерных для биполярки сменяющихся фаз - мания-депрессия-норма. Олесина норма - постоянная ебанутость и контроль всего живого вокруг.
*надевает белый халат и очки со сложными стеклами*
Что же, коллега, давайте подискутируем:-)
Мне кажется, очень даже есть у неё сменяющиеся фазы. Плюс это может быть смешанная картина БАР.
Но согласна с вами, "малый сон" может быть признаком и других заболеваний.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.847
Интересно, а если намекнуть Олесе, что у неё признаки маниакального расстройства, ну или мягко и красиво сказать: атипичная биполярка, то она поскачет с той же радостью самодиагностироваться и трясти своим диагнозом на весь фейсбук, с какой она это делает с детьми? Насколько обширен её личный мюнхгаузен?
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
для мании она реально подходит. Я уже отмечала - как по учебнику. ВОзможно, она просто маниак.

Во время маниакальной фазы человек может испытать:
  • Отрицание, что есть проблема.
  • Резкая смена настроения.
  • Иррациональные финансовые решения.
  • Чувство большого энтузиазма
  • Не думать о последствиях своих действий.
  • Недостаток сна
*надевает белый халат и очки со сложными стеклами*
Что же, коллега, давайте подискутируем:-)
Мне кажется, очень даже есть у неё сменяющиеся фазы. Плюс это может быть смешанная картина БАР.
Но согласна с вами, "малый сон" может быть признаком и других заболеваний.
Как по учебнику это было бы примерно так. Просыпается утром (часов в 5 после 2 часов сна) Олеська и у нее начинается маниакальный эпизод. Олеська возбуждена и радостна, лучится счастьем, у нее море (нет, океан!) энергии. "Дети!" - кричит она - "похуй на режим и карточки! Сегодня мы едем гулять!". Подрывается из кровати, переделывает за утро все дела, которые вчера еще планировала сделать за месяц (большую часть из них запарывает, так как не способна ни на чем сосредоточиться), выхватывает Савву-Леву из рук Тимура, потому что ее прет от эмоций, ускоряет пинком Архивариуса и они едут в парк. Тратят там деньги, рассчитанные на 3-4 месяца жизни. Нину пора катетеризировать. Савва в метлдауне. Все дико устали. Но Олеся бодра и полна сил. "Нужно веселиться!" - кричит она в возбуждении. Наконец кое-как они приезжают домой. Еще одна малосонная ночь и утром Олеся просыпается в депрессивном эпизоде. Ей похуй на то, что йогурт все еще не выставлен на стол, а яблоки не порезаны на половинки. Ей снова похуй на карточки. Сил нет. Она лежит и смотрит в потолок весь день. На третий день она просыпается в себе, встает по будильнику и идет расставлять стаканчики йогурта на столе. Я утрирую, конечно. И длительность фаз это не один день. Один день для красного словца) Но живет олеся очень стабильно. Ей стабильно насрать на детей, их здоровье и их внутренний мир. То есть - отсутствие эмпатии. Есть жесточайшая потребность в контроле (основное в ее характере). Резких смен настроения я у нее не вижу. Все ее воспитательные моменты (даже с топтанием круассана и изничтожением джинсов) проводятся с холодной головой, очень менторски. Есть садистический компонент. Есть ригидность, есть застревание в своих эмоциях и прошлом. Есть лживость. Что это может быть за расстройство личности или диагноз я не знаю) Но ее потребность в контроле никак не вяжется с состоянием мании. Из пациенток этого отделения я бы у Рощиной биполярку подозревала) Вот там правда как по учебнику.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.591
Симпатии
94.921
Непонятно, как Нина при таком раскладе со здоровьем должна собираться жить одна. Вот она, положим, выросла, получила квартиру от государства и оборудовала ее для коляски. Допустим даже, появилась каким-то волшебным образом доступная среда. И что, она с приступами по пять раз на дню доберется сама до Пирогова?
И фонды, которые с таким рвением помогают детям-инвалидам, скажут досвидос после 18 лет.
Или после 18 эта вся хуйня волшебным образом рассосётся?
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.003
Симпатии
57.281
Насчёт собаки. Видимо, Олеся слишком нервно относится к собачьим лужам. Она же любит все намывать, а тут лужи. Потому и бегает с собакой каждые полчаса, потому и в кухне ее держит, чтобы не нассала в других местах. Лужи, которые, как тут справедливо заметили, просто надо пережить, но для Олеси они невыносимы. Она же думала, что собака "поумнее" кошки, а "умная" кошка гадит в лоток.
Судя по тому, чт она рассказывала, скорее наоборот, лужи там без конца никто не вытирает. Поэтому собака до сих пор и не врубилась, что дома должно быть сухо. Я подозреваю, что про каждый полчаса она врёт, как и про всё остальное. Собачень на кухне заперта, выводят только когда Олесе надо одной свежим воздухом подышать.
Не могу понять, как в такой обстановке она еще и сестру с ребенком принимала.
Сестра может на пару часов в гости зашла, а потом дальше к родителям поехала. Сомневаюсь, что ночевать у них оставалась.
Интересно, а если намекнуть Олесе, что у неё признаки маниакального расстройства, ну или мягко и красиво сказать: атипичная биполярка, то она поскачет с той же радостью самодиагностироваться и трясти своим диагнозом на весь фейсбук, с какой она это делает с детьми? Насколько обширен её личный мюнхгаузен?
Не, свой диагноз она не признает. Она там самая умная, самая красивая и с избытком энергии, всё у неё самым лучшим образом. На любой намёк в несовершенстве, огрызается как собака.
Post automatically merged:

И всё вспоминается, как она пишет о важном, что хочет оставить в памяти. А на самом деле, они посещают музеи, ходят в кино и кафе и т.п.
Получается, что про поход с детьми в музей писать не интересно, а про то как вундеркинд Маша, знающая все картины мира по карточкам, не сразу нашла невесту на картине – это такое важное событие, которое нужно обязательно записать в фейсбучек, чтобы он каждый год снова напоминал об этом прекрасном событии.

200+ комментариев в посте о Нине, на которые ноль ответов и лайков. Хотя бы просто одно на всех спасибо за поддержку – нет.
Зато отвечает оживлённо и жизнерадостно в посте о натюрморте.
Рассматривает картины, сидит у камина часами. И ни слова о том, что книжку Нине почитать, чтобы ей веселее было. Но проще же планшет в руки сунуть.
1.jpg
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.509
Непонятно, как Нина при таком раскладе со здоровьем должна собираться жить одна.
С самого начала было ясно, что она никогда не будет жить одна. Олеся взяла ее для коллекции, в гордыне своей предполагая всех поразить развитием, а потом отправить в ПНИ из дома, пусть там на пианине бренчит, если найдет. В пути сначала появилась идея скрыть ее недееспособность и получить квартирку, которая сейчас отброшена. Нина стала токсичным инвалидом. Отвлекает на себя много сил, внимания и Архивариуса.
И фонды, которые с таким рвением помогают детям-инвалидам, скажут досвидос после 18 лет.
Или после 18 эта вся хуйня волшебным образом рассосётся?
Вероятно фондам наплевать. Эта хуйня становится не их заботой. Для меня это сложный вопрос, который я задаю с самого начала темы. Я считаю, что тяжелобольным детям надо дать возможность умереть, обеспечив их уходом и обезболом. Вполне вероятно, что сейчас выяснится, что Нина - паллиативный ребенок и сделать с приступами глобально ничего нельзя, только попытаться облегчить. И для меня вся эта затея с выдергиванием ее из ДДИ, пробуждение сознания, чтобы она мучилась, осознавая это - плохая затея.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.932
Симпатии
178.957

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.845
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж