Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.791
обсуждать пенис мужа и сына в интернете — очень мило, учитывая, что интернет помнит все. плюс это инфа, которая не нужна примерно НИКОМУ
я уверено, она себе вопросы задаёт и отвечает
иначе кому интересно, у кого что отрезано. ей лишь бы про письки говорить
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
обсуждать пенис мужа и сына в интернете — очень мило, учитывая, что интернет помнит все. плюс это инфа, которая не нужна примерно НИКОМУ
я уверено, она себе вопросы задаёт и отвечает
иначе кому интересно, у кого что отрезано
Было выражение "х*й моржовый", теперь будет "х*й китовый". И фото Дениски.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.642
обсуждать пенис мужа и сына в интернете — очень мило, учитывая, что интернет помнит все. плюс это инфа, которая не нужна примерно НИКОМУ
я уверено, она себе вопросы задаёт и отвечает
иначе кому интересно, у кого что отрезано
Шуре пох на личные границы. Взяла так и вывалила на потеху публике про гениталии мужика своего. Интересно, ей ок норм будет, если Дэн начнёт про ее половые губы в инсте рассуждать?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Я с мороза
В каком она реалити-шоу снималась ?
Да там такое реалити, что язык его не повернется назвать шоу.
Мама-life.
Нам расскажут как шароебиться по бомж-районам без масок с 5 отпрысками и рецепт авокадо-тоста.

все будет в записи.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Блевотные вопросы и ещё более блевотные ответы. Наркоманка со стажем, которая в гробу видала правила поведения в условиях пандемии, экологию и осознанность, вещает хомякам про материнство, незаконность прививок, «расслабленность» без алкоголя.

- Сашенька, почему Вы не веган?
- не мое, мне витаминов не хватает.
мне бы тоже витаминов не хватало, если бы я ничего толком не жрала и сидела на «подсосе» из кокоса и алкашки.

Машинки в доме работают круглосуточно, компьютеры не выключаются, холодильник, полный пластиковых пакетов, одноразовые стаканчики с какавай - это прям верх осознанности. Потреблядь какая-то. Лучше бы мылась почаще, тогда бы и столько стирки не было. Фу, мерзкая многоматка
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
«Как-то бедно», - пишет Саша в ответ хомке на предположение о 500$ за оплату работы коммуникаций (чо там в юэсэй входит? Вода, газ, электричество?). Бедно! Ну вот, пройти мимо не может, чтобы не обосрать человека. Это экономно, Саша, а ты транжира бестолковая. К 40 годам у людей есть накопления, счета, недвижка своя! Прошу прощения, у кого нет, разные ситуации бывают. Но Шура не про это, она милдионерша-звезда. И у нее съемный склеп, никаких накоплений, живет от дохода до дохода, который ещё и разный каждый раз. Позорище конечно. Ну вот нигде баба не удалась: ни в карьере, ни в замужестве, ни в материнстве. Редкое убожество конечно.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
«Как-то бедно», - пишет Саша в ответ хомке на предположение о 500$ за оплату работы коммуникаций (чо там в юэсэй входит? Вода, газ, электричество?). Бедно! Ну вот, пройти мимо не может, чтобы не обосрать человека. Это экономно, Саша, а ты транжира бестолковая. К 40 годам у людей есть накопления, счета, недвижка своя! Прошу прощения, у кого нет, разные ситуации бывают. Но Шура не про это, она милдионерша-звезда. И у нее съемный склеп, никаких накоплений, живет от дохода до дохода, который ещё и разный каждый раз. Позорище конечно. Ну вот нигде баба не удалась: ни в карьере, ни в замужестве, ни в материнстве. Редкое убожество конечно.
Ей надо чтобы после ее озвученных цифр на аренду, коммуналку и прочее у хомяка замкнула последняя извилина и он стал тупо восхищаться, как дорогобогато живёт гурыня! Кроме денег от подписоты и восхищения ей ничего не надо!
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
27.579
обсуждать пенис мужа и сына в интернете — очень мило, учитывая, что интернет помнит все. плюс это инфа, которая не нужна примерно НИКОМУ
я уверено, она себе вопросы задаёт и отвечает
иначе кому интересно, у кого что отрезано. ей лишь бы про письки говорить
Конечно, ничего постыдного в обрезании нет, но...
Мы с бывшей начальницей были в оч хороших отношениях, и как-то всем отделом (3 дамы) решили Сходить на курсы минета, всем актуально было. И начальница наша с нами. Потом она решила Сходить отдельно от нас, сказав умную фразу: «Мы с вами хорошо дружим и тд, но после такого, каждый раз когда вы будете видеть меня на работе на совещаниях, у вас перед глазами будет стоять мое лицо с хуем во рту». И тут также... Работаешь так с адвокатом за многотыщпыщ, а в голове только его обрезаная висюлька
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Просто живут вместе?

А пупс смышленный-красава! Вешать на себя эту чокнутую разведенку с вагоном разноотцовых детей-ну такое себе...
Устроили бутафорскую свадьбу на 10 человек, собрали денег с хомяков за трансляцию, но нигде Шура не значится женой и фамилия до сих пор Алмазова. Хотя она везде орала, что с фамилией чужого мужика в новую семью не пойдет, а в первом же посте свадебном написала Элесенджруа Вэльбрун я теперь. Пиздеж.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.629
$500/месяц за utility - это дохера вообще-то.
Чо-то Шура по-моему совсем берега попутала.
Хотя я не в курсе калифорнийских цен...
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Тоже решила глянуть есть ли в подписках у тхи знакомые и да, есть. Одна знакомая кукухой поехала немного, всё думала чё такое, а теперь в ебанашки можно смело ручкой записывать. Ещё одну знакомую увидела и удивилась - она с ребенком часто в поликлинику ходит, лечится твёрдыми медикаментами и вродь как на ебанутую вообще не похожа. Может в гив какой подписалась и не отписалась? Или я совсем плохо чела знаю, который не палит свою ебанцу?
Человек ипохондрик скорее всего. Такие и в больницу ходят, и по знахаркам. А ещё всегда есть вероятность что подписались как на клоуна.
Post automatically merged:

Да может просто поржать подписана. У меня много подруг на всяких инстамамок типа лерчека и ботановна подписаны.
Это печалит. Они кометы пишут и лайки ставят.
Лерчек и ботан это развлекательный контент, они ж не пропагандируют лечение рака клизмами. А вот такие как чхи это прям пиздейшн((((
Post automatically merged:

Шуре не без разницы насчет собственности? У нее все равно ничего нет своего. И к 2030 не появится.

Про ботекс верим ога. И про ухоженных женщин согласны, но при чем тут Зверева?
Post automatically merged:

Шуре пох на личные границы. Взяла так и вывалила на потеху публике про гениталии мужика своего. Интересно, ей ок норм будет, если Дэн начнёт про ее половые губы в инсте рассуждать?
Вот у моей губищи до колен висят, но все равно ее не брошу. Напишет Ден)) и добавит, что хрен свой обрезанный может туда засунуть вместе с яйцами и ещё для апельсина место останется. Приятно ей будет?)))
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.405
На волне протестов в России узнала, что Даше Навальной 19 и она, закончив обычную московскую школу, поступила в Стенфорд. Интересно, связан ли этот факт с тем, что она не выкладывает видосы с имитацией орального секса? :st_ruskiy: Шур, ты как думаешь?
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
$500/месяц за utility - это дохера вообще-то.
Чо-то Шура по-моему совсем берега попутала.
Хотя я не в курсе калифорнийских цен...
Ну так хомяки уже активно нализывают,что она богачка и тратит на коммуналку много тыщщщ IMG_20210126_141848.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.629
Ну так хомяки уже активно нализывают,что она богачка и тратит на коммуналку много тыщщщ Посмотреть вложение 1656358
Это как в том анекдоте про новых русских, которые галстуки покупали. «За углом дороже, чо ты, как лох».

Нормальные люди деньги на ветер не выбрасывают, а этим только дай перед Маньками и Ваньками пальцы погнуть
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Я никогда не пойму, почему в век технологии и права выбора нужно слушать тех, кто говорит о родах дома, о вреде мяса и молока, прививках, вакцинации.

Почему не нужно наблюдать свою беременность и делать УЗИ, а рожать нежизнеспособного малыша это окнорм?
Почему женщина должна желать рожать дома, если есть качественный сервис в роддоме?
Почему кесарево страшнее смерти малыша и матери?
Почему нельзя давать смесь, если это законно?
Почему антибиотики плохие если они по показаниям?
Почему прививки опасны, а коклюш нет?
Почему рак надо лечить кофейной клизмой?
Чем опасно мясо и молоко, а отсутствие витамина в12 нет?

Я вообще не понимаю, зачем пропагандировать свой выбор в пользу естественности, если есть законные альтернативы в медицине и технологиях..
Потому, что гладиолус.
Post automatically merged:

Саша, вы перестали пить коньяк по утрам? Да/нет
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.599
Истории ради.
IMG_20210126_201753.jpg
Спустя год "возьмите кто-нибудь в телевизор!!!!".
А теперь реалити реалити! Вы слышали? Реалити со мной! Семья, у нас традиции, я - мать, реалити!!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.629
Истории ради.
Посмотреть вложение 1656559
Спустя год "возьмите кто-нибудь в телевизор!!!!".
А теперь реалити реалити! Вы слышали? Реалити со мной! Семья, у нас традиции, я - мать, реалити!!
Шикарно!
Post automatically merged:

Да, так а куда там Василий на 10 дней собрался как раз под закрытие границ? В рехаб для наркоманов?
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Истории ради.
Посмотреть вложение 1656559
Спустя год "возьмите кто-нибудь в телевизор!!!!".
А теперь реалити реалити! Вы слышали? Реалити со мной! Семья, у нас традиции, я - мать, реалити!!
Жить захочешь, не так раскорячишься. Причем в случае с Шурой, в буквальном смысле. Ну так она и детей не хотела за пару месяцев до беременности. Screenshot_20210126-233313__01.jpg Хотя не хотела её внутренняя женщина.