Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Мы поняли, что разделились на два лагеря:
- Митро хайпожерка и делала все не от чистого сердца, лицемерка.
- Митро молодец, что сходила на протест.

Мы можем перелистнуть страницу и пойти дальше и не разводить тут срачей на 50 страниц?

заебали ! ! !
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
564
Симпатии
13.231
Мы поняли, что разделились на два лагеря:
- Митро хайпожерка и делала все не от чистого сердца, лицемерка.
- Митро молодец, что сходила на протест.

Мы можем перелистнуть страницу и пойти дальше и не разводить тут срачей на 50 страниц?

заебали ! ! !
Извините, товарищ майор!
(Даже погуглило кол-во звездочек))
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
635
Симпатии
3.429
@Забористый Изюм, а почему никто не допускает тот Варик, что ФБК ей и заплатил? Не зря ж Карнавальный подписываться начал на всех блохеров. Отличный стратегический маркетинг. А все мы знаем, что Митрошин продажный. Мне кажется, вариант интересный. А так ей нахер не упала никакая политика и никакие митинги, о чем речь
Post automatically merged:

Как выше правильно заметили, обычный инфоповод, чтобы разбавить унылый контент
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.686
Ах, почистила?! Серьезно, ошиблись небось, не специально же пиздите, да?
А что, после акций на танцы нельзя? Может всем протестующим тоже нельзя ничего делать, или только «активистам»? Остаётся лишь плакатики рисовать? Вы что несёте? И покажите мне, где она себя позиционирует активистом, помимо феминизма?! Таким активистом, который «Против Пу», а не за права женщин?! Абсолютно срать, реклама это, репутация, охваты, она после подписки Навального должна была или нет. Вышла, рассказала, не побоялась сделать хоть это! А все преступления делаются в темноте (отсылка к словам Шульман), а здесь хоть какая-то огласка!!!
Вы же понимаете, что если бы она не вышла, вы бы сказали «Яйцежорка зассала!» Любое действие 23 января вам не понравилось бы и вы хотели бы прямо противоположного! Что за лицемерие? Чем сами от пациентов отличаетесь?
вот вы так грудью кидаетесь на защиту Митрофана потому что она "не побоялась", а скажите пожалуйста, чего не побоялась? в сторонке постоять? сыбаться через 2 часа под предлогом что угги промокли?
если б её загребли в ментовку, она б через полчаса вышла с её бабками и связями, ещё и охваты бы подняла на этом.
тут правильно писали ещё до митинга, что если что простые Маша и Вася поедут в кутузку, а митро на люксовом такси в Сити, так и случилось.
да, ок, как человек и гражданин молодец что вышла. только у неё риски были другие, и странно отрицать что она делает это в тч (или только) ради своей репутации.
Post automatically merged:

@Забористый Изюм, а почему никто не допускает тот Варик, что ФБК ей и заплатил? Не зря ж Карнавальный подписываться начал на всех блохеров. Отличный стратегический маркетинг. А все мы знаем, что Митрошин продажный. Мне кажется, вариант интересный. А так ей нахер не упала никакая политика и никакие митинги, о чем речь
Post automatically merged:

Как выше правильно заметили, обычный инфоповод, чтобы разбавить унылый контент
если "Карнавальный" кому-то заплатит за поддержку через час об этом будут верещать все проправительственные СМИ и блогеры. тч нет у него опции "купить блогера", в отличие от властей.
Post automatically merged:

Вопрос один - она же вроде как фем.активист, верно? Поэтому лично я готова ей пихать в панамку сколько угодно за лажу на фем.акциях, а к политике она вроде как отношение не имеет, так, с краю. В политическом митинге она может скромно идти в толпе, при том, что все-таки уже 2 поста написаны, и я, например, до сих пор вижу из каждого угла «блогер с 2мя миллионами склоняет детей к протесту!».

так что лично я конкретно за это Сашу не осуждаю, ну разве что если она на танцы поперлась в 16:00 часа, когда Митинг ещё длился до фига часов...
феминизм - это политика, тем более в России где на гос уровне отменяют уголовку за домашние побои, не дают пройти закону о домашнем насилии, зато принимают закон о "клевете" об изнасиловании.
тч пусть или крестик снимет или трусы оденет, активизм в России почти всегда политический.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Скромно скажу, что я бы пнула ее за связку: «надо правильно одеваться на митинг-пошла в уггах-пошла домой отмокать». Уровень отмаз - усатый ершик.
и касаемо фем активизма - в нашей стране часто отказывают в согласовании фем акций, так что базово фем акции и полит акции ничем не отличаются
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.235
@Забористый Изюм, а почему никто не допускает тот Варик, что ФБК ей и заплатил? Не зря ж Карнавальный подписываться начал на всех блохеров. Отличный стратегический маркетинг. А все мы знаем, что Митрошин продажный. Мне кажется, вариант интересный. А так ей нахер не упала никакая политика и никакие митинги, о чем речь
Post automatically merged:

Как выше правильно заметили, обычный инфоповод, чтобы разбавить унылый контент
Уууу... я вас посылаю туда, с чего начинается ваш никнейм. Никто не допускает, потому что платят только Вам и только одна организация, другим это и в голову не приходит)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.903
я запуталось, и согласно, и несогласно

короче, трудно сохранить репутацию, когда изначально у тебя не было стержня идеи. митроха сама себя в итоге вогнала в позицию продажной, прогревающей и делающей ради хайпа/согласия/одобрения. поэтому любые ее действия лично мной не воспринимаются как что-то серьезное, осознанное, обдуманное и сделанное от души
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.003
Милые насики, хватит сраться из-за митро
Какие бы у нас не были разные взгляды на митро и ее выход на митинг, мы ВСЕ считаем ее вонючей инфоцыгой :fli_rt5:

Скажите, она из сториз сьебалась потому что «выгорела»?
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.903
И не поспоришь же: нытье 24/7. Интересно, какого людям, у которых вот так же дел жопой жуй, наблюдать за очередной блогинессой, которая чуть ли не помирает от того, чем занимаются обычно простые смертные люди ежедневно после работы?... Screenshot_20210125-183405_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.240
Скажем так, Митро на митинге подобна отцу-основателю пиара (и племяннику Фрейда по совместительству) Эдварду Бернейсу, который накануне женского марша 1929 г. в Нью-Йорке нанял нескольких женщин для следующего задания: присоединиться к протесту и в определённый момент зажечь сигарету "Лаки страйк" с возгласами: "Женщины! Зажгите наш факел свободы!" В результате кампании сигарета действительно стала восприниматься как факел женской свободы, табачная компания "Лаки страйк" наварилась, её сотрудник Бернейс – тоже, а митинг... да, митинг пополнился некоторым количеством протестующих. Каждый вышедший человек ведь важен.

Хороший ли человек Бернейс и много ли он сделал для женской свободы – предоставляю каждому судить самостоятельно. Засим присоединяюсь к призыву прекратить обсуждение этой темы здесь, так как это неизбежно ведёт к превращению палаты в политическую флудилку
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.235
Скажем так, Митро на митинге подобна отцу-основателю пиара (и племяннику Фрейда по совместительству) Эдварду Бернейсу, который накануне женского марша 1929 г. в Нью-Йорке нанял нескольких женщин для следующего задания: присоединиться к протесту и в определённый момент зажечь сигарету "Лаки страйк" с возгласами: "Женщины! Зажгите наш факел свободы!" В результате кампании сигарета действительно стала восприниматься как факел женской свободы, табачная компания "Лаки страйк" наварилась, её сотрудник Бернейс – тоже, а митинг... да, митинг пополнился некоторым количеством протестующих. Каждый вышедший человек ведь важен.

Хороший ли человек Бернейс и много ли он сделал для женской свободы – предоставляю каждому судить самостоятельно. Засим присоединяюсь к призыву прекратить обсуждение этой темы здесь, так как это неизбежно ведёт к превращению палаты в политическую флудилку
Красивый изящный говорящий факт) спасибо!
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.240
Митро спецом лезет в политику, чтоб разосрать нас
Коварная инфоцыганка
Кстати, а никому не кажется, что она в принципе лезет в политику? Может, через год-другой нам ждать её, не знаю, в той же Мосгордуме?) Ну а что, самое то для любимого ею образа девочки-отличницы, комсомолка-спортсменка-красавица и ещё депутатка)
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Кстати, а никому не кажется, что она в принципе лезет в политику? Может, через год-другой нам ждать её, не знаю, в той же Мосгордуме?) Ну а что, самое то для любимого ею образа девочки-отличницы, комсомолка-спортсменка-красавица и ещё депутатка)
Если независимой избираться это очень тяжело, а если от той самой партии, то пострадают подписчики. Тем более МГД особого бабла не несет, а наша бесплатно даже с кровати не встанет
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.235
Кстати, а никому не кажется, что она в принципе лезет в политику? Может, через год-другой нам ждать её, не знаю, в той же Мосгордуме?) Ну а что, самое то для любимого ею образа девочки-отличницы, комсомолка-спортсменка-красавица и ещё депутатка)
Очень вряд ли. Из неё даже феминистка очень вялая, ничего особенно не делает, нигде не замечена, даже не все конфликты освещала и всегда не вовремя. Просветительской деятельности на тему феминизма никакой. На митинг пришла на 5 минут.

Саша блогер и никто кроме блогера ) 90% времени это качалка, яйца в миске, танцы жопой. Всё
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Митроха, несу незатратный способ показать, шо ты активнейшая активистка. И угги не промокнут!
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.467
Симпатии
13.445
А мне кажется, что политика это просто способ выйти на новую, более старшую аудиторию (и более платёжеспособную). Такой типа органический рост инста аккаунта. Как Собчак в своё время двинула в политику из шоу-бизнеса, чтобы и тут и там. Если быть в каждой бочке затычкой, можно ещё больше раскрутиться.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
А мне кажется, что политика это просто способ выйти на новую, более старшую аудиторию (и более платёжеспособную). Такой типа органический рост инста аккаунта. Как Собчак в своё время двинула в политику из шоу-бизнеса, чтобы и тут и там. Если быть в каждой бочке затычкой, можно ещё больше раскрутиться.
И питательного жопой привлечь
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.240
И питательного жопой привлечь
Представьте, события и обсуждения последних дней привели к тому, что в первые секунды мне показалось, будто Питательный – это очередная пародийная переделка всем известной фамилии. Ещё думаю, как это Собчак его "жопой привлекла", я что, что-то пропустила?!) Мозг, что ты делаешь, ахаха, прекрати)))