Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симпантичный репетуз

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.574
Мразя уже наяривает булку с варенькой. Марафон кончился и где замеры? Screenshot_20210126-090330_Instagram.jpg
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.417
@Всякоэпилятор,
ну его нафиг. А про страну, ну на каждый роток не накинешь платок. Может , и пропустила. Лучше уж болезных обсудить, а не политику, вакцины и прочий коронавирус. Надоело.
Post automatically merged:

@ЖиркинаДырка, блин, кусня ей? Варенька от экрана уже отдаёт химозой и краской, но в Кавкане-то всё натюрель! И камни, и змеи, и собаки)).
 

Симпантичный репетуз

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.574
Я искало, но по мне там все виввы на одно лицо.
Тож вчера вдарилось в поиски - не нашло их вивв Елена, Лондон....Может снесли объявления временно со страху
Post automatically merged:

Вещает, что долго этого ждала, так кусня ей в рОте.
Долго ждала,ага... Неделю от силы! У нее булимия что ли. Прям капец, какая зависимость от жрачки.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.555
Вещает, что долго этого ждала, так кусня ей в рОте.
Долго ждала,ага... Неделю от силы! У нее булимия что ли. Прям капец, какая зависимость от жрачки.
Я думаю, да. Собственно, кроме как поесть,ей решительно нечего делать. Ни секса, ни хобби,ни новых впечатлений.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Предупреждали же. ОбИсняли же..Мне б такие подсказчики по жизни. Я б вечно благодарнабыла. Сколько косяков можно было избежать.
Их и сейчас предупреждают о рогатке и её применение. Но Саша умнее всех, только бомбится. Нет, что бы послушать
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
Предупреждали же. ОбИсняли же..Мне б такие подсказчики по жизни. Я б вечно благодарнабыла. Сколько косяков можно было избежать.
Да ну! Игуана никогда не признает ошибки. А будет с упорством барана доказывать, что он самый правый.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.983
Симпатии
142.663
Адрес
У моря
Эх,Шпаки,остаткам денег ваших ,в турецких ебенях,приходит кабзда. Вернетесь с собаками и рогаткой..и как мать-Россия примет блудных и шелудивых,да еще и не сдерживающих свой треп,детей?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.436
Шпак кажется себе работу нашел. Будет служить в турецкой очистке. Рогатку купил, надо еще палку с удавкой на Алишке найти. У, блядь, душегуб синежопый!
Кто его в очистку то возьмет? Он спасибо то не выучил по турецки.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.431
Сырокопченка так базарит, словно недавно откинулась:sh_o_k: Синяя клизма,ты в опасностЕ!
*мечтательно. Вот бы они еще и на адвоката попали, когда саляма их кинет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.436
Сырокопченка так базарит, словно недавно откинулась:sh_o_k: Синяя клизма,ты в опасностЕ!
*мечтательно. Вот бы они еще и на адвоката попали, когда саляма их кинет.
Когда их кинет саляма, они молча, тихо и впереди собственного визга попиздуют в Россию. Пока их там же в кавкане не прикопали на поле со злыми собаками без намордников
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
милое, не ради спора или срача, я вот одного боюсь, что и остальные страны подтянутся, а вот это вот- не поеду, пусть загнутся без нас, ну как бы год прошёл, не загнулись, это как с санкциями, все кругом кричат, что они без нас там подыхают, а цены растут у нас. Я как платила 114 евро за коммуналку в Европе с 2007 года, так и продолжаю, в то время как в Москве квартплата за то же время подскочила лично у меня в 4 раза. Проживут и без нас, поверьте. Опять же из опыта - после ввода санкций , когда перестали у европейцев сельхозпродукты покупать, приехали в свою деревню, первым делом на рынок за фруктами-овощами, нам же пи@дели со всех сторон, что там тонны ненужной продукции скопилось, смотрим, а цены выросли. О@уеваем и спрашиваем у знакомых продавцов , собственно, какого хрена? А они говорят - ну вы ушли с нашего рынка, а тут Китай подсуетиться и теперь даже больше покупать стал. Нам в Россию дерьмо китайское на гидропонике и другой химозе поставляет, своим чистенькое привозит.
миленькое ,Вы мои мысли срисовали. Я не хотело вступать в диалог ибо понимаю ,что срач начнется. Я и хотело донести ,что и санкции ,когда ввели , РФ кричали что загнетесь без нас . Как бы Израиль точно не загнется, как и все что Вы выше описали. Израиль никогда не был ориентирован на русо-туристо ,на репатриантов - да , но то другая история и совсем с другим смыслом. Всем ПИС и ЛЮБОФФ.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.983
Симпатии
142.663
Адрес
У моря
миленькое ,Вы мои мысли срисовали. Я не хотело вступать в диалог ибо понимаю ,что срач начнется. Я и хотело донести ,что и санкции ,когда ввели , РФ кричали что загнетесь без нас . Как бы Израиль точно не загнется, как и все что Вы выше описали. Израиль никогда не был ориентирован на русо-туристо ,на репатриантов - да , но то другая история и совсем с другим смыслом. Всем ПИС и ЛЮБОФФ.
Спасибо ,ибо каждый кулик свое болото хвалит
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.541
Симпатии
69.396
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.