Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.048
Пост Крис. Она тут не читает же и нам привет в комментах
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.898
Пост Крис. Она тут не читает же и нам привет в комментах
Ога, хомки такие же тупые как критина, все не состоялись мы , в тличие от поцика которая охуенно состоялась в 30 с хвостиком, аж никак )))))
Post automatically merged:

Пусть почаще о нас пишут, хомы ходить читать будут, выводы делать)
Конечно, мы то тут тоже все бывшие фоловеры
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.048
Ога, хомки такие же тупые как критина, все не состоялись мы , в тличие от поцика которая охуенно состоялась в 30 с хвостиком, аж никак )))))
Post automatically merged:


Конечно, мы то тут тоже все бывшие фоловеры
Ну, да достижения у нее такие. В 31 год живет с родителями в 2 комнатной квартире пятиром. Работала за всю жизнь от силы пару месяцев, целыми днями фоткается в куче тряпок, еще и клянчит вечно все. Вот это достижения. У нее хомяки ровня Кристине, что тут удивляться.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.217
Адрес
твоего ночного кошмара
Пост Крис. Она тут не читает же и нам привет в комментах
Интересно, кто и в чем сделал ее сильнее? Плевать нам это или тем, кто ей смерти желает постоянно. Вопрос в том, в ЧЕМ она стала сильнее? Как это проявляется? Вот просто интересно. По-моему, как была квашней ленивой, такой и осталась.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.048
Интересно, кто и в чем сделал ее сильнее? Плевать нам это или тем, кто ей смерти желает постоянно. Вопрос в том, в ЧЕМ она стала сильнее? Как это проявляется? Вот просто интересно. По-моему, как была квашней ленивой, такой и осталась.
У нее через пост, то она сильная, то глаза обалденные.
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
1.819
Симпатии
32.978
Критинка день ото дня кривляется в тиктоке, в сторис, песни поёт, привет нам передаёт и посылает к Х... м! А потом ей херово, помирает, так как её же хуи летят к ней от нас бумерангом
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.048
Кто смотрел, что она тем несёт?
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
472
Симпатии
5.826
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.898
Для хейтеров спела песню глюкозы
А мне по фен-шую на твои слова
Post automatically merged:

Критина ты мне настолько неинтересна , что я пошла послушать потому что здесь спросили, ты уже блин пиаришься за наш счёт.
Ты так уже настоебала сво своим кривлянием под музыку, конченая дура
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.217
Адрес
твоего ночного кошмара
"Мне настолько похуй, что я бежала за вами три дня, чтобы это сказать!"
Не смеши. По фен-шую ей, ога.
Кому пох, тот не то, что не вспоминает об этом на своей странице, а вообще не заходит в свою палату. Что ты здесь делаешь тогда? Если бы мы тебе писали под фото и видео, то да, у тебя не было бы выбора не читать. Но мы пишем на отдельном форуме. И твоя задача - не заходить сюда, раз тебя это цепляет. Какого фига ты тогда тут пасешься каждый день?
Post automatically merged:

Уссаться можно, когда она давит томность, и поет делая губки "пю"))) :pxaa_xaxa:
94A61EF4-C03A-490D-A9CB-E2BB32CAB833.jpeg

Post automatically merged:

Мне Кристина с черной паклей напоминает Снейпа. С одной стороны оралово, с другой печально, потому что я его люблю))
4AE549C8-18CB-4837-B457-581114D445BB.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.048
Бабе 31 год, а смысл её жизни фоткаться сутками и снимать тупейшие видосики на тик-ток. И еще считает себя умнее других же.
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
1.819
Симпатии
32.978
В сторисах реклама доставки продуктов, говорит аот заказала себе еду, у нас большая семья. А там икра красная(Макс опять просил!) оливковое масло(хочет перейти на оливковое) угу, листья салата и несколько банок оливок(папа мастер готовить солянку))))
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.048
В сторисах реклама доставки продуктов, говорит аот заказала себе еду, у нас большая семья. А там икра красная(Макс опять просил!) оливковое масло(хочет перейти на оливковое) угу, листья салата и несколько банок оливок(папа мастер готовить солянку))))
Может себе позволить. У нее и айфон каждый год новый и не работает и продукты домой и икра. Знай тик-ток снимай целыми днями. Жизнь удалась, завидуйте хейтерочки.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
539
Симпатии
8.393
Возраст
33
"Мне настолько похуй, что я бежала за вами три дня, чтобы это сказать!"
Не смеши. По фен-шую ей, ога.
Кому пох, тот не то, что не вспоминает об этом на своей странице, а вообще не заходит в свою палату. Что ты здесь делаешь тогда? Если бы мы тебе писали под фото и видео, то да, у тебя не было бы выбора не читать. Но мы пишем на отдельном форуме. И твоя задача - не заходить сюда, раз тебя это цепляет. Какого фига ты тогда тут пасешься каждый день?
Post automatically merged:

Уссаться можно, когда она давит томность, и поет делая губки "пю"))) :pxaa_xaxa: Посмотреть вложение 1658947
Post automatically merged:

Мне Кристина с черной паклей напоминает Снейпа. С одной стороны оралово, с другой печально, потому что я его люблю))
Посмотреть вложение 1658963
Милое, я только что пересматривала Принца-полукровку и думала о том, что Снейп похож на данного Поцика))) а тут и вы со своим сообщением)))))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.217
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Ох Крысьтинка, что ж за хлебушек у тя в голове? Буквально 2 недели назад ты снимала рекламное видео, где ссалась во все стороны от восторга по новому уходу и твои слова, что "даже морщинки на лбу разгладилсь" и тут херак, фото в инсте с разломами Сан - Андреас, в виде морщин на лбу.
Тэпэшэчка ты нереальная

Screenshot_20210128-192900~2.png
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.217
Адрес
твоего ночного кошмара
Ох Крысьтинка, что ж за хлебушек у тя в голове? Буквально 2 недели назад ты снимала рекламное видео, где ссалась во все стороны от восторга по новому уходу и твои слова, что "даже морщинки на лбу разгладилсь" и тут херак, фото в инсте с разломами Сан - Андреас, в виде морщин на лбу.
Тэпэшэчка ты нереальная

Посмотреть вложение 1661132
Рекламу отработать же нада? Нада)
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
82
Симпатии
781
Screenshot_2021-01-28-11-07-12-618_com.zhiliaoapp.musically.jpg у Крыстыны на половине видео вид как у УО. Как не усирается на видео лайков 30-40 максимум. Ну и судя по видео, что там можно 5 часов снимать, только если 4.5 часа кривляться перед выключенной камерой