МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
И к бабе Тане так ввалиться и разбудить ее
А вообще Татьяна молодец, занимается с ребенком, гуляем. А то мамаша спит, вторая бабка в стрингах учит как разводиться нужно
А Падловна то завидует Татьяне, если не общается с ней. У Татьяны муж нормальный, рукастый, не пьёт.... Интересно было бы мнение Татьяны и ее подруг услышать, ржут над умолишенной, наверно. Вот позорняк такую родственницу иметь!!!
л
Ой, милое, не питаю я иллюзий и по поводу Татьяны.
Мне кажется, это вариант как у Нины, просто заебалась от одиночества и вот он, Козлик.
А может и сама такая же ... крч, бытие определяет сознание, типа скажи мне кто твой друг ...
Нормальный человек разве уживется в такой атмосфере? Сейчас еще папаша канал откроет, сад-огород. Таня стряпать будет. А как просмотры не пойдут, то придумают очередной сценарий.
Типа: сосед пытался отравить Бланку, но залетели шарики, и дали всем по морде.
 
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
2.042
Симпатии
25.639
Уже хомяки начали задумываться какого Лошарик туда-сюда мотается со школой.... "ни поесть, ни отдохнуть.." Думает мое что он и ест, и отдыхает в переездах
Любовь-любовная......
 

Вложения

Набожные трусы

Вонючая прилипала
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
1.102
Симпатии
8.219
Адрес
Клоповник
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
2.042
Симпатии
25.639
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.114
Симпатии
30.803
Возраст
51
Какое с утра, миленькое! Писюня учится самое ранне- с 10, а то и позже. А они с папой еще 2 часа с телефоном разбирались, потом по магазинам ездили- это уже точно после обеда. Причем Юлька сразу сказала- пойдем кушать. И кушали они, похоже, часа 3- потом у как Леха собирался ужин приготовить, но не успел, а около 6 она за Алисой поехали. Они, наверное, у себя поели, а потом пошли к Татьяне чай пить и подаренный торт есть- не зря же тратились.
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
404
Симпатии
547
Желика Анжелика и её п
Уже хомяки начали задумываться какого Лошарик туда-сюда мотается со школой.... "ни поесть, ни отдохнуть.." Думает мое что он и ест, и отдыхает в переездах
Любовь-любовная......
А че замазываешь ники? Сама что ли писала для вбросу? Юльку позлить? :-)
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.114
Симпатии
30.803
Возраст
51
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
И к бабе Тане так ввалиться и разбудить ее
А вообще Татьяна молодец, занимается с ребенком, гуляем. А то мамаша спит, вторая бабка в стрингах учит как разводиться нужно
А Падловна то завидует Татьяне, если не общается с ней. У Татьяны муж нормальный, рукастый, не пьёт.... Интересно было бы мнение Татьяны и ее подруг услышать, ржут над умолишенной, наверно. Вот позорняк такую родственницу иметь!!!
Скоро нам козлик старший будет каждый день занятия с внучкой показывать, а перерывах готовка, а по весне грядки. Будут на Танечке контент делать
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.373
Симпатии
15.528
Какой ей дом? В доме и на земле все время работа есть, просто так не полежишь... А это, как мы знаем не для семейства ЕП.
та не, я имею в виду не тот дом, где вьебыватъ надо, а дом где лужайки у входа (а может быть даже и бассейн), и где охрана при въезде
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
Ой, во вчерашнем ПЭ Еп сказала, что не носила трусы с резинками... Я на 10 лет моложе, но и то застала такие трусы.... Вот зачем в таких мелочах врать?
Видимо, на такую тушу с резинками не шили.
Post automatically merged:

Всем привет, либята! От творческой личности Алисии Козлик!
О, ну это прямо верх интеллектуального развития. Неужели это она САМА? В 8 лет?! Ну, надо же...
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
155
Симпатии
1.181
ЕП три года назад намного симпатичнее была :( такая живая простая баба, которая и шутку отколет под пивасик, и с девками на пляжу будет мужикам вслед одобрительно свистеть. А щас какое-то унылое чмо
 
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
2.042
Симпатии
25.639
Видимо, на такую тушу с резинками не шили.
Post automatically merged:


О, ну это прямо верх интеллектуального развития. Неужели это она САМА? В 8 лет?! Ну, надо же...
Конечно сама, вон как хомяки восторгаются (хоть бы ребенку лего какое купили, пазл интересный)
Post automatically merged:

ЕП три года назад намного симпатичнее была :( такая живая простая баба, которая и шутку отколет под пивасик, и с девками на пляжу будет мужикам вслед одобрительно свистеть. А щас какое-то унылое чмо
Она и год назад еще ничего была, пока доченька на Новый год прошлый не просвятила ее что она императрица всея-ютьюб, и крышу снесло.
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
404
Симпатии
547

Вложения