Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.441
Симпатии
112.522
Кому Трэндбук и аутфиты с носками?
я не модное , я практичное.
я смотрю на эти аутфиты и мне уже как-то тесно и не удобно даже на них смотреть, не говоря уже о том, чтоб надеть этот некачественный шмот
Из поликстра, акрила и дермантиновые босоножки перед Новым Годом на киевскую погоду. Я весь декабрь в тимберлвндах хожу, прохладно и постоянно влажно в Киеве
Посмотреть вложение 1621114 Посмотреть вложение 1621115 Посмотреть вложение 1621116 Посмотреть вложение 1621117 Посмотреть вложение 1621118
3C678EFF-3198-4DF8-89AD-5BFF181D45EA.jpeg
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
359
Симпатии
10.971
Я просто в шоке с ее цен. 75 уе за запись вебинара?? Кто это вообще покупает??
Раньше она за 50 продавала очные выступления, где аренда зала, плюс можно было так сказать «увидеть кумира», сделать фоточку, попить кофе.
75 тупо за запись вебинара и пдф файлик, пиздец:zvez_ochki:
У нее по трендам каждый год бесплатные видео на канале, их на ютубе миллион.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
618
Симпатии
4.284
Боже за шо нам все это? Почему смотря на ютубе блоггеров-стилистов из Росиии я вижу реально стиль и умение работать с одеждой. Но что это???? Как? Кто покупает эти курсы за 75 у.е? Она же рядом не стояла со стилем даже( в ютубе реально полно разборов любой масс маркет коллекции одежды и это все Бесплатно!!! А тут рубит бабло непонятно с чего(
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Я просто в шоке с ее цен. 75 уе за запись вебинара?? Кто это вообще покупает??
Раньше она за 50 продавала очные выступления, где аренда зала, плюс можно было так сказать «увидеть кумира», сделать фоточку, попить кофе.
75 тупо за запись вебинара и пдф файлик, пиздец:zvez_ochki:
У нее по трендам каждый год бесплатные видео на канале, их на ютубе миллион.
Это предсмертные судороги, 75 уе. В соседней палате ТТ бойко торговала своими записями, пока хомячьё не надкусило это и не поняло, что мыло. Так и у Марго. Повысила цены и теперь будет запойно продавать, пока купят. Прально. Скоро песенке конец, надо максимальную цену поставить.
Post automatically merged:

Судя по ремешку сумки, вытащенному словно из жопы слона, сумку юзают не часто. Строго на выход с голубым платьем-пухом.
 
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
306
Симпатии
4.294
Наси, я из соседней палаты, заглянуло к вам на огонек.
Понравилась мадам Брошкина! Буду заглядывать дальше.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Наси, привет, я в вашей палате мимокрокодил, но что хочу сказать: Слежу за Ритой Галкиной, нравится мне она очень, на прошлой неделе в стори у неё был разбор стиль или мода, сегодня ютуб предложил ролик Риты с таким же названием. Возможно это совпадение
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Наси, привет, я в вашей палате мимокрокодил, но что хочу сказать: Слежу за Ритой Галкиной, нравится мне она очень, на прошлой неделе в стори у неё был разбор стиль или мода, сегодня ютуб предложил ролик Риты с таким же названием. Возможно это совпадение
Это не совпадение, а алгоритмы пиздобука и гугла.
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
779
Симпатии
6.888
Рита Галкина - это вообще какая-то ходячая депрессия, мания величия и пример того, как человек проебывает все, подаренные ему при рождении Богом, бонусы
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.829
Симпатии
385.811
Наси, привет, я в вашей палате мимокрокодил, но что хочу сказать: Слежу за Ритой Галкиной, нравится мне она очень, на прошлой неделе в стори у неё был разбор стиль или мода, сегодня ютуб предложил ролик Риты с таким же названием. Возможно это совпадение
Какая она неприятная стала , мимика такая злая, вся дерганная. Я помню видевы ритона с помадой на губах и потными подмыхами, но она была живей и веселей. А тут именно злая жаба.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Какая она неприятная стала , мимика такая злая, вся дерганная. Я помню видевы ритона с помадой на губах и потными подмыхами, но она была живей и веселей. А тут именно злая жаба.
Видео ее давно не смотрю, невозможно просто, а на Инст подписана. Она раньше такая стильная, ухоженная была.
Это не совпадение, а алгоритмы пиздобука и гугла.
Да я в курсе алгоритмов, просто стало интересно не пиздит ли стилист идеи
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
725
Симпатии
11.270
Адрес
Отель для насикомых
Какая она неприятная стала , мимика такая злая, вся дерганная. Я помню видевы ритона с помадой на губах и потными подмыхами, но она была живей и веселей. А тут именно злая жаба.
Офигеть! А что случилось с лицом? Я оооочень давно её не смотрела и с первых кадров просто огромная разница! Раньше не было улыбки оскалом, да и челюсть не бегала. Она сделала скулы? Или удалила комки Биша?
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Рита Галкина - это вообще какая-то ходячая депрессия, мания величия и пример того, как человек проебывает все, подаренные ему при рождении Богом, бонусы
вот у меня по поводу Галкиной двойственные ощущения, с одной стороны она мне в принципе нравится, красивая, вроде неглупая, видосы красивые монтирует, мне нравились ее влоги с поездки по США, но с другой - какие то метания непонятные, была работа вроде, сотрудничества с брендами, жила в Нью-Йорке, и почему то все бросила, переехала в Грузию (WTF?? ради мужика?? ну это супер тупо. Ради мужика-грузина тупо втройне). Какие то психотравмы там походу.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.829
Симпатии
385.811
Как стилизуют сумку нормальные стилизды и как стилизует рита ебанько:
InShot_20210127_235509385.jpg

К чему там эта сумка, ритон? У тебя шиза ?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
451
Симпатии
5.696
Офигеть! А что случилось с лицом? Я оооочень давно её не смотрела и с первых кадров просто огромная разница! Раньше не было улыбки оскалом, да и челюсть не бегала. Она сделала скулы? Или удалила комки Биша?
Милое, у меня есть инфа, что Ритун скорректировала себе квадрат лица укольчиками
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Как стилизуют сумку нормальные стилизды и как стилизует рита ебанько: Посмотреть вложение 1659791
К чему там эта сумка, ритон? У тебя шиза ?
Мятая ручка у сумки это жесть и именно еще так держать. Ой все, не хочу заводиться, какое жалкое посмешище стилиста.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
725
Симпатии
11.270
Адрес
Отель для насикомых
Как стилизуют сумку нормальные стилизды и как стилизует рита ебанько: Посмотреть вложение 1659791
К чему там эта сумка, ритон? У тебя шиза ?
Не в защиту поциента будь сказано, но во втором примере тоже много ума не надо - чёрного с зелёным херануть. Ботинки, конечно, ебейшие, но вполне себе обыденные сейчас.
Эскобар.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.272
@Беспрецедентно грозный ебака, так это, милое, если при небольших усилиях это смотрится классно, то нахуа заморачиваться, чтобы выглядеть как городская сумасшедшая в период обострения? :ps_ih:
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Не в защиту поциента будь сказано, но во втором примере тоже много ума не надо - чёрного с зелёным херануть. Ботинки, конечно, ебейшие, но вполне себе обыденные сейчас.
Посмотреть вложение 1659902
Мне второй лук тоже не супер аховый, но он обыденно носибельный и в динамике будет ок. А мурадова вот, что это?? Что с ручкой сумкой?? А верхнее у неё что? Ноги, голова рост пропорции цвета. Пзц.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.272
Сапоги Ритона, кстати, доставляют отдельно сами по себе. Цветуечек этот детсадовский в сочетании с глянцем, ну прелесть же!