Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.377
Симпатии
337.070
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Поговорить с заведующей дет садом ?
Сейчас не СССР , нет такого, они ничего не решают в этом плане и уже давно .все через вышестоящие органы .
И правильно.
Действуют только по инструкции.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Поговорить с заведующей дет садом ?
Сейчас не СССР , нет такого, они ничего не решают в этом плане и уже давно .все через вышестоящие органы .
И правильно.
Действуют только по инструкции.
Вы серьезно? Мне в МФЦ посоветовали, сказали очередь очередью, поговорите с заведующими, ну вот я и встретилась с несколькими заведующими лично - взяли всех моих троих детей в один сад в итоге. Заведующие решают все. И с льготниками и с теми, кто отдает в садик дитя за родительское пожертвование. Говорю из личного опыта. Заведующие все решают) опыт мой личный, 2020 года. Кто считает что по инструкции пусть ждет очередь 2000-ю до школьного возраста. Мы многодетные, льготники, тут проще. Но ряд родителей одно-двухдетных устроили детей за деньги в этот же садик, на совершенно легальных основаниях, разумеется через личную договоренность с зав.
Про ссср насмешили, я не настолько древняя, не знаю как там было. У меня дети мелкие)
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.377
Симпатии
337.070
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Я не про взяли в один детсад, а про взяли вне очереди.
Не очень понимаю, где вы живете, но сейчас это очень серьезное нарушение.
Обойти очередников.
Может у вас ведомственные сады, не знаю.
Но уже 10 лет назад этот вопрос решить просто поговорив и сунув , было невозможно.
У меня детей больше , чем трое.
С вопросом сталкивалась и сама и слышала и громкие дела по директорам были, но давно.
Сейчас эту лавочку прикрыли.
Старшие ходили в муниципальный, и он был прекрасен, сейчас там тлен.
С младшими только частный.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Я не про взяли в один детсад, а про взяли вне очереди.
Не очень понимаю, где вы живете, но сейчас это очень серьезное нарушение.
Обойти очередников.
Может у вас ведомственные сады, не знаю.
Но уже 10 лет назад этот вопрос решить просто поговорив и сунув , было невозможно.
У меня детей больше , чем трое.
С вопросом сталкивалась и сама и слышала и громкие дела по директорам были, но давно.
Сейчас эту лавочку прикрыли.
Старшие ходили в муниципальный, и он был прекрасен, сейчас там тлен.
С младшими только частный.
Про систему родительских пожертвований не слышали? Все законно, оформляется документально. Эти деньги идут на нужды детского сада. Не вне очереди, а в рамках льготной очереди. За частными садами никакого контроля нет, страшно туда детей отдавать. Сейчас ничего не "суют", все денежные пожертвования проходят официально. Про 2000 льготников в одном районе, нет такого. У льготников своя очередь, малочисленная. Живем в крупном городе. Заканчиваю флуд. Всем спасибо за внимание
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.044
Маринке видимо так из минздрава и не ответили, опять просит поддержать репостами.
Как же сейчас модно воевать/ клянчить в инстаграм, да еще с помощью долбанашек.
В больницах на каждом шагу висят телефоны, куда звонить , чтобы пожаловаться в вышестоящие инстанции, реагируют на жалобы очень быстро. У нас как- то пациентка психанула и поцапалась с регистраторшей , жаловаться по месту не пошла, а набрала номер с плакатика. Так к концу смены у главного уже сидел зав отделением, лечащий врач, медсестра, регистраторша и охуевшая пациентка:;-))):, которой просто хотелось выпустить пар и она не ожидала такой движухи. Долго извинялась, что всех подставила.
Но на такое денег не накидают , правда, Марин? Не для того затевалось.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
Я в диком ахуенезе нахожусь от того, что существуют такие наглые суки как Марина. Твоего гнома врачи три года тянут, а эта жирная свинья только говном их поливает. Ей не стыдно показывать свою неухоженную пропитую рожу на всю инсту? И ботвоголовые идиотки ей подпездывают, ко-ко-ко спасите ребенка, ко-ко-ко в больнице инфекция. Что должно быть в голове, чтобы не суметь логически помыслить и понять, что Доминике уже ничем не помочь
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
Маринке видимо так из минздрава и не ответили, опять просит поддержать репостами.
Как же сейчас модно воевать/ клянчить в инстаграм, да еще с помощью долбанашек.
В больницах на каждом шагу висят телефоны, куда звонить , чтобы пожаловаться в вышестоящие инстанции, реагируют на жалобы очень быстро. У нас как- то пациентка психанула и поцапалась с регистраторшей , жаловаться по месту не пошла, а набрала номер с плакатика. Так к концу смены у главного уже сидел зав отделением, лечащий врач, медсестра, регистраторша и охуевшая пациентка:;-))):, которой просто хотелось выпустить пар и она не ожидала такой движухи. Долго извинялась, что всех подставила.
Но на такое денег не накидают , правда, Марин? Не для того затевалось.
марынка раскручивает свою инсту, уже было её видео как она с воодушевлением рассказывала про охваты репосты и тд. Всё она прекрасно знает что скоро конец, пытается напоследок выжить максимум из всего. Мерзко, слов нет.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.135
Знаете... мне мой алкаш запрещает смотреть программы, типа "Мужское/женское" "Пусть говорят" и все остальные ток-шоу российского ТВ,
О,божички. За что он с вами так?
Post automatically merged:

А старшие девочки все это время без мамы, я так понимаю?
Не туда Марина свой пыл направляет, если не пиздит о своих действиях.
Старшие девочки ей явно спасибо не скажут, за то что болт на них положила
Меня тоже интересует вопрос этот. Как могут находиться дети без матери .Если ,конечно ,она одиночка и дети не записаны на таджика. Где школа ,опека? У нас так все строго . Без мамы не примут в больнице (если ,конечно ,мама -одиночка.) Если полная семья, с папой разрешается. Но обычно такая категория граждан не регистрируют брак ,для пособий. Да и таджики не могут жениться. Ведь у них там всегда есть жены. Заварила бы она своё жирное ебало.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Вот не люблю Гордона, но спасибо, что поднял тему. Каждая сетевая побирушка должна боятся, что придут проверять и её.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.396
Может свинине идею подать, чтоб обратилась к Гордону? Он вскроет её схемы обогащения)
а мож лучше Гордону написать? ну или как там у них сюжеты и народ для них набирают? помнится давно в конце Малаховских педерачек контактики давали - куда потенциальный контент скидывать
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
а мож лучше Гордону написать? ну или как там у них сюжеты и народ для них набирают? помнится давно в конце Малаховских педерачек контактики давали - куда потенциальный контент скидывать
А его можно в инсте отметить? Где призыв распространить информацию? Марыно же сама огласки хочет
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.081
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Неть
Post automatically merged:

Может свинине идею подать, чтоб обратилась к Гордону? Он вскроет её схемы обогащения)
Это говно никуда обращаться не будет. Ни в минздрав, ни к Гордону.
Это мелкая мощенница - сказочница. Волна насчёт больницы - чисто понты для идиоток в подписоте.
Она имеет неликвидного урода, который живёт только благодаря ОМС.
Все попрошайки это толстое чудовище кладет себе в кармашки.
И официально Марина Кристесиашвили - мать - одиночка. Кошмарное отчество роли не играет.
Всё - равно, этот неликвид с ресничками скоро ласты склеит.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
83
Симпатии
1.242
А его можно в инсте отметить? Где призыв распространить информацию? Марыно же сама огласки хочет
Где-то в потоке жалобного говна (коментов) под этим высером я пару раз встречала отметки от тупоголовых фей и Гордона, и М/Ж. Поищу, принесу пруфы (лопату только побольше возьму, дохуя лопатить). Но пока эффекта не было. Поживём увидим. Мож кто у них там и почитает её бложик, жаль эта сука чаще трёт обличающие коменты(((
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Пиздец. Так надо было с рождения к гомеопату тащить, уже бы никаких проблем не было. Ну, имеется в виду, нету гнома - нет проблем. «Хватит доверять больницам». Уууууу, какие же они дремучие, 21 век, а они все травами лечиться хотят. Бомбануло