Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.420
Симпатии
92.377
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
15.063
такое чувство, что рикарда просто не захотел покупать отопители. типа "и так сойдёт", а отделался цветами. австралийки, у вас на самом деле не найдёшь обогревателей в это время года
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.420
Симпатии
92.377
такое чувство, что рикарда просто не захотел покупать отопители. типа "и так сойдёт", а отделался цветами. австралийки, у вас на самом деле не найдёшь обогревателей в это время года
Даже если не нашел в магазине, неужели нет какого-нибудь амазона?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
такое чувство, что рикарда просто не захотел покупать отопители. типа "и так сойдёт", а отделался цветами. австралийки, у вас на самом деле не найдёшь обогревателей в это время года
Ну есть же интернет магазины, там по-любому, вне зависимости от сезона, должны продавать. Херню морозит опять.
Стрижка у Рикарды понравилась. Ирэн, а ты когда в салон красоты сходишь себя порадовать?
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
15.063
какие интернет магазины?:-) они почти месяц и в синге, и в австралии сидели на сухом пайке без доставки еды. такое чувство, что итнернет доставки в её мире не существуют.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.788
Ну есть же интернет магазины, там по-любому, вне зависимости от сезона, должны продавать. Херню морозит опять.
Стрижка у Рикарды понравилась. Ирэн, а ты когда в салон красоты сходишь себя порадовать?
и мне понравилась,а Ирке хотя бы голову помыть стоит
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
147
Симпатии
1.536
Адрес
Баварская впадина Самарского уезда
В очередной раз напишу, что бомбит от её анХлицкого.
Знакомится с соседкой "Зис из май кидс" (Ирка - самая лучшая ученица самых лучших языковых курсов Австралии)
Дальше, муж у ней "бьютифул хасбэнт".
Не знаю, может и в современном английском так говорят, но когда я училась в вузе, преподаватель нам говорила, что слово "бьютифул" про мужиков не говорят. Если уж красивый мужчина, то только "хэнсом". А бьютифул - только если про женский пол или предметы (ягодки-цветочки и т п).
 
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
261
Симпатии
4.495
Единственная блондинка, пережарка
Не зря словарь составили, ох не зря.
Post automatically merged:

Опять эта ебанутая чужим детям в оицо телефоном тычет! Или это как вчера «лиц не видно»? Бляяяя
Отправила жалобу на неё, сторис с детьми удалили. Одну заскринить успела только.
Post automatically merged:

И чего она так яростно кулаком размахивает в машине по пути в школу?! Не могу я смотреть‍♀️ Реально ущербная баба с кучей комплексов.
Post automatically merged:

Насики, дорогие, а под постом про школу Алекса никто про педофильский рассадник не написал разве? Или комменты оперативно трут?
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.420
Симпатии
92.377
Единственная блондинка, пережарка
Не зря словарь составили, ох не зря.
Post automatically merged:

Опять эта ебанутая чужим детям в оицо телефоном тычет! Или это как вчера «лиц не видно»? Бляяяя
Отправила жалобу на неё, сторис с детьми удалили. Одну заскринить успела только.
Post automatically merged:

И чего она так яростно кулаком размахивает в машине по пути в школу?! Не могу я смотреть‍♀️ Реально ущербная баба с кучей комплексов.
Post automatically merged:

Насики, дорогие, а под постом про школу Алекса никто про педофильский рассадник не написал разве? Или комменты оперативно трут?
Трут со скоростью света
Было
9A2DE1AD-C297-4341-8D88-01CEB2EC793A.jpeg
Стало (тоже отлично, спасибо дорогому декабристу
58F128C0-057E-4CD3-A422-D80F61823D04.jpeg
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
15.063
Единственная блондинка, пережарка
Не зря словарь составили, ох не зря.
Post automatically merged:

Опять эта ебанутая чужим детям в оицо телефоном тычет! Или это как вчера «лиц не видно»? Бляяяя
Отправила жалобу на неё, сторис с детьми удалили. Одну заскринить успела только.
Post automatically merged:

И чего она так яростно кулаком размахивает в машине по пути в школу?! Не могу я смотреть‍♀️ Реально ущербная баба с кучей комплексов.
Post automatically merged:

Насики, дорогие, а под постом про школу Алекса никто про педофильский рассадник не написал разве? Или комменты оперативно трут?
комменты удалили. сториз вам может быть не видно, так как вы пожаловались. то есть возможно сториз с детьми не удалили, а просто не видно вам.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.420
Симпатии
92.377
Пишут, что раздельное обучение мальчиков-девочек далеко не во всех школах. Значит Вша продолжает придумывать факты о стране, о которой понятия не имеет? Помню весь её бред про Сингапур. :-)
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
487
Симпатии
8.932
Единственная блондинка, пережарка
Не зря словарь составили, ох не зря.
Post automatically merged:

Опять эта ебанутая чужим детям в оицо телефоном тычет! Или это как вчера «лиц не видно»? Бляяяя
Отправила жалобу на неё, сторис с детьми удалили. Одну заскринить успела только.
Post automatically merged:

И чего она так яростно кулаком размахивает в машине по пути в школу?! Не могу я смотреть‍♀️ Реально ущербная баба с кучей комплексов.
Post automatically merged:

Насики, дорогие, а под постом про школу Алекса никто про педофильский рассадник не написал разве? Или комменты оперативно трут?
Я писала. Не смотрела есть ли мой коммент сейчас.
 
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
2
Симпатии
17
Моё не понимаю, а что девочек Ирка отдала в школу где и девочки и мальчики учатся? А как-же рассказы про раздельное образование - самое лучшее?
552BBADE-5F9E-45F0-AC4D-A3E31BE5F9A9.jpeg
«Научно доказано» в словарь?
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
15.063
так понимаю, что всех кто писал про педо скандал заблочили, и меня в их числе:cry_ing:
осталась только надежда на декабриста марадонну:double_up:
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Знакомится с соседкой "Зис из май кидс" (Ирка - самая лучшая ученица самых лучших языковых курсов Австралии)
так бывает, когда "думаешь" и сны видишь на английском языке:daa_a:
Дальше, муж у ней "бьютифул хасбэнт"
скажите тоже! Есть слово "красивый" - им Ирка и пользуется. А два слова, обозначающих одно понятие - это уже языковое разнообразие, которое не нужно полиглоту Иринке, почти нейтив спикеру:bu_u_u:
 
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
261
Симпатии
4.495
Моё не понимаю, а что девочек Ирка отдала в школу где и девочки и мальчики учатся? А как-же рассказы про раздельное образование - самое лучшее?
Посмотреть вложение 1660196
«Научно доказано» в словарь?
Ну вот здесь тоже «лиц других детей не видно»?!
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.420
Симпатии
92.377
Вша явно считает, что веник цветов сделает любой пост интереснее. Особенно интересно то, что один веник переходит из поста в пост за неимением ничего другого.
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
261
Симпатии
4.495
Горы! Горы у неё там по плечу!
Журналистка фигова. Ей не то что иностранные языки противопоказаны, ей и на родном-то лучше молчать?
Я - филологическое насикомое. Страдаю невыразимо от приборок, сушек, пережарок и того, что она там садит
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.