Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.735
@Лисьи глазки, маня уже по парыжам скучает. Уже парыж хорошо, а сток говна он в свою сторону стерпел. Жду когда и барса оказыввется хорошее место.
Пс сериал говно полное
А мне понравился сериал, яркий, легкий. Странно правда, как я смогла его понять, ведь я не оставалась в Париже одна, расставшись с бойфрендом и не знаю два языка сразу.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.471
Адрес
Волшебная страна
А мне понравился сериал, яркий, легкий. Странно правда, как я смогла его понять, ведь я не оставалась в Париже одна, расставшись с бойфрендом и не знаю два языка сразу.
И мне понравился сериал - лёгкий и милый, и картинка красивая.
Мне только непонятно, почему Маша его только сейчас посмотрела - он уже сто лет назад (в современном понимании) вышел, его уже успели обсудить и забыть)
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.145
Симпатии
34.811
Сомневаюсь, что интересно смотреть сериал тем, кто не оказался в Париже в одиночестве, только расставшись с бойфрендом / мужем и смотрит, не зная оба языка.
Блять, один в один моя приятельница, которая тоже считает, что только избранные могут смотреть что-то толковое, а остальные - люди-камни или кто они там.
Спрашивает меня недавно, знаю ли я с ютюба такую-то. Нет, говорю, даже имени не слышала. А она: ну, да, я забыла, что ты английский не учишь и финансовую аналитику ни смотришь. Ты, блять, аналитик херов, мне сначала четыреста евро верни, которые я тебе во время карантина одолжила, а потом поговорим, кто что смотрит.

Накипело, извините.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.247
Продвижение это не про Машу, она любит только комменты везде закрывать и снимать себя на тапок, вы чоу)
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.538
Возраст
104
Збагойна, милаи, я ж сказала, что маньку не защищаю, кат про родителей был к слову.

Но я все равно на 100% уверено, что вырастает из ребенка только то, что из него растят. Маня не в вакууме такой ебанушкой получилась.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.688
А мне понравился сериал, яркий, легкий. Странно правда, как я смогла его понять, ведь я не оставалась в Париже одна, расставшись с бойфрендом и не знаю два языка сразу.
Может вы ещё и секс в большом городе смотрели и поняли, хотя не снимали хату в нью-йорке и не покупали туфли маноло бланик?! Не верю!1!!1
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
269
Симпатии
3.853
Маша слишком ленива, чтобы другим блогерам писать, договариваться, какие-то коллаборации делать и раскручивать свой бренд. Она может только мемы в сториз репостить и простыни из бессвязного текста писать. У нее реально было полно возможностей раскрутиться, но она все похерила. Вместо дел, дома в Симс строила и мечтала.
Маш, если читаешь, шаурмичная в Одинцово ждёт тебя, хе-хе)
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Маша слишком ленива, чтобы другим блогерам писать, договариваться, какие-то коллаборации делать и раскручивать свой бренд. Она может только мемы в сториз репостить и простыни из бессвязного текста писать. У нее реально было полно возможностей раскрутиться, но она все похерила. Вместо дел, дома в Симс строила и мечтала.
Маш, если читаешь, шаурмичная в Одинцово ждёт тебя, хе-хе)
Шаурмячная - это еще достойный вариант для нашей пиздаболки :ne_ne_ne:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
331
Симпатии
2.733
Захожу стабильно несколько раз в год в тему Машонки, чтобы посмотреть, перестала ли она красить эти уродские длинные стрелки и белый внутренний уголок глаза. И вдруг, с бровями/волосами шото решила (ну это я разошлась:hi_hi_hi:). Но! Увы...как и последние 10 лет, прогресса в мокияшше нет.:facepalm:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.735
Может вы ещё и секс в большом городе смотрели и поняли, хотя не снимали хату в нью-йорке и не покупали туфли маноло бланик?! Не верю!1!!1
Так и есть! Может дело в том, что I am different, I am not like the others :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Всё таки Маня в Париже была на своем месте.. когда училась,работала,было интересно наблюдать,сейчас ...ее жизнь не ассоциируется с «в европах хорошо».
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.980
Симпатии
30.030
Адрес
Кухня
Так и есть! Может дело в том, что I am different, I am not like the others :hi_hi_hi:
АХАХАХАХА вспомнила эту заставку)))
Вот, нашло в архивах инсты фото от доброй подружки. Тоже разосралась с этой парочкой, а были такие друзья. С подругой из Германии тоже не общается, из Парижа только этот Айвис и пара человек, с которым, наверное, общение сошло до «привет-привет» раз в неделю.
DB5CD71C-6104-4355-9F29-731AB1F10119.jpeg
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.452
АХАХАХАХА вспомнила эту заставку)))
Вот, нашло в архивах инсты фото от доброй подружки. Тоже разосралась с этой парочкой, а были такие друзья. С подругой из Германии тоже не общается, из Парижа только этот Айвис и пара человек, с которым, наверное, общение сошло до «привет-привет» раз в неделю.
Посмотреть вложение 1660501
Маня здесь чисто милфа. Но по сравнению с теперешней версией все равно адекватнее.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
534
Симпатии
7.456
Меня одно пугает как пациент вспоминает молодость? У большинства в 30ку самый расцвет сил и возможностей, а она вспоминает свои прошлые похождения, как будто ее паровоз и правда летит с обрыва, и уже всё.
Брррр.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.005
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Блин, что за фото...как будто у бабульке живёт в деревни, в старом бревенчатом доме с печкой.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.906
Адрес
НейДворец
:;-))):
а он че ее бабулей кличет? пздц обоссаться
как молоды мы были, как искренне любили.... не могу на машин вечер воспоминаний, смешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.