Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
У жабы истории для детсадовцев. «Я подошла к преподавателю и попросила поставить мне А, а не В». Для тех кто учился в Америке жабьи истории - это простое курам на смех.
предствляю ее спич о Пушкине!
да еще и на английском
и по Станиславскому - "Не в-е-р-ю!!!!"
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
У жабы истории для детсадовцев. «Я подошла к преподавателю и попросила поставить мне А, а не В». Для тех кто учился в Америке жабьи истории - это простое курам на смех.
Теперь можно представить, как она университет закончила и сколько таких оценок выпросила.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.593
Симпатии
84.820
Где она увидела 35% понижение, когда я в своих ебенях только плюс вижу ежедневный. Вчера в новостях слышала что Флориду просят закрыть бары и вынести рестораны есть только на улице. В школе детей пачками отправляют домой. Каждый день кто-то с короной приходит. У меня личинка уже третий раз сидит дома по 2 недели. Кстати последний раз отправили только на неделю но так как я не отвечала на звонки ХД ее еще дома продержали неделю. Сидит в конуре смотрит телек по расписанию и делает выводы.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.593
Симпатии
84.820
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.221
Симпатии
86.677
Теперь можно представить, как она университет закончила и сколько таких оценок выпросила.
Милое, выпрашивать оценки нереально в штатах, тем более таким способом, как описывает бабка. На все работы даются прозрачные критерии, в которые обязательно входит список литературы (reference), и сроки выполнения работы. Если жаба список литературы не предоставила, то с чего бы преподавателю исправлять ей оценку. Думаю, что жаба придумала эту историю. Есть маленький шанс, что она действительно аргументировала преподу, что писала работу из своей тупой башки и литературой не пользовалась, но жаба двух слов на инглише связать не может, не верю в ее связную беседу с преподом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.904
Где она увидела 35% понижение, когда я в своих ебенях только плюс вижу ежедневный. Вчера в новостях слышала что Флориду просят закрыть бары и вынести рестораны есть только на улице. В школе детей пачками отправляют домой. Каждый день кто-то с короной приходит. У меня личинка уже третий раз сидит дома по 2 недели. Кстати последний раз отправили только на неделю но так как я не отвечала на звонки ХД ее еще дома продержали неделю. Сидит в конуре смотрит телек по расписанию и делает выводы.
Ну как бэ вот. В наших ебенях как работало все так и работает.
DF105D9C-2C07-48C7-9848-F86C2C90A258.jpeg
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.812
Ну как бэ вот. В наших ебенях как работало все так и работает.
Посмотреть вложение 1661713
Да, тоже видело этот график. Как Байдена инагурировали, так и коронавирус пошёл на спад. НЙ грозятся открывать. На работу в офис, кто из дома работал, созывают. Пока по желанию.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.904
Да, тоже видело этот график. Как Байдена инагурировали, так и коронавирус пошёл на спад. НЙ грозятся открывать. На работу в офис, кто из дома работал, созывают. Пока по желанию.
А вакцинация, которая вышла в конце года, это тоже заслуга Байдена? Ну че вы в самом деле.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.812
А вакцинация, которая вышла в конце года, это тоже заслуга Байдена? Ну че вы в самом деле.
Вакцинация только первые раунды вкололи. Ещё даже не везде и не всем доступно.
вы шо, не знали! У нас теперь все - заслуга Байдена.
Посрал с утра- заслуга Байдена. Милое, у нас же комунизм идёт широко шагая по юэса. Скоро портереты Байдена на значках носить заставят. Бгггг
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.221
Симпатии
86.677
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.904
Вакцинация только первые раунды вкололи. Ещё даже не везде и не всем доступно.
вы шо, не знали! У нас теперь все - заслуга Байдена.
Посрал с утра- заслуга Байдена. Милое, у нас же комунизм идёт широко шагая по юэса. Скоро портереты Байдена на значках носить заставят. Бгггг
Ога, методички из России подъехали :-)
Вообще 6,5% населения юса получили первую дозу вакцины. Около 2% - вторую. Поэтому верю в -35%. Может чуть и завысили %, но факт есть.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.812
Ога, методички из России подъехали :-)
Вообще 6,5% населения юса получили первую дозу вакцины. Около 2% - вторую. Поэтому верю в -35%. Может чуть и завысили %, но факт есть.
В смысле методички! Ваще то я живу в НЙ. У нас только начали вакцинацию, доступна в 65 cvs сейчас людям старше 65 лет. Если вы за Байдена, так и скажите. Мне как бы наплевать на ебучих презиков, но то что вы щас пургу на меня гоните, то это зря!
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.904
В смысле методички! Ваще то я живу в НЙ. У нас только начали вакцинацию, доступна в 65 cvs сейчас людям старше 65 лет. Если вы за Байдена, так и скажите. Мне как бы наплевать на ебучих презиков, но то что вы щас пургу на меня гоните, то это зря!
Тогда не несите бред про портреты и социализм, если вам пофигу. Даже если она доступна тому, кому за 65, то 6.5% это и есть та самая статистика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.