Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
не вредит. определенно, не на бабки развели
Не в бабках счастье. Все люди разные, кто-то отряхнулся и дальше пошёл. А у кого-то могут быть проблемы со здоровьем, давление шарашит после стресса или сердце болит. Я не понимаю, в чём радость писать людям такие вещи? Выплеснуть своё говно, или что? Я не против каких-то безобидных шуток, которые не унижают человека. Но вот такая писанина-за гранью моего понимания. Той же Ченцовой и так в жизни не повезло, и проблемы со здоровьем, и характер мерзкий. Ну загоняется по Шанель и много пафоса на себя напускает. Давайте теперь её за это затравим, так что ли? Очко у меня вызывает гораздо больше негативных эмоций, чем Йуля, но если бы какая-то очередная гнида написала подобное письмо Очку, я точно так же была бы настроена резко негативно против этой писанины. В первую очередь это точно такой же человек, как и мы. Ей тоже может быть больно и обидно. Обсуждать на закрытом форуме-это одно, а писать в личку всякое говно, да ещё с такой ненавистью-совсем другое дело.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.688
Согласна с четсовой,это написала мразь и это действительно дерьмо.Меня инсульт б разбил,если б я получила такое писево.
Зачем??
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Согласна с четсовой,это написала мразь и это действительно дерьмо.Меня инсульт б разбил,если б я получила такое писево.
Зачем??
Судя по тому, каким "задиристым" тоном это говно было написано, аж за админов вписалась, действия были импульсивные на фоне собственной нервячки
ИМХО, конечно, но у кого-то очень херово на душе, какие-то свои вавки, которые доставляют страдания, и человек просто переключает себя, доставляя боль другому и попускает, немного попускает, создается какой-то движ, который тоже помогает переключиться и облегчить своё состояние
Я так вижу ... :du_ma_et:
Ченцова, кстати, молодец, публично проговаривает, инсульта не будет
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.361
Симпатии
14.995
В принципе категорически против писем хейта и писем счастья, но одно дело - предъявлять Юле за ее недостатки приобретённые - Шанель головного мозга, ее сволочной характер, заносчивость, зашоренность, и совсем другое - за то, в чем она не виновата и что при всем желании не может исправить за все Шанели мира. Да она б Стюарт на костре сожгла, если б этим дцп вылечить можно было :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.688
Судя по тому, каким "задиристым" тоном это говно было написано, аж за админов вписалась, действия были импульсивные на фоне собственной нервячки
ИМХО, конечно, но у кого-то очень херово на душе, какие-то свои вавки, которые доставляют страдания, и человек просто переключает себя, доставляя боль другому и попускает, немного попускает, создается какой-то движ, который тоже помогает переключиться и облегчить своё состояние
Я так вижу ... :du_ma_et:
Ченцова, кстати, молодец, публично проговаривает, инсульта не будет
Да.
Я допускаю,что Чентсова реально заебла человека,но хлестать по глазам дцп отвратительно в любом контексте.
А вообще считаю,что Чентсова самый нажористый поц,в моих глазах она даже мразетку переплюнула.Очко просто свинья,у Днатахи серево в голове,кто там ещё был?А,Трасса ещё. Трасса и Чентсова самые мерзкие за все время космы)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.615
Симпатии
76.488
Адрес
Толедо, Испания
Вот новости, а! Проходили же с Илоной это. Порешали, что такое не очень, сделали выводы.
Тут прямо личная ненависть какая-то. Не мог кто-то из учеников или коллег так лихо влиться в коллектив, чтобы её так пропесочить? Я не думаю, что это насик. Причём активно тут сидящий. Вроде как отбитых прямо у нас в кружке и нет, чтобы после миенни и илоны на такое пошли.
То, что ссылку дали, ещё могу понять, но эти сопроводительные адресные гадости просто ужас! Невозможно так ненавидеть человека сильно просто без причины. Особенно незнакомого.
Да, прям сильно кажется, что там что-то личное, будто Юлька у этой Авроры место под солнцем у доски отжала и все шанели мира заодно.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.391
Симпатии
106.861
Фубля, даже дочитывать не стала. Писавший явно чуть более болен, чем Ченцова. И да, достали уже форумом светить пациентам, пиздовали бы хейтить под своим шизофреническим флагом, а не под знамёнами насикомых.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
В принципе категорически против писем хейта и писем счастья, но одно дело - предъявлять Юле за ее недостатки приобретённые - Шанель головного мозга, ее сволочной характер, заносчивость, зашоренность, и совсем другое - за то, в чем она не виновата и что при всем желании не может исправить за все Шанели мира. Да она б Стюарт на костре сожгла, если б этим дцп вылечить можно было :facepalm:
ну тут да даже я соглашусь. поминать за говнину и нрав святое дело. мы ж ее не за ДЦП недолюбливаем
Post automatically merged:

Фубля, даже дочитывать не стала. Писавший явно чуть более болен, чем Ченцова. И да, достали уже форумом светить пациентам, пиздовали бы хейтить под своим шизофреническим флагом, а не под знамёнами насикомых.
форум давно перестал быть светочем, голосом разума и блюстителем нрава виноваты в этом сами наси)
но телемост это весело
главное не сосать телемосты из пальца
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
22.159
Ченцова - дамочка, живущая в своем маня-мирке, над которой иногда прикольно ловить лулзы.
А Аврора - мразь.
Я сказало.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.575
Насики, я так понимаю, этого тут еще не было? Кто-то настрочил Ченцовой не самую умную простыню, дав в конце ссылку на тему. Имхо, тот, кто это сделал, не уступает ченцовой как в агрессии, так и в глупости. Хейтспич в личку это зашквар.
Тот кто это написал - сама психически больной человек. Я в шоке, это какие проблемы должны быть у человека в голове и в жизни, что бы пойти и такое настрочить.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
259
Симпатии
2.629
Провокация, однозначно. И ведь ждали именно такую реакцию от адресата... То же Очко просто бы фыркнуло и забило. Больше всего коробит пафосность и тон этого словесного потока. И всё из-за какого-то бана?! Аккаунты фейковые, говорит. Ну а кто ей мешал новый создать и нормально общаться ? Не нравится человек - нечего к нему лезть со своим ОЦМ. На Косме аккаунты бесплатные. И особенно фигово, если это правда кто-то из насиков. Я хоть и открыло для себя много страшного и нового на форуме, но вменяемых, добрых и адекватных персонажей здесь много. Может, имеет смысл поймать этого героя и прижать к стенке, чтоб неповадно было прикрываться?
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Провокация, однозначно. И ведь ждали именно такую реакцию от адресата... То же Очко просто бы фыркнуло и забило. Больше всего коробит пафосность и тон этого словесного потока. И всё из-за какого-то бана?! Аккаунты фейковые, говорит. Ну а кто ей мешал новый создать и нормально общаться ? Не нравится человек - нечего к нему лезть со своим ОЦМ. На Косме аккаунты бесплатные. И особенно фигово, если это правда кто-то из насиков. Я хоть и открыло для себя много страшного и нового на форуме, но вменяемых, добрых и адекватных персонажей здесь много. Может, имеет смысл поймать этого героя и прижать к стенке, чтоб неповадно было прикрываться?
Мне кажется персонаж не ожидал такой реакции на его выходку и сейчас подзатихнет.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.971
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Либо наоборот, будет сидеть и радоваться, как всполошился курятник и как это весело - оскорблять человека в реале.
Пиздец как « весело». Ну ежели так весело в следующий раз может тогда не будет скрывать свою развесёлую личность и говорить не своими словами. Фу блин, как таракана тронула если честно, гадливо после прочитанной писанины в адрес Йульки.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.957
Симпатии
60.326
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.612
Главное, чтобы не вышло, как со старым. Использовала в качестве подпорки при депрессии, а подпорка вырвалась и по голове срикошетила. Либо искать нормальные серьезные отношения, либо отдавать себе отчет, что мальчишечка для потрахаться и разбежаться. Иначе будет Жопа. Часть вторая.
Что она на себя накрасила? Первый раз вижу на ней такую хрень, лицо выглядит болезненным и грязь над глазами. Это ракурс все решил?

Ченцову зря тронули. Да еще проехались по диагнозу, в котором она не виновата. Юлька из душных высокомерных зануд сейчас реально в жертву превратится, и ей будут сочувствовать. На Косме ей отлично напихивали в рамках программы, кстати.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.957
Симпатии
60.326
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409