Ханна и Пашу (offi_hanna | pashuofficial)

Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
779
Симпатии
6.888
По-моему, у них максимально отъехала крыша в последнее время: фэмили луки, торговля мечтами и говно советами, совместные пляски в тик-токе, сториз нон-стоп об их семейнос счастья. Ханна из гламурной кисы превращается в Аллегрову семимильными шагами.
Может там все плохо после выхода Тимати, и они на фоне финансового стресса сделали такое куку?
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.277
Симпатии
64.380
Отвечу за себя. Слишком много понтов, слишком приторные, без таланта, иногда кажется что слава Самойловой покоя не даёт, с учётом зашкварных «фамили лучков» на пляже. Знакомая работала в Москве в неё у салоне, говорила что работала как раб на галерах с маленький зарплатой и работы было нон стоп из-за низких цен. Ещё говорили что пашу отттуда не вылезает, ходит командует всем, все контролирует. Ну представьте ваш алкаш ваш салон курирует? Ещё ее говор раздражает типа святой образ и говор сладенький, ну и как выше насик говорил все напоказ.
Я где-то читала отзывы на работу в салоне Ханны в Майями. Что там тоже работают девушки на условиях рабов за копейки и контракт такой, что уйти потом проблемно. Лично я верю. Такие понторезы, которые из грязи в князи никогда не будут с уважением относится к простым людям
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.497
Я не очень верю в эти коучерские посылы Пашу: работаем на результат, кто трудится тот получит и тд и тп. Летом еще были высеры, что народу посокращали, а тут прям бизнесмен из форбс. Кривляние и выдавание желание за действительное.
И че тещу везде за собой таскаем? Без нее ваааще никак? Няня не справится? Че то я уже не уверена, что Пашу в семейке главный:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
Отвечу за себя. Слишком много понтов, слишком приторные, без таланта, иногда кажется что слава Самойловой покоя не даёт, с учётом зашкварных «фамили лучков» на пляже. Знакомая работала в Москве в неё у салоне, говорила что работала как раб на галерах с маленький зарплатой и работы было нон стоп из-за низких цен. Ещё говорили что пашу отттуда не вылезает, ходит командует всем, все контролирует. Ну представьте ваш алкаш ваш салон курирует? Ещё ее говор раздражает типа святой образ и говор сладенький, ну и как выше насик говорил все напоказ.
Соглашусь!
Я давно подписана на ханну, когда она еще только начинала гастролировать. Было еще терпимо. Потом внезапно понеслась история про то как она много работает, пишет цели, планы, вечные сторис как до 2 ночи каждый день сидят в каком-то ресте планы строчат, все это подается с посылом, как она пашет, пашу пашет, все пашут.
постоянные оправдашки за успех, регулярные посты в стиле «я мечтала я работала я пашу день и ночь поэтому мне не стыдно за лухари жизнь»
Ей тогда в комментах часто писали типа нуну, да если бы не пашу, неизвестно где бы ты пахала. Тогда неугодные комменты она не терла. Как сейчас, не знаю.

Потом я помню ее пиздеж как она сломала ногу и поэтому пропала из инсты а на самом деле токсикозила. Ну постила бы консервы и все, зачем надо было врать про сломанную ногу и поэтому якобы не было сторис нон стопом и постов.

Салон в майами отдельный вопрос.
поражают их амбиции. То ли они реально такие не пугливые и пробуют все, что в голову взбредет, либо и правда очень четкий расчет и понимание, что будет успех. Кароче непонятно.

Еще говна в нее летели когда она в карантин и локдаун ковидный запустила закрытый клуб для успешных женщин с платным вступительным входом.
ей тогда много писали что типа вы с ума сошли, люди работы теряют а вам плати за чатик в телеграме (или где там он)
После этого цена взноса резко упала или была некая скидка. Но все равно, я не понимаю на что расчет? Какие ценные мотивашки может дать ханна?

В общем все слишком на показ и слишком гладко.

кстати, в начале прошлого года, помню были сторьки у ханны со стройки дома. А сейчас они постоянно мелькают на фоне какого-то особняка, просто гигантского. И бассейн там как в турецком отеле (шутка)
Неужели такую махину отстроили? Не пойму вот...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.497
Соглашусь!
Я давно подписана на ханну, когда она еще только начинала гастролировать. Было еще терпимо. Потом внезапно понеслась история про то как она много работает, пишет цели, планы, вечные сторис как до 2 ночи каждый день сидят в каком-то ресте планы строчат, все это подается с посылом, как она пашет, пашу пашет, все пашут.
постоянные оправдашки за успех, регулярные посты в стиле «я мечтала я работала я пашу день и ночь поэтому мне не стыдно за лухари жизнь»
Ей тогда в комментах часто писали типа нуну, да если бы не пашу, неизвестно где бы ты пахала. Тогда неугодные комменты она не терла. Как сейчас, не знаю.

Потом я помню ее пиздеж как она сломала ногу и поэтому пропала из инсты а на самом деле токсикозила. Ну постила бы консервы и все, зачем надо было врать про сломанную ногу и поэтому якобы не было сторис нон стопом и постов.

Салон в майами отдельный вопрос.
поражают их амбиции. То ли они реально такие не пугливые и пробуют все, что в голову взбредет, либо и правда очень четкий расчет и понимание, что будет успех. Кароче непонятно.

Еще говна в нее летели когда она в карантин и локдаун ковидный запустила закрытый клуб для успешных женщин с платным вступительным входом.
ей тогда много писали что типа вы с ума сошли, люди работы теряют а вам плати за чатик в телеграме (или где там он)
После этого цена взноса резко упала или была некая скидка. Но все равно, я не понимаю на что расчет? Какие ценные мотивашки может дать ханна?

В общем все слишком на показ и слишком гладко.

кстати, в начале прошлого года, помню были сторьки у ханны со стройки дома. А сейчас они постоянно мелькают на фоне какого-то особняка, просто гигантского. И бассейн там как в турецком отеле (шутка)
Неужели такую махину отстроили? Не пойму вот...
Как я поняла они тусят у друзей в доме в Миллениум парке. Они очень восхищаются этим поселком (чо уж, он реально клевый). И в этом же поселке по ходу купили коробку (недострой) и сейчас отделку делают.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.963
Симпатии
38.258
Я с морозу в палате. Мне одной кажется что их дочка вылитый джиган?Вот смотрю и если Хвостик сзади не видеть, то джига же собственной персоной - один типаж. Надеюсь перерастает, иначе печалька...
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1.421
Симпатии
16.061
Тут раньше писали, что в жизни она такая же как и на фото и очень ухоженная. Вот Ханна с минимум фильтров и без фотошопа. На фото сзади, я сначала подумала, что это ее мама.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.277
Симпатии
64.380
Я думаю сейчас у многих артистов доходы просели из за короны, вот они и пытаются заработать продавая через инстаграм свои "закрытые клубы для успешных женщин", марафоны для багинь, ретриты какие-то, гайды как сделать всех мужчин своими рабами..
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.389
Соглашусь!
Я давно подписана на ханну, когда она еще только начинала гастролировать. Было еще терпимо. Потом внезапно понеслась история про то как она много работает, пишет цели, планы, вечные сторис как до 2 ночи каждый день сидят в каком-то ресте планы строчат, все это подается с посылом, как она пашет, пашу пашет, все пашут.
постоянные оправдашки за успех, регулярные посты в стиле «я мечтала я работала я пашу день и ночь поэтому мне не стыдно за лухари жизнь»
Ей тогда в комментах часто писали типа нуну, да если бы не пашу, неизвестно где бы ты пахала. Тогда неугодные комменты она не терла. Как сейчас, не знаю.

Потом я помню ее пиздеж как она сломала ногу и поэтому пропала из инсты а на самом деле токсикозила. Ну постила бы консервы и все, зачем надо было врать про сломанную ногу и поэтому якобы не было сторис нон стопом и постов.

Салон в майами отдельный вопрос.
поражают их амбиции. То ли они реально такие не пугливые и пробуют все, что в голову взбредет, либо и правда очень четкий расчет и понимание, что будет успех. Кароче непонятно.

Еще говна в нее летели когда она в карантин и локдаун ковидный запустила закрытый клуб для успешных женщин с платным вступительным входом.
ей тогда много писали что типа вы с ума сошли, люди работы теряют а вам плати за чатик в телеграме (или где там он)
После этого цена взноса резко упала или была некая скидка. Но все равно, я не понимаю на что расчет? Какие ценные мотивашки может дать ханна?

В общем все слишком на показ и слишком гладко.

кстати, в начале прошлого года, помню были сторьки у ханны со стройки дома. А сейчас они постоянно мелькают на фоне какого-то особняка, просто гигантского. И бассейн там как в турецком отеле (шутка)
Неужели такую махину отстроили? Не пойму вот...
Да они строят дом она недавно хвалилась дизайн проектами в сториз с тупейшими этими опросами типа да нет хотите покажу?
Тоже не понимаю зачем вываливать все на обозрение что за эксгибиционизм такой
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1.421
Симпатии
16.061
Да они строят дом она недавно хвалилась дизайн проектами в сториз с тупейшими этими опросами типа да нет хотите покажу?
Тоже не понимаю зачем вываливать все на обозрение что за эксгибиционизм такой
Ну это все направленно на ее аудиторию. «Смотрите и завидуйте! Хотите так же? покупайте марафон желаний и вступайте в ее клуб»
За последний год они очень сильно распустились, раньше найти ее фото без фотошопа было не возможно в сети, все жестко контролировалось». Сейчас она очень сильно набрала вес, что в ей комментах уже 10-й месяц пишут « Ханна, я смотрю вы беременны!»
А еще о том, что у них очень плохо с деньгами, говорит то, что по началу они так оберегали дочь. Скрывали ее имя дочери целый год будто это что то святое, сейчас же все нижнее белье напоказ! В сториз больше ребёнка чем их самих.

П.С.
там уже туры по вилле на которой отдыхали делают. Lololol « вы так хотели тур по вилле!» да просто мечтали всю жизнь!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.389
Ну это все направленно на ее аудиторию. «Смотрите и завидуйте! Хотите так же покупайте марафон желаний и вступайте в ее клуб»
За последний год они очень сильно распустились, раньше найти ее фото без фотошопа было не возможно в сети, все жестко контролировалась». Сейчас она очень сильно набрала вес, что в комментах уже 10-й месяц пишут « Ханна, я смотрю вы беременны»
А еще о том, что у них очень плохо с деньгами, говорит то, что по началу они так оберегали дочь. Скрывали ее имя дочери целый год будто это что то святое, сейчас же все нижнее белье напоказ! В сторож больше ребёнка чем их самих.
Думаю там у Мелкописечного пашу едет уже крыша на чем монетизировать. Уже ничем не брезгует жена в трусах как на панели выступает , теща курирует вроде как салон в Чебоксара и няней подрабатывает , дочь везде суют теперь почти как гном гномыча, деньги не пахнут а дом сам себя не построит
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
Ну это все направленно на ее аудиторию. «Смотрите и завидуйте! Хотите так же покупайте марафон желаний и вступайте в ее клуб»
За последний год они очень сильно распустились, раньше найти ее фото без фотошопа было не возможно в сети, все жестко контролировалась». Сейчас она очень сильно набрала вес, что в комментах уже 10-й месяц пишут « Ханна, я смотрю вы беременны»
А еще о том, что у них очень плохо с деньгами, говорит то, что по началу они так оберегали дочь. Скрывали ее имя дочери целый год будто это что то святое, сейчас же все нижнее белье напоказ! В сторож больше ребёнка чем их самих.

П.С.
там уже туры по вилле на которой отдыхали делают. Lololol « вы так хотели тур по вилле!» да просто мечтали жизнь!
так у дочери свой аккаунт даже есть:)

про деньги.
поясните плиз нищеброду ))
"плохо с деньгами" в их понимании это как?
это так плохо, что на мальдивах на вилле три недели отдыхают и перед новым годом заказывают новый Rolls-Royce?
хотя ханна сама писала, что за весь прошлый год они никуда не ездили отдыхать, вот только сейчас выбрались.
для них это наверное и правда ситуация так себе...
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1.421
Симпатии
16.061
Ну понятно что деньги у них есть, но явно меньше чем чем раньше и меньше чем планировалось. Вила на Мальдивах это не плохо, но раньше они уезжали на месяц в Маями, на Карибы, Калифорнию, и Гавайи всей семьей, даже с родителями Пашу. Она постила десятки пакетов с бредовыми вещами. Тут в одном и том же купальнике бербери уже несколько месяцев ходит. Выглядит она очень плохо последнее время. Дешевые парики, заплывшее лицо, висящий живот.

Я помню их интервью они говорили, что мечтают о доме в Маями, но сейчас видать планы отложены.
А машину ролс ройс не верю, что прям купили. либо промо делают, либо в лиз взяли.
По поводу матери, может я что-то не понимаю, но таскать тещю везде куда можно это как то странно! Мне кажется там не особо отношения у них.... Они без неё даже в гости к друзьям не ходят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
Ну понятно что деньги у них есть, но явно меньше чем чем раньше и меньше чем планировалось. Вила на Мальдивах это не плохо, но раньше они уезжали на месяц в Маями, на Карибы, Калифорнию, и Гавайи всей семьей, даже с родителями Пашу. Она постила десятки пакетов с бредовыми вещами. Тут в одном и том же купальнике бербери уже несколько месяцев ходит. Выглядит она очень плохо последнее время. Дешевые парики, заплывшее лицо, висящий живот.

Я помню их интервью они говорили что мечтают о доме в Маями, но сейчас видать планы отложены.
А машину ролс ройс не верю, что прям купили. либо промо делают либо в лиз взяли.
По поводу матери, может я что то не понимаю, но таскать тещю везде куда можно это как то странно! Мне кажется там не особо отношения у них.... Они без неё даже в гости к друзьям не ходят.
да, согласна, странно везде ее брать.
но может она у них в качестве няни?
хотя на мальдивах была еще какая-то женщина (может как раз няня), когда был др ханны и она пила с ними шампусик. не похожа на маму пашу женщина, но может я не признала.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
535
Симпатии
2.356
да, Ханна раньше больше себя держала, последнее время расслабилась:nez-nayu: но Пашу молодец, все к ногам жОны, ролсы ей задаривает
говорили, что Ханна тоже приложила руку к развалу союза с Тимати, якобы говорила Пашу, почему Тиман там командует, хотела быть на первых планах
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1.421
Симпатии
16.061
да, Ханна раньше больше себя держала, последнее время расслабилась:nez-nayu: но Пашу молодец, все к ногам жОны, ролсы ей задаривает
говорили, что Ханна тоже приложила руку к развалу союза с Тимати, якобы говорила Пашу, почему Тиман там командует, хотела быть на первых планах
Пашу производит впечатление очень продуманного и не самого глупого человека, чтобы позволять какой-то Ханне всем руководить, и даже терпеть ее мать днями и ночами.
Не верю я в «любовь до гроба», за 8-9 лет уже любая любовь пройдёт и любой человек уже надоест. Плюс, когда люди так активно играют любовь на камеру и Инстаграм - это заставляет усомнится, когда реально все хорошо люди это не выставляют . От всей этой команды никогда ничего правдивого и искреннего не исходило, одна ложь, лицемерие, пиар, и попытки заработать любыми путями.
Сама Ханна говорила в интервью, что на момент знакомства с Пашу у неё был другой и она одновременно встречались с обоими не могла выбрать, а тут прям такая любовь и искренность уже почти 10 лет. Скорее всего их связала жадность до денег и отсутсвие принципов. Выбрали себе амплуа самой идеальной пары, вот и играют на публику. От него зависит его «карьера», он уже вложил в неё много денег. друг без друга они никому не интересны.
Мне интересно какая грязь выльется если они когда то расстанутся. Наверное Ханна будет говорить, что он ее бил и работать заставлял и деньги отбирал, поэтому она и сидела за работой до 2 ночи, и поэтому у неё губы в разные стороны косят, вместо волос парик, и заплывшее лицо, а маму с собой возила потому что боялась с ним наедине оставаться.
А вообще он же раньше увлекался саентологией, даже писали что всех работников блэк стар заставляли книги читать. Сама Ханна давно ещё читала и писала в инсте. Поэтому якобы, они не пили алкоголь и были вегетарианцами. Правда потом она проговорилась, что курицу ему жарила когда съехались жить вместе. Ну и алкоголь последнее время в сториз у них постоянно.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.662
Симпатии
108.080
Я где-то читала отзывы на работу в салоне Ханны в Майями. Что там тоже работают девушки на условиях рабов за копейки и контракт такой, что уйти потом проблемно. Лично я верю. Такие понторезы, которые из грязи в князи никогда не будут с уважением относится к простым людям
я это читало еще про блэкстар, что туда набирают молодежь, у которой в глазах только "вау я буду работать рядом с тимати", на контракт особо не смотрят, а потом оказывается, что первые месяцы они работают вообще как практиканты, бесплатно, а если уволишься по собственному, то тебе еще полгода пахать на них придется бесплатно, чтобы неустойку выплатить. Многие тогда жаловались что их, лохов, развели.
Поэтому неудивительно, что в салонах этой Ханны (блять, имя есть у нее нормальное вообще??) люди батрачат за копейки.

Кстати, давно мучает вопрос, а почему у дочек Пашу и Тимати глаза косят??Это отличительный признак бс???Серьезно..такое совпадение.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.535
Деньги есть у семьи, как и были!
Они снимали виллу в очень дорогом направлении на Мальдивах Сонева Фуши
Ночь на такой вилле 500 тыс, они там были 13 дней, посчитайте
Сейчас все деньги уходят в ремонт, а не потому что деньги пропали)))) Дом будет огромный. повсюду оникс, натур дерево и тд
Живут они не в миллениуме, а снимают кв в Агаларове. Бассейн и тд это в спа зоне отеля Агаларов эстейт

Для меня они норм и меня лично не раздражают. Даже если и строят идеальную семью как джиганычи, чтобы на этом поднять баблишко, так здесь пашу реально Аньку очень любит и не блядует как джига)
Потому ,Аньке никакое говно от него терпеть не надо. Она в плюсе.
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
779
Симпатии
6.888
Ханна действительно ужасно выглядит в последнее время. Она даже сразу после родов выглядела лучше. И вес набрала, и отекла вся, и максимально неудачный макияж/прически/наряды. А ведь была вся с иголочки
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.535
Ханна действительно ужасно выглядит в последнее время. Она даже сразу после родов выглядела лучше. И вес набрала, и отекла вся, и максимально неудачный макияж/прически/наряды. А ведь была вся с иголочки
А где она вес набрала? такие же худые руки и ноги, жопа плоская и талии нет
но висящего живота я не заметила, просто фигура не спортивная, тело не подкаченное почему-то стало