Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.743
Симпатии
59.631
Вот-вот!:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

На редкость страхолюдная эта чебурашка из Нью-Йорка, не помню, чтобы она ее после надевала, осела в гардеробных закромах. А зря, на дастархане аутентично бы смотрелась.
это даже не чебурашка. это какой-то бездомный шариков, с которого сняли скальп. более несуразной вещи трудно найти, наверное, даже на помойке в Бронксе.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
это даже не чебурашка. это какой-то бездомный шариков, с которого сняли скальп. более несуразной вещи трудно найти, наверное, даже на помойке в Бронксе.
У Дуси же мания - всюду сойти за местную, а обитали они там совсем не на Пятой авеню, так что мимикрировать пришлось не в шиншиллах, а в таком недоразумении.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.148
Адрес
Vom Mond gefallen
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
зарубежные друзья позавидовали вакцине Спутник, которую даже китайцы не купили?))) Не могу, ржу, очень смешно. Тут Любому скажи про рос. вакцину - ток пятки сверкали. А насчет ковида и их похождений, может она так пытается стать вдовой заодно и мамЛилю туда же переправить.
У меня один знакомый есть, по интеллекту где-то Дуся, ходил без маски по едальням, а потом заразил деда, бабку, отца, мать и беременную жену. Бабка и дедка не пережили, отец в интенсиве, жена на сохранении, он три недели спал стоя. Вчера его видели с маской и средством от дезинфекции, пол литра. Поржали))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
зарубежные друзья позавидовали вакцине Спутник, которую даже китайцы не купили?))) Не могу, ржу, очень смешно. Тут Любому скажи про рос. вакцину - ток пятки сверкали. А насчет ковида и их похождений, может она так пытается стать вдовой заодно и мамЛилю туда же переправить.
У меня один знакомый есть, по интеллекту где-то Дуся, ходил без маски по едальням, а потом заразил деда, бабку, отца, мать и беременную жену. Бабка и дедка не пережили, отец в интенсиве, жена на сохранении, он три недели спал стоя. Вчера его видели с маской и средством от дезинфекции, пол литра. Поржали))
Вопрос не в вакцине, кроме Китая, ее много, кто купил. Смешно то, что она кивает на неких "либеральных друзей", которые почему-то привились вакциной, которая пиарится из каждого государственного, читай, путинского, утюга. И не жмет ей нигде.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.814
Симпатии
212.994
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Trűffelschwein, много кто это Зимбабве? Все нормальные прививаются либо израильско-немецкой Пфайзер либо второй - Модерной.
Post automatically merged:

@Театральный тип, не говори, уже весь Израиль почти привили, а нигде в мире такого нет))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
@Trűffelschwein, много кто это Зимбабве? Все нормальные прививаются либо израильско-немецкой Пфайзер либо второй Модерной.
Post automatically merged:

@Театральный тип, не говори, уже весь Израиль почти привили, а нигде в мире такого нет))
Ну, про "нормальных" вы, по-моему, погорячились.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Trűffelschwein, а ну да, ну да..если сам Путяра привился, значит все остальные просто завидуют, а вы уверены что ему не Пфайзер кололи? Зная историю с переливанием мочи через трубочку в проделанном отверстии и не в такое поверишь))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
@Trűffelschwein, а ну да, ну да..если сам Путяра привился, значит все остальные просто завидуют, а вы уверены что ему не Пфайзер кололи? Зная историю с переливанием мочи через трубочку в проделанном отверстии и не в такое поверишь))
Вы палаты не перепутали?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.488
Симпатии
65.109
Эх, даёшь срач!!!!
я тоже вмазалось. На день раньше поциента. Я не электорат, но в принципе не хочу под это никакую идеологию подводить. Просто кругом всех косит, кто-то уже даже на второй круг пошёл. А я все нет.
Короче, нервишки не выдержали, я психануло и укололось. ( И тут же накупило билетов в театры, забронировало отель на моречке, столик в ресторане).
Если бы можно выбирать, я бы и повыбирало, но выбора нет:nez-nayu: ну в общем, никаких спецэффектов не заметило. Хотя, может меня чипировали, и скоро я начну нести хуйню:-) не переключайтесь)))
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.743
Симпатии
59.631
зарубежные друзья позавидовали вакцине Спутник, которую даже китайцы не купили?))) Не могу, ржу, очень смешно. Тут Любому скажи про рос. вакцину - ток пятки сверкали. А насчет ковида и их похождений, может она так пытается стать вдовой заодно и мамЛилю туда же переправить.
У меня один знакомый есть, по интеллекту где-то Дуся, ходил без маски по едальням, а потом заразил деда, бабку, отца, мать и беременную жену. Бабка и дедка не пережили, отец в интенсиве, жена на сохранении, он три недели спал стоя. Вчера его видели с маской и средством от дезинфекции, пол литра. Поржали))
Боже, какой кошмар. как дорого обходится людям их глупость.
у друга коллега тоже из "этих" (маски носят только дураки, которым мозги промыли, это все на руку, компаниям, производящим антисептики). Рождественский обед с родителями и девушкой. Отец умер, сгорел за неделю. мать болела неск недель, на днях позвонили из больницы и сказали, что умирает, когда последний раз от этого товарища были вести (ему сказали несколько часов оставалось ей). Девушка переболела в легкой форме. ну, а герой дня болел, как выяснилось, безсимптомно. хрен знает, скольких еще заразил.

Дуся, закрой свой фонтан мысли. ты несешь бред. иди, куриные лапки свои приведи в божеский вид.

Хоспади, зачем она лезет в этовот все? ведь ни хрена не разбирается в элементарных понятиях, несет такую чушь, что становится неудобно за нее. блин, ну дура ты, так пеки булки, пости котиков. хочешь умничать - читай, разбирайся, учи, узнавай. нет, чет услышала, ни хрена не поняла, но туда же.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Хотя именно эти дорогие, зараза, но уж банкирша-то легко могла бы целый сервиз купить, но чашка только одна у нее, возможно, подарил ей кто-то.
Пока сервизами скупают польское бу барахло с Авито.
он им там блеял, потея: "Понимаете, мне неудобно летать не бизнесом!"
канешн, такую тушу неудобно в экономе разместить.
А это что за бред про электорат?
А это Дашенька не определилась исчо. То ли она с либералами и на митинги, то ли все-таки на полигоне в сытости. Такое как бы расшаркивание: нет-нет, вы не подумайте, я не за власти, у меня даже друзья есть "такие".
И вашим и нашим. И гены дедушки-нквдшника давят и от сытой жизни не знает уже чем заняться.
@Trűffelschwein, а ну да, ну да..если сам Путяра привился, значит все остальные просто завидуют, а вы уверены что ему не Пфайзер кололи? Зная историю с переливанием мочи через трубочку в проделанном отверстии и не в такое поверишь))
Про политику, качество вакцин, трубочки для мочи- для этого на ФСН есть отдельные разделы. И там с вами с удовольствием вступят в срач желающие. Здесь немного о другом.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.743
Симпатии
59.631
Эх, даёшь срач!!!!
я тоже вмазалось. На день раньше поциента. Я не электорат, но в принципе не хочу под это никакую идеологию подводить. Просто кругом всех косит, кто-то уже даже на второй круг пошёл. А я все нет.
Короче, нервишки не выдержали, я психануло и укололось. ( И тут же накупило билетов в театры, забронировало отель на моречке, столик в ресторане).
Если бы можно выбирать, я бы и повыбирало, но выбора нет:nez-nayu: ну в общем, никаких спецэффектов не заметило. Хотя, может меня чипировали, и скоро я начну нести хуйню:-) не переключайтесь)))
Поздравляю! пусть будет без побочек и эффективно.
Кстати, а какова длительность эффекта от Спутника?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.488
Симпатии
65.109
Поздравляю! пусть будет без побочек и эффективно.
Кстати, а какова длительность эффекта от Спутника?
Спасибо, милое:_сhamomile_:
До двух лет, говорят, иммунитета хватит.
Но если помру, считайте меня насикомым:nasiki:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
149
Симпатии
1.725
Даже по мелочи, и то пиздит...Какое "записаться на 4 июля в Вене", Дусь? Никто не записывается сейчас на определенное число, потому что никто не знает, когда очередь дойдет до твоей возрастной категории. Регистрируются на сайте специальном, когда приглашение придёт, тогда и пойдут. Гений с прекрасным немецким даже такую простую вещь прогуглить не может?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.738
Поздравляю! пусть будет без побочек и эффективно. Кстати, а какова длительность эффекта от Спутника?
Поздравляю! пусть будет без побочек и эффективно.
Кстати, а какова длительность эффекта от Спутника?
Чтобы не флудить, 2 слова всего. Знакомые врачи советуют дождаться вакцины Центра Чумакова, февраль-март, вроде. Погуглите ее особенности, она сделана по более традиционной технологии.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.936
Симпатии
36.738
Пфффффф, вот сорта дерьма-то насики делить взялись! Всё из одной бочки, инфа - сотка. :nepizdin::fuck::xomyak_rydaet:
Post automatically merged:

Эх, даёшь срач!!!!
я тоже вмазалось. На день раньше поциента. Я не электорат, но в принципе не хочу под это никакую идеологию подводить. Просто кругом всех косит, кто-то уже даже на второй круг пошёл. А я все нет.
Короче, нервишки не выдержали, я психануло и укололось. ( И тут же накупило билетов в театры, забронировало отель на моречке, столик в ресторане).
Если бы можно выбирать, я бы и повыбирало, но выбора нет:nez-nayu: ну в общем, никаких спецэффектов не заметило. Хотя, может меня чипировали, и скоро я начну нести хуйню:-) не переключайтесь)))
Ахххахаа, Дама, обожаю Ваш продуктивный оптимизм!:xomki:
Post automatically merged:

это даже не чебурашка. это какой-то бездомный шариков, с которого сняли скальп. более несуразной вещи трудно найти, наверное, даже на помойке в Бронксе.
Как будто ободрали трёх разных помоечных кабздохов и справили Дусе подстреленную доху.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:

А это что за бред про электорат?:men:Дусь, ты совсем мозги пропила?
Посмотреть вложение 1660159
Дуська, а чо, а чо - не стать ли тебе спич, я извиняюсь, райтером у режима-то? Птицефабрики будут стоя аплодировать, Джохан Поллыева смахнет слезу с-под века нависшего...:nyam::hi_hi_hi::kokoshnik:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
27
Симпатии
256
Либеральная Дуся слушает Фрэн Лебовиц, которая постоянно говорит о том, как она ненавидит всех этих туристов на улицах Нью-йорка )))