Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.137
Симпатии
39.751
А у меня вот вопросы к стилисту с утра. Я очень люблю яркое сочетание зеленого с красным! Но вот не поняла, как сочетается сегодня у Кита рубашка с юбкой? Я далеко не супер-стильная и модная чика, но мне кажется странным сочетание алого, непонятно серо-зеленого и черных туфель. Не? 13C975F0-2F3C-4D25-A8FE-7EC78036D950.jpeg
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
А у меня вот вопросы к стилисту с утра. Я очень люблю яркое сочетание зеленого с красным! Но вот не поняла, как сочетается сегодня у Кита рубашка с юбкой? Я далеко не супер-стильная и модная чика, но мне кажется странным сочетание алого, непонятно серо-зеленого и черных туфель. Не? Посмотреть вложение 1660153
Ну что вам могу сказать милое, где ваш стиль и где императрица. Ждите телемост специально для вас, завтрашний день будет днём стиля и цвета... мне кажется палата задаёт темы для викитиного контента:disco2:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Ага, коменты удаляются на адекватные вопросы викит не отвечает, все как обычно Посмотреть вложение 1660125 Посмотреть вложение 1660126 :xomki:
какая прелесть!
Post automatically merged:

А у меня вот вопросы к стилисту с утра. Я очень люблю яркое сочетание зеленого с красным! Но вот не поняла, как сочетается сегодня у Кита рубашка с юбкой? Я далеко не супер-стильная и модная чика, но мне кажется странным сочетание алого, непонятно серо-зеленого и черных туфель. Не? Посмотреть вложение 1660153
хм. кто ее фоткал на съемной хате? телефон зажат в потной ручке.
Оператор ?:podozrevaka:
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.566
Симпатии
102.110
Да, она говорила что Дима в восторге был, когда узнал что есть комбез в такой расцветке. Я когда вижу это, ожидаю голову от ростовой куклы))
Милые насики, я не выдержало и таки полезло с исследовательской миссией искать фет порн. Таких габаритов в первых ссылках не было, но даже из того что попало, я делаю вывод, что для стыковки просто крайне необходим дрыщ, который сможет пристроиться с какой угодно стороны. Далее моя миссия завела меня таки на более похожих моделей и тут абсолютно стало ясно, что с проникающим там настоящие траблы. Хочу сказать, что вследствие сего эксперимента, моя психика безвозвратно нарушена, требую от Вики скидку на все ее наебенары, чтобы уже разрушить до основания и иметь шанс забыть увиденное.
Картинку прошу брезгливых, беременных и прочих не открывать. Для пояснения, если чоу, это догги стайл. Посмотреть вложение 1659897
Я люблю вас.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.880
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
25
Симпатии
256
Насики, привет... принимайте в ряды... я вот одного не понимаю, ну все мы не идеальны... но зачем это вываливать на всеобщее обозрение, я сама плюс сайз, но мне не нравится смотреть на жиры чужих людей... это что за мотивация?
Post automatically merged:

хуже, скорее всего она насикомое:fli_rt5:
надо поддержать лайками девчулю))))))) пока Викуля не снесла
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.594
Симпатии
105.525
Насики, привет... принимайте в ряды... я вот одного не понимаю, ну все мы не идеальны... но зачем это вываливать на всеобщее обозрение, я сама плюс сайз, но не мне не нравится смотреть на жиры чужих людей... это что за мотивация?
Вике кажется, что она амбассадор бодипозитива.
Post automatically merged:

Вик, ок, хейтеры тебя хейтят. Но ты-то сама зачем к хейтерам на форум бегаешь? Тебе чё тут, мёдом намазано?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.880
Насики, привет... принимайте в ряды... я вот одного не понимаю, ну все мы не идеальны... но зачем это вываливать на всеобщее обозрение, я сама плюс сайз, но не мне не нравится смотреть на жиры чужих людей... это что за мотивация?
Post automatically merged:


надо поддержать лайками девчулю))))))) пока Викуля не снесла
бедные суставы
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
хуже, скорее всего она насикомое:fli_rt5:
Не, я имела в виду, для хомок. У них же на любой здравый коммент один контраргумент — нет фотки, вы фейтор!
Post automatically merged:

надо поддержать лайками девчулю))))))) пока Викуля не снесла
И забанит Туша всех, кто лайкнул.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Вот в этом вся Туша. Попросить мнений, а потом совершенно адекватный комментарий выставить с язвительной подписью. Как раз хорошо видно, что человек писал искренне, без подъёба, где тут гадость? Фубля, мерзкая баба. А хомки будут продолжать нализывать этой лицемерке.
Screenshot_20210128_161026.jpg

А это пример того, как блогер уважает свою подписоту. Да, именно так обычно выражаются воспитанные люди, авторы книг и ведущие семейных передач. Интеллектуальная элита:s_arcasm:
Screenshot_20210128_161400.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Вот в этом вся Туша. Попросить мнений, а потом совершенно адекватный комментарий выставить с язвительной подписью. Как раз хорошо видно, что человек писал искренне, без подъёба, где тут гадость? Фубля, мерзкая баба. А хомки будут продолжать нализывать этой лицемерке.
Посмотреть вложение 1660248

А это пример того, как блогер уважает свою подписоту. Да, именно так обычно выражаются воспитанные люди, авторы книг и ведущие семейных передач. Интеллектуальная элита:s_arcasm:
Посмотреть вложение 1660256
Тоже несла этот момент. Хоть убейте, но я не вижу тут гадости. Вика выставила совершенно чудовищные нарядны, которые и красивого человека изуродовали бы, а наша куколка выглядит просто максимально убого, и спросила мнения хомяков. Чего она ожидала? Хотя может это подводка к рекламе самой убогой одежды в инсте?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.594
Симпатии
105.525
Тоже несла этот момент. Хоть убейте, но я не вижу тут гадости. Вика выставила совершенно чудовищные нарядны, которые и красивого человека изуродовали бы, а наша куколка выглядит просто максимально убого, и спросила мнения хомяков. Чего она ожидала? Хотя может это подводка к рекламе самой убогой одежды в инсте?
Такое впечатление, что стилист вдохновляется подобным стилем, только безнадежный дальтоник:
18C467E6-403A-452E-B199-3B8475DDD29B.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Вот в этом вся Туша. Попросить мнений, а потом совершенно адекватный комментарий выставить с язвительной подписью. Как раз хорошо видно, что человек писал искренне, без подъёба, где тут гадость? Фубля, мерзкая баба. А хомки будут продолжать нализывать этой лицемерке.
Посмотреть вложение 1660248

А это пример того, как блогер уважает свою подписоту. Да, именно так обычно выражаются воспитанные люди, авторы книг и ведущие семейных передач. Интеллектуальная элита:s_arcasm:
Посмотреть вложение 1660256
ебунутая. Человек со вкусом дал дельные советы- а у нее опять "Фейторы" "говноизжопы":dol_boeb:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Такое впечатление, что стилист вдохновляется подобным стилем, только безнадежный дальтоник:
Посмотреть вложение 1660289
У стилиста, видимо, серьезные проблемы со зрением. И цвета жуткие выбрал, и не догнал, что странно вещи подобного фасона натягивать на человека, который весит как 3-4 обычных женщины. Там вместо груди 2 мотоциклетных шлема, квадрожопие, ну куда это обтягивать-то все? И это ещё все с худящими фильтрами.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
У стилиста, видимо, серьезные проблемы со зрением. И цвета жуткие выбрал, и не догнал, что странно вещи подобного фасона натягивать на человека, который весит как 3-4 обычных женщины. Там вместо груди 2 мотоциклетных шлема, квадрожопие, ну куда это обтягивать-то все? И это ещё все с худящими фильтрами.
мотоциклетные шлемы:_lol_::_lol_::_lol_:
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Вообще, комплекты прям возрастные. Это, наверное, требование передачи, иначе не понимаю, зачем они. Ведь девке нет и 35. Кого такое может украсить?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.594
Симпатии
105.525

Вложения

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
А у меня вот вопросы к стилисту с утра. Я очень люблю яркое сочетание зеленого с красным! Но вот не поняла, как сочетается сегодня у Кита рубашка с юбкой? Я далеко не супер-стильная и модная чика, но мне кажется странным сочетание алого, непонятно серо-зеленого и черных туфель. Не? Посмотреть вложение 1660153
О, опять она себе - 50 кг отфотошопила.