Багинизм среди своих - Короед, Кислотная_язва, Зимнее_Насикомое

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.788
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Зимнему очень идёт быть брюнеткой, да и макияж стал в разы аккуратней :-ok-:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.709
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Настя красавица, замечательно выглядит! :co_ol:
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.035
Симпатии
294
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Morra написал(а):
Вроде бы это было из-за нашей Багини Матери Леро, задолго до создания форума. Подробностей не помню. Это надо спрашивать того, кто на холиварке писал :nez-nayu:
Я активно нечитало в те времена. Хоть убейте, не помню, из-за чего они посрались. Зато прекрасно помню, как акаша постоянно истерила, и сралась буквально со всеми. Поводы были реально высосаны из пальца. Не понятно, почему проклятия удостоилось только зимнее.
А что-то про неё известно сейчас?
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.438
Симпатии
72.866
Адрес
Усадьба Ктулхово
Незаслуженно забытая тема. Тем временем, наросли и заколосились на форуме новые насикомые, насквозь больные багинизмом с ФГМ в терминальной стадии. Душные, глупые, любители приосаниться и ткнуть «а ты кто такой?». Внесём для истории это имя сюда, оно отлично вписывается в концепцию этой коммунальной палаты - @Pani Matilda. Обживайтесь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Багинизм классический без камхоринга мертв. Почитать про веселые похождения мисс миров на яхтах в окружении двадцатилетних миллионеров всегда весело, конечно, но такую хуйню и я генерировать могу, а вот с фотопруфами...
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.438
Симпатии
72.866
Адрес
Усадьба Ктулхово
Багинизм классический без камхоринга мертв. Почитать про веселые похождения мисс миров на яхтах в окружении двадцатилетних миллионеров всегда весело, конечно, но такую хуйню и я генерировать могу, а вот с фотопруфами...
Вы будете будете смеяться, но и это есть в палате Божены. Там как в Греции, все есть. Фотографии бриллиантов, утренних кофеев, цветущих садов (своих), маникюра, сырников (не удивляйтесь, это символ успешной жизни). Но это уже другое насекомое, не Панечка. А фюрер.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.061
Симпатии
64.354
Адрес
на три страны
Вы будете будете смеяться, но и это есть в палате Божены. Там как в Греции, все есть. Фотографии бриллиантов, утренних кофеев, цветущих садов (своих), маникюра, сырников (не удивляйтесь, это символ успешной жизни). Но это уже другое насекомое, не Панечка. А фюрер.
затухла темка. тут такое дело, что если жир носить, то это диванон, а диванон у нас карается жестоким баном. немедленно. так что продолжаем тухнуть.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.775
Вы будете будете смеяться, но и это есть в палате Божены. Там как в Греции, все есть. Фотографии бриллиантов, утренних кофеев, цветущих садов (своих), маникюра, сырников (не удивляйтесь, это символ успешной жизни). Но это уже другое насекомое, не Панечка. А фюрер.
Это да, не так страшна Божена, как ее хейтеры.
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.438
Симпатии
72.866
Адрес
Усадьба Ктулхово
затухла темка. тут такое дело, что если жир носить, то это диванон, а диванон у нас карается жестоким баном. немедленно. так что продолжаем тухнуть.
Вы посмотрите эту ветку, только что новую тему создали другому насику . Это хрупкий лёд.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.061
Симпатии
64.354
Адрес
на три страны
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
370
Симпатии
857
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
С год мне инста в рекомендациях показывала один аккаунт с 2к подписоты, я в итоге подписалось - хрупкая девушка пишет о тяготах жизни с психическими проблемами (без сарказма вот сейчас), читало я, комментило иногда. А лицо такое знакомое, думаю, где же видело-то...
И тут-то меня осенило - это ж Короед!
Как тесен виртуальный мир :Unknown:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.788
С год мне инста в рекомендациях показывала один аккаунт с 2к подписоты, я в итоге подписалось - хрупкая девушка пишет о тяготах жизни с психическими проблемами (без сарказма вот сейчас), читало я, комментило иногда. А лицо такое знакомое, думаю, где же видело-то...
И тут-то меня осенило - это ж Короед!
Как тесен виртуальный мир :Unknown:
Как там Настя? Всё ещё вместе со своим мужем? Не выиграла ставка Графовой, что скоро разведутся?
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
280
Симпатии
3.117
@Каравэла, мне как-то в инсте тоже попался акк Короеда, тоже около года назад - она там какие-то косы, или дреды плела из цветных ниток (не помню, как они называются). Выглядит так же, как и раньше - во всяком случае, на фотках.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.928
Симпатии
27.414
С год мне инста в рекомендациях показывала один аккаунт с 2к подписоты, я в итоге подписалось - хрупкая девушка пишет о тяготах жизни с психическими проблемами (без сарказма вот сейчас), читало я, комментило иногда. А лицо такое знакомое, думаю, где же видело-то...
И тут-то меня осенило - это ж Короед!
Как тесен виртуальный мир :Unknown:
Скиньте ссыль плииз
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
85
Симпатии
1.638
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.116
Симпатии
138.367
Ничоси какие люди. Выглядит, кстати, хорошо, но телек зря не смотрит, а то бы узнала, что такие косы - это cultural appropriation. Раз уж она себя в эту парадигму загнала, то пусть покается.
 

Колдунья-пиздунья

лающая собака из западной псарни
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
795
Симпатии
9.684
Слушьте, а это случайно не кто-то из ваших?


В видеве упоминает форум, похожий на багиню, и говорит, что про нее тема есть