Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.180
Симпатии
16.001
хахахахХАХАХВХВХ
Какой это Джеймс Дин?! Это ж Иван Бровкин, а ты, Танюш, доярочка. Вместе страну на целине поднимаете.
Посмотреть вложение 1719296
что за странная зацикленность у взрослой женщины на всяких кендел-хуендел объясните мне?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.051
Адрес
НейДворец
в смысле зацикленность, если она кендалл, а муж ейный джеймс дин танюня шо скрывать это должна? она не для того блоггггером становилась . она - кендалл , дукалис - клое , каринэ - ким, они сестрички кардашьян. у дукалис кстати мужик там не армянин? а то вообще тогда супер.

хотя вообще кендалл больше подходит карине. тоже модель и под тихой грустью вечно. ким пусть будет танюха ладно она типа самая главная у них должна быть по идее, тогда ейный муж - канье уэст, и только скажите, что не похож:ps_ih: дукалис все еще клое или даже может их маманя, а старикова кайли тогда
кто-нить понял, что я написало? я тоже нет :lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
33
Симпатии
534
В кх есть регулярная комната «Кто такой и зачем нужен ... (имя)», Ксюша там один из модераторов. И сегодня днём эту комнату посвятили Ксюше.
Забежала туда послушать, о чем вообще болтать будут.
Незлоб, Таш и неизвестные мне люди восхищались, какая Ксюша умная. Обсуждали, что люди к ней боятся подойти, потому что стрёмно, вдруг они будут слишком тупыми на её фоне. Ещё восхищались, что её медийный образ соответствует тому, какая она есть (типа, в кх не притворишься никем, по живым разговорам сразу становится всё понятно о человеке). В общем, Ксюша молодец, несёт просвещение в массы, поднимает важные темы и всё такое.
Сама Ксюша скромничала (неоч верю в это), благодарила всех, поддакивала и, блеать, ЖРАЛА во время разговора.
Сказала, что скоро на одном известном канале выйдет её шоу. Так что Ксюши еще больше будет в медиаполе)

К сожалению, подольше посидеть послушать этот трёп выдержки у меня не хватило. У них в комнате такая атмосфера, будто собралась какая-то «элита» понадрачивать друг на друга.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
429
Симпатии
4.811
В кх есть регулярная комната «Кто такой и зачем нужен ... (имя)», Ксюша там один из модераторов. И сегодня днём эту комнату посвятили Ксюше.
Забежала туда послушать, о чем вообще болтать будут.
Незлоб, Таш и неизвестные мне люди восхищались, какая Ксюша умная. Обсуждали, что люди к ней боятся подойти, потому что стрёмно, вдруг они будут слишком тупыми на её фоне. Ещё восхищались, что её медийный образ соответствует тому, какая она есть (типа, в кх не притворишься никем, по живым разговорам сразу становится всё понятно о человеке). В общем, Ксюша молодец, несёт просвещение в массы, поднимает важные темы и всё такое.
Сама Ксюша скромничала (неоч верю в это), благодарила всех, поддакивала и, блеать, ЖРАЛА во время разговора.
Сказала, что скоро на одном известном канале выйдет её шоу. Так что Ксюши еще больше будет в медиаполе)

К сожалению, подольше посидеть послушать этот трёп выдержки у меня не хватило. У них в комнате такая атмосфера, будто собралась какая-то «элита» понадрачивать друг на друга.
Господь господь... Какая же она душная, а я ведь даже лично с ней не знакома. И не дай боже... Человек просто существует, я максимально ограничиваю контент с ней, а мне уже душно просто от одного её имени, настолько она ВЕЗДЕ
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
200
Симпатии
3.261
в смысле зацикленность, если она кендалл, а муж ейный джеймс дин танюня шо скрывать это должна? она не для того блоггггером становилась . она - кендалл , дукалис - клое , каринэ - ким, они сестрички кардашьян. у дукалис кстати мужик там не армянин? а то вообще тогда супер.

хотя вообще кендалл больше подходит карине. тоже модель и под тихой грустью вечно. ким пусть будет танюха ладно она типа самая главная у них должна быть по идее, тогда ейный муж - канье уэст, и только скажите, что не похож:ps_ih: дукалис все еще клое или даже может их маманя, а старикова кайли тогда
кто-нить понял, что я написало? я тоже нет :lau_gh1::pxaa_xaxa:
Дукалис клое :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

Думаю, шо если она реально в клабхаусе зарабатывает деньги, то я вылетаю первым рейсом на Плутон - тут совсем ноль вложений, даже камера не нужна как стримерам например, это ещё не сравнивая по стоимости со снятием клипа и записью трека, вряд ли ей кто-то по большой дружбе делал. Просто сиди и хрусти в микрофон, слушая какая ты замечательная.
Хочу понять куда она метит дальше: Собственное шоу? Премия муз-тв? Собственный бренд сушеных слёзок оленя в партнёрстве с айхербом? Эксперт по софт-скиллс?
Оленька Бузова уже Водицу сняла так что сфера шедевральных шедевров уже занята...

С остальными мне как-то все понятно, Танюша М будет дальше в своей особой реальности где она Кендалл, закончатся подруги, продолжит клепать интервью с непонятными инфлюэнсерами, Танюша С будет глаза таращить в скаенговских видосах, Каринэ будет бороться с менталочкой, надеюсь вырулит, и будет моделить/диджеить, может станет продюсером как и хочет. Сейчас мне кажется она хочет такую вечную беззаботную юность и в 50 стоять за пультом как культовый диджей, а вот львица-царица-тигрица Дукалис амбиций имеет больше всех, тут интересно что с ней будет.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Каринэ будет бороться с менталочкой, надеюсь вырулит, и будет моделить/диджеить, может станет продюсером как и хочет. Сейчас мне кажется она хочет такую вечную беззаботную юность и в 50 стоять за пультом как культовый диджей.
Я прочитало "вечную безработную юность" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.098
Дукалис клое :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

Думаю, шо если она реально в клабхаусе зарабатывает деньги, то я вылетаю первым рейсом на Плутон - тут совсем ноль вложений, даже камера не нужна как стримерам например, это ещё не сравнивая по стоимости со снятием клипа и записью трека, вряд ли ей кто-то по большой дружбе делал. Просто сиди и хрусти в микрофон, слушая какая ты замечательная.
Хочу понять куда она метит дальше: Собственное шоу? Премия муз-тв? Собственный бренд сушеных слёзок оленя в партнёрстве с айхербом? Эксперт по софт-скиллс?
Оленька Бузова уже Водицу сняла так что сфера шедевральных шедевров уже занята...

С остальными мне как-то все понятно, Танюша М будет дальше в своей особой реальности где она Кендалл, закончатся подруги, продолжит клепать интервью с непонятными инфлюэнсерами, Танюша С будет глаза таращить в скаенговских видосах, Каринэ будет бороться с менталочкой, надеюсь вырулит, и будет моделить/диджеить, может станет продюсером как и хочет. Сейчас мне кажется она хочет такую вечную беззаботную юность и в 50 стоять за пультом как культовый диджей, а вот львица-царица-тигрица Дукалис амбиций имеет больше всех, тут интересно что с ней будет.
Мне кажется, своей этой вездесущностью меня даже Ивлеева так не бесила как Ксюша.

У карины конечно, все очень опасно. Она живет так, будто ее молодость будет вечной. Бухает, не спит, употребляет, и вообще не умнеет) такой словарный запас и такое поведение в 50 лет её приведёт в крикливые зрители «пусть говорят» ))

Ксюша да, мне ее будущее непонятно, может быть, поймает какую-то современную волну и станет вторым Дудём (по популярности, а не по деятельности). А Тани, честно говоря, скорее всего сдуются. Мне кажется, ничего больше чем есть сейчас они уже не придумают
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
909
Симпатии
10.855
В кх есть регулярная комната «Кто такой и зачем нужен ... (имя)», Ксюша там один из модераторов. И сегодня днём эту комнату посвятили Ксюше.
Забежала туда послушать, о чем вообще болтать будут.
Незлоб, Таш и неизвестные мне люди восхищались, какая Ксюша умная. Обсуждали, что люди к ней боятся подойти, потому что стрёмно, вдруг они будут слишком тупыми на её фоне. Ещё восхищались, что её медийный образ соответствует тому, какая она есть (типа, в кх не притворишься никем, по живым разговорам сразу становится всё понятно о человеке). В общем, Ксюша молодец, несёт просвещение в массы, поднимает важные темы и всё такое.
Сама Ксюша скромничала (неоч верю в это), благодарила всех, поддакивала и, блеать, ЖРАЛА во время разговора.
Сказала, что скоро на одном известном канале выйдет её шоу. Так что Ксюши еще больше будет в медиаполе)

К сожалению, подольше посидеть послушать этот трёп выдержки у меня не хватило. У них в комнате такая атмосфера, будто собралась какая-то «элита» понадрачивать друг на друга.
Акуеть. Тебе платят за присутствие на шоу и в бестолковом клабхаусе. А ты просто сидишь и жрешь. Вот это жись.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.051
Адрес
НейДворец
А сейчас где-нить в ЛА Ким говорит Кендалл: « о боже Кендалл, ты просто вылитая Танюшка из Нежного Редактора и Подруг!»
и Кендалл такая: «Оу вау, да и правда!»

Так все и было, тру стори
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
Ничего удивительного, что ТНТшная тусовОЧКА считает Дукелис гением, просто они рил совсем уж тупые (не все). Поэтому для них офигеть какой шок, как можно было прочитать книгу и чето оттуда цитировать, сложно же.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Ничего удивительного, что ТНТшная тусовОЧКА считает Дукелис гением, просто они рил совсем уж тупые (не все). Поэтому для них офигеть какой шок, как можно было прочитать книгу и чето оттуда цитировать, сложно же.
Да там эта тусовочка сплошь пожухшие товарищи. Особенно Незлоб, который че то все пытается быть в теме, но он такое гавно ( часто изподтишка на коллег гонит, особенно молодых) и как комик супер слабый, особенно сейчас.
Её б ещё какой нить Светлаков похвалили или обьебошенная жена Гены Букина.
Мне понравилась сегодня фраза, что каждый немодный и ненужный певец пытается завести по тик-токеру.
Так и все эти телевизионщики, лицедеи, деятели искусства и прочие столетние труханы лезут к нынешним лидерам мнений ебучих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.869
Карина там интервью про зависимость дала. Из комментов. Я так поняла, это ее знакомая
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
..
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Что она несет? Два долбоеба написали такой коммент = САМЫЙ частый комментарий? Я вижу только толпы хомяков под ее постами. Поверхностно прошлась по вью - мда, вот так и выглядят люди без интересов, все существование строит вокруг менталочки, будто она пятнадцатилетний ребенок из нищей семьи.


D111FCED-BE61-44C5-94DE-3E71D8A4048E.png