Зарубежные сериалы

Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.971
Вот кстати да, побочный эффект от сериала - хочется красного вина постоянно, потому что они блин его там постоянно употребляют!
После Бальтазара неделю питалась креветками на чесночном масле :-) (там по сюжету был про них разговор с одной девушкой)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.195
Симпатии
14.320
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
Может быть, Younger (Юная) или Жирным шрифтом?
Жирным шрифтом смотрела, последний сезон на второй серии забросила, тягомотина началась какая-то, как по мне
А про Юную не слышала, спасибо!)
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.215
Вот кстати да, побочный эффект от сериала - хочется красного вина постоянно, потому что они блин его там постоянно употребляют!
Самое заразительное - Peaky Blinders, они там в каждой серии беспробудно бухают вискарь. Рука так и тянется к стакану.:al_ka_naft:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.190
Симпатии
16.103
Милые, я тут решило выписать все сериалы, которые упоминались в этой теме за месяц.
Что именно обсуждали и в каком ключе упоминали - это через кнопку Поиск, забивайте название и припадайте. Ну и так, может кто хотел посмотреть, но забыл или потерял.
И, предвидя ваш вопрос: да, мне реально было нехуй делать.:mo_ro_zi_vo:

· 10 процентов
· 30 сребреников
· Alice in borderland
· behind her eyes/ в ее глазах
· Blindspot
· Capitani
· Der Pass (Перевал)
· Finding Alice
· Firefly Lane
· Private Eyes
· Quicksand (Песок)
· Resident Alien (Засланец из космоса)
· Safe
· Sex education
· Staged
· Supernatural
· Superstore
· Tell me your secrets
· Unorthodox (Неортодоксальная)
· Younger (Юная)
· Академия Амбрелла
· Американская история преступлений
· Американские боги
· Беверли Хиллс 90210
· Белый воротничок
· Берлинская резидентура (berlin station)
· Беспорядок, который ты оставляешь позади
· Блудный сын
· Бриджертоны
· Булл
· Бумажный дом
· В погоне за мафией
· Ваша честь
· Великая (2020)
· Вечность
· Винкс
· Воспитанные волками
· Ганнибал
· Гоморра
· Гранд Отель
· Грязный Джо
· Девичьи секреты/Baby
· Дикарки
· Доктор Хаус
· Дом с прислугой
· Дрянь
· Дублинские убийства
· Дурман
· Жертва (The Victim, 2019)
· Жирным шрифтом
· За и против (Дания)
· Змей (2021)
· Игры престолов
· Имя Розы
· Карнивал-роу
· Касл
· Кети Кин
· КИНЗУ (Как избежать наказания за убийство)
· Кларисса
· Клиника
· Комиссар Мальтезе
· Комиссар Монтальбано
· Кости
· Красная дверь
· Лиллихаммер
· Лост
· Мандалорец
· Мафия убивает только летом
· Медики Чикаго
· Менталист
· Мессия
· Метод Комински
· Молодой Монтальбано
· Мост
· Моя гениальная подруга
· Мы дети станции ЗОО
· Мы те, кто мы есть
· Наследники
· Настоящий детектив
· Невозможно поверить/Невозможное
· Нереальный холостяк (Unreal)
· Ничья земля
· Новобранец
· Новый/Молодой папа
· Нольнольноль
· Обмани меня
· Однажды ночью
· Озарк
· Орвилл
· Отель Бо Сижур
· Паранормальный Веллингтон
· Петра
· Пиарщица
· Постановка
· Похищенный (США, 2006)
· Почему женщины убивают
· Прислуга
· Прослушка
· Противостояние
· Ривердейл
· Родина
· Рокко Скьявоне
· Сабрина
· Сестра/Because the night
· Сквозь снег
· Служанки
· Снегопад
· Стража
· Страйк
· Субура
· Судебный процесс/Il processo
· Судья (Кводо)
· Табула раса
· Третья смена
· Тринадцатый апостол
· Улица светлячков
· Ход королевы
· Хэрроу
· Чёрное зеркало
· Чёрное лето
· Чудо: слёзы мадонны
· Экспансия
· Элита
· Это грех
· Ярмарка тщеславия
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.098
Милые, я тут решило выписать все сериалы, которые упоминались в этой теме за месяц.
Что именно обсуждали и в каком ключе упоминали - это через кнопку Поиск, забивайте название и припадайте. Ну и так, может кто хотел посмотреть, но забыл или потерял.
И, предвидя ваш вопрос: да, мне реально было нехуй делать.

· 10 процентов
· 30 сребреников
· Alice in borderland
· behind her eyes/ в ее глазах
· Blindspot
· Capitani
· Der Pass (Перевал)
· Finding Alice
· Firefly Lane
· Private Eyes
· Quicksand (Песок)
· Resident Alien
· Safe
· Sex education
· Staged
· Supernatural
· Superstore
· Tell me your secrets
· Unorthodox (Неортодоксальная)
· Younger (Юная)
· Академия Амбрелла
· Американская история преступлений
· Американские боги
· Беверли Хиллс 90210
· Белый воротничок
· Берлинская резидентура (berlin station)
· Беспорядок, который ты оставляешь позади
· Блудный сын
· Бриджертоны
· Булл
· Бумажный дом
· В погоне за мафией Комиссар Мальтезе
· Ваша честь
· Великая (2020)
· Вечность
· Винкс
· Воспитанные волками
· Ганнибал
· Гоморра
· Гранд Отель
· Грязный Джо
· Девичьи секреты/Baby
· Дикарки
· Доктор Хаус
· Дом с прислугой
· Дрянь
· Дублинские убийства
· Дурман
· Жертва (The Victim, 2019)
· Жирным шрифтом
· За и против (Дания)
· Засланец из космоса
· Змей (2021)
· Игры престолов
· Имя Розы
· Карнивал-роу
· Касл
· Кети Кин
· КИНЗУ (Как избежать наказания за убийство)
· Кларисса
· Клиника
· Комиссар Монтальбано
· Кости
· Красная дверь
· Лиллихаммер
· Лост
· Мандалорец
· Мафия убивает только летом
· Медики Чикаго
· Менталист
· Мессия
· Метод Комински
· Молодой Монтальбано
· Мост
· Моя гениальная подруга
· Мы дети станции ЗОО
· Мы те, кто мы есть
· Наследники
· Настоящий детектив
· Невозможно поверить/Невозможное
· Нереальный холостяк (Unreal)
· Ничья земля
· Новобранец
· Новый/Молодой папа
· Нольнольноль
· Обмани меня
· Однажды ночью
· Озарк
· Орвилл
· Отель Бо Сижур
· Паранормальный Веллингтон
· Петра
· Пиарщица
· Постановка
· Похищенный (США, 2006)
· Почему женщины убивают
· Прислуга
· Прослушка
· Противостояние
· Ривердейл
· Родина
· Рокко Скьявоне
· Сабрина
· Сестра/Because the night
· Сквозь снег
· Служанки
· Снегопад
· Стража
· Страйк
· Субура
· Судебный процесс/Il processo
· Судья (Кводо)
· Табула раса
· Третья смена
· Тринадцатый апостол
· Улица светлячков
· Ход королевы
· Хэрроу
· Чёрное зеркало
· Чёрное лето
· Чудо: слёзы мадонны
· Экспансия
· Элита
· Это грех
· Ярмарка тщеславия
Милое, огромное спасибо :ro_za:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.407
Посмотрела мини-сериал Сестра/Because the night. Британский, 4 серии.
К слову, для любителей мистического флёра в детективах - там это тоже есть. В меру атмосферный, но по итогу такая фигня:zvez_ochki: Посмотреть вложение 1720908
Я, помню, неделю пыталась понять, шозанах в машине было в последние 5 секунд сериала. :ps_ih:
Этот ебаный мистический флер мне много сериалов попортил! И, главное, в описании на КиноПоиске хер напишут про него, почти всегда сюрприз. :mad:
Post automatically merged:

Гранд Отель хорошенький. Немного осантабарбаривается к концу, но нефатально::-):
А какая красивая ГГ - Амайя Саламанка :girl_teddy:
Кстати, в "Бумажном доме" я нифига не узнала "Диего" в "Берлине"))
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Жирным шрифтом смотрела, последний сезон на второй серии забросила, тягомотина началась какая-то, как по мне
А про Юную не слышала, спасибо!)
Вот выше рекламировали "10 процентов" французский - он про актеров и их агентов) А из фильмов неплохие на эту тему "Звездная карта", "Неоновый демон", "Персональный покупатель", "Зильс-Мария".
Post automatically merged:

Кому нравятся драмы типа "Мертв для меня", "БМЛ", "Спасти Фэйт" и т.п. - рекомендую:
"Ищущая Элис" (Британия, 6 серий). Умер муж, полезли скелеты из шкафов, жена разруливает. Скорее в стиле "Мертв для меня", с небольшим юморком.
"Дорогая мама" (Голландия, 6 серий). Обычная семья, вдруг в дом залез вор, и все пошло по пизде. Этот мрачнее предыдущего и с нежданчиком в последней серии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.906
Симпатии
28.376
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
934
Симпатии
20.327
Наслушавшись отзывов припала к В ее глазах, штош... психотерапевт потерянный инфантильный долбоеб ("Я это вслух сказал?" - ажно дважды повторил за 2 серии), главная героиня вообще никакая то ли благодаря невнятной игре, то ли благодаря невнятному персонажу (глазами блым-блым), то ли тому и другому. Адель хороша, демонична, смотреть приятно, камера ее любит. Но конец, конечно же, слили, шизотерика, херотерика, полнейшее разочарование.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Концовка её глаза, очень не ожиданная. Я прям охренела) класс) напомнило фильмы Мы и Прочь резким поворотом сюжета.супер)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.612
Смотрю франко-еврейский Possessions.
сюжет: в Израиле празднуют свадьбу две семьи. Мать невесты начинает воротить ебало и не хочет идти в зал для празднований, чем триггерит дочь. Та идет в туалет рыдать, затем ее выводят к любящему жениху, все танцуют, мазал тов, и надо резать торт. Гаснет в зале свет, а когда зажигают, жених лежит с перерезанным горлом, а у невесты ножик в крови.
пока я не закончила смотреть
такие они ебанутые, конечно. Мать невесты верит в тору и все эти каббалистические штучки из серии надо передать жену умершего мужа его брату.
обряды раввина типа разорвать такую передачу жены брату-вообще пиздос
(Ну, по моим меркам)
Интрига есть. Но я уже начинаю догадываться, правда, пока не поняла, зачем это все. Посмотрим.
А что, бывают ложные беременности?
Я не врач, но недавно мне делали трансвагинальное узи, и доктор повернула монитор и я видела все. Там же на мониторе матка, и в ней до хуя как бы образований типа кругов, Это че такое????? Первый раз вижу. Даже алкаш удивился, фолликулы ваще не так выглядят, а там прям будто многоплодная беременность семерней без эмбрионов. И назвали ложной беременностью???
)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.229
Симпатии
121.174
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Наслушавшись отзывов припала к В ее глазах, штош... психотерапевт потерянный инфантильный долбоеб ("Я это вслух сказал?" - ажно дважды повторил за 2 серии), главная героиня вообще никакая то ли благодаря невнятной игре, то ли благодаря невнятному персонажу (глазами блым-блым), то ли тому и другому. Адель хороша, демонична, смотреть приятно, камера ее любит. Но конец, конечно же, слили, шизотерика, херотерика, полнейшее разочарование.
мораль сериала такова - не доверяй наркоманам, какими бы хорошими они не казались. И еще мне не нравится, что главная героиня черная, это к теме толерантности так понимаю, но не верю когда смотрю на эту линию
Post automatically merged:

Смотрю франко-еврейский Possessions.
сюжет: в Израиле празднуют свадьбу две семьи. Мать невесты начинает воротить ебало и не хочет идти в зал для празднований, чем триггерит дочь. Та идет в туалет рыдать, затем ее выводят к любящему жениху, все танцуют, мазал тов, и надо резать торт. Гаснет в зале свет, а когда зажигают, жених лежит с перерезанным горлом, а у невесты ножик в крови.
пока я не закончила смотреть
такие они ебанутые, конечно. Мать невесты верит в тору и все эти каббалистические штучки из серии надо передать жену умершего мужа его брату.
обряды раввина типа разорвать такую передачу жены брату-вообще пиздос
(Ну, по моим меркам)
Интрига есть. Но я уже начинаю догадываться, правда, пока не поняла, зачем это все. Посмотрим.
А что, бывают ложные беременности?
Я не врач, но недавно мне делали трансвагинальное узи, и доктор повернула монитор и я видела все. Там же на мониторе матка, и в ней до хуя как бы образований типа кругов, Это че такое????? Первый раз вижу. Даже алкаш удивился, фолликулы ваще не так выглядят, а там прям будто многоплодная беременность семерней без эмбрионов. И назвали ложной беременностью???
)
о, Неортодоксальная мне очень зашла. Как сериал на русском называется новый?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.407
Наслушавшись отзывов припала к В ее глазах, штош... психотерапевт потерянный инфантильный долбоеб ("Я это вслух сказал?" - ажно дважды повторил за 2 серии), главная героиня вообще никакая то ли благодаря невнятной игре, то ли благодаря невнятному персонажу (глазами блым-блым), то ли тому и другому. Адель хороша, демонична, смотреть приятно, камера ее любит. Но конец, конечно же, слили, шизотерика, херотерика, полнейшее разочарование.
И это мы уже видели в "Ключе от всех дверей" плюс ко всему, даже и не ново. :mo_ro_zi_vo: И, кстати, где-то еще та же тема была, в "Прочь" вроде как.
Post automatically merged:

Смотрю франко-еврейский Possessions.
сюжет: в Израиле празднуют свадьбу две семьи. Мать невесты начинает воротить ебало и не хочет идти в зал для празднований, чем триггерит дочь. Та идет в туалет рыдать, затем ее выводят к любящему жениху, все танцуют, мазал тов, и надо резать торт. Гаснет в зале свет, а когда зажигают, жених лежит с перерезанным горлом, а у невесты ножик в крови.
пока я не закончила смотреть
такие они ебанутые, конечно. Мать невесты верит в тору и все эти каббалистические штучки из серии надо передать жену умершего мужа его брату.
обряды раввина типа разорвать такую передачу жены брату-вообще пиздос
(Ну, по моим меркам)
Интрига есть. Но я уже начинаю догадываться, правда, пока не поняла, зачем это все. Посмотрим.
А что, бывают ложные беременности?
Я не врач, но недавно мне делали трансвагинальное узи, и доктор повернула монитор и я видела все. Там же на мониторе матка, и в ней до хуя как бы образований типа кругов, Это че такое????? Первый раз вижу. Даже алкаш удивился, фолликулы ваще не так выглядят, а там прям будто многоплодная беременность семерней без эмбрионов. И назвали ложной беременностью???
)
Он у меня на очереди, т.е. буквально на днях собиралась смотреть! Спойлер не читала, поэтому не пойму: надо-нет?))
Post automatically merged:

мораль сериала такова - не доверяй наркоманам, какими бы хорошими они не казались. И еще мне не нравится, что главная героиня черная, это к теме толерантности так понимаю, но не верю когда смотрю на эту линию
Post automatically merged:


о, Неортодоксальная мне очень зашла. Как сериал на русском называется новый?
"Одержимость", 2020
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.938
И это мы уже видели в "Ключе от всех дверей" плюс ко всему, даже и не ново. :mo_ro_zi_vo: И, кстати, где-то еще та же тема была, в "Прочь" вроде как.
Post automatically merged:


Он у меня на очереди, т.е. буквально на днях собиралась смотреть! Спойлер не читала, поэтому не пойму: надо-нет?))
Post automatically merged:


"Одержимость", 2020
плюсую
Ключ от всех дверей для меня стал шоком и откровением - как так блят)
Прочь уже ожиданно, но с темой блм
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.326
Я решилась после всех книг о детективе Страйке посмотреть сериал.

посмотрела 3 серии по первой книге. Актриса Робин красотка) Страйк совсем пупсик, половину серий улыбался, хотя по книге это грозный тип, которого все боятся. Сюжет изменили, ощущение что половину книги вырезали и из-за этого какие то дыры в повествовании. Впечатление что быстро и на скорую руку сняли.

надеюсь дальше получше будет.

в целом, мне понравилось, 5 из 10) посмотреть можно после работы, я бы сказала что сериал больше для отдыха, чем для напряжения мозга или вау эффекта.