Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
275
Симпатии
4.706
Тыкните моментом, где Шпуки говорят, что в Москву теперь не едут
Не ткну, но сегодня написала, что на днях едут.
Тыкните моментом, где Шпуки говорят, что в Москву теперь не едут
Не ткну, но сегодня написала, что на днях. Screenshot_20210304-132058_Instagram.jpg
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
941
Симпатии
28.492
На что эти хомячихи рассчитывают? Прикоснуться к Шпаку и свалить домой? Они даже не понимают, что в Турции все вопросы надо решать на турецком языке, в крайнем случае (и то не всегда), можно по английски. И да, Шпак, как бы ты не обесценивал должность (прям, как поп из "Сказки о попе и работнике его Балде" - 6 дней в неделю поработаешь, в воскресенье, на рынок сходишь и спи отдыхай) , но тот кого ты хочешь назвается "личный ассистент/личный помощник", а не "секретарь" и стоит такой человек очень дорого, особенно если + 2 языка. Хотя, лично ты можешь нанять хомячих за недорого будете втроём на рынках марабакать.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.232
Симпатии
227.637
На что эти хомячихи рассчитывают? Прикоснуться к Шпаку и свалить домой? Они даже не понимают, что в Турции все вопросы надо решать на турецком языке, в крайнем случае (и то не всегда), можно по английски. И да, Шпак, как бы ты не обесценивал должность (прям, как поп из "Сказки о попе и работнике его Балде" - 6 дней в неделю поработаешь, в воскресенье, на рынок сходишь и спи отдыхай) , но тот кого ты хочешь назвается "личный ассистент/личный помощник", а не "секретарь" и стоит такой человек очень дорого, особенно если + 2 языка. Хотя, лично ты можешь нанять хомячих за недорого будете втроём на рынках марабакать.
Шо вы начинаете??
Он же сказав - не как в Джентельнах
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Мивое,мараба Вам от меня)) Ну ебушки-воробушки,Ссано, ты уж 2 месяца,как в Турции, а Салями так и не усвоила,что ты-ее бизнес-партнер и бигбосс, а не сосед))
Милое ,не узнало Вас в новом халате. Вы бесподобны .

Ну ,Салима еще не усвоила ,что он бизнес-партнер,инвестов -миллионер-миллионник, просто хороший(нет) повар, муш, собакозаводчик ...и вообще просто хороший человек (нет,нет,нет) . И вот смотрю на это все и мне аж жалко его (нет) , он же в другой реальности , понимаете ? Как Чикатило , который бил ножем в одну рану по сто раз ,тем самым представляя половой акт ( на хуя я это знаю и вспомнило ) . Ну т.е. над ним ржут ,смеются , у него репутационные потери , а Ссано думает что авокады пришли лично его обслуживать и уже любят его. Шпак , по тебе психиатрия давно плачет , угомонись , оформи себе палату и своей супружнице и не пугай народ .
Post automatically merged:


Объяснил блядь , надо "решать всякие вопросы по телефону , я усталь" Какие вопросы ? В какой компетенции , на каком языке ? По жилью он решает , ты по своему жилью нихера не порешал - живете в холодной ,окалевшей ( турецкие авокады подтвердили ) хате с колодцем посредине . Еще вопрос что до тебя в том колодце делали . Решала великий Калканский. Бесит не могу , строит из себя залупатого бизнесмена - " Вы решаете вопросы по телефону , а я решаю остальные вопросы " . Куда? Кому? Для чего ? О чем ?
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
а почему они объявили марафон на супах (я даже приносила информацию из прямого эфира), а жрут в итоге всё, что не приколочено? особенно Секретарь Адвокатович распоясался - баранинку запихивает за милую душу
Ой,ну шо вы как сдрастье)))) это у пушистых суповой марафон))) а им оно ни к чему) видали вчера,какой у Мрази пресс? она одеява вытряхивает на раз! она уже квасивая и худая(нет) ))
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.794
Симпатии
56.946
Тонкий и звонкий липоскульптурированный животик Жирки.

Плюсом висящий жир из подмышек и лисьи-письи глаза в разные стороны. Стала. Красивой. И хомяков похудеет!
IMG_20210304_150846.jpg
IMG_20210304_150824.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Тонкий и звонкий липоскульптурированный животик Жирки.

Плюсом висящий жир из подмышек и лисьи-письи глаза в разные стороны. Стала. Красивой. И хомяков похудеет!
Посмотреть вложение 1732298 Посмотреть вложение 1732308

Женщина трудной судьбы .
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.794
Симпатии
56.946
Выросла в детском доме, две ходки по малолетке, скиталась, бродяжничала, колымила, выпивала, дралась.

А на фото она в 40+, после 6 месяцев реабилитации, с новыми вставными зубами, рассказывает другим пропащим душам, что жизнь после алкоголизма есть!

Еë бы на социальный плакат.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.825
Глупая Жира
Робко прячет
Тело толстое в калкане.

И отдельный ор - корсет оверсайз:fli_rt5:
 

Вложения

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Милое ,не узнало Вас в новом халате. Вы бесподобны .

Ну ,Салима еще не усвоила ,что он бизнес-партнер,инвестов -миллионер-миллионник, просто хороший(нет) повар, муш, собакозаводчик ...и вообще просто хороший человек (нет,нет,нет) . И вот смотрю на это все и мне аж жалко его (нет) , он же в другой реальности , понимаете ? Как Чикатило , который бил ножем в одну рану по сто раз ,тем самым представляя половой акт ( на хуя я это знаю и вспомнило ) . Ну т.е. над ним ржут ,смеются , у него репутационные потери , а Ссано думает что авокады пришли лично его обслуживать и уже любят его. Шпак , по тебе психиатрия давно плачет , угомонись , оформи себе палату и своей супружнице и не пугай народ .
Post automatically merged:




Объяснил блядь , надо "решать всякие вопросы по телефону , я усталь" Какие вопросы ? В какой компетенции , на каком языке ? По жилью он решает , ты по своему жилью нихера не порешал - живете в холодной ,окалевшей ( турецкие авокады подтвердили ) хате с колодцем посредине . Еще вопрос что до тебя в том колодце делали . Решала великий Калканский. Бесит не могу , строит из себя залупатого бизнесмена - " Вы решаете вопросы по телефону , а я решаю остальные вопросы " . Куда? Кому? Для чего ? О чем ?
Решает он следующие вопросы: звонить/писать рекламодателям и клянчить рекламкуу. Усее
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.496
Симпатии
56.127
Выросла в детском доме, две ходки по малолетке, скиталась, бродяжничала, колымила, выпивала, дралась.

А на фото она в 40+, после 6 месяцев реабилитации, с новыми вставными зубами, рассказывает другим пропащим душам, что жизнь после алкоголизма есть!

Еë бы на социальный плакат.
Прям кандидат в "вид пацанки да панянки". Вижу Жиру в этом шоу на алкопати, но внизу альфасамечьей стаи)))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.091
Симпатии
20.546
На что эти хомячихи рассчитывают? Прикоснуться к Шпаку и свалить домой? Они даже не понимают, что в Турции все вопросы надо решать на турецком языке, в крайнем случае (и то не всегда), можно по английски. И да, Шпак, как бы ты не обесценивал должность (прям, как поп из "Сказки о попе и работнике его Балде" - 6 дней в неделю поработаешь, в воскресенье, на рынок сходишь и спи отдыхай) , но тот кого ты хочешь назвается "личный ассистент/личный помощник", а не "секретарь" и стоит такой человек очень дорого, особенно если + 2 языка. Хотя, лично ты можешь нанять хомячих за недорого будете втроём на рынках марабакать.
40$ в день и еда..халявы от Шпаков не ждите :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.804
Симпатии
312.494
40$ в день и еда..халявы от Шпаков не ждите :-)
40 баксов?? Это ж за месяц 1400 настоящих турецких довваров?? Еще и кормить жареным луком?? Да вы с ума сошли, Сасеньку в такие траты дикие вводить?? Нехай призжают на халяву к Шпаковской славе прикоснуться, прокорм-на подножном корму, весна в Турции понимать надо!!!
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.091
Симпатии
20.546
40 баксов?? Это ж за месяц 1400 настоящих турецких довваров?? Еще и кормить жареным луком?? Да вы с ума сошли, Сасеньку в такие траты дикие вводить?? Нехай призжают на халяву к Шпаковской славе прикоснуться, прокорм-на подножном корму, весна в Турции понимать надо!!!
какие 1400? рабочий график 6 дней в неделю...так что 960 и броколли с яйцами три раза в день
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.379
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.804
Симпатии
312.494
какие 1400? рабочий график 6 дней в неделю...так что 960
40 умножаем на 6+ пару дней до полного месяца)) сорян ,чуток мимо клавиш маханула я 1040 довваров. Ну тоже знаете ли, охеренные деньги.)) Их бы на еду годную пустить, баранинку, то се.... Недоедает маленький же, схуд, с лица спал!!!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
и броколли с яйцами три раза в день
Ага, разве что понюхать только.
Недоедает маленький же, схуд, с лица спал!!!
Ничо, счас помощник освободит вторую Сяськину руку от телефона и он сможет двумя в топку грести квуглые сутки (хотя, может, они на пвоской земле квадратные), по 6 дней подряд - поправится.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
153
Симпатии
4.099
Что-то как-то подозрительно тихо со стороны Путы, его кипучая деятельность устремилась в неизвестное русло. Ютуб заброшен, донатики не собирает, в их интернет-магазине уже и футболки в подарок готовы дать, только чтобы купили топики алиэкспрессовские. Дом так и не продан. На что он там живёт, не понятно.

Может гастроли Камазе по турецким гостиницам организовывает как подарок на её юбилей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.