Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.819
Симпатии
20.533
В последнее время редко слежу за пуней. И что смогу сказать - любовь к говнарству таки возьмёт свое, сколько платюшек не надевай. А ещё хорошо заметно, что мозги явно более скисшие, чем пару лет назад. Как раз может из-за отсутствия говнарства
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.114
Адрес
Астрал
Ну во, норм. Пушба со стеклянным членом, Мужба с лореалем - полная гармония)
Прям шоу "Счастливы вместе"))
Мелкая жопа и жирный живот это то же самое, что и карликовость, отсутствие конечности, врождённые или приобретённые особенности, которые никак не исправить.
Чейта живот и жопу не исправить?))) Спортзал и пп творят чудеса. Надо просто преодолеть нимогуничип. Хотя самым страшным препятствием для некоторых становится как раз это самое нимогуничип. Эт да. Тяжелая преграда. Без шуток.
А вот отсутствие конечности или карликовость уже никак не исправишь.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Чейта живот и жопу не исправить?)))
Многие вещи кардинально исправить нельзя. Если ты ширококостная и нехилый комплекции, никогда не стать тоненькой феечкой 42 размера. Не корректируется рост, размер задницы корректируется, но не сильно - из плоской попы не получится орех, из широких бёдер не сделать узкие никаким ПП.
Но пужба как обычно свалила все в кучу, что ничего не понятно, поставив все эти банальные в общем-то и доступные к принятию вещи с карликовостью, инвалидностями и прочим.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
357
Симпатии
3.735
Я не поняла, она этого Кинга читает-читает и никак не перечитает? Она его вообще читает? Там не самые свежие книги в заказе, зачем.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Буковок много, листочков в книге еще больше, а Ангела занята очень - планы составляет, посты в ЖЖ продвигает, хуи переставляет.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.114
Адрес
Астрал
Там не самые свежие книги в заказе, зачем.
Кстати, странно. Из самых свежих у него уже переведенный Институт и Будет кровь. Для такой ярой фанатки удивительно не купить их.
*шепотом* Сураева бы с вами поспорила.
А вообще, в случае Энджи вот это "не исправить" и "бодипозитив" - обычное оправдание лености. Да, можно проиграть в генетическую лотерею, и крупно, а можно дотянуть до вменяемости и вполне средние данные (равно как и засрать отменные). И спортом, и правильной одеждой. Но это не про Пуньку. Ей легче носить зашкварный дешман, который лишь усугубляет проблемы фигуры, жрать жирное говно по жральням, валяться на бохоковрике и нимогуничип. Зато бодипозитивно.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.526
Адрес
Планета МАО-2
Знаю немного Аню Каст еще со времен тату-фестов в Питере, Паша был ее парнем, потом они поженились, но это было очень давно, примерно 2010-2013 так где-то. Почему разошлись-неизвестно, но любовь там была прям ооочень сильная, они немного странно вместе смотрелись-высокий тощий парень и девушка-карлик (простигспди)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
Разродилась постом про "её" Анечку:

Посмотреть вложение 1728781

Анна Каст привнесла вклад в бодипозитив в России, в развитие культуры и искусства в России. Я очень рада тому, что мы дружили. Я в шоке, конечно, что хорошие люди уходят так рано. Мне так жаль.

История моего знакомства с Аней Кастельянос похожа на сюжет классного подросткового сериала. Она старше меня на год (это тут к чему хз) . Питер. В 2008 году, в августе, я пребывала в ожидании первых родов в роддоме на Леснозаводской. Я выглядела как классическая Пушба (есть классическая музыка, классический стиль... а вот есть классическая Пушба!) – выбритый лоб, пучок дредов на затылке как у Анны Варни, трикотажное платье с облачками вместо халата (попробуйте представить, кстати кому халат?) ноут на кровати (кровать и ноут часть классической Пушбы, это да) и гигансткий живот. Все татухи и пирсинги торчат ото всюду… (судя по всему и дипломы журфака торчат)

Уборщица молодая мыла пол у меня в отдельной палате. (тут нео-классическая Пушба перекинулась в мастера Йоду) Говорит: ну а что значат ваши тату? (кавычки и запятые для дураков)

Я думала тату делают тока маргиналы. Мой сын вот тоже готов скатиться в пропасть… А вы такая хорошая мамочка. (я вот не пойму, классическая Пушба еще не разродилась, а уже в ней видят хорошую мамочку? ноутбук на кровати дал +10 к милоте? или облачка) Почему вы такая?(хорошая или в пропасти?) Как мне быть с сыном? (вы просто представьте, как кто-то у нашей хабалистой и нитакошной Пушбы совета, как жить)

Она сетовала, что он вот познакомился с девушкой, и она хочет сделать тату и он, и она прям не знает, как реагировать (девушка, мама или кто? словарный запас Пушбы видимо еще до прочтения всего Кинга) . Мне тогда было 25, Ане стало быть 26. (а помните начало текста про Питер на год старше?! ) А Паше - сыну уборщицы чуть поменьше, я помню, что и Аня и имели «страсть» к более юным мужчинам. (кричу)

Я тогда, в ожидании родов, показала этой уборщице наши с Сашей фото, показала фото моей семьи, мамы, папы, брата, рассказала о том, как мама меня поддерживает. (Саня, прости, но ты не семья, не заслужил) Рассказала, что татуировки это просто красиво и это ничего не значит. Рассказала, что я уехала из Питера жить в МСК, и там нашла любовь, но рожаю тут, потому что мама близко, рассказала о том, как мама поддерживала развитие моей субкультурности в школе. Сказала, что проще всего пойти вместе с сыном в тату салон, посмотреть, что в салоне все хорошо и красиво и безопасно (успокоиться), и быть рядом с сыном, а не уходить в оппозицию… (теперь ты доволен, Навальный?!)

Не думала, что эта история могла получить такое крутое продолжение.

Через день уборщица пришла счастливая, сказала, что они наладили контакт с сыном, и что она его понимает, у них все наладилось, и с его девушкой, - что сын хочет добавиться ко мне в соц сетях.

Когда я вышла из роддома ,мне написал Паша, - сын этой уборщицы (это пока не_семья Санек ехал ее встречать?) . Сказал, что благодаря мне у него наладилось и с мамой и у мамы наладилось с его девушкой Аней. Попросился в гости.

Они приехали. Паша и его девушка Анечка Каст. Я ее увидела и офигела конечно. Я не ожидала, что Аня – такая. Она себя называла – маленький человек. Я же тоже небольшого роста. Меня часто называют карлица, особенно хейтеры, потому что я 152см роста и потому что неизящная, крупная, широкая будучи в маленьком росте (уж тогда в теле гнома). А тут я вижу Аню Каст, абсолютно счастливую, вот такую Аню, с этим худеньким Пашей (сын уборщицы и худенький, самая важная информация) , она пришла ко мне домой, уже наполненная позитивом, (пьяная?) она очень хотела познакомится и со мной, и с моей семьей, и с моей маленькой дочерью. (опять Пушбина семья отдельно от Санька с писюканами)

Все случилось, (так много вопросов) мы провели чудесный вечер. Который я уверена заложил основу будущего, которое имеет значение всего, что сейчас происходит. (о чем речь, кто знает?)

Аня мне рассказала о своем генетическом заболевании. В связи с этим – есть такие моменты как строение тела, маленький рост и куча сопутствующих проблем со здоровьем (иногда несовместимых с долгой жизнью). Аня очень хотела стать мамой. И она всегда хотела быть счастливой – самое главное она брала и делала. (она будто стала мамой)

Пока мы общалась и у меня дома, и по переписке в контакте, мы обсуждали проблемы бодипозитива. Тогда конечно этим термином и не пахло. Просто она сказала, что очень переживает из-за своего необычного внешнего вида. А я сказала, что надо сделать ее внешний вид фишкой! Нам надо вместе сфоткаться! Нам надо сделать фотопроект! НАдо познакомиться с НЕВЕРПОРН! (тыж моя хорошая, так вот чья это все заслуга)

В то время это был прогрессивный проект, который использовал необычных субкультурных девушек (еще необычней бы) в около-эротическом ключе для того чтобы продвигать те или иные ценности (очередной фотопроект сисястых фото тех, кого не взяли в сг и матрешки?) , настроения и товары и услуги – красота с разных сторон и ракурсов. Я уже начала работать с ними, у меня было готово несколько беременных сэтов, и фотосэт с Аней Каст был последним с ними (к сожалению), но я точно знаю, что знакомство со всеми этими людьми дали Ане и уверенность в себе, и ощущение востребованности, и работу, и будущее, и все, что она сделала за эти годы. (то есть Пушба дала, так-то!)

Мы немного общались потом, она всегда был на позитиве, спрашивала про Ладушку регулярно. Но к сожалению мы не можем общаться абсолютно со всеми, с кем хотим. (ну так все уже случилось!)

Смерть Ани для меня - это утрата. Я пишу этот пост для всех, кто не уверен в себе. Я хочу, чтобы вы знали Аню не просто как экс-участницу Little Big. Да, группа безусловно очень важно. НО! Она в первую очередь – стояла в начале бодипозитива, она была символом принятия, она была активной, старалась быть счастливой (так была или старалась?) , она была на виду не потому что эпатировала, а потому что она жила СВОЕЙ жизнью, о которой сейчас можно почитать в сети. Она была честной, очень доброй, с характером, но справедливой. Она любила, давала любовь и принимала. Она была легка на подъем. Она была смелой. Она была настоящей, ребят.

Я хочу, чтобы каждый из вас, у кого борьба – внутри или снаружи – я хочу, чтобы вы подумали про Аню Кастельянос, она была маленьким борцом, при этом счастливым борцом, не смотря ни на что – ни нытья, ни жалоб, брала от жизни все. И умерла одна. И да, я одна из тех, кто офигеть как жалеет, что не писал ей последние годы. Так пусть мой пост даст кому-то мотивацию. Вы должны узнать про Аню и понять – смелая малышка в 2008 пошла против системы лукизма и прочего, и не просто победила, и жила так, как многие хотели бы жить. И сколько людей скорбит по ней. Потому что Настоящая.

Поплачьте, плиз, просто потому что смерть хоть и естественно, но все таки очень грустно.
Только у меня с первых строк текста возникает сильное желание взять диплом Пушбы и ей им же по голове настучать? Потому что плохо все: логика полоумной бабки, бедный словарный запас, убогие речевые обороты.
Фотосет их помню, до сих пор смысла, зачем он и о чем не понимаю. Какие-то девки в лесу и все.
Некоторые куски в тексте меня прям выморозили и я позволило себе откомментить их.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.445
1614873006766.png



thepushba
И снова Весна, да? _ (да, весна, поэТМОу ты межбулье светишь в объектив)

_
Плохой из меня блогер, что «забыла» всех с весной поздравить) _
_
Календарь уже вовсю твердит нам, что Весна пришла, а значит лето почти уже здесь! Март капризный месяц и для Москвы-Питера, и для Сочи ) скажу так, что в Москве может даже комфортней, чем там - пока делала эти фото (30 секунд), замерзла так, что потом ходила обмотавшись шарфом . _
_
Но я поздравляю всех с весной, и говорю очень непривычную для меня вещь: у природы нет плохой погоды. Это правда. Только позволив жить себе где ты хочешь, где всегда мечтал, можно поймать такой Дзен. _

Важный вопрос к вам друзья! Какие темы вы хотели бы прочитать в моем блоге в ближайшее время? Составляю контент план, и мне как всегда важно услышать вообще мнение. Можно в формате вопросов, а может быть есть что-то что вы всегда хотели обсудить но стеснялись спросить... или может есть фото которые давно обещала показать, но ещё не сделала это. _
_
Прошу вас вэлком в комменты (это не дно, да???)для предложения ваших тем. А если вам по фиг, или день думать, просто поставьте мне лайк. —
_
Я позирую тут на территории заброшенного санатория Орджоникидзе в Сочи. Если вы ещё там не были, то обязательно поставьте себе в чек лист когда поедете в Сочи, там нереально круто, но толпы фотографов ходят) _
Обнимаю!
45 мин.
 

Вложения

  • 563,6 KB Просмотры: 169
  • 677,7 KB Просмотры: 172
  • 720,2 KB Просмотры: 170
  • 298,9 KB Просмотры: 145
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
Очень хочу бодипозитивный фотосЭт Елены Ильичевой от Пушбы, с видео о съемках. Сперва Пушба будет лететь в Самару и ругаться на цены, потом на такси поедет в пригород поест в местной шаурмячной. Жаба будет рассказывать на камеру как они пхото делали уот... дыа... значит пхото... хмыыы. Потом Пушба в блог напишет, как они офигенно обсуждали начало бодипозитивов и хейтеров, да и ваще это Пушба подала Ильичу идею быть блогером и лидером мнений, а через недельку мы увидим в шоуруме бусики из фантиков от конхеток с распродажи в Пятерочке и браслеты из макдачной бумаги. Все за каких-то 3к! Дизайнерское! И Ильичу плюс будет, ведь Пушба своими телесами пол протрет в доме.
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
А мне их фотосет ужастик "поворот не туда" напоминает, особенно где Пушба с молотком, снятая со спины (да простят меня за нетолерантность)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.593

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.248
Симпатии
297.632
Только у меня с первых строк текста возникает сильное желание взять диплом Пушбы и ей им же по голове настучать? Потому что плохо все: логика полоумной бабки, бедный словарный запас, убогие речевые обороты.
Фотосет их помню, до сих пор смысла, зачем он и о чем не понимаю. Какие-то девки в лесу и все.
Некоторые куски в тексте меня прям выморозили и я позволило себе откомментить их.
Как профессиональный редактор, как думаете, почему я так ревниво охраняю свое первое место в очереди на подсрачник курице?
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.819
Симпатии
20.533
Посмотреть вложение 1732742


thepushba
И снова Весна, да? _ (да, весна, поэТМОу ты межбулье светишь в объектив)

_
Плохой из меня блогер, что «забыла» всех с весной поздравить) _
_
Календарь уже вовсю твердит нам, что Весна пришла, а значит лето почти уже здесь! Март капризный месяц и для Москвы-Питера, и для Сочи ) скажу так, что в Москве может даже комфортней, чем там - пока делала эти фото (30 секунд), замерзла так, что потом ходила обмотавшись шарфом . _
_
Но я поздравляю всех с весной, и говорю очень непривычную для меня вещь: у природы нет плохой погоды. Это правда. Только позволив жить себе где ты хочешь, где всегда мечтал, можно поймать такой Дзен. _

Важный вопрос к вам друзья! Какие темы вы хотели бы прочитать в моем блоге в ближайшее время? Составляю контент план, и мне как всегда важно услышать вообще мнение. Можно в формате вопросов, а может быть есть что-то что вы всегда хотели обсудить но стеснялись спросить... или может есть фото которые давно обещала показать, но ещё не сделала это. _
_
Прошу вас вэлком в комменты (это не дно, да???)для предложения ваших тем. А если вам по фиг, или день думать, просто поставьте мне лайк. —
_
Я позирую тут на территории заброшенного санатория Орджоникидзе в Сочи. Если вы ещё там не были, то обязательно поставьте себе в чек лист когда поедете в Сочи, там нереально круто, но толпы фотографов ходят) _
Обнимаю!
45 мин.
Может, конечно, весной навеяло. Но то фото, где пуня сидит на ступенях, выглядит прямо хорошо и правильно. А остальные - фтопку. Живёт бедолага не своей жизнью красивой женщины
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.445

Крик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
160
Симпатии
3.940
Буковок много, листочков в книге еще больше, а Ангела занята очень - планы составляет, посты в ЖЖ продвигает, хуи переставляет.
разбирает архивы. как старые бабки таскают хабарок из сарайки на чердак и обратно. Но Пушба не такая, она просто лежит и мышкой клик-клак - контрол А-контрол-С-контрол-V и в корзину. день прошел
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.114
Адрес
Астрал
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.