Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
а как красиво и не пафосно сформулировать?
«я на пляжу», «мои волосатые ноги на морюшке», «сматрите я в Испании».

козметиздочки ставят же копирайты на фото: читателям не сложно понять, что фото Очка в купальнике — собственность модели, прастити, из личного архива
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Коллеги, а можно я хОлат сменю на Меховую рульку? Если, конечно, никто больше не претендует...
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.218
ВДРУГ ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ ЕБИСЬ! По традиции при полном нахуяже и в застиранных трусах.
Вот вообще похуй в чем она ходит дома, но зачем мне смотреть на эту блевотину, если пост про тени...я хз.

П.С. У нее в этих шмотках (там еще есть прекрасный плюшевый холат в горох) выложено подряд 4 пста. Один в марте, два в феврале и один в январе. Возможно фото для них были сделаны в один день, а возможно просто косметисточка три месяца не стирала свою пижамку:dance_2::dance_2:

05a9c6_lbox.jpg


https://kosmetista.ru/blog/114871-zhele-ne-zakazyvali-colourpop-jelly-much-shadow-v.html
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.037
Адрес
Чё мачкалоо
ВДРУГ ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ В РОТ ЕБИСЬ! По традиции при полном нахуяже и в застиранных трусах.
Вот вообще похуй в чем она ходит дома, но зачем мне смотреть на эту блевотину, если пост про тени...я хз.

П.С. У нее в этих шмотках (там еще есть прекрасный плюшевый холат в горох) выложено подряд 4 пста. Один в марте, два в феврале и один в январе. Возможно фото для них были сделаны в один день, а возможно просто косметисточка три месяца не стирала свою пижамку:dance_2::dance_2:

Посмотреть вложение 1731956

https://kosmetista.ru/blog/114871-zhele-ne-zakazyvali-colourpop-jelly-much-shadow-v.html
Я не понимаю, в чем проблема просто купить белую простую футболку специально для фоток...
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
259
Симпатии
2.629
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
@ZanudkaEver, 25 рублей за пост? :;;-))):
Лолблять....
Даже если в день по 2 поста строчить - это выходит 1500 рублей при условии что все 60 постов пройдут модерацию.
Достойная плата!
Post automatically merged:

@ZanudkaEver, ну хз хз.. min8 это звучит как минет
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
259
Симпатии
2.629
@ZanudkaEver, 25 рублей за пост? :;;-))):
Лолблять....
Даже если в день по 2 поста строчить - это выходит 1500 рублей при условии что все 60 постов пройдут модерацию.
Достойная плата!
Post automatically merged:

@ZanudkaEver, ну хз хз.. min8 это звучит как минет
Тогда выходит, что томные макияжи и домашняя одежда типа способствуют поддержанию имиджа ) На Косметисте уже были любители эротики...
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.218
@Хули вам надо от меня твари?, у этой косметисточки очень странный юзернейм... там что-то про минет или мне показалось?
Да, что-то про хер и минимум 8 раз:Spiteful:
Post automatically merged:

Тогда выходит, что томные макияжи и домашняя одежда типа способствуют поддержанию имиджа ) На Косметисте уже были любители эротики...
Где-то в параллельной вселенной под названием Косметиста, секс и эротика - это не чулки и дорогой шелковый холат, а растянутые майки и рейтузы, а секс только в подъездах и на эскалаторах. Везёт же кому-то..
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Я этот ник читаю как "мерчендайзинг". Не хватало ещё из-за каждой загадочной засранки моск ломать.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
454
Симпатии
4.366
Адрес
Івобобульці
Ждём пробуждения новых графоманов и желающих заработать "халявные" 25 рублей за все посты с 1 марта! Посмотреть вложение 1732132
о, жду, когда Днатаха расчехлит свою армию агафьи с чистой линией и будет выдавать на-гора обзоры по штучно:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.827
Симпатии
10.950
... ииии внезапно посты на косметисте превращаются из хобби в работу-за-25рублей. Прописью: двадцать пять сука рублей ноль копеек:fli_rt: Унизительно же, зачем вообще вводить какие-то монеты, те, кто хотел получать копеечки за посты, уже получают их на айрекомменде.

Если бы я была автором косметисты, после этого аттракциона невиданной щедрости сразу ушла. Хотя нет, ушла бы еще когда на сайте реклама полезла из постов и одновременно со всех правых-левых углов экрана:pizd_:
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
... ииии внезапно посты на косметисте превращаются из хобби в работу-за-25рублей. Прописью: двадцать пять сука рублей ноль копеек:fli_rt: Унизительно же, зачем вообще вводить какие-то монеты, те, кто хотел получать копеечки за посты, уже получают их на айрекомменде.

Если бы я была автором косметисты, после этого аттракциона невиданной щедрости сразу ушла. Хотя нет, ушла бы еще когда на сайте реклама полезла из постов и одновременно со всех правых-левых углов экрана:pizd_:
Не, ну вы такое интересное. А халявные банки? А народная любоф? А интересные диспуты в коментах? А где перья распускать что муж аж из Турции? Или вот где, где я вас спрашиваю, можно томно вещать как автора валяют у камина из-за парфюма?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
Не, ну вы такое интересное. А халявные банки? А народная любоф? А интересные диспуты в коментах? А где перья распускать что муж аж из Турции? Или вот где, где я вас спрашиваю, можно томно вещать как автора валяют у камина из-за парфюма?
"Народная любофф" и "диспуты ф каментах" - это вы про форум насикомых, надо полагать?:;-))): нигде больше нет такой жары в коммах и такой глубокой, всеобъемлющей любви к космописакам))))))))
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.397
Симпатии
107.014
А скока надо заплатить, чтоб половина из них больше никогда не тужились своими опусами, а пошли помылись, причесались и лялонов своих развлекли? Рублей 26 хватит? Могу ещё банки свои ненужные отдать домазать, Ананасу крем с ретинолом подогнать:;-))): ну, раз там такие расценки, вдруг перекуплю.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
"Народная любофф" и "диспуты ф каментах" - это вы про форум насикомых, надо полагать?:;-))): нигде больше нет такой жары в коммах и такой глубокой, всеобъемлющей любви к космописакам))))))))
Как вы догадливы! Никто ж этих немытых так не любит как мы. Кто ж так ещё ждёт постов Очка? :whistle3:
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
259
Симпатии
2.629
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Вроде и дева симпатичная, и написано нормально. Но снова ощущение чего-то неправильного, особенно выпуклые ногти. Посмотреть вложение 1733019 Посмотреть вложение 1733020
Нет поста на месте