Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Я хуею от глобальных масштабов у Педессы, реально нехуем заняться на фрилансе. Вот уж точно вал заказов.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.933
Я его жопоболь не поняло. У нас обычная, ДеЛонги кофемашина. И туда почти любая кружка встает.
Не, мне олкаш дарил две очень большие кружки, по литру, те, врать не буду, не входят. . Но например, дулевская на 0,7 стоит как штык.
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
67
Симпатии
414
Кстати, у нас в Кронштадте открылась вакансия смотрителя маяка, можно с женой :-) предыдущего перекличка ножом в живот. Зарплата по 20 тысяч каждому (муж и жена) и кормежка за госсчет. Сергейка мечтал о такой работе. Пакуй чемодан, сергеюшка :-)
вот это отлично! давайте резюме Фиксе забацаем, плюс жена с мед образованием, они сразу в финал выйдут, Таня к Руслику переедет и норм кароче заживут

резюме то только переработать надо автозаменой и усе, дед обеспечен работой до пенсии, кстати предыдущего то че ножом пырнули? аквамен к русалкам приревновал или жена?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
кстати предыдущего то че ножом пырнули?
Он с женой там жил, перепились и она его на фоне пьяной бытовухи пырнула, по основной версии. Сергейка и анна тоже бы так могли, у них вполне подходящие отношения. Очень любовна их любовь.
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
67
Симпатии
414
Он с женой там жил, перепились и она его на фоне пьяной бытовухи пырнула, по основной версии. Сергейка и анна тоже бы так могли, у них вполне подходящие отношения. Очень любовна их любовь.
романтика прям можно Анку с башни как прынцессу в море кидать а потом за ней рыбкой ну и жаркое примирение на океанском песке че Гнида сидит прям даже не пойму его работа, даже мечты такие были же раньше в блевниках
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте

милые, объясните мне, вот нахуя это ебанько бегает? Толку нихуя нет, очко что ли протрясти цель и мудя проветрить?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.933
Он не бежит, он быстро ходит, судя по видео. Вангую, что он тупо сбегает от рыжей мудилы.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.721
Он с женой там жил, перепились и она его на фоне пьяной бытовухи пырнула, по основной версии. Сергейка и анна тоже бы так могли, у них вполне подходящие отношения. Очень любовна их любовь.
Ничего себе, а Анка всё крокодилинг да крокодилинг.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Он с женой там жил, перепились и она его на фоне пьяной бытовухи пырнула, по основной версии. Сергейка и анна тоже бы так могли, у них вполне подходящие отношения. Очень любовна их любовь.
Вот прям уж размечтались- Сергейка с Анной не пьют, на трезвую голову не пырнешь
Post automatically merged:


милые, объясните мне, вот нахуя это ебанько бегает? Толку нихуя нет, очко что ли протрясти цель и мудя проветрить?
Ну как жи-тренировка сердечно-сосудистой системы, чтоб инсульта-инфаркта не было, Фикса ж кормилец семейства
Сережа молодец!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Вот прям уж размечтались- Сергейка с Анной не пьют, на трезвую голову не пырнешь
Им много не надо :-) да и даже, пусть не пьют! Не верите во влюблённые отношения юной пары! А я уверена, любви анны вполне хватило бы на такое. Судя по общению супругов.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
1C690591-989C-42B2-8BE4-F145BC367F50.jpeg
прекрасная кредитная история
4BCFA282-E7D9-4B33-8DC6-CB19DC973240.jpeg
задроч в какой-то хуетене
Я стал выгуливать пса четыре раза в день — в 6 (как только встаю), 11, 16 и 21.
Природа взяла свое, и вот результат — как только выхожу на улицу, Финя присаживается на «пописать»:

При этом я обычно даю ему команду «Ссы» и он начинает мочеиспускние. Пес у меня особый, писает не задирая лапу, а присаживаясь. Вот замечаю, что у него привычка ссать на снег, интересно, а он не отучится ссать, когда снег растает?

Со сраньем сложнее. Особенно бесит, что как только я возвращаюсь с прогулки, Финя садится на пеленку и извергает какашку…



Пару раз он покакал на улице, но пока это не вошло в систему. На улице за какашки я его хвалю, дома порицаю. Когда он серет, произношу вслух «Срать».
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.257
Адрес
Анальный край
Посмотреть вложение 1732149
прекрасная кредитная история
Посмотреть вложение 1732150
задроч в какой-то хуетене
Я стал выгуливать пса четыре раза в день — в 6 (как только встаю), 11, 16 и 21.
Природа взяла свое, и вот результат — как только выхожу на улицу, Финя присаживается на «пописать»:

При этом я обычно даю ему команду «Ссы» и он начинает мочеиспускние. Пес у меня особый, писает не задирая лапу, а присаживаясь. Вот замечаю, что у него привычка ссать на снег, интересно, а он не отучится ссать, когда снег растает?

Со сраньем сложнее. Особенно бесит, что как только я возвращаюсь с прогулки, Финя садится на пеленку и извергает какашку…



Пару раз он покакал на улице, но пока это не вошло в систему. На улице за какашки я его хвалю, дома порицаю. Когда он серет, произношу вслух «Срать».
Долбоёб невкурсии, что собаки (мальчики) писают присаживаясь, пока маленькие, не взрослые то есть. Какой тупой долбоёб, мамадорохая.

 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.721
При этом я обычно даю ему команду «Ссы» и он начинает мочеиспускние. Пес у меня особый, писает не задирая лапу, а присаживаясь.
Я не поняла, Анка и бульдожку заставляет писать сидя? Хоть кто-то в их доме ссыт стоя?
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Если бы у гниды были губы, он был бы таджиком. А если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой
365133C4-7D49-4F0B-9470-5EAE43D37135.jpeg
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.074
Адрес
Нижние Пиздареи
Щен еще просто маленький наверное, поэтому лапку не задирает. Они ее поднимать начинают, когда половое созревание, гормоны, метят и так далее.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.721