Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.105
Я не понимаю только одного: почему нельзя перечитать сторис и исправить хотя бы опечатки. С ошибками я уже смирилась. Или ей самой так больно перечитывать собственный бред?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.782
Ну вот в последнее время всё чаще их обстоятельства возят мордой по столу к моему удовольствию. Судя по всему, ранние их демарши про "намечтала" действительно были срежессированы заранее для продажи курса про мечты. Теперь в ходу уже другие курсы, поэтому про фейковые волшебные совпадения нам не докладывают, но собаки, похоже, сами поверили в свою волшебность... Зря:bye:
P.s. Ваш ник мой самый любимый на всём форуме, ржака такая, не могу
Спасибо, милое :smu:sche_nie: , я ваш тоже люблю :an_gel:
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.072
Как меня из-за Алёны бесит слово «местечко», сил нет.
Я не понимаю только одного: почему нельзя перечитать сторис и исправить хотя бы опечатки. С ошибками я уже смирилась. Или ей самой так больно перечитывать собственный бред?
Вот еще, не перечитывает она ничего. Если все это ещё и перечитывать, то можно совсем уработаться и выгореть.

BA712558-D38A-4006-9C0B-FDF6E5BE6A9C.jpeg
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Там в сториз разворачивается новая удивительная драма с украденными деньгами. По версии Алёны, чуть ли не год назад у неё увели данные карты в каком-то банкомате, а теперь вот украли деньги с неё.
Реакция собак на это всё просто ставит меня в ступор. Кроме того, что они с удивительным упорством мельтешат и истерят там, где надо просто расслабиться и ждать, и медленно ебланят как раз там, где надо не щёлкать клювом и действовать быстро, каким-то образом во всем происходящем виноваты не тупые собаки, и даже не воришки и плохие люди, а МЕСТО. Из которого надо срочно уезжать, а то как же!
Собаки, у меня для вас плохие новости, место ни при чем...
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.773
Конечно нет, книги потеряються в общем хламе, макс и так умный, сердечко аленущки йокнет как обычно. вчера в сториз мелькало, что макс пойдёт в школу в январе. Я не в курсе местных реалий, новый учебный год в январе что ли? Или можно начинать когда хочешь?
Конец января - начало февраля начало года.
Post automatically merged:

Там в комментах под последним постом интересная дискуссия по поводу школы. Что ребенка возможно надо будет зарегистрировать в учебном заведении заранее. Алена отвечает, что не могут отказать ребенку, если школа по его месту жительства /прописке, и заранее ничего делать не нужно. Если класс переполнен, его просто расширяют©
Австралийские насики, а как по факту?

(Скрины готовы, притащу когда радикал заработает. На форум у меня давно не заливает ничего почему-то)
Да. По месту жительства обязаны взять. По крайней мере в нашем штате так. Школа - это гарнтировнное право ребенка. Так что они могут даже по середине года начать в другой школе, если решат сорваться.
Post automatically merged:

Да, в гос школе их развернуть не смогут, но записываться все равно надо в текущем году, то есть до середины декабря 2021. Потом все уходят на каникулы и записаться уже невозможно. Короче на них давление отличное сейчас, накопить на ипотеку за полгода лол
Это в Южной Австралии так?
У нас дети приходят даже в середине года. Много приезжих, так чи записывают в любое время. Хотя просят,конечно,заранее подаваться.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
728
Симпатии
12.322
Господи, ну какие придурки, ну слов нет. Если бы полиция занималась по каждому звонку условных собак розыском преступников, укравших деньги с карты - они б не спали, так упахивались. Все решается ЗВОНКОМ в банк, нахера туда ехать??? Заполнили форму и расслабили булки, а не заебываем всех вокруг. Деньги вернут, мож не прям завтра, но вернут обязательно, знаем, плавали.
Лешего - срочно на холат)))
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Господи, ну какие придурки, ну слов нет. Если бы полиция занималась по каждому звонку условных собак розыском преступников, укравших деньги с карты - они б не спали, так упахивались. Все решается ЗВОНКОМ в банк, нахера туда ехать??? Заполнили форму и расслабили булки, а не заебываем всех вокруг. Деньги вернут, мож не прям завтра, но вернут обязательно, знаем, плавали.
Лешего - срочно на холат)))
я бы взяла, но какой-то он на этих скринах слишком заебанный жизнью мечты ))) А я хочу быть красивым ))))))))))))))
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.501
Слушайте, ну это цирк. Знаю что плохо злорадствовать, но вот эти щелбаны по лбу - это все заслуженно. Надо было не курсы пилить, а блин изучать реалии. Жду не дождусь, когда они подадут ещё жалобу на ветеринара )))))))

Про подозреваемых это тоже прямо лолллище!
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.189
Симпатии
68.686
Дратути, у меня украли 3 евро со счета, я требую, чтобы мошенников поймали и наказали сроком до 20 лет (плюс чтоб извинились и помахали лапкой)

Никак не пойму, от чего они такие тупые? Признаюсь, очень приятно наблюдать за их истериками)))
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Они такие тупые, да сам леший звучит как скамер по телефону, когда звонит в шоп, с его акцентом, кын ю плиз кэнсэл эээ. Зыс ыз май кард, бат ай дыднот бай ит. Какое мошенничество если висит пэндинг в транзакции? Зачем ехать в банк??? В какой дыре жили эти ебанаты. Зачем в полицию обращаться? Но в принципе наконец-то они раскрылись, как абсолютные дикари. Ждём рассказов!) представляю как ржёт та дминистрация кэмпинга, может они их троллили, воот есть камеры и воры детектед на видео и Алёна квохтала, найдут воров!! Какой интересный сезон начался)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.105
Странно, обычно магазины нормально реагируют на такие просьбы даже и в россии.
Почему все к ним так странно относятся, с каким-то пренебрежением? Или это их трактовка событий такая?
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Странно, обычно магазины нормально реагируют на такие просьбы даже и в россии.
Почему все к ним так странно относятся, с каким-то пренебрежением? Или это их трактовка событий такая?
Мы про это обсуждали когда первый раз в сториз явилось нам кын ю плыз хэльпмэ. @КрасиваяМонегаска выше совершенно правильно пишет - в этой ситуации они реально сами больше на скамеров похожи, но проблема в том, что они, видимо, везде такое впечатление создают. Это какое-то невероятно неудачное сочетание всего в их коммуникации вообще со всеми: морда кирпичом, которая считывается как агрессивная, невежливые обороты, которые звучат грубо, натужное построение фраз, бедный словарный запас, монотонная речь с сильным акцентом.
Вот правда, злые дикари, и даже замшелый вид и слюнявый ребёнок не так страшно, как это, но усугубляет в сочетании. Они вообще не понимают, как здесь общаться, как строить коммуникацию, как просить, как выяснять, как они звучат и что им отвечают. Это совершенно нормально, все иммигранты через это проходят, другая среда, другие социальные танцы, но весь пиздец в том что они полтора, блять, года в стране, и всё ещё ведут себя даже не как русо туристо, а как пьяное и злое русо туристо. Абсолютно предсказуемо и правильно получают в ответ соответствующее отношение.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.105
Я знаю, что для некоторых языков русский акцент звучит немного грубовато, но тут прям чота странно. Я в австралии не была, но в штатах очень терпимо относятся к скудному словарному запасу, всегда помогут, а тут ситуация элементарная - опротестование транзакции, а их гонят в закрытую полицию (зачем-то).
Может, потому что за время короны люди отвыкли от туристов, и эти бродяги выбиваются из стройного ряда мигрантов.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Если это её карта и она именно личный холдер, то это ещё пиздец по телефону, то он скажет, ай эм хазбенд оф альона плужникофф, потому что аленущька знает только авонаво в австралоанглийском и увы по телефону никто не будет умиляться её лицу просящему. И например сотрудник магазина получивши такой странный звонок, вполне вежливо пошлёт их, скажет звоните в банк. Есть же случаи, когда например сами покупают, а потом после получения товара орут, что это было незаконно, это не та транзакция или наоборот, человек думает, покупатель потом скажет, схуя ли? При таком непонятном звонке в их подаче, что им все должны, никто не откликнется помогать. Комменты хомчья сделали мой день. Советуют подать жалобу в прокуратуру на работу полиции! Эй прокуратура австралии, вы шо там? Контролируйте!) в лигу сексуальных реформ (с) по классике. Ещё собаки не понимают, что чем дальше они не ассимилируются тем хуже, потому что при более серьёзном общении в том же банке в гораздо трудных ситуациях, они вообще не смогут никого склонить в свою сторону. То есть они придут просить кредит на домик?) да они от элементарных ситуаций срут кирпичами и мечутся по закрытым полицейским участкам и стонут, что это плохое место и подщечины жизни.
Post automatically merged:

Я знаю, что для некоторых языков русский акцент звучит немного грубовато, но тут прям чота странно. Я в австралии не была, но в штатах очень терпимо относятся к скудному словарному запасу, всегда помогут, а тут ситуация элементарная - опротестование транзакции, а их гонят в закрытую полицию (зачем-то).
Может, потому что за время короны люди отвыкли от туристов, и эти бродяги выбиваются из стройного ряда мигрантов.
Милое, в любой ситуации есть в принципе порядок действия и принятия решений. Тот же работник магазина получил невнятный звонок непойми от кого, зачем ему принимать решение отменить транзакцию потому что звонит неопознанное мычащее существо? Выше писал насик, они не знают ни тонов ни манер общения. Они не умеют вести переговоры для повседневных ситуаций и я подозреваю они очень плохо знают английский, у них вечные проебы и непонимание, когда будет доставка, они ебались с тех поддержкой эпла, их никто не понимал, простигосподи даже индусы. Ну и они негибкие, не эмпатичные, они не понимают, что им никто не должен идти на встречу. Через это действительно проходят все, кто-то легко, кто-то через 5 лет, а кто-то всю жизнь так и сидит в кустах, невстроившись в систему.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Если это её карта и она именно личный холдер, то это ещё пиздец по телефону, то он скажет, ай эм хазбенд оф альона плужникофф, потому что аленущька знает только авонаво в австралоанглийском и увы по телефону никто не будет умиляться её лицу просящему. И например сотрудник магазина получивши такой странный звонок, вполне вежливо пошлёт их, скажет звоните в банк. Есть же случаи, когда например сами покупают, а потом после получения товара орут, что это было незаконно, это не та транзакция или наоборот, человек думает, покупатель потом скажет, схуя ли? При таком непонятном звонке в их подаче, что им все должны, никто не откликнется помогать. Комменты хомчья сделали мой день. Советуют подать жалобу в прокуратуру на работу полиции! Эй прокуратура австралии, вы шо там? Контролируйте!) в лигу сексуальных реформ (с) по классике. Ещё собаки не понимают, что чем дальше они не ассимилируются тем хуже, потому что при более серьёзном общении в том же банке в гораздо трудных ситуациях, они вообще не смогут никого склонить в свою сторону. То есть они придут просить кредит на домик?) да они от элементарных ситуаций срут кирпичами и мечутся по закрытым полицейским участкам и стонут, что это плохое место и подщечины жизни.
Ага, оборжаться. Хазбенд оф Альона вам коллинг )))
У меня есть престарелая родственница, которая не очень в английский, так она иногда меня просит звонить решать ее дела с банком итд, потому что ее сын, который говорит свободно - не котируется. Нужен женский голос. Если случится чудо и она решит позвонить сама, то банк ее голос не примет, потому что "войс рекогнишн текнолоджи" ее не пропустит ))))))) Май войс из май пассворд.
Аленка, ну ты же хомякам предъявляла свой студенческий из британского Универа. Ну шевели булками, ну.
Твой леший уже выглядит помятым 45 летним алкашом, так и надорваться недолго. Кто будет решать твои проблемки? Макс или Тесси звонить будет в рельсу?