Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.393
Симпатии
17.870
Я тоже пожаловалась, это уже мошенничество какое-то.
Посмотреть вложение 1718542
Если основываться на ее рассуждениях, так Мавроди в тюрьму посадили тоже из-за завистников. Они просто хотели как он зарабатывать, но не смогли, у них самооценка была низкая. А люди, которые обратно деньги потребовали, просто хейтеры были против бедняги травлю организовали и не дали заработать дяденьке. Браво, Юля! Продолжай в том же духе! Надеюсь, что в скором времени такие токсичные и примитивные блогеры-самоучки будут запрещены на законодательном уровне.
А пока вот тебе ещё несколько идей для курсов ( а то ипотека сама себя не оплатит), в сферах в которых ты явно профи:
Как одеваться в брендовые вещи, но выглядеть как с рынка,
Как танцевать как бревно,
Как достать свекровь, чтобы она даже на ДР внуков не приходила,
Как правильно выбрать школу-сад для одарённого ребёнка-гения,
Как накрыть лухари стол для гостей, если в холодильнике только один огурец,
Как поехать в отпуск с больными детьми в разгар пандемии и как быстро сбить им температуру,
Как выглядеть на 45, когда тебе всего лишь слегка за тридцать,
Как быть тупым, но казаться умным,
Ну и специальный-преспециальный курс от Алешеньки( только потому что вы очень просили!) - КАК носить одни и те же кеды 10 лет подряд, чтобы они не развалились
Милое, ну нельзя ж так, три халата обоссала пока читала
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Кот в сапогах или скрипуха у стоматолога.
Интересно фото с ядерной помадой тоже от зубного?
И нафига мигоше на прогулке во дворе девчачий рюкзак размером больше него? Или юля после нашего стеба над гением с пакетом накупила детям рюкзаков?
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Шапка на глаза, куртка до колен, ещё и рюкзаком придавили - как в этом случае активничать ребёнку? Иначе зачем его вообще на улицу ведут?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Шапка на глаза, куртка до колен, ещё и рюкзаком придавили - как в этом случае активничать ребёнку? Иначе зачем его вообще на улицу ведут?
По щебенке и грязи пройтись во дворе. Ну или поспать в коляске.

Мамы разнополых детей схожего возраста? Это вообще нормально спать детям вместе?
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Шапка на глаза, куртка до колен, ещё и рюкзаком придавили - как в этом случае активничать ребёнку? Иначе зачем его вообще на улицу ведут?
У него вроде вехняя одежда вроде и по размеру, но только шеей может шевелить. Иниересно, его хоть на детскую площадку водили? Или как маугли среди щебенки живет. Я не хочу обидеть жителей деревень, но эти постоянно в город ездят, а младший в изоляции.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
По щебенке и грязи пройтись во дворе. Ну или поспать в коляске.

Мамы разнополых детей схожего возраста? Это вообще нормально спать детям вместе?
Ох,чую пиздит Юлька что "Злата сама к Максу приходит" :whistle3: ну,а если вдруг это и в самом деле так- явно какие-то психологические проблемы у неё:или страх одной спать, или недолюбленность в семье,не хватает тактильного контакта, суперпсихологине бы вместо коучсессий и жранья на камеру заняться дочкой пока это всё в что-то похуже не переросло ::-(:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.917
Ох,чую пиздит Юлька что "Злата сама к Максу приходит" :whistle3: ну,а если вдруг это и в самом деле так- явно какие-то психологические проблемы у неё:или страх одной спать, или недолюбленность в семье,не хватает тактильного контакта, суперпсихологине бы вместо коучсессий и жранья на камеру заняться дочкой пока это всё в что-то похуже не переросло ::-(:
Да проблемы есть. У меня дочь как Злата возрастом, она просится ко мне ночью. Но никак не к брату.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
Да проблемы есть. У меня дочь как Злата возрастом, она просится ко мне ночью. Но никак не к брату.
Кстати да. Мои тоже приходят к родителям хоть на 5 мин поваляться, но чтлбы друг к другу ... в этом возрасте детям хочется свою территорию (кровать, стол, полку в шкафу, что это его), а у этих в доме нет у каждого угла
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
168
Симпатии
3.173
Да проблемы есть. У меня дочь как Злата возрастом, она просится ко мне ночью. Но никак не к брату.
Так Злата и приходила к ней, пока "добрая мама" не сказала, что будет свою комнату на ключ закрывать,чтоб противная дочь не шастала к ней и не мешала. Бедному ребёнку ничего не остаётся, как к брату ложиться
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.917
Так Злата и приходила к ней, пока "добрая мама" не сказала, что будет свою комнату на ключ закрывать,чтоб противная дочь не шастала к ней и не мешала. Бедному ребёнку ничего не остаётся, как к брату ложиться
Ну вот. Ребенку не хватает тактильного контакта. Потом лет в 13-15 к парням будет лезть.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
То есть, как курс про няню продавать, «я психолог», а как разнополые дети в одной кровати, то «ой, я не знаю, почему так»
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Жаль комментарии в инстаграм удалять можно, так бы ей написали что к чему и какой она психолог, и какой коуч, и мать, и жена и просто дура
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
У юленьки кризис. Переработала и выгорела эмоционально.
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.917
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Она не хочет нам все рассказывать. Конечно не хочет, стыдно потому что, так как все по пизде: и работа, и семья, и отдых.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Я вам расскажу, как все успевать, про личностный рост, рост доходов, сепарации от родителей, воспитание детей, вот только... я ни успеваю и выгорела эмоционально (я хз, что она там успевала то столько? курсы по 10 минут записывать?), дети у меня истерят, на родителей я злюсь, муж сбегает из дома при любом удобном случае
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.917
Причем олигарх там хочет без няни взять детей кататься на лыжах. То есть олигарх без няни может, а Юля вообще никак.