Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
К сожалению, приёмные девочки травмированы будут в любом случае.
Сейчас они растут в условиях, в которых вынуждены ЗАСЛУЖИВАТЬ «любовь и внимание», получая извращенное представление о жизни и семье. Не забываем о том, что девочки настраиваются против родного брата, что вообще за гранью адекватности.
В случае изъятия - будет гигантская невосполнимая утрата доверия к миру.
к сожалению, в этом случае ситуация луз- луз.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.129
Симпатии
13.651
Уверенна, что Каблук полезет купаться))).
Как никак на моречке.
Вот это отдых, три недели тусить по Мигросу и Bim, сидеть на пляже... а дальше что?
Для неё это отдых потому, что она сбежала от жизни , с которой не может смириться в придуманную , где только она, каблук и их дети.. Но правда в том, что это не отдых, а побег от реальности и ничего он не измерит.
Перезагрузка, наполнение и все эти слова они справедливы когда тебе нужна передышка, чтобы с новыми силами продолжить своё дело. А когда ты просто не доволен тем, как живешь, тут нужны изменения, действия, а не просто отдохнуть, сделать паузу ..
Хотя о чем я ... Башмак так и будет жить мечтами и грезами..
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
658
Симпатии
11.364
Оставила сообщение на гарячей линии горсовета о Башмаке, мне перезвонили и когда узнали, что я не знаю лично семью, а лишь подписчик, не стали продолжать беседу. Кто в теме гос органов, как правильно пожаловаться?
Можно сказать что соседи по улице и видите что взрослых нет, а дети есть, (оставление детей в опасности) тем более что все знают что дети приемные.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
Убейте меня но что в марте с такой погодой в Турции делать с маленькими детьми? Все сториз реально про пожрать.
Хоть бы в памукале поехали или ещё куда. Геолокация сменилась, а нудятина осталась
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
658
Симпатии
11.364
Оставила сообщение на гарячей линии горсовета о Башмаке, мне перезвонили и когда узнали, что я не знаю лично семью, а лишь подписчик, не стали продолжать беседу. Кто в теме гос органов, как правильно пожаловаться?
Какой там лично не знаем, мы тут даже знаем цвет трусов у каждого члены семьи и сколько спит Саранча пр минутам.
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
558
Симпатии
10.186
Убейте меня но что в марте с такой погодой в Турции делать с маленькими детьми? Все сториз реально про пожрать.
Хоть бы в памукале поехали или ещё куда. Геолокация сменилась, а нудятина осталась
справедливости ради и в защиту морька)- если только не дождь в плюс 5- в любую погоду с детьми любого возраста- донебес можно всего делать просто на пляже, чесслово. именно шо наполняйся хоть по коренные зубы: без суеты, там время стоит, одень себя и детей по погоде, пледом завернись, читай, слушай подкасты, музон, дыши морем, ешь_молись_люби, живи в моменте. Только это не про луговых, увы. ТРИ!! три недели паузу взять- это лухари пиздец, можно себя на атомы разобрать, Аностас, ну непочитай, а?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.435
Симпатии
83.137
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
558
Симпатии
10.186
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
справедливости ради и в защиту морька)- если только не дождь в плюс 5- в любую погоду с детьми любого возраста- донебес можно всего делать просто на пляже, чесслово. именно шо наполняйся хоть по коренные зубы: без суеты, там время стоит, одень себя и детей по погоде, пледом завернись, читай, слушай подкасты, музон, дыши морем, ешь_молись_люби, живи в моменте. Только это не про луговых, увы. ТРИ!! три недели паузу взять- это лухари пиздец, можно себя на атомы разобрать, Аностас, ну непочитай, а?
Я не знаю у кого какие дети канешн но моя мелкая даже на тёплом моречке в в 3 месяца либо ор либо спать в 10 месяцев ходить не могу но везде надо в 1г10 мы ее только успевали ловить везде и всюду. То есть сидеть в одном месте и чета слушать и ковыряться в камнях было не про неё. А уж чтоб рядом была вода и тудя нельзя (как это сейчас у Анисимовой) это и вовсе мы бы Света белого не взвидели.
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
558
Симпатии
10.186
в том -то и дело, шо в условиях свежего нежаркого воздуха под носом, тепло-адекватно погоде одетому лялону хочется долго спать от еды до еды, море ушатывает на 3-4 день даже самого активного *активного на самом деле еще быстрее. Ну то такое- надо приноровиться, одежка нужна такая шоб нестрашно на песок жопой сесть и нехолодно и не мокро/ для меня это гораздо более наполняющий вид отдыха чем тополиныйпухжараиюль) но вы несомненно правы, уважаемое про то шо все разные дети и взрослые, я просто к тому, шо раз уж так припекло прямщас- можно с толком отдохнуть , тем более три недели * тринедели мне выносят мосх, простите, три недели отпуска одним кускум для меня настолько непозволительная роскошь, шо только слйозки утирать воображаемым халатом.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
Слушайте, а если позвонить в полицию. Представиться соседкой и да, сказать что взрослых нет, они в Турции, а малолетние дети под опекой в доме. А там уже пусть полиция передает это куда следует и выясняет с кем дети.
Можно прям на дурака упасть, мол, разговаривала с нашей соседкой (анисом), она сказала что должны были уехать в Турцию, но сейчас смотрю- взрослых нет, а девочки бегают, может что то случилось?! Полиция туда пойдет, а там вообще гражданин другого государства с детьми, а опекунов нет. И пиздарики. Это не прикормленная опека. Полиция их защищать не будет)))
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
558
Симпатии
10.186
Слушайте, а если позвонить в полицию. Представиться соседкой и да, сказать что взрослых нет, они в Турции, а малолетние дети под опекой в доме. А там уже пусть полиция передает это куда следует и выясняет с кем дети.
Можно прям на дурака упасть, мол, разговаривала с нашей соседкой (анисом), она сказала что должны были уехать в Турцию, но сейчас смотрю- взрослых нет, а девочки бегают, может что то случилось?! Полиция туда пойдет, а там вообще гражданин другого государства с детьми, а опекунов нет. И пиздарики. Это не прикормленная опека. Полиция их защищать не будет)))
ну.. дети бегают, чеб соседке у детей не спросить шо к чему? А вот сказать мол соседка сказала -улетают на 3 недели и таки точно известно шо улетели, а в доме внезапно кто-то есть. За забор идти негоже- частная территория как никак, да и страшно, пусть приедут -глянут как там кто в дом забрался? С хозяевами мол контакта нет, потому бдительные соседи звоночек делают? Вопрос только шо с того будет? Ну откроет им мать башмаковская, скажет я - бабушко, у детей спросят- они подтвердят.. Разве только как говорится у бригады как раз будет час i натхнення- попросят доки показать?
Интересно, вот нечитает тут башмак допустим, шо она себе думает и чем, когда такие козни намечаются? или она может только ждет шоб эдакое выстрелило и освободило ее?
Post automatically merged:

Полиция в Украине бесплатно с места не сдвинется. Это не Россия
Post automatically merged:
ухты? уважаемое ,это уже вброс или еще нет? я всмысле не могу поспорить с первой частью поста, по второй есть вопрос *я с него начала уже)
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
Башмак, ты цинично и нагло паразитируешь на приемышах и у тебя хватило совести кинуть их одних и не взять с собой в поездку.
тварь ты конченная.
Вспомните ещё браслет. Постоянно и везде подчёркивается где и свои космосы а где мерзкие с неправильными генами отродья
1F800C61-CD26-4F3E-A7F8-D653FEF0FBE1.jpeg
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
558
Симпатии
10.186
Башмак, ты цинично и нагло паразитируешь на приемышах и у тебя хватило совести кинуть их одних и не взять с собой в поездку.
тварь ты конченная.
Вспомните ещё браслет. Постоянно и везде подчёркивается где и свои космосы а где мерзкие с неправильными генами отродья
Посмотреть вложение 1732902
ахаха, цукерберга благодари, систрома, кригера. чучундра набожная, охренеть
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
Полиция в Украине бесплатно с места не сдвинется. Это не Россия
Post automatically merged:
Скажете тоже, у нас убивать будут- не приедет)) точнее, даже на звонок не ответят. Это Россия, как раз)))
Post automatically merged:

ну.. дети бегают, чеб соседке у детей не спросить шо к чему? А вот сказать мол соседка сказала -улетают на 3 недели и таки точно известно шо улетели, а в доме внезапно кто-то есть. За забор идти негоже- частная территория как никак, да и страшно, пусть приедут -глянут как там кто в дом забрался? С хозяевами мол контакта нет, потому бдительные соседи звоночек делают? Вопрос только шо с того будет? Ну откроет им мать башмаковская, скажет я - бабушко, у детей спросят- они подтвердят.. Разве только как говорится у бригады как раз будет час i натхнення- попросят доки показать?
Интересно, вот нечитает тут башмак допустим, шо она себе думает и чем, когда такие козни намечаются? или она может только ждет шоб эдакое выстрелило и освободило ее?
Post automatically merged:


ухты? уважаемое ,это уже вброс или еще нет? я всмысле не могу поспорить с первой частью поста, по второй есть вопрос *я с него начала уже)
Незнаю, я с детьми не вижу смысла общаться по таким вопросам в жизни. Да и озвучить, что дети опекаемые. Т.е никак не могут с бабушкой сидеть.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.352
Симпатии
50.052
Возраст
33
Хз, сейчас в Стамбуле, например, очень классно. И как раз за три недели можно неспешно очень многое посмотреть. Зачем было переться в Анталию, лазить там среди бетонных коробок и варить макароны из Мигроса - загадка.

Настя! Когда человек так усердно пытается не моргать - он точно брешет)))
Screenshot_20210304-161910.jpg
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
558
Симпатии
10.186
Незнаю, я с детьми не вижу смысла общаться по таким вопросам в жизни. Да и озвучить, что дети опекаемые. Т.е никак не могут с бабушкой сидеть.
милое, для вызова с вводными ака- проверьте кто там забрался в дом, пока хозяева в отЬезде не сразу релевантно кто там под опекой, начнут с того, шо спросят на каких основаниях человек находится в доме, попросят личность подтвердить, если дети не будут дядюполицейского за штаны хватать и плакать шо они бабушку знать не знают и хотят к маме- на том и заглохнет я думаю? я в харькове 15 лет не была.. не знаю на каких там рельсах эти протоколы сейчас.. эх, если б кто знакомый, да в форме заглянул на огонек, ну как в кино, попросить местного шерифа, нет у нас таких знакомств? у меня только пожарники есть знакомые, пока не придумало чем это может быть полезно
Post automatically merged:

Хз, сейчас в Стамбуле, например, очень классно. И как раз за три недели можно неспешно очень многое посмотреть. Зачем было переться в Анталию, лазить там среди бетонных коробок и варить макароны из Мигроса - загадка.

Настя! Когда человек так усердно пытается не моргать - он точно брешет)))
Посмотреть вложение 1732961
блядь, об чем блох-то, работница? че не отдыхаетсо тебе, не? выдыхай, бобер, мы пока не придумали, майякнем.