Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
Вот опять у меня выходит, что у Янки 1.1 миллиона, а не 1.5. я уверена, что Инстаграм временами не считает ботов. Или что-то в этом роде.
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
345
Симпатии
4.057
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
Капец как странно устроить секретную свадьбу тем, кто из каждого чиха собирает охваты:st_ruskiy:
Вангую крч.

В короткие сроки не сделать свадьбу мечты, как Яна любит, в Москве, все же, букировать же надо заранее и все такие , а пузо растет.
Скорей всего, она не хочет зимнюю свадьбу, хочет шоб лодочки, речка, море, океан - ну шоб на улице, дешевле и грандиознее получится. Либо вообще снять какой-то меншен для этого. Но опять же, на улице. А куда сейчас на улицу.

Рожать вне брака не комильфо (чушь), Янощка не такая, она так не может. Вот и расписались. Родит - забахают 4 свадьбы чтоб полгода охваты держать
Post automatically merged:

МЫ купили мне на др? В смысле скидывались, что ли? :;;-))):
а шо у владика есть деньги свои?
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
649
Симпатии
9.881
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.235
Вангую крч.

В короткие сроки не сделать свадьбу мечты, как Яна любит, в Москве, все же, букировать же надо заранее и все такие , а пузо растет.
Скорей всего, она не хочет зимнюю свадьбу, хочет шоб лодочки, речка, море, океан - ну шоб на улице, дешевле и грандиознее получится. Либо вообще снять какой-то меншен для этого. Но опять же, на улице. А куда сейчас на улицу.

Рожать вне брака не комильфо (чушь), Янощка не такая, она так не может. Вот и расписались. Родит - забахают 4 свадьбы чтоб полгода охваты держать
Post automatically merged:


а шо у владика есть деньги свои?
Мне знаете что это все напомнило? Лолки, кони, цыгане трансвеститы ? Прямо Анастасия Волочкова выходила замуж за Вдовина))) а потом спилась, развелась и обсирает до сих пор, что он альфонс, тварь паскуда говно собачье)))
Как все любят понты на один день.
Post automatically merged:

Мы в смысле я сама себе купила
А гадик мне на др подарил пост в инсте в две строчки. Мечта любой бабы, что уж тут хитрить
Гадик нарцисс, холодная бездушная жадная скотина. Он принимает любовь и все. Я вообще сомневаюсь, что он в принципе может кого-то любить. Может мать только свою. А на янку ему срать. Просто на данный момент она ему удобна, ништяки подгоняет.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
У янки дикие отеки, и если она реально беременна, ей бы бежать и проверяться, тк то что она показала на ноге от резинки, это жестокая жесть и может быть опасно для нее и ребенка. А эта дурында на какие то съемки бежит
Post automatically merged:

Гадик нарцисс, холодная бездушная жадная скотина. Он принимает любовь и все. Я вообще сомневаюсь, что он в принципе может кого-то любить. Может мать только свою. А на янку ему срать. Просто на данный момент она ему удобна, ништяки подгоняет.
ээх, кто бы мне такое сказал про бывшего мужа, моя послеразводная психика была бы цела. А Гадик вылитый мой бм и закончится это все у янки годами психотерапии.... но она это только потом поймет как вляпалась
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
У янки дикие отеки, и если она реально беременна, ей бы бежать и проверяться, тк то что она показала на ноге от резинки, это жестокая жесть и может быть опасно для нее и ребенка. А эта дурында на какие то съемки бежит
Post automatically merged:



ээх, кто бы мне такое сказал про бывшего мужа, моя послеразводная психика была бы цела. А Гадик вылитый мой бм и закончится это все у янки годами психотерапии.... но она это только потом поймет как вляпалась
да не, вы чоу. Будет пррсто как у Милы ЛЕвчук, преэклампсия и ЭКС.
А потом "рожалачутьнипомерла"
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
1.864
Симпатии
16.345
У янки дикие отеки, и если она реально беременна, ей бы бежать и проверяться, тк то что она показала на ноге от резинки, это жестокая жесть и может быть опасно для нее и ребенка. А эта дурында на какие то съемки бежит
Post automatically merged:



ээх, кто бы мне такое сказал про бывшего мужа, моя послеразводная психика была бы цела. А Гадик вылитый мой бм и закончится это все у янки годами психотерапии.... но она это только потом поймет как вляпалась
Есть крутая книга "Бойся,я с тобой"
Как раз про отношения с нарциссами. Написана психологом простыми словами)

*вздох* если барышня в таких отношениях, ей бы она помогла. Но проблема в том,что это книга и ее бы прочитать))))))))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
38.957
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.663
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
34
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.307
Симпатии
18.897
Добрые насики, отпишитесь сюда, когда она объявит о беременности. Не хочется ей охваты поднимать, проверяя сторис.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
Добрые насики, отпишитесь сюда, когда она объявит о беременности. Не хочется ей охваты поднимать, проверяя сторис.
плюсую



про оттеки - а разве при беременности это не нормальное состояние? Не у всех, но у многих, чего опасного? Мне реально интересно прст.

У меня отеки прям с детства, потому что чай пью бесконечно и такая отекшесть норма в ногах.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.235
У моей сестры был сначала жуткий отек, а потом оказалось, что отказывали почки и пришлось делать экс)) хорошо бы, конечно, янке сторизы пилить с женской консультации, а не пузом трусить. Хотя может все у нее в норме, и просто так ее тело удерживает воду от увеличивающего в разы прогестерона и пролактина. Хз , как говорится. Надеюсь, она не такое дурко, как мила левчук, которая даже флюрографию не делала и гестоз не заметила))) а потом опачки шо делать, ни один роддом не принимает без флюшки, а дело идет на минуты))
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
плюсую



про оттеки - а разве при беременности это не нормальное состояние? Не у всех, но у многих, чего опасного? Мне реально интересно прст.

У меня отеки прям с детства, потому что чай пью бесконечно и такая отекшесть норма в ногах.
Умереные отеки как после похмелья - ок. А когда вот так ноги от резинки разносит и прям явно не проходят - это ненормально
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
182
Симпатии
1.600
плюсую



про оттеки - а разве при беременности это не нормальное состояние? Не у всех, но у многих, чего опасного? Мне реально интересно прст.

У меня отеки прям с детства, потому что чай пью бесконечно и такая отекшесть норма в ногах.
нет, если до беременности отёков не было, то это не норма. Конечно отеки могут быть иногда если пережрешь, но резкие и сильные не должны быть. Беременность это нагрузка на все органы, страдают почки очень, для очищения плаценты постоянно нужно много жидкости. Отек симптом гестоза (поздний токсикоз, нарушается работа почек и давление). Может кончиться отслойкой плаценты и гибелью ребенка. Я лежала в отделении патологии , там девчонки были с отёками, им постоянно капельницы, какие-то аппараты ставили, они за 2 дня теряли по 8 кг лишней жидкости. Кароч сложная форма вообще в стационаре наблюдается. Думаю у поцыка есть акушер на проводе и будет все под контролем. Канефрон беременным выписывают или бруснику с клюквой для мочегонки. отеки в женских консультациях прям контролят если они появились просто так. У меня под конец беременности пальцы отекли, кольца не надеть было.

меня выбешивает Влад со своим «угодал». Штаааа
я прям сочувствую блогерам, столько тусоваться это непостижимо просто. Каждый день тусовка у них. Сегодня очередная др , куда и наша капл понеслась
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.172
Симпатии
39.090
можно уде не ждать официального заявления. Здесь все хорошо видно.
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
214
Симпатии
4.616