Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702
Ира, НЕПОЧИТАЙ, найди дизайнера. Твои картины ( кровь из глаз)- это СССР. Ладно, у бабушки, но ты-то писательница, блин...блохер, филолух, наконец.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Ира, НЕПОЧИТАЙ, найди дизайнера. Твои картины ( кровь из глаз)- это СССР. Ладно, у бабушки, но ты-то писательница, блин...блохер, филолух, наконец.
добавлю: прекрати уже ставить восклицательный ! знак ! после каждого !!! предложения !

Это похоже на истерику
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
443
Симпатии
8.714
Мдя.. Опять запела ту же песню..
Про жадность, вредную семью, свои старания. Одно и то же.. Теперь по главам. С продолжением..
Всё сведется к Обретению себя самой, о чём будет новый вебинар..

Как эти наполненные пустышки запарили.. Вылезет тупня и начинает внушать, что и как. И ломать жизнь..
И дуры ведутся на их бред.. Есть проблема, иди к психологу ятакщитаю.. Но уж точно не к необразованной тюменской врушке.

Пы Сы. Как то давно прошла по рекламе к некой Кате дас. Слышали?
Вот она тоже учит про наполнение, обретение себя и прочий бред. Живёт в Индии, город интересный, я и осталась экскурсии смотреть. Но там экскурсии не проводят, а раздают обещания за 14 недели обучить на врача аюрведы. И ведь приезжали к ней. Ну деньги для неё не пахнут.. Пандемия грянула, поездки прекратились. Каждый пост с ошибками первоклассника. Корявый язык и поучения всех и вся. Я как то спросила, где она училась, меня в бан сразу.. Короче ещё одна мошенница от психологии.
Так бы и ей палата нужна, но мелковата..
Да задолбала уже лезть в психологию. Сначала лезла в преподавание, вроде как выгорела настолько что теперь даже своих детей не учит. Теперь вот в психологию полезла. Сначала вебинар по самооценке. Теперь вот непонятный высер про то, что женщина должна или не должна я так и не поняла. Может стоило на берегу смотреть за кого замуж идёшь, глазки не видели что ручки брали? А потом такая ой, он так упитан! Ой, то есть воспитан...
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
А прикиньте Ирка напишет в книге правду?
Глава первая: папка меня бросил!
Глава вторая: хотела красивой жизни, танцевала на шесте и ходила в школу эскортниц.
Глава третья: как я чуть не умерла из-за неудачного аборта.
Глава четвертая: пора валить из Рашки. Зарегалась на сайте знакомств.
Глава пятая: уж кто позвал, за того и пошла, мама сказала- с лица воды не пить, всмысле и с толстяком Жрикардо можно жить.
Глава шестая: вокруг одни тернии, когда будут звёзды? Выход одни- пора рожать.
Глава седьмая. Родила троих. Что с ними делать?
Глава восьмая: как я решила стать счастливой. Забила на детей и их потребности, ведь я!!! должно стоять на первом месте.
Глава девять: как человек без образования и опыта работы может заработать миллион на Инстаграм? Смотрите мой новый вебинар!!!
Глава десять: Мое Я наконец-то наполнилось!!! Секрет прост, вам надо всего лишь раз в день...
))))))) супер
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
131
Симпатии
1.044
Would you like to serve first? - Предлагает Ира девочке, исправляясь в следующей стори. Сука. И пофигу бы, если бы не миллионные упоминания о своем перфекционизме. О синдроме отличницы. Какой, блять, синдром отличницы? Это БАЗЫ английского языка. А специалист по билингвизму с неговорящими по-русски детьми? Это как парикмахер с грязными обгрызанными волосами. Кто к такому специалисту пойдет. Пусть Ира танцует, ставит ботокс и скалится. Пофиг. Но пиздеть пора прекращать. Прасцыцы. Бомбануло.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.250
Что же ты, Ирэнэ с "комплексом отличницы" (с) так плохо выполняешь свою работу блогера, что пилишь в эфире чужих детей?! Явно родители не в курсе, и самой девочке неловко.
Ну напряги свой мозг отличницы, придумай интересный крнтент без вовлечения других людей, без издевательств над собственной семьёй, без унижения своим телефоном. Дура без тормозов и мозга.
Post automatically merged:

Would you like to serve first? - Предлагает Ира девочке, исправляясь в следующей стори. Сука. И пофигу бы, если бы не миллионные упоминания о своем перфекционизме. О синдроме отличницы. Какой, блять, синдром отличницы? Это БАЗЫ английского языка. А специалист по билингвизму с неговорящими по-русски детьми? Это как парикмахер с грязными обгрызанными волосами. Кто к такому специалисту пойдет. Пусть Ира танцует, ставит ботокс и скалится. Пофиг. Но пиздеть пора прекращать. Прасцыцы. Бомбануло.
Она не прекратит. Она настолько завралась, что уже сама не помнит что правда, а что нет. Вот и путается. Её подлавливают, она начинает ещё больше путаться.
Отличница по сочинению баек.
Я училась с девочкой, у которой был синдром отличницы, она за что не бралась, в лепешку расшибалась, а делала лучше всех. Учила английский (в наши 90-е) в школе с учительницей, так к нам приезжали из США дети в рамках "дружбы народов", так наша отличница болтала с ними и нам переводила! Занималась музыкой - дошла до конкурсов, рисовала, мы все её рисунки хранили. Сейчас трое чудесных ухоженные детей, ремонт решила сама сделать, так я идеи копировала. Вот это отличница.
Ирка ничего не умеет. Ничего. Вертеть в лицо людям телефоном, это я не засчитываю.
Вот это бла-бла-бла про то как она там и готовила и убирала, и детьми занималась (пока не полюбила себя) это не правда же. Или с любовь к себе приходит амнезия и, в прошлом идеальная хозяйка, не знает как нож держать. И режет овощи хуже моего трёхлетнего сына. Как это?
Детьми не занимается вовсе. У них явные проблемы со здоровьем, а Ирка пляшет деревянные танцы в доказательство как любит себя.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
написать книгу гораздо сложнее, чем написать пост (с)
вауууу! вот это новости!
но не переживай, Ирэн! книги блогеров это копи паст всех постов крупным шрифтом с картинками.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
На ужин детям замороженная пицца... «Приготовлю им пиццу» говорит. Мне было бы стыдно(
Сцуко! Когда я с детьми готовлю пиццу-то это блин пиццу мы готовим от теста до начинки и потом в духовку. Так и написала бы, что разогрею замороженную пиццу. Зачем выдавать желаемое за действительное? Безрукая ленивая белоручка.
Post automatically merged:

Блины она сыну 100% так и не пожарила, говном каким-то размороженным накормила с бутерами.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.250
Видели, да?
Уже в 12 лет не имела границ и хамила взрослым. Бабка явно увлеклась любовью с Василием и пропустила что-то в воспитании. И теперь Ирка не умеет соблюдать рамки приличия и во взрослом возрасте.
С курящим не стала бы жить, а чё так? С обжирающимся, жадным мамкиным корзинкой живёт же. И потом, он же взрослый человек, сам за себя решит курить ему, худеть ли ему. .. Ирка, у тебя все твои мнения то сходятся, то расходятся, лживая отличница
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
A2E34509-306D-4C61-AEA5-721A8C4B5E0F.jpeg

чему блин она учится у психолога??? ОТДЫХАТЬ???? как научиться отдыхать после того, как пиццу разогрела? Или как научиться отдыхать после того, как блины не приготовила? Или может как научиться отдыхать после того, как свекры тебе все убрали и погладили, а ты границы расставила? Или после снятия дебильных сториз с оскалом нужен отдых?
Блин. Я вообще ее ненавидеть стала, какая она мерзкая.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
768
Симпатии
8.848
Сцуко! Когда я с детьми готовлю пиццу-то это блин пиццу мы готовим от теста до начинки и потом в духовку. Так и написала бы, что разогрею замороженную пиццу. Зачем выдавать желаемое за действительное? Безрукая ленивая белоручка.
Post automatically merged:

Блины она сыну 100% так и не пожарила, говном каким-то размороженным накормила с бутерами.
Про готовку пиццы с детьми 100%, готовить вместе весело, да и контент опять же! Поражаюсь, как можно говниной кормить своих и не своих детей. Вот придёт девочка домой, а ее спросят, покушала ли она в гостях, и она расскажет про замороженную пиццу... «Ох, эти русские»...
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Видели, да?
Уже в 12 лет не имела границ и хамила взрослым. Бабка явно увлеклась любовью с Василием и пропустила что-то в воспитании. И теперь Ирка не умеет соблюдать рамки приличия и во взрослом возрасте.
С курящим не стала бы жить, а чё так? С обжирающимся, жадным мамкиным корзинкой живёт же. И потом, он же взрослый человек, сам за себя решит курить ему, худеть ли ему. .. Ирка, у тебя все твои мнения то сходятся, то расходятся, лживая отличница
Да, лживая и двуличная. Меня тоже бомбануло. Последние вопрос-ответ аж вывели меня из себя похлеще танцев полена.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
1.623
Симпатии
21.037
Would you like to serve first? - Предлагает Ира девочке, исправляясь в следующей стори. Сука. И пофигу бы, если бы не миллионные упоминания о своем перфекционизме. О синдроме отличницы. Какой, блять, синдром отличницы? Это БАЗЫ английского языка. А специалист по билингвизму с неговорящими по-русски детьми? Это как парикмахер с грязными обгрызанными волосами. Кто к такому специалисту пойдет. Пусть Ира танцует, ставит ботокс и скалится. Пофиг. Но пиздеть пора прекращать. Прасцыцы. Бомбануло.
Блять этот человек 10(!!!!)лет жил в Гонконге и Макао,по ее словам и до сих пор не знает что азиаты не употребляют практически молочку а про сыры можно даже не говорить ,и предлагает ребёнку азиату пиццу с сыром, елементарное не знание и полное отсутствие интереса к другой культуре и пищевым предпочтениям ...ещё бы гречу или семечки ей предложила идиотка...хотя чего от неё ожидать ,если ей самой все кроме голубцов и борща не интересно и не вкусно..,
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.250
Посмотреть вложение 1732239
чему блин она учится у психолога??? ОТДЫХАТЬ???? как научиться отдыхать после того, как пиццу разогрела? Или как научиться отдыхать после того, как блины не приготовила? Или может как научиться отдыхать после того, как свекры тебе все убрали и погладили, а ты границы расставила? Или после снятия дебильных сториз с оскалом нужен отдых?
Блин. Я вообще ее ненавидеть стала, какая она мерзкая.
Тоже несла.
Обалдеть! Она ещё и отдыхать учится! Постыдилась бы.
Я понимаю, она много работает рукой с телефоном, тычет им в лица других людей, рука, поди, отсохла.
Ирк, даю совет бесплатно, убираешь телефон и на самом деле, а не на публику, проводишь время с детьми! Идёшь с ними в кино, замешиваешь тесто, готовишь вместе пиццу, либо печешь пироги. Знаешь, как дети любят делать начинки для пицц и лепить пирожки с мамами (хотя, откуда ты это знаешь?)
И, опа, Ирк, от смены деятельности, отдых и наступает. И общение, наконец-то с детьми. А не тычки в них телефоном.
Ирк, а дети твоё лицо - то знают или только руку с телефоном?
Бомбит меня знатно от неё, ужас
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
Тоже несла.
Обалдеть! Она ещё и отдыхать учится! Постыдилась бы.
Я понимаю, она много работает рукой с телефоном, тычет им в лица других людей, рука, поди, отсохла.
Ирк, даю совет бесплатно, убираешь телефон и на самом деле, а не на публику, проводишь время с детьми! Идёшь с ними в кино, замешиваешь тесто, готовишь вместе пиццу, либо печешь пироги. Знаешь, как дети любят делать начинки для пицц и лепить пирожки с мамами (хотя, откуда ты это знаешь?)
И, опа, Ирк, от смены деятельности, отдых и наступает. И общение, наконец-то с детьми. А не тычки в них телефоном.
Ирк, а дети твоё лицо - то знают или только руку с телефоном?
Бомбит меня знатно от неё, ужас
Ир, я вся в ожидании твоего продолжения поста. Я тобой восхищаюсь, читала и плакала. Сегодня не усну. Ну ты чего в самом деле?? Психолог явно тебе не помог. Как-то женщины и 3 детей рожают, и дома не сидят всю жизнь. Растворилась ты в материнстве, да потому что напрягаться не хотела, зачем работать, лучше дома и мужа любить. А как к 40 лет приблизилась, так вспомнила, что жизнь-то проходит. Мне реально жалко женщин, как твою чушь можно вообще воспринимать серьёзно.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1732239
чему блин она учится у психолога??? ОТДЫХАТЬ???? как научиться отдыхать после того, как пиццу разогрела? Или как научиться отдыхать после того, как блины не приготовила? Или может как научиться отдыхать после того, как свекры тебе все убрали и погладили, а ты границы расставила? Или после снятия дебильных сториз с оскалом нужен отдых?
Блин. Я вообще ее ненавидеть стала, какая она мерзкая.
мурашки... бедная, много работает)))) Больше отдыхать ... Глупая лживая женщина .
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
177.987
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
177.987
Меня ,как и всех тоже бомбануло сегодня.Уж лучше пусть цветооочки снимает,а когда вот так нагло и с апломбом"Яотличница,я зарабатываю больше мужа,ЯЯЯЯЯЯЯ."Да заткнулась бы уже,Все,Ирк,иди отдыхать от отдыха,может муж быстрее заметит и поместит тебя куда надо,все же дети еще маленькие,им мать нужна с трезвой головой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.